Об утверждении перечня автомобильных дорог областного значения
Постановление Жамбылского областного акимата Жамбылской области от 26 апреля 2010 года № 83. Зарегистрировано Департаментом юстиции Жамбылской области 4 мая 2010 года № 1741. Утратило силу постановлением акимата Жамбылской области от 09 декабря 2015 года № 305
Сноска. Утратило силу постановлением акимата Жамбылской области от 09.12.2015 № 305.
Примечание РЦПИ:
В тексте сохранена авторская орфография и пунктуация.
В соответствии пунктом 7 статьи-3 Закона Республики Казахстан от 17 июля 2001 года "Об автомобильных дорогах", акимат Жамбылской области ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Утвердить прилагаемый перечень автомобильных дорог областного значения.
2. Настоящее постановление вступает в силу со дня государственной регистрации в органах юстиции и вводится в действие по истечении десяти календарных дней со дня его первого официального опубликования.
3. Контроль над исполнением настоящего постановления возложить на первого заместителя акима области Кокрекбаева Карима Насбековича.
Аким области К. Бозумбаев
"СОГЛАСОВАНО":
Председатель Комитета
автомобильных дорог Министерства
транспорта и коммуникаций
Республики Казахстан
З. Сагинов

Облыстық маңызы бар автомобиль жолдарының тізбесін бекіту туралы
Жамбыл облысы әкімдігінің 2010 жылғы 26 наурыздағы N 83 Қаулысы. Жамбыл облысы Әділет департаментінде 2010 жылғы 04 мамырда 1741 нөмірімен тіркелді. Күші жойылды - Жамбыл облысы әкімдігінің 2015 жылғы 9 желтоқсандағы № 305 қаулысымен
Ескерту. Күші жойылды - Жамбыл облысы әкімдігінің 09.12.2015 № 305 қаулысымен.
РҚАО ескертпесі:
Мәтінде авторлық орфография және пунктуация сақталған.
"Автомобиль жолдары туралы" Қазақстан Республикасының 2001 жылғы 17 шілдедегі Заңының 3-бабының 7 тармағына сәйкес Жамбыл облысының әкімдігі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
1. Облыстық маңызы бар автомобиль жолдарының тізбесі қосымшаға сай бекітілсін.
2. Осы Қаулы Әділет органдарында мемлекеттік тіркелген күннен бастап күшіне енеді және алғашқы ресми жарияланғаннан кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі.
3. Осы Қаулының орындалуын бақылау облыс әкімінің орынбасары Кәрім Насбекұлы Көкрекбаевқа жүктелсін.
Облыс әкімі Қ. Бозымбаев
"КЕЛІСІЛДІ"
"Қазақстан Республикасы Көлік және
коммуникация министрлігі Автомобиль
жолдары комитетінің төрағасы
З.Сағынов

01 апреля 2010 год
Приложение
к постановлению акимата
Жамбылской области
от 26 марта 2010 года № 83
Перечень автомобильных дорог областного значения
Сноска. Приложение в редакции постановления акимата Жамбылской области от 27.03.2013 № 78; с изменениями, внесенными постановлением Жамбылской области от 26.06.2014 № 184.
Автомобильные дороги
Индекс
Наименование
Протяженность (километр)
1.
КН-1
"Куюк-Карабастау-Каратау-Жанатас-Саудакент" 0-163

01 сәуір 2010 жыл
Жамбыл облысы әкімдігінің
2010 жылғы 26 наурыздағы
№ 83 Қаулысына қосымша
Облыстық маңызы бар автомобиль жолдарының тізбесі
Ескерту. Қосымша жаңа редакцияда - Жамбыл облысы әкімдігінің 27.03.2013 № 78 қаулысымен; өзгерістер енгізілді - Жамбыл облысы әкімдігінің 26.06.2014 № 184 қаулысымен.
Автомобиль жолдары
Ұзақтығы (шақырым)
Индексі
Атауы
1.
КН-1
"Күйік-Қарабастау-Қаратау-Жаңатас-Саудакент" 0-163