О переименовании название улицы Набережная в селе Акыртобе
Решение акима Акыртюбинского сельского округа района Т.Рыскулова Жамбылской области от 14 декабря 2010 года № 19. Зарегистрировано Управлением юстиции района Т.Рыскулова 14 января 2011 года за № 6-8-118
Примечание РЦПИ:
В тексте сохранена авторская орфография и пунктуация.
На основании подпункта 4) статьи 14 Закона Республики Казахстан от 8 декабря 1993 года «Об административно-территориальном устройстве Республики Казахстан» и учитывая мнения жителей улицы Набережная села Акыртобе от 12 октября 2010 года РЕШИЛ:
1. Переименовать в селе Акыртобе улицу Набережная в улицу Сейтбекова Тотана.
2. Настоящий нормативный правовой акт вступает в силу со дня государственной регистрации в органах Юстиции и вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования.
Аким Акыртобинского сельского округа       Омаров Б.

Ақыртөбе ауылындағы Набережная көшесінің атауын өзгерту туралы
Жамбыл облысы Т. Рысқұлов ауданы Ақыртөбе ауылдық Аймақ әкімінің 2010 жылғы 14 желтоқсандағы № 19 Шешімі. Жамбыл облысы Т. Рысқұлов ауданының Әділет басқармасында 2011 жылғы 14 қаңтарда 6-8-118 нөмірімен тіркелді
РҚАО ескертпесі.
Мәтінде авторлық орфография және пунктуация сақталған.
«Қазақстан Республикасы әкімшілік - аумақтық құрылысы туралы» Қазақстан Республикасының 1993 жылғы 8 желтоқсандағы Заңының 14- бабының 4) тармақшасына және 2010 жылдың 12 қарашадағы Ақыртөбе ауылының Набережная көшесі тұрғындарының пікірін ескере отырып ШЕШЕМІМ:
1.Ақыртөбе ауылындағы Набережная  көшесінің атауы Сейтбекова Тотан атындағы көше болып өзгертілсін.
2.Осы Шешім Әділет органдарында мемлекеттік тіркеуден өткен сәттен бастап заңды күшіне енеді және алғашқы ресми жарияланғаннан кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізілсін.
Ауыл әкімі                                 Омаров Б.