О внесении изменения в постановление акимата города Жезказгана от 22 апреля 2010 года N 10/38 "О проведении призыва граждан на срочную воинскую службу в апреле-июне и октябре-декабре 2010 года"
Постановление акимата города Жезказган Карагандинской области от 19 августа 2010 года N 18/05. Зарегистрировано Управлением юстиции города Жезказган Карагандинской области 15 сентября 2010 года N 8-2-123. Утратило силу - постановлением акимата города Жезказган Карагандинской области от 11 апреля 2011 года N 09/04
Сноска. Утратило силу - постановлением акимата города Жезказган Карагандинской области от 11.04.2011 N 09/04 (вводится в действие со дня официального опубликования).
В соответствии с Законом Республики Казахстан от 23 января 2001 года "О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан", Законом Республики Казахстан от 8 июля 2005 года "О воинской обязанности и воинской службе", акимат города Жезказгана ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Внести в постановление акимата города Жезказгана от 22 апреля 2010 года N 10/38 "О проведении призыва граждан на срочную воинскую службу в апреле–июне и октябре–декабре 2010 года" (зарегистрированное в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов за номером 8-2-115 от 17 мая 2010 года, опубликованное в газете "Сарыарқа" от 26 мая 2010 года N 37, в газете "Жезказганская правда" от 26 мая 2010 года N 36) следующее изменение:
в приложении 3 к указанному постановлению ввести в состав медицинской комиссии врача-стоматолога - Нуркенову Нескен Акимовну;
вывести из состава медицинской комиссии Ладурко Раису Денисовну.
2. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя акима города Жезказгана Габдулуахитова С.Г.
3. Настоящее постановление вводится в действие со дня официального опубликования.
Аким города Жезказгана                     К. Балмагамбетов
СОГЛАСОВАНО
Начальник Жезказганского зонального
представительства Управления
здравоохранения Карагандинской области     К.К. Кабикенов
20.08.2010 г.
Временно исполняющий обязанности
начальника государственного учреждения
"Управление по делам обороны города
Жезказгана Карагандинской области"         А.И. Мырхиев
19.08.2010 г.

Жезқазған қаласы әкімдігінің 2010 жылғы 22 сәуірдегі N 10/38 "2010 жылдың сәуір-маусымында және қазан-желтоқсанында азаматтарды мерзімді әскери қызметке шақыруды өткізу туралы" қаулысына өзгеріс енгізу туралы
Қарағанды облысы Жезқазған қаласы әкімдігінің 2010 жылғы 19 тамыздағы N 18/05 қаулысы. Қарағанды облысы Жезқазған қаласының Әділет басқармасында 2010 жылғы 15 қыркүйекте N 8-2-123 тіркелді. Күші жойылды - Қарағанды облысы Жезқазған қаласы әкімдігінің 2011 жылғы 11 сәуірдегі N 09/04 қаулысымен
Ескерту. Күші жойылды - Қарағанды облысы Жезқазған қаласы әкімдігінің 2011.04.11 N 09/04 (ресми жарияланған күнінен бастап қолданысқа енгізіледі) Қаулысымен.
"Қазақстан Республикасындағы жергілікті мемлекеттік басқару және өзін-өзі басқару туралы" Қазақстан Республикасының 2001 жылғы 23 қаңтардағы Заңына, "Әскери міндеттілік және әскери қызмет туралы" Қазақстан Республикасының 2005 жылғы 8 шілдедегі Заңына сәйкес Жезқазған қаласының әкімдігі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
1. Жезқазған қаласы әкімдігінің 2010 жылғы 22 сәуірдегі "2010 жылдың сәуір–маусымында және қазан–желтоқсанында азаматтарды мерзімді әскери қызметке шақыруды өткізу туралы" N 10/38 (нормативтік құқықтық кесімдерді мемлекеттік тіркеу Тізілімінде 2010 жылдың 17 мамырында 8-2-115 нөмірімен тіркелген, 2010 жылдың 26 мамырында N 37 "Сарыарқа" газетінде, 2010 жылдың 26 мамырында N 36 "Жезказганская правда" газетінде жарияланған) қаулысына мынадай өзгеріс енгізілсін:
көрсетілген қаулының 3 қосымшасындағы медициналық комиссия құрамына тіс дәрігері Нұркенова Нескен Әкімқызы енгізілсін;
медициналық комиссия құрамынан Ладурко Раиса Денисовна шығарылсын.
2. Осы қаулының орындалуын бақылау Жезқазған қаласы әкімінің орынбасары С.Ғ. Ғабдулуахитовке жүктелсін.
3. Осы қаулы ресми жарияланған күнінен бастап қолданысқа енгізіледі.
Жезқазған қаласының әкімі                  Қ. Балмағамбетов
КЕЛІСІЛДІ
Қарағанды облысы денсаулық сақтау
басқармасының Жезқазған аймақтық
өкілдігінің бастығы                        К.Қ. Қабыкенов
20.08.2010 ж.
"Қарағанды облысы Жезқазған
қаласының қорғаныс істері жөніндегі
басқармасы" мемлекеттік мекемесі
бастығының міндетін уақытша атқарушы       А.И. Мырхиев
19.08.2010 ж.