Об установлении стоимости разового талона за право реализации товаров на рынках территории города Жезказгана на 2011 год
Решение Жезказганского городского маслихата Карагандинской области от 23 декабря 2010 года N 28/332. Зарегистрировано Управлением юстиции города Жезказган Карагандинской области 13 января 2011 года N 8-2-133
В соответствии с Законом Республики Казахстан от 10 декабря 2008 года "О введении в действие Кодекса Республики Казахстан "О налогах и других обязательных платежах в бюджет" (Налоговый кодекс)", Законом Республики Казахстан от 23 января 2001 года "О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан" Жезказганский городской маслихат РЕШИЛ:
1. Установить стоимость разового талона за право реализации товаров на рынках территории города Жезказгана на 2011 год согласно приложению.
2. Признать утратившим силу решение Жезказганского городского маслихата "Об установлении стоимости разового талона за право реализации товаров на рынках территории города Жезказгана на 2010 год" от 16 июля 2010 года N 24/284 (зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов за номером 8-2-117, опубликованное 6 августа 2010 года N 57 (7674) в газете "Сарыарқа" и 13 августа 2010 года N 53 (7674) в газете "Жезказганская правда").
3. Настоящее решение вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня их первого официального опубликования.
Председатель сессии,
секретарь городского маслихата             Абдиров К.С.
СОГЛАСОВАНО:
Начальник государственного                 Ахметов Батырлан
учреждения "Налоговое управление           Дюсенбаевич
по городу Жезказган"
23.12.2010 год
Приложение к решению
Жезказганского городского маслихата
от 23 декабря N 28/332
Расчет стоимости разового талона за право реализации товаров на рынках города Жезказгана
Наименование рынка
Специализация
Вид торгового места
Стоимость разового талона на 1 день (в тенге)
Рынок "Шаруа", Фирма "Арат" город Жезказган, улица Некрасова 67
промышленный
большой прилавок

2011 жылға арналған Жезқазған қаласы аумағында базарларда тауарларды сату құқығына берілетін бір жолғы талонның құнын белгілеу туралы
Қарағанды облысы Жезқазған қалалық мәслихатының 2010 жылғы 23 желтоқсандағы N 28/332 шешімі. Қарағанды облысы Жезқазған қаласы Әділет басқармасында 2011 жылғы 13 қаңтарда N 8-2-133 тіркелді
"Салық және бюджетке төленетін басқа да міндетті төлемдер туралы" Қазақстан Республикасының кодексін (Салық кодексі) қолданысқа енгізу туралы" Қазақстан Республикасының 2008 жылғы 10 желтоқсандағы Заңына, "Қазақстан Республикасындағы жергілікті мемлекеттік басқару және өзін-өзі басқару туралы" Қазақстан Республикасының 2001 жылғы 23 қаңтардағы Заңына сәйкес Жезқазған қалалық мәслихаты ШЕШІМ ЕТТІ:
1. Қосымшаға сәйкес 2011 жылға арналған Жезқазған қаласы аумағында базарларда тауарларды сату құқығына берілетін бір жолғы талонның құны белгіленсін.
2. Жезқазған қалалық мәслихатының "2010 жылға арналған Жезқазған қаласы аумағында базарларда тауарларды сату құқығына берілетін бір жолғы талонның бағасын белгілеу туралы" 2010 жылғы 16 шілдедегі N 24/284 (нормативтік құқықтық кесімдерді мемлекеттік тіркеу Тізілімінде 8-2-117 нөмірімен тіркелген, 2010 жылдың 6 тамызындағы N 57 (7674) "Сарыарқа" газетінде және 2010 жылдың 13 тамызындағы N 53 (223) "Жезказганская правда" газетінде жарияланған) шешімінің күші жойылды деп танылсын.
3. Осы шешім алғаш ресми жарияланғаннан кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі.
Сессия төрағасы,
Қалалық мәслихаттың хатшысы                Әбдіров Қ.С.
КЕЛІСІЛДІ:
"Жезқазған қаласы бойынша                  Ахметов Батырлан
салық басқармасы" мемлекеттік              Дүйсенбайұлы
мекемесінің бастығы
23.12.2010 жыл
Жезқазған қалалық мәслихатының
2010 жылғы 23 желтоқсандағы
N 28/332 шешіміне қосымша
Жезқазған қаласындағы базарларда тауарларды сату құқығын беретін бір жолғы талонның құнын есептеу
Базар атауы
Мамандандыру
Сауда орнының түрі
Бір күнгі талонның құны (теңге)
"Шаруа" базары, Фирма "Арат" Жезқазған қаласы, Некрасов көшесі 67
өнеркәсіптік
үлкен сөрелер