Об определении мест для осуществления выездной торговли
Постановление акимата города Сатпаев Карагандинской области от 3 сентября 2010 года N 20/02. Зарегистрировано Управлением юстиции города Сатпаев Карагандинской области 24 сентября 2010 года N 8-6-106. Утратило силу постановлением акимата города Сатпаев Карагандинской области от 16 февраля 2016 года N 05/04
Сноска. Утратило силу постановлением акимата города Сатпаев Карагандинской области от 16.02.2016 N 05/04.
В соответствии с Законом Республики Казахстан "О регулировании торговой деятельности" от 12 апреля 2004 года, постановлением Правительства Республики Казахстан от 21 апреля 2005 года N 371 "Об утверждении Правил внутренней торговли" для удовлетворения потребительских нужд в товарах акимат города Сатпаев ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Определить специальные места для осуществления выездной торговли на территории города Сатпаев согласно приложению к настоящему постановлению.
2. Государственным учреждениям "Отдел строительства, архитектуры и градостроительства города Сатпаев" (Бакирова Г.Е.), "Отдел земельных отношений города Сатпаев" (Караторгаева Л.Н.) в установленном законодательством порядке определить размеры и границы мест, определенных для выездной торговли.
3. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя акима города Сатпаев Ким А.А.
4. Настоящее постановление вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня их первого официального опубликования.
Аким города Сатпаев
С.Т. Медебаев
Приложение
к постановлению акимата
города Сатпаев
от 3 сентября 2010 г.
N 20/02
Специальные места
для осуществления выездной торговли на территории города Сатпаев
N
Место дислокации
Способ торговли
Проспект Сатпаева
1
Площадь горняков
Мороженое, прохладительные напитки (палатка)
2
Площадь горняков
Мороженое (палатка)
3
Площадь горняков
Мороженое (палатка)
4
Площадь горняков
Мороженое, прохладительные напитки (палатка)
5
Площадь горняков
Мороженое, прохладительные напитки (палатка)
6
Площадь горняков
Мороженое (палатка)
7
Площадь горняков
Кумыс (юрта)
Улица Комарова
1
Район экспресс-кафе "Топаз"
Летнее кафе (палатка)
2
Район магазина "Салтанат"
Сладкая вата, поп корн (палатка)
Проспект Независимости
1
Район торгового дома "Алма Ата+"
Летнее кафе (палатка)
2
Район торгового дома "Алма Ата+"
Прохладительные напитки (палатка)
3
Район торгового дома "Алма Ата+"
Мороженое (палатка)
4
Район магазина "Кооператор"
Самса

Көшпелі сауданы жүргізу үшін орындар белгілеу туралы
Қарағанды облысы Сәтбаев қаласының әкімдігінің 2010 жылғы 3 қыркүйектегі N 20/02 қаулысы. Қарағанды облысы Сәтбаев қаласының Әділет басқармасында 2010 жылғы 24 қыркүйекте N 8-6-106 тіркелді. Күші жойылды - Қарағанды облысы Сәтбаев қаласы әкімдігінің 2016 жылғы 16 ақпандағы N 05/04 қаулысымен
Ескерту. Күші жойылды - Қарағанды облысы Сәтбаев қаласы әкімдігінің 2016 жылғы 16 ақпандағы N 05/04 қаулысымен.
РҚАО ескертпесі.
Мәтінде авторлық орфография және пунктуация сақталған.
Қазақстан Республикасының 2004 жылғы 12 сәуірдегі "Сауда қызметін реттеу туралы" Заңына, "Ішкі сауда ережесін бекіту туралы" Қазақстан Республикасы Үкіметінің 2005 жылғы 21 сәуірдегі N 371 қаулысына сәйкес, тұтынушылардың қажеттілігін тауарлармен қанағаттандыру мақсатында, Сәтбаев қаласының әкімдігі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
1. Қосымшаға сәйкес Сәтбаев қаласының аумағында көшпелі сауданы жүргізу үшін арнайы орындар белгіленсін.
2. "Сәтбаев қаласының құрылыс, сәулет және қала құрылысы бөлімі" мемлекеттік мекемесіне (Бәкірова Г.Е.), "Сәтбаев қаласының жер қатынастары бөлімі" мемлекеттік мекемесіне (Қараторғаева Л.Н.) белгіленген тәртіпте көшпелі сауда орындарының өлшемі мен шегі белгіленсін.
3. Осы қаулының орындалуын бақылау Сәтбаев қаласы әкімінің орынбасары А.А. Кимге жүктелсін.
4. Осы қаулы ресми жарияланған күннен бастап күн түзбелік он күн өткен сон күшіне енеді.
Сәтбаев қаласының әкімі
С.Т. Медебаев
Сәтбаев қаласы әкімдігінің
2010 ж. 3 қыркүйек
N 20/02 қаулысына
қосымша
Сәтбаев қаласының аумағында көшпелі сауданы жүргізу үшін арнайы орындар
N
Дислокация орны
Сату әдістері
Сәтбаев даңғылы
1
"Кеншілер алаңы"
Балмұздақ, салқын сусын (шатыр)
2
"Кеншілер алаңы"
Балмұздақ (шатыр)
3
"Кеншілер алаңы"
Балмұздақ (шатыр)
4
"Кеншілер алаңы"
Балмұздақ, салқын сусын (шатыр)
5
"Кеншілер алаңы"
Балмұздақ, салқын сусын (шатыр)
6
"Кеншілер алаңы"
Балмұздақ (шатыр)
7
"Кеншілер алаңы"
Қымыз (киіз үй)
Комаров көшесі
1
"Топаз" сауықжайының аймағы
Жазғы сауықжай (шатыр)
2
"Салтанат" дүкенінің аймағы
Тәтті мақта, поп корн (шатыр)
Тәуелсіздік даңғылы
1
"Алма Ата+" сауда үйінің аймағы
Жазғы сауықжай (шатыр)
2
"Алма Ата+" сауда үйінің аймағы
Салқын сусын (шатыр)
3
"Алма Ата+" сауда үйінің аймағы
Балмұздақ (шатыр)
4
"Кооператор" дүкенінің аймағы
Самса