О проведении приписки граждан к призывному участку в январе-марте 2011 года
Решение акима города Шахтинска Карагандинской области от 9 декабря 2010 года N 1. Зарегистрировано Управлением юстиции города Шахтинска Карагандинской области 28 декабря 2010 года N 8-8-89
В соответствии с Законами Республики Казахстан "О воинской обязанности и воинской службе" от 8 июля 2005 года, "О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан" от 23 января 2001 года, РЕШИЛ:
1. С января по март 2011 года провести приписку граждан мужского пола, которым в год приписки исполняется семнадцать лет, а также граждан, подлежащих приписке, но не явившихся в установленные сроки, к призывному участку по их месту жительства.
2. Контроль за исполнением настоящего решения возложить на заместителя акима города Шахтинск Егишева Б.К.
3. Настоящее решение вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования.
Аким города                                Е. Утешев

2011 жылғы қаңтар-наурызында әскерге шақыру учаскесіне азаматтардың тіркеуін өткізу туралы
Қарағанды облысы Шахтинск қаласы әкімінің 2010 жылғы 9 желтоқсандағы N 1 шешімі. Қарағанды облысы Шахтинск қаласының Әділет басқармасында 2010 жылғы 28 желтоқсанда N 8-8-89 тіркелді
"Әскери міндеттілік және әскери қызмет туралы" 2005 жылғы 8 шілдедегі, "Қазақстан Республикасындағы жергілікті мемлекеттік басқару және өзін-өзі басқару туралы" 2001 жылғы 23 қаңтардағы Қазақстан Республикасының Заңдарына сәйкес, ШЕШІМ ЕТТІ:
1. 2011 жылдың қаңтарынан наурызына дейін тіркелетін жылы он жеті жасқа толатын еркек жынысты азаматтарды, сондай-ақ тіркелуге тиіс, бірақ тіркелу үшін белгіленген мерзімде келмеген азаматтарды тұрғылықты жері бойынша әскерге шақыру учаскесіне тіркеу жүргізілсін.
2. Осы шешімінің орындалуын бақылау Шахтинск қаласы әкімінің орынбасары Б.К. Егишевке жүктелсін.
3. Осы шешім алғаш ресми жарияланғаннан кейiн күнтiзбелiк он күн өткен соң қолданысқа енгiзiледi.
Қала әкімі                                 Е. Утешев