О внесении изменений в постановление акимата от 20 ноября 2009 года № 8св и решение маслихата от 20 ноября от 20 ноября 2009 года № 241 "Об изменениях в административно-территориальном устройстве Костанайской области"
Постановление акимата Костанайской области от 5 февраля 2010 года № 1св и решение маслихата Костанайской области от 5 февраля 2010 года № 263. Зарегистрировано Департаментом юстиции Костанайской области 17 марта 2010 года № 3707
Примечание РЦПИ!
Порядок введения в действие совместного постановления и решения  см. п.2.
В соответствии с Законом Республики Казахстан от 8 декабря 1993 года "Об административно-территориальном устройстве Республики Казахстан" акимат Костанайской области ПОСТАНОВЛЯЕТ и Костанайский областной маслихат РЕШИЛ:
1. Внести в постановление акимата от 20 ноября 2009 года № 8 св и решение маслихата от 20 ноября 2009 года № 241 "Об изменениях в административно-территориальном устройстве Костанайской области" (зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов под номером 3698, официально опубликовано 29 декабря 2009 года в газетах "Қостанай таңы" и "Костанайские новости") следующие изменения:
из вышеуказанного постановления и решения исключить:
в пункте 5 абзац 2;
в пункте 6 слова "Пригородный сельский округ Житикаринского района";
в пункте 7 слова "поселок Пригородный Житикаринского района".
2. Настоящее совместное постановление и решение вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования.
Аким
Костанайской области
_________ С. Кулагин
Председатель сессии,
исполняющая обязанности
секретаря Костанайского
областного маслихата
__________ И. Аронова

"Қостанай облысының әкімшілік-аумақтық құрылысындағы өзгерістер туралы" әкімдіктің 2009 жылғы 20 қарашадағы № 8бр қаулысына және мәслихаттың 2009 жылғы 20 қарашадағы № 241 шешіміне өзгерістер енгізу туралы
Қостанай облысы әкімдігінің 2010 жылғы 5 ақпандағы № 1бр қаулысы және Қостанай облысы мәслихатының 2010 жылғы 5 ақпандағы № 263 шешімі. Қостанай облысының Әділет департаментінде 2010 жылғы 17 наурызда № 3707 тіркелді
РҚАО-ның ескертпесі!
Бірлескен қаулы мен шешім қолданысқа енгізілу тәртібін 2-тармақтан қараныз.
"Қазақстан Республикасының әкімшілік-аумақтық құрылысы туралы" 1993 жылғы 8 желтоқсандағы Қазақстан Республикасы Заңына сәйкес Қостанай ШЕШТІ:
1. "Қостанай облысының әкімшілік-аумақтық құрылысындағы өзгерістер туралы" әкімдіктің 2009 жылғы 20 қарашадағы № 8 бр қаулысына және мәслихаттың 2009 жылғы 20 қарашадағы № 241 шешіміне (Нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізіліміне 3698 нөмірмен тіркелді, 2009 жылғы 29 желтоқсандағы "Қостанай таңы" және "Костанайские новости" газеттеріне ресми жарияланды) мынадай өзгерістер енгізілсін:
жоғарыда көрсетілген қаулы мен шешімімен алынып тасталсын:
5-тармақтағы 2 абзац;
6-тармақтағы "Жітіқара ауданының Пригородный селолық округі";
7-тармақтағы "Жітіқара ауданының Пригородный кенті".
2. Осы бірлескен қаулы мен шешім алғашқы рет ресми жарияланған күнінен бастап он күнтізбелік күн өткен соң қолданысқа енгізіледі.
Қостанай облысының
әкімі                                          С. Кулагин
Сессия төрағасы, Қостанай
облыстық мәслихаты хатшысының
міндетін атқарушы                              И. Аронова