О внесении изменения в постановление акимата от 20 апреля 2010 года № 156 "Об организации и обеспечении проведения очередного призыва граждан на срочную воинскую службу в Вооруженные Силы, другие войска и воинские формирования Республики Казахстан в апреле-июне и октябре-декабре 2010 года"
Постановление акимата города Лисаковска Костанайской области от 7 сентября 2010 года № 434. Зарегистрировано Управлением юстиции города Лисаковска Костанайской области 30 сентября 2010 года № 9-4-171
В соответствии с подпунктом 8) пункта 1 статьи 31 Закона Республики Казахстан от 23 января 2001 года "О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан", статьями 19, 23 Закона Республики Казахстан от 8 июля 2005 года "О воинской обязанности и воинской службе", во исполнение Указа Президента Республики Казахстан от 29 марта 2010 года № 960 "Об увольнении в запас военнослужащих срочной воинской службы, выслуживших установленный срок воинской службы, и очередном призыве граждан Республики Казахстан на срочную воинскую службу в апреле-июне и октябре-декабре 2010 года" акимат города Лисаковска ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Внести в постановление акимата "Об организации и обеспечении проведения очередного призыва граждан на срочную воинскую службу в Вооруженные Силы, другие войска и воинские формирования Республики Казахстан в апреле-июне и октябре-декабре 2010 года" от 20 апреля 2010 года № 156 (зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов под № 9-4-164, опубликовано 20 мая 2010 года в газете "Лисаковская новь") следующее изменение:
пункт 5 исключить.
2. Настоящее постановление вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования.
Аким города Лисаковска                     В. Радченко
СОГЛАСОВАНО
Начальник
государственного учреждения
"Отдел по делам обороны города
Лисаковска Костанайской области"
__________________ А. Никифоров

Әкімдіктің 2010 жылғы 20 сәуірдегі № 156 "Қазақстан Республикасының Қарулы Күштеріне, басқа әскерлеріне және әскери құрылымдарына азаматтарды 2010 жылдың сәуір-маусымында және қазан-желтоқсанында кезекті мерзімді әскери қызметке шақыру жүргізуді ұйымдастыру және қамтамасыз ету туралы" қаулысына өзгеріс енгізу туралы
Қостанай облысы Лисаков қаласы әкімдігінің 2010 жылғы 7 қыркүйектегі № 434 қаулысы. Қостанай облысы Лисаков қаласының Әділет басқармасында 2010 жылғы 30 қыркүйекте № 9-4-171 тіркелді
"Қазақстан Республикасындағы жергілікті мемлекеттік басқару және өзін-өзі басқару туралы" Қазақстан Республикасының 2001 жылғы 23 қаңтардағы Заңының 31-бабы 1-тармағының 8) тармақшасына, "Әскери міндеттілік және әскери қызмет туралы" Қазақстан Республикасының 2005 жылғы 8 шілдедегі Заңының 19, 23-баптарына сәйкес, "Белгіленген әскери қызмет мерзімін өткерген мерзімді әскери қызметтегі әскери қызметшілерді запасқа шығару және Қазақстан Республикасының азаматтарын 2010 жылдың сәуір-маусымында және қазан-желтоқсанында кезекті мерзімді әскери қызметке шақыру туралы" Қазақстан Республикасы Президентінің 2010 жылғы 29 наурыздағы № 960 Жарлығын орындау үшін Лисаков қаласының әкімдігі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
1. Әкімдіктің "Қазақстан Республикасының Қарулы Күштеріне, басқа әскерлеріне және әскери құрылымдарына азаматтарды 2010 жылдың сәуір-маусымында және қазан-желтоқсанында кезекті мерзімді әскери қызметке шақыру жүргізуді ұйымдастыру және қамтамасыз ету туралы" 2010 жылғы 20 сәуірдегі № 156 қаулысына (Нормативтік құқықтық кесімдердің мемлекеттік тіркеу тізілімінде № 9-4-164 болып тіркелген, 2010 жылғы 20 мамырда "Лисаковская новь" газетінде жарияланған) мынадай өзгеріс енгізілсін:
5-тармақ алынып тасталсын.
2. Осы қаулы оны алғаш рет ресми жарияланған күнінен кейін он күнтізбелік күн өткен соң қолданысқа енгізіледі.
Лисаков қаласының әкімі                    В. Радченко
КЕЛІСІЛДІ
"Қостанай облысы Лисаков қаласының
қорғаныс істері жөніндегі бөлімі"
мемлекеттік мекемесінің бастығы
_______________ А. Никифоров