Об определении мест для размещения агитационных печатных материалов для кандидатов в депутаты районного маслихата
Постановление акимата Тарановского района Костанайской области от 15 февраля 2010 года № 67. Зарегистрировано Управлением юстиции Тарановского района Костанайской области 10 марта 2010 года № 9-18-110. Утратило силу - Постановлением акимата Тарановского района Костанайской области от 1 апреля 2010 года № 107
Сноска. Утратило силу - Постановлением акимата Тарановского района Костанайской области от 01.04.2010 № 107.
В соответствии с пунктом 6 статьи 28 Конституционного закона Республики Казахстан "О выборах в Республике Казахстан" и в целях обеспечения равных прав для кандидатов в депутаты Тарановского районного маслихата акимат Тарановского района ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Определить следующие места для размещения агитационных печатных материалов в поселке Тобол: административное здание и производственное помещение филиала акционерного общества "Локомотивный сервисный центр" Тобольский локомотивный сервисный центр" (по согласованию), административное здание филиала акционерного общества "Национальная компания "Қазақстан темір жолы" "Тобольская дистанция пути" (по согласованию).
2. Настоящее постановление вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования.
Исполняющий обязанности
акима района                               К. Ещанов
СОГЛАСОВАНО
Председатель Тарановской
районной избирательной комиссии
_________________ Л. Пастушенко
Директор Филиала акционерного общества
"Локомотивный сервисный центр"
Тобольский локомотивный сервисный центр"
_____________________ А. Касенов
Директор Филиала акционерного общества
"Национальная компания" Қазақстан
темір жолы" "Тобольская дистанция пути"
____________________ М. Кашкимбаев

Мәслихатқа үміткер депутаттар үшін үгіт баспа материалдарды орналастыру үшін орындар анықтау туралы
Қостанай облысы Таран ауданы әкімдігінің 2010 жылғы 15 ақпандағы № 67 қаулысы. Қостанай облысы Таран ауданының Әділет басқармасында 2010 жылғы 10 наурызда № 9-18-110 тіркелді. Күші жойылды - Қостанай облысы Таран ауданы әкімдігінің 2010 жылғы 1 сәуірдегі № 107 қаулысымен
Ескерту. Күші жойылды - Қостанай облысы Таран ауданы әкімдігінің 2010.04.01 № 107 қаулысымен.
"Қазақстан Республикасындағы сайлау туралы" Қазақстан Республикасы Конституциялық Заңының 28-бабы 6-тармағына сәйкес және Таран аудандық мәслихатқа үміткер депутаттар үшін тең құқықтты қамтамасыз ету мақсатында Таран ауданының әкімдігі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
1. Үгіт баспа материалдарды орналастыру үшін Тобыл кентінде мына орындар анықталсын: "Локомотив сервис орталығы" акционерлік қоғамының – "Тобыл локомотив сервис орталығы" филиалының әкімшілік ғимараты және өндірістік үй-жайы (келісім бойынша), "Қазақстан темір жолы" ұлттық компаниясы" акционерлік қоғамының "Тобыл жол дистанциясы" филиалының әкімшілік ғимараты (келісім бойынша).
2. Осы қаулы алғаш ресми жарияланғаннан кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі.
Аудан әкімінің міндетін атқарушы           К. Ещанов
КЕЛІСІЛДІ
Таран аудандық сайлау
комиссиясының төрайымы
_______ Л. Пастушенко
"Локомотив сервис орталығы"
акционерлік қоғамының –
"Тобыл локомотив сервис орталығы"
филиалының директоры
________________ А. Қасенов
"Қазақстан темір жолы" ұлттық
компаниясы" акционерлік қоғамының
"Тобыл жол дистанциясы"
филиалының директоры
_________________ М. Қашқымбаев