О присвоении названия улицы на станции Спутник Пограничного сельского округа города Аксу
Решение акима Пограничного сельского округа города Аксу Павлодарской области от 23 июня 2010 года N 12. Зарегистрировано Управлением юстиции города Аксу Павлодарской области 21 июля 2010 года N 12-2-151
В соответствии со статьей 35 Закона Республики Казахстан от 23 января 2001 года "О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан", подпунктом 4) статьи 14 Закона Республики Казахстан от 8 декабря 1993 года "Об административно-территориальном устройстве Республики Казахстан", учитывая мнения жителей станции Спутник, принимаю РЕШЕНИЕ:
1. Присвоить название следующим безымянным улицам станции Спутник Пограничного сельского округа города Аксу:
1) с дома N 1 по N 11 Строителей;
2) с дома N 12 по N 51 Железнодорожная;
3) с дома N 52 по N 61 Энергетиков.
2. Настоящее решение вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования.
3. Контроль за исполнением данного решения оставляю за собой.
Аким Пограничного сельского округа         В. Штрауб

Ақсу қаласы Пограничный селолық округінің Спутник станциясы көшелеріне атау беру туралы
Павлодар облысы Аксу қаласы Пограничный селолық округ әкімінің 2010 жылғы 23 маусымдағы N 12 шешімі. Павлодар облысы Ақсу қаласының Әділет басқармасында 2010 жылғы 21 шілдеде N 12-2-151 тіркелген
Қазақстан Республикасының 2001 жылғы 23 қаңтардағы "Қазақстан Республикасындағы жергілікті мемлекеттік басқару және өзін-өзі басқару туралы" Заңының 35-бабына, Қазақстан Республикасының 1993 жылғы 8 желтоқсандағы "Қазақстан Республикасының әкімшілік-аумақтық құрылысы туралы" Заңының 14-бабы 4)-тармақшасына сәйкес, Спутник станциясы тұрғындарының пікірін есепке ала отырып, ШЕШІМ қабылдаймын:
1. Ақсу қаласы Пограничный селолық округінің Спутник станциясының атаулары жоқ келесі көшелеріне:
1) N 1 үйден N 11 үй бойынша Строителей;
2) N 12 үйден N 51 үй бойынша Железнодорожная;
3) N 52 үйден N 61 үй бойынша Энергетиков көшесі деп аталсын.
2. Осы шешім ол алғаш рет ресми жарияланған күннен кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі.
3. Осы шешімнің орындалуын бақылауды өзіме қалдырамын.
Пограничный селолық округінің әкімі        В. Штрауб