О переименовании улицы
Решение акима Актогайского сельского округа Актогайского района Павлодарской области от 5 мая 2010 года N 25. Зарегистрировано Управлением юстиции Актогайского района Павлодарской области 9 июня 2010 года N 12-4-82
В соответствии со статьями 35, 37 Закона Республики Казахстан от 23 января 2001 года N 148-II "О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан", с пунктом 4 статьи 14 Закона Республики Казахстан от 8 декабря 1993 года "Об административно-территориальном устройстве Республики Казахстан" и с учетом мнения жителей села принимаю РЕШЕНИЕ:
1. Переименовать переулок Театральный села Актогай Актогайского района в улицу имени Павла Дубового.
2. Данное решение вводится в действие по истечении 10 календарных дней после дня их первого официального опубликования.
3. Контроль за исполнением данного решения оставляю за собой.
Аким села                                  Е. Машриков

Көшені қайта атау туралы
Павлодар облысы Ақтоғай ауданы Ақтоғай ауылдық округ әкімінің 2010 жылғы 5 мамырдағы N 25 шешімі. Павлодар облысы Ақтоғай ауданының Әділет басқармасында 2010 жылғы 9 маусымда N 12-4-82 тіркелген
Қазақстан Республикасының 2001 жылғы 23 қаңтардағы N 148-ІІ "Қазақстан Республикасындағы жергілікті мемлекеттік басқару және өзін өзі басқару туралы" Заңының 35, 37 баптарына, Қазақстан Республикасының 1993 жылдың 8 желтоқсандағы "Қазақстан Республикасының әкімшілік-аумақтық құрылымы туралы" Заңының 14 бабының 4 тармағына және ауыл тұрғындарының пікірлерін есепке ала отырып ШЕШІМ қабылдаймын:
1. Ақтоғай ауданы Ақтоғай ауылының Театральный тұйық көшесі Павел Дубовой атындағы көшесі ретінде қайта аталсын.
2. Осы шешім алғашқы ресми жарияланған күннен бастап 10 күнтізбелік күн өткеннен кейін күшіне енеді.
3. Осы шешімнің орындалуын өзім бақылаймын.
Округ әкімі                                Е. Машырықов