О проведении приписки граждан 1994 года рождения к призывному участку Отдела по делам обороны Успенского района в январе - марте 2011 года
Решение акима Успенского района Павлодарской области от 07 декабря 2010 года N 10. Зарегистрировано Управлением юстиции Успенского района Павлодарской области 30 декабря 2010 года N 12-12-99. Утратило силу в связи с истечением срока действия (письмо аппарата акима Успенского района Павлодарской области от 26 августа 2014 года N 1-18/555)
Сноска. Утратило силу в связи с истечением срока действия (письмо аппарата акима Успенского района Павлодарской области от 26.08.2014 N 1-18/555).
В соответствии с подпунктом 13) пункта 1 статьи 33 Закона Республики Казахстан "О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан", пунктом 3 статьи 17 Закона Республики Казахстан "О воинской обязанности и воинской службе", в целях организованного проведения приписки граждан 1994 года рождения к призывному участку Отдела по делам обороны Успенского района в январе - марте 2011 года, принимаю РЕШЕНИЕ:
1. Провести в январе – марте 2011 года приписку юношей 1994 года рождения к призывному участку Отдела по делам обороны Успенского района.
2. Контроль за выполнением настоящего решения возложить на заместителя акима района Дисюпову А.А.
3. Настоящее решение вводится в действие по истечении 10 дней со дня его первого официального опубликования.
Аким района                                Н. Ауталипов

2011 жылғы қаңтар - наурыз айларында Успен ауданының қорғаныс істері жөніндегі Бөлімінің шақыру учаскесінде 1994 жылы туған азаматтарды тізімге алуды өткізу туралы
Павлодар облысы Успен ауданы әкімінің 2010 жылғы 07 желтоқсандағы N 10 шешімі. Павлодар облысы Успен ауданының Әділет басқармасында 2010 жылғы 30 желтоқсанда N 12-12-99 тіркелді. Күші жойылды - қолданылу мерзімінің өтуіне байланысты (Павлодар облысы Успен аудандық әкімі аппаратының 2014 жылғы 26 тамыздағы N 1-18/555 хатымен)
Ескерту. Күші жойылды - қолданылу мерзімінің өтуіне байланысты (Павлодар облысы Успен аудандық әкімі аппаратының 26.08.2014 N 1-18/555 хатымен).
Қазақстан Республикасының "Қазақстан Республикасындағы  жергілікті мемлекеттік басқару және өзін-өзі басқару туралы" Заңының 33 бабы 1 тармағының 13) тармақшасына, Қазақстан Республикасының "Әскери міндеттілік және әскери қызмет туралы" Заңының 17 бабының, 3 тармағына сәйкес 2011 жылы Успен ауданының қорғаныс істері жөніндегі Бөлімінің шақыру учаскесінде 1994 жылы туған азаматтарды тізімге алуды ұйымдасқан түрде өткізу мақсатында ШЕШІМ ҚАБЫЛДАЙМЫН:
1. 2011 жылдың қаңтар – наурыз айларында 1994 жылы туған азаматтар тізімін алу Успен ауданының қорғаныс Бөліміндегі шақыру учаскесінде тіркеуден өткізілсін.
2. Осы шешімнің орындалуын бақылау аудан әкімінің орынбасары А.А.Дисюповаға жүктелсін.
3. Осы  шешім бірінші рет ресми жарияланған күннен бастап 10 күн өткен соң қолданысқа енеді.
Аудан әкімі                                Н. Әутәліпов