О внесении дополнений в постановление акимата Северо-Казахстанской области от 15 февраля 2007 года N 32 "Об установлении охранной зоны и режима природопользования на территории Государственного национального природного парка "Кокшетау" на территории Северо-Казахстанской области"
Постановление акимата Северо-Казахстанской области от 9 сентября 2010 года N 243. Зарегистрировано Департаментом юстиции Северо-Казахстанской области 19 октября 2010 года N 1760
В соответствии с пунктом 2 статьи 27 Закона Республики Казахстан от 23 января 2001 года № 148 «О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан», статьей 28 Закона Республики Казахстан от 24 марта 1998 года № 213 «О нормативных правовых актах» акимат области ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Внести в постановление акимата Северо-Казахстанской области от 15 февраля 2007 года № 32 «Об установлении охранной зоны и режима природопользования на территории Государственного национального природного парка "Кокшетау" на территории Северо-Казахстанской области» (зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов № 1641, опубликовано в газетах «Солтүстік Қазақстан» от 28 февраля 2007 года, «Северный Казахстан» от 28 февраля 2007 года) следующие дополнения:
в преамбуле после слова «управлении» дополнить словами «и самоуправлении»;
в пункте 1 после слов «на территории Айыртауского района» дополнить словами «, района имени Габита Мусрепова».
2. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя акима области Сапарова А.С.
3. Настоящее постановление вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования.
Аким области                               С. Билялов

"Солтүстік Қазақстан облысы аумағында "Солтүстік Қазақстан облысы аумағында "Көкшетау" Мемлекеттік ұлттық табиғи саябағы аумағында қорғау аймағы мен табиғатты пайдалану режимін орнату туралы" Солтүстік Қазақстан облысы әкімдігінің 2007 жылғы 15 ақпандағы N 32 қаулысына толықтырулар енгізу туралы
Солтүстік Қазақстан облыстық әкімдігінің 2010 жылғы 9 қыркүйектегі N 243 қаулысы. Солтүстік Қазақстан облысының Әділет басқармасында 2010 жылғы 19 қазанда N 1760 тіркелді
«Қазақстан Республикасындағы жергілікті мемлекеттік басқару және өзін-өзі басқару туралы» Қазақстан Республикасының 2001 жылғы 23 қаңтардағы № 148 Заңы 27-бабы 2-тармағына, «Нормативтік құқықтық актілер туралы» Қазақстан Республикасының 1998 жылғы 24 наурыздағы № 213 Заңының 28-бабына сәйкес облыс әкімдігі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
1. «Солтүстік Қазақстан облысы аумағында "Көкшетау" Мемлекеттік ұлттық табиғи саябағы аумағында қорғау аймағы мен табиғатты пайдалану режимін орнату туралы» Солтүстік Қазақстан облысы әкімдігінің 2007 жылғы 15 ақпандағы № 32 қаулысына (Нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде № 1641 болып тіркелген, 2007 жылдың 28 ақпаны «Солтүстік Қазақстан», 2007 жылдың 28 ақпаны «Северный Казахстан» газеттерінде жарияланған) келесі толықтырулар енгізілсін:
преамбулада «басқару» сөзінен кейін «және өзін-өзі басқару» сөздерімен толықтырылсын;
1-тармақта «Айыртау аудан» сөздерінен кейін «, Ғабит Мүсірепов атындағы ауданы» сөздерімен толықтырылсын.
2. Осы қаулының орындалуын бақылау облыс әкімінің орынбасары А.С.Сапаровқа жүктелсін.
3. Осы қаулы оны алғаш ресми жариялаған күннен кейін он күнтізбелік күн өткен соң қолданысқа енгізіледі.
Облыс әкімі                                С. Біләлов