Об определении мест для размещения агитационных материалов для кандидатов в депутаты Акжарского районного маслихата
Постановление акимата Акжарского района Северо-Казахстанской области от 18 февраля 2010 года N 36. Зарегистрировано Управлением юстиции Акжарского района Северо-Казахстанской области 5 марта 2010 года N 13-4-96. Утратило силу постановлением акимата Акжарского района Северо-Казахстанской области от 21 февраля 2018 года № 13
Сноска. Утратило силу постановлением акимата Акжарского района Северо-Казахстанской области от 21.02.2018 № 13 (вводится в действие со дня его первого официального опубликования).
В соответствии с пунктом 6 статьи 28 Конституционного Закона Республики Казахстан от 28 сентября 1995 года № 2464 "О выборах в Республике Казахстан" акимат района ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Определить места для размещения агитационных материалов для кандидатов в депутаты Акжарского районного маслихата, вместо выбывшего по избирательному округу № 6, согласно приложению.
2. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя акима района Айтмухаметова Г.К.
3. Настоящее постановление вводится в действие со дня его первого официального опубликования.
Аким района А. Тастемиров
Согласовано:
Председатель районной
Избирательной комиссии      Г. Карбаев
Приложение
к постановлению акимата района
от 18 февраля 2010 года № 36
СПИСОК мест для размещения агитационных печатных материалов кандидатов в депутаты Акжарского районного маслихата
Наименование
населенного пункта
Места размещений агитационных
печатных материалов
1
село Горьковское
Информационный щит,
ул.Гвардейская 8, здание
Горьковской средней школы
2
село Новосельское
Информационный щит,
ул.Первомайская 1, здание
Новосельской основной школы
3
село Киевское
Информационный щит, ул.
Комсомольская 15, здание
Киевской средней школы

Ақжар ауданы мәслихатының депутаттығына үміткерлердің үгіттік материалдарын орналастыру үшін орындарды белгілеу туралы
Солтүстік Қазақстан облысы Ақжар аудандық әкімдігінің 2010 жылғы 18 ақпандағы N 36 қаулысы. Солтүстік Қазақстан облысы Ақжар ауданының Әділет басқармасында 2010 жылғы 5 наурызда N 13-4-96 тіркелді. Күші жойылды - Солтүстік Қазақстан облысы Ақжар ауданы әкімдігінің 21.02.2018 № 13 қаулысымен.
Ескерту. Күші жойылды - Солтүстік Қазақстан облысы Ақжар ауданы әкімдігінің 21.02.2018 № 13 (алғашқы ресми жарияланған күнінен бастап қолданысқа енгізіледі) қаулысымен.
"Қазақстан Республикасындағы сайлау туралы" Қазақстан Республикасы 1995 жылғы 28 қыркүйектегі № 2464 Конституциялық Заңының 28-бабы 6-тармағына сәйкес аудан әкімдігі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
1. Ақжар аудандық сайлау комиссиясымен бірлесіп № 6 сайлау округі бойынша шыққандардың орнына Ақжар ауданы маслихатының депутаттығына үміткерлердің үгіттік материалдарын орналастыру үшін қосымшаға сәйкес орындар белгіленсін.
2. Осы қаулының орындалуын бақылау аудан әкімінің орынбасары Ғ.Қ. Айтмұхаметовке жүктелсін.
3. Осы қаулы бірінші ресми жарияланған күннен бастап қолданысқа енгізіледі.
Аудан әкімі А. Тастеміров
Келісілді:
Ақжар ауданы сайлау      Ғ. Қарбаев
комиссиясының төрағасы
Аудан әкімдігінің 2010 жылғы
18 ақпандағы № 36 қаулысына
қосымша
Ақжар ауданы мәслихатының депутаттығына үміткерлердің үгіттік материалдарын орналастыру үшін орындар ТІЗІМІ
Елді мекеннің атауы
Үгіттік материалдарды
орналастыру орындары
1
Горький селосы
Ақпараттық қалқа, Гвардейская
көшесі 8, Горький орта
мектебінің ғимараты
2
Новосел селосы
Ақпараттық қалқа, Первомай
көшесі 1, Новосел негізгі
мектебінің ғимараты
3
Киев селосы
Ақпараттық қалқа, Комсомол
көшесі 15, Киев орта мектебінің
ғимараты