О присвоении наименований составных частей населенных пунктов Дубровинского сельского округа
Решение акима Дубровинского сельского округа Мамлютского района Северо-Казахстанской области от 25 ноября 2010 года N 01-12/11. Зарегистрировано Управлением юстиции Мамлютского района Северо-Казахстанской области 13 декабря 2010 года N 13-10-125.
Сноска. В текст на казахском языке внесены изменения, текст на русском языке не меняется, решением акима Дубровинского сельского округа Мамлютского района Северо-Казахстанской области от 19.06.2018 № 6 (вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования).
В соответствии со статьей 35 Закона Республики Казахстан от 23 января 2001 года № 148 "О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан", статьей 14 Закона Республики Казахстан от 8 декабря 1993 года "Об административно–территориальном устройстве Республики Казахстан", и с учетом мнения населения, аким сельского округа РЕШИЛ:
1. Присвоить наименование составных частей населенных пунктов Дубровинского сельского округа согласно приложению № 1.
2. Настоящее решение вводится в действие по истечению десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования.
Аким сельского округа С. Рамазанова
Приложение № 1 к решению акима сельского округа от 25 ноября 2011 года № 01-12/ 11
О присвоении наименований составных частей населенных пунктов Дубровинского сельского округа Мамлютского района
1. село Дубровное:
1) первая улица - Береговая;
2) вторая улица - Конституции;
3) третья улица - Элеватор;
4) четвертая улица - Достык;
5) пятая улица - Интернациональная;
6) шестая улица - Сергея Гуденко;
7) седьмая улица - Комиссара Завьялова;
8) восьмая улица - Молодежная
2. село Михайловка;
1) первая улица - Полевая;
2) вторая улица - Луговая;
3) третья улица - Строителей;
4) четвертая улица - Бейбитшилик;
5) пятая улица - Жастар;
6) шестая улица - Спортивная;
7) седьмая улица - Сабита Муканова;
8) восьмая улица - Береговая-1;
9) девятая улица - Западная;
10) десятая улица - Алмаатинская;
11) одиннадцатая улица - Женис;
12) двенадцатая улица - Северная.
3. село Новодубровное;
1) первая улица - Новая;
2) вторая улица - Мектеп;
3) третья улица - Береговая.
4. село Пчелино;
1) первая улица - Ивана Шухова;
2) вторая улица - Школьная.

Мамлют ауданы Дубровин ауылдық округінің елді мекендерінің құрамдас бөліктеріне атау беру туралы
Солтүстік Қазақстан облысы Мамлют ауданы Дубровин селолық округі әкімінің 2010 жылғы 25 қарашадағы N 01-12/11 шешімі. Солтүстік Қазақстан облысы Мамлют ауданының Әділет басқармасында 2010 жылғы 13 желтоқсанда N 13-10-125 тіркелді.
Ескерту. Барлық мәтін бойынша "селолық", "селосы" сөздері "ауылдық", "ауылы" сөздерімен ауыстырылды - Солтүстік Қазақстан облысы Мамлют ауданы Дубровное ауылдық округі әкімінің 19.06.2018 № 6 (алғашқы ресми жарияланған күнінен бастап күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі) шешімімен.
Қазақстан Республикасының "Қазақстан Республикасындағы жергілікті мемлекеттік басқару және өзін-өзі басқару туралы" 2001 жылғы 23 қаңтардағы № 148 Заңының 35-бабына, "Қазақстан Республикасының әкімшілік-аумақтық құрылысы туралы" 1993 жылдың 8 желтоқсандағы Қазақстан Республикасы Заңының 14-бабына сәйкес және округ тұрғындарының пікірін еске ала отырып, ауылдық округі әкімі ШЕШТІ:
1. Дубровное ауылдық округінің елді мекендерінің құрамдас бөліктеріне № 1 қосымшаға сәйкес атаулар берілсін.
2. Осы шешім, алғаш рет ресми жарияланған күнінен кейін, он күнтізбелік күн өткен соң күшіне енеді.
Ауылдық округі әкімі С. Рамазанова
Ауылдық округі әкімінің 2010 жылғы 25 қарашасындағы № 01-12/ 11 шешіміне № 1-қосымша
Мамлют ауданы Дубровное ауылдық округінің елді мекендерінің құрамдас бөліктеріне атау беру туралы
1. Дубровное ауылы:
1) бірінші көшесі - Береговая;
2) екінші көшесі - Конституции;
3) үшінші көшесі - Элеватор;
4) төртінші көшесі - Достық;
5) бесінші көшесі - Интернациональная;
6) алтыншы көшесі - Сергея Гуденко;
7) жетінші көшесі - Комиссара Завьялова;
8) сегізінші көшесі - Молодежная.
2. Михайловка ауылы:
1) бірінші көшесі - Полевая;
2) екінші көшесі - Луговая;
3) үшінші көшесі - Строителей;
4) төртінші көшесі - Бейбітшілік;
5) бесінші көшесі - Жастар;
6) алтыншы көшесі - Спортивная;
7) жетінші көшесі - Сәбит Мұқанов;
8) сегізінші көшесі - Береговая-1;
9) тоғызыншы көшесі - Западная;
10) оныншы көшесі - Алмаатинская;
11) он бірінші көшесі - Жеңіс;
12) он екінші көшесі - Северная.
3. Новодубровное ауылы:
1) бірінші көшесі - Новая;
2) екінші көшесі - Мектеп;
3) үшінші көшесі - Береговая.
4. Пчелино ауылы:
1) бірінші көшесі - Ивана Шухова;
2) екінші көшесі - Школьная.