Об образовании избирательных участков на территории города Шымкент
Решение акима города Шымкент Южно-Казахстанской области от 18 июня 2010 года № 14. Зарегистрировано Управлением юстиции города Шымкента Южно-Казахстанской области 29 июля 2010 года № 14-1-116. Утратило силу решением акима города Шымкент Южно-Казахстанской области от 23 февраля 2015 года № 6
Сноска. Утратило силу решением акима города Шымкент Южно-Казахстанской области от 23.02.2015 № 6.
Примечание РЦПИ!
В тексте сохранены авторская пунктуация и орфография.
В соответствии со статьей 23 Конституционного Закона Республики Казахстан «О выборах в Республике Казахстан» аким города Шымкент РЕШИЛ:
1. Образовать избирательные участки на территории города Шымкент согласно приложения к настоящему решению.
2. Настоящее решение вводится в действие по истечении десяти календарных дней со дня первого официального опубликования.
Аким города                                А. Жетписбаев
Согласовано:
Председатель Шымкентской городской
избирательной комиссии                     С. Пакеев
18 июня 2010 г.
Приложение к решению
акима города № 14
от 18 июня 2010 года
Об образовании избирательных участков на территории города Шымкент
Сноска. Приложение с изменениями, внесенными решениями акима города Шымкент Южно-Казахстанской области от 05.03.2011 N 2; от 30.11.2011 № 22; от 26.09.2012 № 8.
Избирательный участок № 1
Центр: СШ № 38, 18 мкр., б/н
18 мкр. дома №№ 8, 9, 10, 11, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26.
Избирательный участок № 2
Центр – тойхана «Алтын ана», 18 микрорайон, без номера.
18 микрорайон: дома №№ 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 12, 46, 47, 51, 52, 53, 57, 58, 59, 62, 64.
Избирательный участок № 3
Центр – Государственное коммунальное казенное предприятие «Шымкентская городская клиническая поликлиника № 6», микрорайон «Самал-3», улица Аль-Фараби, без номера.
Микрорайон «Самал-3»: улица Диханкол №№ 1-165, улица Манаса №№ 1-68, улица Б.Даулбаева №№ 1-84, улица генерала Юсупова №№ 1-140, улица С.Байсбаева №№ 1-64, улица Баршын Арай №№ 1-66, улица Тажибаева №№ 1-64, улица Б.Ескиреева №№ 1-184, улица М.Ерназарова №№ 1-84, улица К.Сыздыкова №№ 1-95, улица С.Сеитова №№ 1-104, улица А.Шеримкулова №№ 1-164, улица А.Абдирахманова №№ 1-124, улица А.Урпекова №№ 1-134, улица Арай таны №№ 32-160, улица Ойсыл баба №№ 1-180, улица Барак хана №№ 1-120, улица Керей хана №№ 1-68.
Избирательный участок № 4
Центр – СШ № 41, 18 мкр., б/н
18 мкр. дома №№ 41, 42, 43, 44, 45, 48, 49, 54, 60, 61, 63, 63а, 65, 67,76,78,79.
Избирательный участок № 5
Центр - Товарищество с ограниченной ответственностью «Шымкент-Жеміс», улица А.Сасбукаева, № 128.

Шымкент қаласының аумағындағы сайлау учаскелерін құру туралы
Оңтүстік Қазақстан облысы Шымкент қаласы әкімінің 2010 жылғы 18 маусымдағы N 14 шешімі. Оңтүстік Қазақстан облысы Шымкент қаласының Әділет басқармасында 2010 жылғы 29 шілдеде N 14-1-116 тіркелді. Күші жойылды - Оңтүстік Қазақстан облысы Шымкент қаласы әкімінің 2015 жылғы 23 ақпандағы № 6 шешімімен
Ескерту. Күші жойылды - Оңтүстік Қазақстан облысы Шымкент қаласы әкімінің 23.02.2015 № 6 шешімімен.
РҚАО ескертпесі!
Мәтінде авторлық орфоргафия және пунктуация сақталған.
Қазақстан Республикасының «Қазақстан Республикасындағы сайлау туралы» Конституциялық заңының 23 бабына сәйкес Шымкент қаласының әкімі ШЕШТІ:
1. Шымкент қаласының аумағындағы сайлау учаскелері осы шешімнің қосымшасына сәйкес құрылсын.
2. Осы шешім алғаш ресми жарияланған күнінен бастап он күнтізбелік күн өткен соң қолданысқа енгізіледі.
Қала әкімі                                 А.Жетпісбаев
Келісілді:
Шымкент қалалық сайлау
комиссиясының төрағасы                     С.Пакеев
18.06.2010 ж.
Қала әкімінің 18 маусымдағы
2010 жылғы № 14 шешіміне
қосымша
ШЫМКЕНТ ҚАЛАСЫНЫҢ АУМАҒЫНДАҒЫ
САЙЛАУ УЧАСКЕЛЕРІ
Ескерту. Қосымшаға өзгерту енгізілді - Оңтүстік Қазақстан облысы Шымкент қаласы әкімінің 2011.03.05 N 2; 2011.11.30 № 22; 2012.09.26 № 8 Шешімдерімен.
№ 1 сайлау учаскесі
Орталығы - № 38 орта мектеп, 18 шағынауданы, н/з
18 шағынауданы №№ 8, 9, 10, 11, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26 үйлері.
№ 2 сайлау учаскесі
Орталығы – «Алтын ана» тойханасы, 18 шағынауданы, нөмірсіз.
18 шағынауданы №№ 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 12, 46, 47, 51, 52, 53, 57, 58, 59, 62, 64 үйлері.
№ 3 сайлау учаскесі
Орталығы – «№ 6 Шымкент қалалық клиникалық емхана» мемлекеттік коммуналдық қазыналық кәсіпорын, «Самал-3» шағынауданы, Әл-Фараби көшесі, нөмірсіз.
«Самал-3» шағынауданы: Диханкөл көшесі №№ 1-165, Манас көшесі №№ 1-68, Б.Дауылбаев көшесі №№ 1-84, генерал Юсупов көшесі №№ 1-140, С.Байсбаев көшесі №№ 1-64, Баршын Арай көшесі №№ 1-66, Тәжібаевтар көшесі №№ 1-64, Б.Ескиреев көшесі №№ 1-184, М.Ерназаров көшесі №№ 1-84, Қ.Сыздықов көшесі №№ 1-95, С.Сеитов көшесі №№ 1-104, А.Шерімқұлов көшесі №№ 1-164, Ә.Әбдірахманов көшесі №№ 1-124, А.Үрпеков көшесі №№ 1-134, Арай таңы көшесі №№ 32-160, Ойсыл баба көшесі №№ 1-180, Барақ хан көшесі №№ 1-120, Керей хан көшесі №№ 1-68.
№ 4 сайлау учаскесі
Орталығы - № 41 орта мектеп, 18 шағынауданы, н/з
18 шағынауданы №№ 41, 42, 43, 44, 45, 48, 49, 54, 60, 61, 63, 63а, 65, 67, 76, 78, 79 үйлері.
№ 5 сайлау учаскесі
Орталығы - «Шымкент-Жеміс» жауапкершілігі шектеулі серіктестігі, Ә.Сасбұқаев көшесі, № 128.

Улица С.Азима нечетная сторона №№ 87-113, четная сторона №№ 120-148, улица Акпан батыра четная сторона №№ 128-170, нечетная сторона №№ 145-175, улица Ж.Адырбекова четная сторона №№ 130-158, проезд Бахчевой нечетная сторона №№ 1-25, четная сторона №№ 2-26, проезд Дружбы народов нечетная сторона №№ 35-47, четная сторона №№ 40-52, улица П.Тажибаева нечетная сторона №№ 141-165, четная сторона №№ 146-176, улица Верещагина нечетная сторона №№ 75-101, четная сторона №№ 88-110, улица С.Жандосова №№ 61-71 и двухэтажные дома №№ 63, 65, 67, 69, проезд Защитный нечетная сторона №№ 3-17, четная сторона №№ 2/4-26, проезд А.Биримжанова нечетная сторона №№ 43-57, четная сторона №№ 50-62, улица Саратова нечетная сторона №№ 89-103, четная сторона №№ 88-104, улица А.Сасбукаева нечетная сторона №№ 117-147, четная сторона №№ 120-140 и барачные дома №№ 110, 110а, 110б, 110в, 110г, 112а, 112б, 112в, 112г, 114а, 114б, 114в, 114г, 116а, 116б, 116в, 116г, улица Ш.Уалиханова нечетная сторона №№ 135-185, улица Н.Кулькова №№ 6, 8, улица М.Шолохова нечетная сторона №№ 117-149а, четная сторона №№ 130-164.
Избирательный участок № 6
Центр - средняя школа № 36, улица Елшибек батыра, № 108.
Улица А.Алимбетова нечетная сторона №№ 187, 189, 191, 193, 195, 197, 199, 201, 203, 205, 207, улица Орынбай акына частные дома нечетная сторона №№ 73-91, улица Ж.Аймаутова четная сторона №№ 148-158, улица А.Алимбетова частные дома четная сторона №№ 144-206, нечетная сторона №№ 167-231, улица Н.Турекулова нечетная сторона №№ 155/1-211/1 и многоэтажный дом №193, улица М.Сапарбаева четная сторона №№ 114-144, №№ 148-166, нечетная сторона №№ 167-183, улица Елшибек батыра нечетная сторона №№ 105-109, улица Ы.Алтынсарина нечетная сторона №№ 29-41, четная сторона №№ 34а-40, проезд Оманарык нечетная сторона №№ 1-19, четная сторона №№ 2-18, улица Жанкожа батыра нечетная сторона №№ 71-93, улица Казанкап акына №№ 73, 77а, улица Мадели кожа четная сторона №№ 204-216, проезд Мектеп нечетная сторона №№ 29-85, четная сторона №№ 32-92, все частные дома по проезду Улугбека.
Избирательный участок № 7
Центр – Товарищество с ограниченной ответственностью «Водомер», микрорайон «Север», без номера.
В участок входят микрорайон «Шапагат» полностью, улица Достык № № 1-26, улица Жибек жолы нечетная сторона № № 3-31, улица Арна нечетная сторона № № 1-15, улица Пазикова полностью.
Избирательный участок № 8
Центр - детская музыкальная школа № 3, улица Желтоксан, без номера.
Улица М.Сматлаева четная сторона №№ 126-238, улица Н.Турекулова четная сторона №№ 172-252 и многоэтажные дома №№ 204, 216, 216а, 218, 220, улица Сайрамская нечетная сторона №№ 85-103, улица Елшибек батыра нечетная сторона №№ 69-93, четная сторона №№ 78-96 и многоэтажные дома №№ 77, 79, 89, 91, 93, улица Казанкап акына нечетная сторона №№ 49-67, четная сторона №№ 60-74, улица Жанкожа батыра нечетная сторона №№ 53-69, четная сторона №№ 60-72, улица Орынбай акына нечетная сторона №№ 55-67, четная сторона №№ 84-96 и многоэтажный дом № 67, улица Аксу четная сторона №№ 68-94, нечетная сторона №№ 97-107, улица К.Айтжанова четная сторона №№ 74-144, нечетная сторона №№ 77-153, улица Л.Толстого нечетная сторона №№ 153-235, четная сторона №№ 154-236, улица Менделеева нечетная сторона №№ 33-113, четная сторона №№ 32-122, улица Желтоксан четная сторона №№ 152-260, нечетная сторона №№ 163-251, улица Гастелло нечетная сторона №№ 3-109, четная сторона №№ 4-102, улица Шопена нечетная сторона №№ 1-13, четная сторона №№ 2-10, улица А.Жилкишиева нечетная сторона №№ 105-193.
Избирательный участок № 9
Центр - Начальная школа № 71, микрорайон «Север», без номера.

С. Әзім көшесі тақ жағы №№ 87-113, жұп жағы №№ 120-148, Ақпан батыр көшесі жұп жағы №№ 128-170, тақ жағы №№ 145-175, Ж.Адырбеков көшесі жұп жағы №№ 130-158, Бахчевой өткелі тақ жағы №№ 1-25, жұп жағы №№ 2-26, Халықтар Достығы өткелі тақ жағы №№ 35-47, жұп жағы №№ 40-52, П.Тәжібаев көшесі тақ жағы №№ 141-165, жұп жағы №№ 146-176, Верещагин көшесі тақ жағы №№ 75-101, жұп жағы №№ 88-110, С.Жандосов көшесі №№ 61-71 және №№ 63, 65, 67, 69 екі қабатты үйлер, Защитный өткелі тақ жағы №№ 3-17, жұп жағы 2/4-26, А.Бірімжанов өткелі тақ жағы №№ 43-57, жұп жағы №№ 50-62, Саратов көшесі тақ жағы №№ 89-103, жұп жағы №№ 88-104, Ә.Сасбұқаев көшесі тақ жағы №№ 117-147, жұп жағы №№ 120-140 және №№ 110, 110а, 110б, 110в, 110г, 112а, 112б, 112в, 112г, 114а, 114б, 114в, 114г, 116а, 116б, 116в, 116г жаппа үйлер, Ш.Уәлиханов көшесі тақ жағы №№ 135-185, Н.Кульков көшесі №№ 6, 8, М.Шолохов көшесі тақ жағы №№ 117-149а, жұп жағы №№ 130-164.
№ 6 сайлау учаскесі
Орталығы - № 36 орта мектеп, Елшібек батыр көшесі, № 108.
А.Әлімбетов көшесі тақ жағы №№ 187, 189, 191, 193, 195, 197, 199, 201, 203, 205, 207, Орынбай ақын көшесі тақ жағы №№ 73-91 жеке үйлері, Ж.Аймауытов көшесі жұп жағы №№ 148-158, А.Әлімбетов көшесі жеке үйлер жұп жағы №№ 144-206, тақ жағы №№ 167-231, Н.Төреқұлов көшесі тақ жағы №№ 155/1-211/1 және № 193 көпқабатты үй, М.Сапарбаев көшесі жұп жағы №№ 114-144, №№ 148-166, тақ жағы №№ 167-183, Елшібек батыр көшесі тақ жағы №№ 105-109, Ы.Алтынсарин көшесі тақ жағы №№ 29-41, жұп жағы №№ 34а-40, Оманарық өткелі тақ жағы №№ 1-19, жұп жағы №№ 2-18, Жанқожа батыр көшесі тақ жағы №№ 71-93, Қазанқап ақын көшесі №№ 73, 77а, Мәделі қожа көшесі жұп жағы №№ 204-216, Мектеп өткелі тақ жағы №№ 29-85, жұп жағы №№ 32-92, Ұлықбек өткеліндегі барлық жеке үйлері.
№ 7 сайлау учаскесі
Орталығы - «Водомер» жауапкершілігі шектеулі серіктестігі, «Теріскей» шағынауданы, нөмірсіз.
Учаскеге «Шапағат» шағынауданы толығымен, Достық көшесі № № 1-26, Жібек-жолы көшесінің тақ жағы № № 3-31, Арна көшесінің тақ жағы № №1-15, Пазиков көшесі толығымен кіреді.
№ 8 сайлау учаскесі
Орталығы - № 3 балалар саз мектебі, Желтоқсан көшесі, нөмірсіз.
М.Сматлаев көшесі жұп жағы №№ 126-238, Н.Төреқұлов көшесі жұп жағы №№ 172-252 және №№ 204, 216, 216а, 218, 220 көпқабатты үйлер, Сайрам көшесі тақ жағы №№ 85-103, Елшібек батыр көшесі тақ жағы №№ 69-93, жұп жағы №№ 78-96, және №№ 77, 79, 89, 91, 93 көпқабатты үйлер, Қазанқап ақын көшесі тақ жағы №№ 49-67, жұп жағы №№ 60-74, Жанқожа батыр көшесі тақ жағы №№ 53-69, жұп жағы №№ 60-72, Орынбай ақын көшесі тақ жағы №№ 55-67, жұп жағы №№ 84-96 және № 67 көпқабатты үй, Ақсу көшесі жұп жағы №№ 68-94, тақ жағы №№ 97-107, Қ.Айтжанов көшесі жұп жағы №№ 74-144, тақ жағы №№ 77-153, Л.Толстой көшесі тақ жағы №№ 153-235, жұп жағы №№ 154-236, Менделеев көшесі тақ жағы №№ 33-113, жұп жағы №№ 32-122, Желтоқсан көшесі жұп жағы №№ 152-260, тақ жағы №№ 163-251, Гастелло көшесі тақ жағы №№ 3-109, жұп жағы №№ 4-102, Шопен көшесі тақ жағы №№ 1-13, жұп жағы №№ 2-10, Ә.Жылқышиев көшесі тақ жағы №№ 105-193.
№ 9 сайлау учаскесі
Орталығы - № 71 бастауыш мектеп, «Теріскей» шағынауданы, нөмірсіз

Микрорайон «Север» дома № 1, 2, 3, 4, 5, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 30, 31 и начиная от пересечения дома № 62 микрорайона «Север» все дома частного сектора, расположенного по нечетной стороне улицы Пазикова до улицы Аргынбекова и по четной стороне улицы Аргынбекова до улицы Ж.Шаяхметова, далее по четной стороне улицы Ж.Шаяхметова до перекрестка улицы О.Жанибекова.
Избирательный участок № 10
Центр – СШ № 46, мкр. «Север», 6
Мкр. «Север» дома №№ 32, 33, 34, 35, 36, 37, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68.
Избирательный участок № 11
Центр - Средняя школа № 24, 15 микрорайон, без номера.
17 микрорайон дома № 2а, 3а, 4а, 5а, 6а, 8а, 9, 10а, 11а, 12а, 13а, 14а, 15а, 16а, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 25, улица Жандарбекова № 7а.
Избирательный участок № 12
Центр – СШ №3 9, 16 мкр., б/н
16 мкр. дома №№ 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 24, 34, 40, 41, 42, 42а, 43, 43а, 48, 54.
Избирательный участок № 13
Центр – СШ № 28, мкр. «Восток», б/н
Мкр. «Восток» дома №№ 1, 1а, 2, 3, 14, 15, 16, 27, 28, 32, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 55, 63, 66, 67.
Избирательный участок № 14
Центр – СДЮСШОР, мкр. «Восток», б/н
Мкр. «Восток» дома №№ 3а, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 11а, 12, 13, 33, 37, 106, 107, 108, 108а, 109, 110, 111, 112, 113, 114, 115, 116.
Избирательный участок № 15
Центр – СШ № 25, мкр. «Восток», б/н
Мкр. «Восток» дома №№ 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 30, 31, 34, 35, 47, 59, 60, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96.
Избирательный участок № 16
Центр - Начальная школа № 73, 16 микрорайон, без номера.
16 микрорайон дома № 3, 4, 6, 7, 8, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 31, 32, 33, 39, 44.
Избирательный участок № 17
Центр – Областной дерматовендиспансер, ул. Жандосова б/н.
17 мкр. дома №№ 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9а, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16в, 21в, ул. Еримбетова № 2а.
Избирательный участок № 18
Центр – ДК «Фосфорник», 15 мкр., б/н
15 мкр. дома №№ 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, ул. Жибек жолы №№ 1, 2, 3, 43, ул. Жандосова № 14, 16 мкр. дома №№ 1, 2, 5, 37, 38.
Избирательный участок № 19
Центр - Товарищество с ограниченной ответственностью «Самал-транзит», улица Аймауытова, 143.
Улица С.Азима № 150-170, улица Саратова № 134-172, улица Т.Тажибаева № 170-190, улица Шолохова нечетная сторона № 155-187, четная сторона № 156-184, улица Уалиханова № 181-209, улица Перова № 135-163, улица Жас гвардия № 135-157, улица Мадели-кожа нечетная сторона № 189-211, четная сторона № 168-202, улица Алтынсарина № 1-27, улица М.Сапарбаева № 114-167, улица Аймауытова № 162-164, улица Елшибек-батыра № 119-149, улица М.Маметовой № 143-188.
Избирательный участок № 20
Центр – СШ № 43, ул. Уалиханова, б/н

«Теріскей» шағынауданы № 1, 2, 3, 4, 5, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 30, 31 және «Теріскей» шағынауданындағы № 62 көпқабатты үйдің қиылысынан бастап, Пазиков көшесінің тақ жағымен Арғынбеков көшесіне дейін, Арғынбеков көшесінің жұп жағымен Ж.Шаяхметов көшесіне дейін, одан әрі қарай Ж.Шаяхметов көшесінің жұп жағымен Ө.Жәнібеков көшесінің қиылысына дейін орналасқан барлық жеке секторлардағы үйлер.
№ 10 сайлау учаскесі
Орталығы - № 46 орта мектеп, «Теріскей» шағынауданы, 6
Теріскей шағынауданы №№ 32, 33, 34, 35, 36, 37, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68 үйлері.
№ 11 сайлау учаскесі
Орталығы-№ 24 орта мектеп, 15 шағынауданы, нөмірсіз
17 шағынауданы № 2а, 3а, 4а, 5а, 6а, 8а, 9, 10а, 11а, 12а, 13а, 14а, 15а, 16а, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 25 үйлері, Жандарбеков көшесі № 7а.
№ 12 cайлау учаскесі
Орталығы - № 39 орта мектеп, 16 шағынауданы, н/з
16 шағынауданы №№ 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 24, 34, 40, 41, 42, 42а, 43, 43а, 48, 54 үйлері.
№ 13 сайлау учаскесі
Орталығы - № 28 орта мектеп, «Күншығыс» шағынауданы, н/з
Күншығыс шағынауданы №№ 1, 1а, 2, 3, 14, 15, 16, 27, 28, 32, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 55, 63, 66, 67 үйлері.
№ 14 сайлау учаскесі
Орталығы - Олимпиада резервінің арнайы спорт мектебі, «Күншығыс» шағынауданы, н/з
Күншығыс шағынауданы №№ 3а, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 11а, 12, 13, 33, 37, 106, 107, 108, 108а, 109, 110, 111, 112, 113, 114, 115, 116 үйлері.
№ 15 сайлау учаскесі
Орталығы - № 25 орта мектеп, «Күншығыс» шағынауданы, н/з
Күншығыс шағынауданы №№ 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 30, 31, 34, 35, 47, 59, 60, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96 үйлері.
№ 16 сайлау учаскесі
Орталығы - 73 бастауыш мектеп, 16 шағынауданы, нөмірсіз
16 шағынауданы № 3, 4, 6, 7, 8, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 31, 32, 33, 39, 44 үйлері.
№ 17 сайлау учаскесі
Орталығы - Облыстық тері аурулар диспансері, Жандосов көшесі, н/з
17 шағынауданы №№ 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9а, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16в, 21в үйлері, Ерімбетов көш. № 2а.
№ 18 сайлау учаскесі
Орталығы - «Фосфоршылар» мәдениет сарайы, 15 шағынауданы, н/з
15 шағынауданы №№ 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, Жібекжолы көш. №№ 1, 2, 3, 43, Жандосов көш. № 14, 16 шағынауданы №№ 1, 2, 5, 37, 38 үйлері.
№ 19 сайлау учаскесі
Орталығы-«Самал-транзит» жауапкершілігі шектеулі серіктестігі, Аймауытов көшесі, 143
С.Әзім көшесі № 150-170, Саратов көшесі № 134-172, Т.Тәжібаев көшесі № 170-190, Шолохов көшесі тақ жағы № 155-187, жұп жағы № 156-184, Уәлиханов көшесі № 181-209, Перов көшесі № 135-163, Жас гвардия көшесі № 135-157, Мәделі қожа көшесі тақ жағы № 189-211, жұп жағы № 168-202, Алтынсарин көшесі № 1-27, М.Сапарбаев көшесі № 114-167, Аймауытов көшесі № 162-164, Елшібек батыр көшесі № 119-149, М.Мәметова көшесі № 143-188.
№ 20 сайлау учаскесі
Орталығы - № 43 орта мектеп, Уалиханов көшесі, н/з

12 мкр. № 1, ул. Уалиханова №№ 217б, 215а, 215б, 215ж, 217г, 235, 237, 239, 241, 243, пр-т Жибек жолы №№ 38, 26, 28а, 30, 30а, 32, 34, 36.
Избирательный участок № 21
Центр – Поликлиника № 5, ул. Сайрамская, б/н
Ул. Уалиханова №№ 219а, 219б, 223в, 223г, 225, 225а, 225б, 227, 229, 229а, 231, 231а, 231б, 233, 233а, ул. Сайрамская № 235, пр-т Жибек жолы №№ 50, 54, 56.
Избирательный участок № 22
Центр – СШ № 40, ул. Уалиханова, 215
Ул. Уалиханова №№ 213, 213а, 213б, 213в, 213г, 215в, 215е, 215д, 217, 217а, 198, 192, 192а, 192б, 192в, ул. Орынбай акына №№ 97, 97а, 97б, 95а, 95б, 99.
Избирательный участок № 3
Центр – Енбекшинский райводоканал, ул.Уалиханова, 188
Ул. Уалиханова №№ 184, 184а, 186, 186а, 188, 188б, 190а, 190б, 190в, ул. Елшибек батыра №№ 112, 112а, 114, 114а, 116, 116/1, 116а, 118, 118а.
Избирательный участок № 24
Центр – Медицинский центр «Эскулап», ул. Сайрамская, б/н
13 мкр. ул. Уалиханова дома №№ 200, 200а, 200б, 202, 202а, 204, 204а, ул. Сайрамская № 165, 12 мкр, ул. Уалиханова №№ 219, 221, 223, 223а, 223б, 227а.
Избирательный участок № 25
Центр - средняя школа № 44, улица М.Сапарбаева, без номера.
Улица А.Алимбетова нечетная сторона №№ 207-261, четная сторона №№ 208–294, улица Сайрамская нечетная сторона №№ 105-161, четная сторона №№ 110-182, улица Карасу нечетная сторона №№ 73-171, улица Орынбай акына четная сторона №№ 110–190, улица Курчатова нечетная сторона №№ 1-25, улица Новостройка №№ 2-11, 1 поворот №№ 4-7, 2 поворот №№ 3-21, 3 поворот №№ 1-20, 4 поворот №№ 5-12, улица Н.Турекулова нечетная сторона №№ 213–349, улица Уфимцева четная сторона №№ 2-24, улица Манкентская нечетная сторона №№ 79-119, четная сторона №№ 80-120, улица Хангелди батыра нечетная сторона №№ 3-25, четная сторона №№ 4-24, улица М.Сапарбаева нечетная сторона №№ 187-211, четная сторона №№ 168-196, улица Спутник нечетная сторона №№ 3-7, улица Росси нечетная сторона №№ 39-97, улица Ш.Уалиханова четная сторона №№ 242-260, улица Веснина нечетная сторона №№ 1-49, четная сторона №№ 2-48, проезд М.Сапарбаева 13 домов, улица Восточная нечетная сторона №№ 11-77, улица Аксу нечетная сторона №№ 77-113, четная сторона №№ 76-112, проезд Мектеп нечетная сторона №№ 89-127, четная сторона №№ 96-248, улица Кокжиек нечетная сторона №№ 1-19, четная сторона №№ 2-20, улица М.Маметовой четная сторона №№ 190-252.
Избирательный участок № 26
Центр – Областной тубдиспансер, пр. Жибек жолы, б/н
Облтубдиспансер.
Избирательный участок № 27
Центр – Клиника МКТУ им.Яссауи, ул. Жандосова, б/н
Клиника МКТУ.
Избирательный участок № 28
Центр – Областной перинатальный центр, ул. Г.Иляеева, б/н
Областной перинатальный центр.
Избирательный участок № 29
Центр - средняя школа № 65, микрорайон «Сайрам», без номера.

12 шағынауданы № 1, Уалиханов көш. №№ 217б, 215а, 215б, 215ж, 217г, 235, 237, 239, 241, 243, Жібекжолы даңғылы №№ 38, 26, 28а, 30, 30а, 32, 34, 36.
№ 21 сайлау учаскесі
Орталығы - № 5 емхана, Сайрам көшесі, н/з
Уалиханов көш. №№ 219а, 219б, 223в, 223г, 225, 225а, 225б, 227, 229, 229а, 231, 231а, 231б, 233, 233а, Сайрам көш. № 235, Жібекжолы даңғылы №№ 50, 54, 56.
№ 22 сайлау учаскесі
Орталығы - № 40 орта мектеп, Уалиханов көшесі, 215
Уалиханов көш. №№ 213, 213а, 213б, 213в, 213г, 215в, 215е, 215д, 217, 217а, 198, 192, 192а, 192б, 192в, Орынбай ақын көш. №№ 97, 97а, 97б, 95а, 95б, 99.
№ 23 сайлау учаскесі Орталығы - Еңбекші аудандық су басқармасының орталығы, Уалиханов көшесі, 188
Уалиханов көш. №№ 184, 184а, 186, 186а, 188, 188б, 190а, 190б, 190в, Елшібек батыр көш. № 112, 112а, 114, 114а, 116, 116/1, 116а, 118, 118а.
№ 24 сайлау учаскесі
Орталығы - «Эскулап» медициналық орталық, Сайрам көшесі, н/з
13 шағынауданы, Уалиханов көш. №№ 200, 200а, 200б, 202, 202а, 204, 204а, Сайрам көш. № 165, 12 шағынауданы, Уалиханов көш. №№ 219, 221, 223, 223а, 223б, 227а.
№ 25 сайлау учаскесі
Орталығы - № 44 орта мектеп, М.Сапарбаев көшесі, нөмірсіз.
А.Әлімбетов көшесі тақ жағы №№ 207-261, жұп жағы №№ 208-294, Сайрам көшесі тақ жағы №№ 105-161, жұп жағы №№ 110-182, Қарасу көшесі тақ жағы №№ 73-171, Орынбай ақын көшесі жұп жағы №№ 110-190, Курчатов көшесі тақ жағы №№ 1-25, Жаңақұрылыс көшесі №№ 2-11, 1 бұрылыс №№ 4–7, 2 бұрылыс №№ 3–21, 3 бұрылыс №№ 1–20, 4 бұрылыс №№ 5 –12, Н.Төреқұлов көшесі тақ жағы №№ 213-349, Уфимцев көшесі жұп жағы №№ 2-24, Манкент көшесі тақ жағы №№ 79-119, жұп жағы №№ 80-120, Хангелді батыр көшесі тақ жағы №№ 3-25, жұп жағы №№ 4-24, М.Сапарбаев көшесі тақ жағы №№ 187-211, жұп жағы №№ 168-196, Спутник көшесі тақ жағы №№ 3-7, Росси көшесі тақ жағы №№ 39-97, Ш.Уәлиханов көшесі жұп жағы №№ 242-260, Веснин көшесі тақ жағы №№ 1-49, жұп жағы №№ 2-48, М.Сапарбаев өткелі 13 үйлері, Восточная көшесі тақ жағы №№ 11-77, Ақсу көшесі тақ жағы №№ 77-113, жұп жағы №№ 76-112, Мектеп өткелі тақ жағы №№ 89-127, жұп жағы №№ 96-248, Көкжиек көшесі тақ жағы №№ 1-19, жұп жағы №№ 2-20, М.Мәметова көшесі жұп жағы №№ 190-252.
№ 26 сайлау учаскесі
Орталығы - Облыстық туберкулезге қарсы диспансер, Жібекжолы көшесі, н/з
Облыстық туберкулезге қарсы диспансер.
№ 27 сайлау учаскесі
Орталығы - ХҚТУ емханасы, Жандосов көшесі, н/з
ХҚТУ емханасы.
№ 28 сайлау учаскесі
Орталығы -Облыстық перинаталдық орталық, Ғ.Иляев көшесі, н/з
Облыстық перинаталдық орталық.
№ 29 сайлау учаскесі
Орталығы - № 65 орта мектеп, «Сайрам» шағынауданы, нөмірсіз.

Микрорайон «Сайрам» №№ 1, 2, 3, 4, 5, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 24, 27, 30, 32, 32а, 32б, 33, 34, улица Д.Еримбетова №№ 28, 30а, 32, 32а, 32б, 34а, 36, 38, 38а, микрорайон «Тараз» полностью, 73 частных дома без номеров микрорайона «Северо-Восток» от улицы С.Байтерекова до улицы У.Аргынбекова и частные дома вдоль улицы Ж.Шаяхметова до канала.
Избирательный участок № 30
Центр – СШ № 77 им. А.Аскарова, мкр. Самал-2, ул. Казиева, б/н
Центр – Средняя школа № 77 имени А.Аскарова, микрорайон «Самал-2», улица К.Казиева, без номера.
В участок входят микрорайон «Наурыз» полностью, а также дома по улице Анар аже, улице К.Бектаева, улице Б.Ермекбаева, улице Еркиндик, улице Жабай-ата, улице О.Малкарова, улице К.Меирбекова, улице О.Мырзабекова, улице Б.Нурлыбекова, улице М.Сарсенбаева, улице У.Сеитова, улице С.Сулейменова, улице Сымбатты, улице Н.Тайманова, улице С.Шакирова и 1 улице без названия микрорайона «Самал-1» и микрорайона «Самал-2» в границах: от пересечения улицы К.Казиева и улицы Т.Рыскулова по четной стороне улицы К.Казиева до улицы У.Аргынбекова, по нечетной стороне улицы У.Аргынбекова до проспекта Байдибек би, по нечетной стороне проспекта Байдибек би до проспекта Д.Кунаева, по проспекту Д.Кунаева до улицы Т.Рыскулова, по улице Т.Рыскулова до улицы К.Казиева.
Избирательный участок № 31
Центр – профессиональный лицей № 6, улица Н.Турекулова, № 1.
Улица А.Алимбетова №№ 1-43, улица Балакирева №№ 1-21, улица А.Байтурсынова частные дома нечетная сторона №№ 23-67, проезд А.Байтурсынова дома без номеров, улица М.Бекманова №№ 1-25, улица С.Есенина №№ 1-29, улица П.Кадеева №№ 1-41, улица Мадели кожа №№ 4-33, улица М.Маметовой №№ 6, 10, 12а, 14, 14а, 18, 18а, 20, 22а, проезд Пирогова №№ 1-13, улица К.Рыскулбекова частные дома четная сторона №№ 18-46 и дома без номеров, проезд Рылеева №№ 1-21, улица М.Сапарбаева №№ 1-39, улица Н.Турекулова №№ 3, 5, 9, 11, микрорайон «Спортивный» №№ 1, 2, 3, 4, 6.
Избирательный участок № 32
Центр – Центральный стадион им.Кажимухана, ул. Мадели кожа, 1
Мкр. «Спортивный» №№ 5, 7, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 23, 24.
Избирательный участок № 33
Центр - Специализированная школа № 2 для одаренных детей, ул. К.Казиева, 7
Ул. Жуманова №№ 1-39, ул. Алга №№ 1-89, ул. Аманжолова №№ 1-20, ул. Аманкулова четная сторона №№ 2-30, ул. Байдибек би №№ 3-19, ул. Жандосова дома без номеров, ул. Бугуньская №№ 1-71, ул. Геодезическая №№ 2-114, ул. Сулейменова четная сторона №№ 50-66, ул. Керимше №№ 1-42, ул. Дегтярева №№ 3-51, ул. Жуманова №№ 1-55, ул. Искра №№ 61-95, ул. Казиева нечетная сторона №№ 1-135, ул. Кожанова №№ 60-95, ул. Морозова №№ 4-30, ул. Народовольцева нечетная сторона №№ 5-87, четная сторона №№ 36-88, ул. Постышева четная сторона №№ 4-80, проезд Геодезический №№ 5-49, ул. Сарыагачская №№ 2-76, ул. Сочинская №№ 1-32, ул. Сырдарьинская №№ 3-101, ул. Темир казык четная сторона №№ 2-50, нечетная сторона №№ 1-19, ул. Харькова №№ 4-12, ул. Чинарная №№ 1-106, ул. Эссениязова №№ 59-82, ул. Юнатова №№ 1-29, ул. Курская №№ 1-55.
Избирательный участок № 34
Центр – частный предприниматель «Амангельды», микрорайон «Самал-2», улица К.Казиева, без номера.

«Сайрам» шағынауданы №№ 1, 2, 3, 4, 5, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 24, 27, 30, 32, 32а, 32б, 33, 34, Д.Ерімбетов көшесі №№ 28, 30а, 32, 32а, 32б, 34а, 36, 38, 38а, «Тараз» шағынауданы толығымен, «Солтүстік-Шығыс» шағынауданындағы нөмірсіз 73 жеке үйлер, С.Бәйтереков көшесінен Ұ.Арғынбеков көшесіне дейін және Ж.Шаяхметов көшесінің бойымен каналға дейінгі жеке үйлер.
№ 30 сайлау учаскесі
Орталығы - А.Асқаров атындағы № 77 орта мектеп, Самал-2 шағынауданы, Қазиев көш., н/з
Орталығы - А.Асқаров атындағы № 77 орта мектеп, «Самал-2» шағынауданы, Қ.Қазиев көшесі, нөмірсіз.
Учаскеге «Наурыз» шағынауданы толығымен және «Самал-1» шағынауданы мен «Самал-2» шағынауданының Қ.Қазиев көшесі мен Т.Рысқұлов көшесінің қиылысынан бастап Қ.Қазиев көшесінің жұп жағымен Ұ.Арғынбеков көшесіне дейін, Ұ.Арғынбеков көшесінің тақ жағымен Бәйдібек би даңғылына дейін, Бәйдібек би даңғылының тақ жағымен Д.Қонаев даңғылына дейін, Д.Қонаев даңғылы бойымен Т.Рысқұлов көшесіне дейін, Т.Рысқұлов көшесі бойымен Қ.Қазиев көшесіне дейін шекарасындағы: Анар әже көшесі, Қ.Бектаев көшесі, Б.Ермекбаев көшесі, Еркіндік көшесі, Жабай-ата көшесі, О.Малқаров көшесі, Қ.Мейірбеков көшесі, О.Мырзабеков көшесі, Б.Нұрлыбеков көшесі, М.Сәрсенбаев көшесі, Ө.Сеитов көшесі, С.Сүлейменов көшесі, Сымбатты көшесі, Н.Тайманов көшесі, С.Шакиров көшесі және атауы жоқ 1 көшенің үйлері кіреді.
№ 31 сайлау учаскесі
Орталығы – № 6 кәсіптік лицей, Н.Төреқұлов көшесі, № 1.
А.Әлімбетов көшесі №№ 1-43, Балакирев көшесі №№ 1-21, А.Байтұрсынов көшесі тақ жағы №№ 23-67 жеке үйлер, А.Байтұрсынов өткелі нөмірсіз үйлер, М.Бекманов көшесі №№ 1-25, С.Есенин көшесі №№ 1-29, П.Кадеев көшесі №№ 1-41, Мәделі қожа көшесі №№ 4-33, М.Мәметова көшесі №№ 6, 10, 12а, 14, 14а, 18, 18а, 20, 22а, Пирогов өткелі №№ 1-13, Қ.Рысқұлбеков көшесі жұп жағы №№ 18-46 жеке үйлер және нөмірсіз үйлер, Рылеев өткелі №№ 1-21, М.Сапарбаев көшесі №№ 1-39, Н.Төреқұлов көшесі №№ 3, 5, 9, 11, «Спорт» шағынауданы №№ 1, 2, 3, 4, 6.
№ 32 сайлау учаскесі
Орталығы - Қажымұқан атындағы орталық стадион, Мәделі қожа көш., 1
Спорт шағын ауданы №№ 5, 7, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 23, 24.
№ 33 сайлау учаскесі
Орталығы - № 2 Дарынды балаларға арналған мамандандырылған мектеп, Қ.Қазиев көш., 7
Т.Жұманов көш., №№ 1-39, Алға көш., №№ 1-89, Аманжолов көш. №№ 1-20, Аманқұлов көш. жұп жағы №№ 2-30, Бәйдібек би көш. №№ 3-19, Жандосов көш., нөмірсіз үйлер, Бөген көш. №№ 1-71, Геодезическая көш. №№ 2-114, Сүлейменов көш. жұп жағы №№ 50-66, Керімше көш. №№ 1-42, Дегтярев көш. №№ 3-51, Жұманов көш. №№ 1-55, Искра көш. №№ 61-95, Қазиев көш. тақ жағы №№ 1-135, Қожанов көш. №№ 60-95, Морозов көш. №№ 4-30, Народовольцев көш. тақ жағы №№ 5-87, жұп жағы №№ 36-88, Постышев көш. жұп жағы №№ 4-80, Геодезический өткелі №№ 5-49, Сарыағаш көш. №№ 2-76, Сочинская көш. №№ 1-32, Сырдария көш. №№ 3-101, Темір қазық көш. жұп жағы №№ 2-50, тақ жағы №№ 1-19, Харьков көш. №№ 4-12, Шынар көш. №№ 1-106, Эссениязов көш. №№ 59-82, Юнатов көш. №№ 1-29, Курская көш. №№ 1-55.
№ 34 сайлау учаскесі
Орталығы - жеке кәсіпкер «Амангелді», «Самал-2» шағынауданы, Қ.Қазиев көшесі, нөмірсіз.

В участок входят дома микрорайона «Самал-1» и микрорайона «Самал-2» в границах от пересечения улиц К.Тулеметова и К.Казиева по нечетной стороне улицы К.Казиева до улицы С.Жандосова, по улице С.Жандосова до проспекта Б. Момышулы, по четной стороне проспекта Б. Момышулы до канала Кошкар ата, по правой стороне канала Кошкар ата до улицы Утемисова, по нечетной стороне улицы Утемисова до улицы К. Тулеметова, по улице К. Тулеметова до улицы К.Казиева: улица К.Казиева, улица С.Жандосова, улица Т.Рыскулова, улица Р.Абсеитова, улица З.Ескендирова, улица С.Серикбаева, улица Б.Адиходжаева, улица Т.Утегенова, улица Кашурникова, улица Халменова, улица Кулыншак, улица Еркобек, улица Б.Момышулы, тупик Манас, улица Манас, улица Мырзаева, улица Шилменбета, улица А.Бектаева, улица М.Сарсенбаева, улица Н.Тайманова, улица С.Сулейменова, улица Еркиндик, улица К.Меирбекова, улица О.Малкарова, улица С.Шакирова, улица Жабай ата, улица У.Сеитова, улица Б.Нурлыбекова, улица О.Мырзабекова, улица Анар аже, улица Б.Ермекбаева, улица У.Аргынбекова, улица П.Оспанкулулы, улица Алтын бесик, улица Келешек, улица Хайруллина, улица Т.Отарбаева, улица Бекмурат батыра и 10 улиц без наименований, а также 6 улиц без наименований микрорайона «Северо-Запад».
Избирательный участок № 35
Центр – Государственное учреждение «Областной Дом юношества», улица А.Байтурсынова, № 73а.
Улица А.Байтурсынова №№ 59, 59а, 63, 65, 67, 67а, 73, 75а, 75в, 79, 89, 1 дом без номера, улица С.Бекбосынова №№ 1-9 и дома без номеров, улица С.Жандосова № 2, улица К.Казиева четная сторона №№ 2-80 и дома без номеров, улица А.Каныбекова №№ 3-11 и дома без номеров, улица К.Рыскулбекова №№ 50, 50а, 80 и дома без номеров, улица Тогызбаева №№ 2-9 и дома без номеров, улица Б.Утепова №№ 2-8 и дома без номеров, улица Утеген батыра №№ 1-4 и дома без номеров, улица К.Елшибекова дома без номеров, улица А.Байтурсынова 1 переулок дома без номеров.
Избирательный участок № 36
Центр – кинотеатр «Казахстан», ул. Желтоксан, б/н
Пр. Момышулы №№ 18, 20, 20а, ул. Иляева №№ 11, 13, 15, 17а, ул. Рыскулбекова № 3а, ул. Желтоксан, №№ 12, 12а, 14, 16, 18, 20, 20а.
Избирательный участок № 37
Центр - Колледж транспорта, коммуникаций и новых технологий, пр. Б.Момышулы, 35
Ул. Сулейменова нечетная сторона № 1-47, ул. Байсеитова № 1-32, ул. Панфилова № 1-32, ул. Никитина № 1-32, ул. Кожанова № 18-59, ул. Эссениязова №№ 22-58, ул. Искры № 27-60, ул. Темир казык четная сторона № 52-82, нечетная сторона 21-81, ул. Лескова № 1-69, ул. Аманжолова № 21-94, ул. Лобачевского № 1-44, ул. Байдибек би № 20-85, ул. Керимше нечетная сторона № 43-85, ул. Аманкулова четная сторона № 32-54, нечетная сторона 1-53, ул. Народовольцева четная сторона № 4-34, ул. Динамовская № 1-46, ул. 9 января № 1-16, пр. Б.Момышулы четная сторона № 54-86, ул. Утемисова № 3-37.
Избирательный участок № 38

Учаскеге Қ.Төлеметов көшесі мен Қ.Қазиев көшесінің қиылысынан бастап Қ.Қазиев көшесінің тақ жағымен С.Жандосов көшесіне дейін, С.Жандосов көшесі бойымен Б.Момышұлы даңғылына дейін, Б.Момышұлы даңғылының жұп жағы бойымен Қошқар ата каналына дейін, Қошқар ата каналының оң жағымен Өтемісов көшесіне дейін, Өтемісов көшесінің тақ жағымен Қ.Төлеметов көшесіне дейін, Қ.Төлеметов көшесімен Қ.Қазиев қөшесіне дейін шекарасындағы «Самал-1», «Самал-2» шағынаудандарының үйлері кіреді: Қ.Қазиев көшесі, С.Жандосов көшесі, Т.Рысқұлов көшесі, Р.Әбсейітов көшесі, З.Ескендіров көшесі, С.Серікбаев көшесі, Б.Адиходжаев көшесі, Т.Өтегенов көшесі, Кашурников көшесі, Халменов көшесі, Құлыншақ көшесі, Еркөбек көшесі, Б.Момышұлы көшесі, Манас тұйығы, Манас көшесі, Мырзаев көшесі, Шілменбет көшесі, А.Бектаев көшесі, М.Сәрсенбаев көшесі, Н.Тайманов көшесі, С.Сүлейменов көшесі, Еркіндік көшесі, Қ.Мейірбеков көшесі, О.Малқаров көшесі, С.Шакиров көшесі, Жабай ата көшесі, Ө.Сейітов көшесі, Б.Нұрлыбеков көшесі, О.Мырзабеков көшесі, Анар әже көшесі, Б.Ермекбаев көшесі, Ұ.Арғынбеков көшесі, П.Оспанқұлұлы көшесі, Алтын бесік көшесі, Келешек көшесі, Хайруллин көшесі, Т.Отарбаев көшесі, Бекмұрат батыр көшесі және атауы жоқ 10 көшелерінің үйлері, сонымен бірге «Солтүстік-Батыс» шағынауданындағы атауы жоқ 6 көше.
№ 35 сайлау учаскесі
Орталығы – «Облыстық жасөспірімдер үйі» Мемлекеттік мекемесі, А.Байтұрсынов көшесі, № 73а.
А.Байтұрсынов көшесі №№ 59, 59а, 63, 65, 67, 67а, 73, 75а, 75в, 79, 89, 1 үй нөмірсіз, С.Бекбосынов көшесі №№ 1-9 және нөмірсіз үйлер, С.Жандосов көшесі № 2, Қ.Қазиев көшесі жұп жағы №№ 2-80 және нөмірсіз үйлер, Ә.Қаныбеков көшесі №№ 3-11 және нөмірсіз үйлер, Қ.Рысқұлбеков көшесі №№ 50, 50а, 80 және нөмірсіз үйлер, Тоғызбаев көшесі №№ 2-9 және нөмірсіз үйлер, Б.Өтепов көшесі №№ 2-8 және нөмірсіз үйлер, Өтеген батыр көшесі №№ 1-4 және нөмірсіз үйлер, К.Елшібеков көшесі нөмірсіз үйлер, А.Байтұрсынов көшесі 1 бұрылысы нөмірсіз үйлер.
№ 36 сайлау учаскесі
Орталығы - «Қазақстан» кинотеатры, Желтоқсан көш., н/з
Момышұлы даңғ. №№ 18, 20, 20а, Іляев көш. №№ 11, 13, 15, 17а, Рысқұлбеков көш. № 3а, Желтоқсан көш. №№ 12, 12а, 14, 16, 18, 20, 20а.
№ 37 сайлау учаскесі
Орталығы - Транспорт, коммуникация және жаңа технологиялар колледжі, Б.Момышұлы даңғ., 35
Сүлейменов көш. тақ жағы № 1-47, Байсейітова көш. № 1-32, Панфилов көш. № 1-32, Никитин көш. № 1-32, Қожанов көш. № 18-59, Эссениязов көш. №№ 22-58, Искра көш. № 27-60, Темір қазық көш. жұп жағы № 52-82, тақ жағы №№ 21-81, Лесков көш. №1-69, Аманжолов көш. № 21-94, Лобачевский көш. № 1-44, Бәйдібек би көш. № 20-85, Керімше көш. тақ жағы № 43-85, Аманқұлов көш. жұп жағы № 32-54, тақ жағы №№ 1-53, Народовольцев көш. жұп жағы №№ 4-34, Динамовская көш. №№ 1-46, 9 январь көш. №№ 1-16, Б.Момышұлы даңғ. жұп жағы № № 54-86, Өтемісов көш. №№ 3-37.
№ 38 сайлау учаскесі

Центр - СШ № 78, 4 мкр., ул. Байтулы баба, б/н
4 мкр. №№ 4а, 5, 8, 8а, 13, 13д, 14д, 17, 17а, 17б, 17в, 19, 21, 22, 23, 27, 28, 34, 34а, 56г, 89, 73, 77, 78, 79, 75,1 5д, 89а, 39, 27, 5а, 5б, 5в, 5г, 85а, 85б, 15а, 16в, 19а, 20, 1/1, 30, 38, 3д, 40, 41, 72, мкр. Агропром.
Избирательный участок № 39
Центр - средняя школа № 3, улица Сулейменова, № 2а.
3 микрорайон №№ 1, 2, 11, 12, 13, 18, 23, 39, 55, проспект Б.Момышулы №№ 29, 31а, 31б, нечетная сторона №№ 55-85, улица Сулейменова четная сторона №№ 2-34, улица Бокина №№ 1-32, улица Фестивальная №№ 1-34, улица Оспанова №№ 57-94, улица Кожанова № 2, нечетная сторона №№ 1-17, улица Эссениязова №№ 1-21, улица Искры №№ 1-26, улица Темир казык №№ 83-139, улица Лескова №№ 70-120, улица Аманжолова нечетная сторона №№ 65-135, четная сторона №№ 96-156, улица Байдибек би №№ 86-150, улица Спасская 3 дома, улица Фабрициуса №№ 10-22, улица Крейсера Аврора №№ 25-36, улица Р.Зорге №№ 1-88.
Избирательный участок № 40
Центр - Университет «Мирас» ул.Иляева, 3
Пр. Б.Момышулы № 19, 21, 23а, 23б, 25, ул. Бейбитшилик № 20, 22, 24а, ул. Иляева № 1, 5А, 7, ул. Желтоксан № 3а, 4, 6, 8, Темирлановское шоссе № 1а, 7, 3 мкр. № 3, 3а, 3в, 4, 4а, 4б, 5, 6.
Избирательный участок № 41
Центр – Музыкальный колледж, ул. Октябрская, 30
Ул. Мангельдина №№ 40, 42, 44, 46, Темирлановское шоссе, №№ 28, 30, ул. Октябрьская, № 30 (общежитие).
Избирательный участок № 42
Центр – СШ № 50, ул. Мангельдина, 41
Ул. Арысская №№ 22, 51, 53, 56, ул. Пошанова нечетная сторона №№ 29-83, Темирлановское шоссе, №№ 34,34а, ул. Мангельдина, №№ 33, 35, 37, 39, 39а, 39б, 39в,43, ул. Бостандыкская, №№ 28, 30, 30а, 32, пр-д Рудный №№ 2-22, ул. Яблочкова №№ 1-37, ул. Пролетарская нечетная сторона №№ 13-27, четная сторона №№ 14-74, ул. Аскарова №№ 34, 34а, ул. Октябрьская №№ 43-48.
Избирательный участок № 43
Центр – СШ № 23, ул. Байтленова, б/н
8 мкр. №№ 14, 15 16, ул. Мангельдина №№ 34, 36, 36а, ул. Байтленова №3 5, ул. Аскарова №№ 24, 26, 30, 32, 32а, ул. Октябрьская № 27.
Избирательный участок № 44
Центр - СШ № 33 ул. Курманбекова, б/н
Ул. Айменова №№ 1, 61, 62, 64, 65, 65а, 66, 67, 67а, 68, 71, 74, 75, 77, 81, 83, 86, 89, 91, 93, 95, 97, 98, 99, 101, 103, 105, 107, ул. Алпысбаева №№ 95, 97, 99, 101, 103, 105, 107, 113, 115, 117, 118, 121, 125, 127, ул. Бауырластар №№ 52-90, ул. Дулатова №№ 63, 65, 70, 73, 74, 75, 77, 79, 80-83, 86, 111, 111а-114а, 115, 116, 116а, 117, 117а, 117б, 118-154, ул. Ш.Калдаякова №№ 97-127, ул. Красная Пресня №№ 57-192, ул. Н.Хашимжанова №№ 4-80, Темирлановское шоссе №№ 46, 46а, 54, 3, 9, 10, 46б, ул. Курманбекова №№ 32, 32а, 34 и частный сектор №№ 59-115, ул. Хамзы №№ 63-110.
Избирательный участок № 45
Центр - Южно-Казахстанский производственный филиал Акционерного общества «КазТрансГаз Аймақ», Темирлановское шоссе, без номера.

Орталығы - № 78 орта мектеп, 4 шағынауданы, Байтұлы баба, н/з
4 шағынауданы №№ 4а, 5, 8, 8а, 13, 13д, 14д, 17, 17а, 17б, 17в, 19, 21, 22, 23, 27, 28, 34, 34а, 56г, 89, 73, 77, 78, 79, 75, 15д, 89а, 39, 27, 5а, 5б, 5в, 5г, 85а, 85б, 15а, 16в, 19а, 20, 1/1, 30, 38, 3д, 40, 41, 72, Агропром шағынауданы толығымен.
№ 39 сайлау учаскесі
Орталығы - № 3 орта мектеп, Сүлейменов көшесі, № 2а.
3 шағынауданы №№ 1, 2, 11, 12, 13, 18, 23, 39, 55, Б.Момышұлы даңғылы №№ 29, 31а, 31б, тақ жағы №№ 55-85, Сүлейменов көшесі жұп жағы №№ 2-34, Бокин көшесі №№ 1-32, Фестивальная көшесі №№ 1-34, Оспанов көшесі №№ 57-94, Қожанов көшесі № 2, тақ жағы №№ 1-17, Эссениязов көшесі №№ 1-21, Искра көшесі №№ 1-26, Темір қазық көшесі №№ 83-139, Лесков көшесі №№ 70-120, Аманжолов көшесі тақ жағы №№ 65-135, жұп жағы №№ 96-156, Бәйдібек би көшесі №№ 86-150, Спасская көшесі 3 үйлер, Фабрициус көшесі №№ 10-22, Крейсер Аврора көшесі №№ 25-36, Р.Зорге көшесі №№ 1-88.
№ 40 сайлау учаскесі
Орталығы - «Мирас» университеті, Іляев көш., 3
Момышұлы даңғ. №№ 19, 21, 23А, 23Б, 25, Бейбітшілік көш. №№ 20, 22, 24А, Іляев көш. №№ 1, 5а, 7, Желтоқсан көш. №№ 3а, 4, 6, 8, Темірлан тас жолы №№ 1а, 7, 3 шағынауданы №№ 3, 3а, 3б, 4, 4а, 4б, 5, 6.
№ 41 сайлау учаскесі
Орталығы - Саз колледжі, Октябрь көш., 30
Мангелдин көш. №№ 40, 42, 44, 46, Темірлан тас жолы №№ 28, 30, Октябрь көш. №30 (жатақхана).
№ 42 сайлау учаскесі
Орталығы - № 50 орта мектеп, Мангелдин көш., 41
Арыс көш. №№ 22, 51, 53, 56, Пошанов көш. тақ жағы №№ 29-83, Темірлан тас жолы №№ 34, 34а, Мангелдин көш. №№ 33, 35, 37, 39, 39а, 39б, 39в, 43, Бостандық көш. №№ 28, 30, 30а, 32, Рудный өткелі №№ 2-22, Яблочков көш. №№ 1-37, Пролетар көшесі тақ жағы №№ 13-27, жұп жағы №№ 14-74, Асқаров көш. №№ 34, 34а, Октябрь көш. №№ 43-48.
№ 43 сайлау учаскесі
Орталығы - № 23 орта мектеп, Байтіленов көш., н/з
8 шағынауданы №№ 14, 15, 16, Мангелдин көш. №№ 34, 36, 36а, Байтіленов көш. № 35, Асқаров көш. №№ 24, 26, 30, 32, 32а, Октябрь көш. № 27.
№ 44 сайлау учаскесі
Орталығы - № 33 орта мектеп, Құрманбеков көш., н/з
Айменов көш. №№ 1, 61, 62, 64, 65, 65а, 66, 67, 67а, 68, 71, 74, 75, 77, 81, 83, 86, 89, 91, 93, 95, 97, 98, 99, 101, 103, 105, 107, Алпысбаев көш. №№ 95, 97, 99, 101, 103, 105, 107, 113, 115, 117, 118, 121, 125, 127, Бауырластар көш. №№ 52-90, Дулатов көш. №№ 63, 65, 70, 73, 74, 75, 77, 79, 80-83, 86, 111, 111а-114а, 115, 116, 116а, 117, 117а, 117б, 118-154, Қалдаяқов көш. №№ 97-127, Красная Пресня көш. №№ 57-192, Хашимжанов көш. №№ 4-80, Темірлан тас жолы №№ 46, 46а, 54, 3, 9, 10, 46б, Құрманбеков көш. №№ 32, 32а, 34 және жеке сектордағы №№ 59-115 үйлер, Хамза көш. №№ 63-110.
№ 45 сайлау учаскесі
Орталығы - «ҚазТрансГаз Аймақ» акционерлік қоғамының Оңтүстік Қазақстан өңдірістік филиалы, Темірлан тас жолы, нөмірсіз

Улица Кунбагыс № 51-106, улица Д.Рахымбергенова № 46-106, улица Чехова № 108-131, улица Макталы нечетная сторона № 57-115, улица Алпысбаева четная сторона № 78-122, улица Ш.Калдаякова № 129, проезд Запотоцкого № 47-97, тупик Автодорожный № 1-17, проезд Макталы № 3-21, проезд Ю.Ишанкулова № 1-19, улица А.Мицкевича № 1-67.
Избирательный участок № 46
Центр – Шымкентский социально-педагогический университет, ул. Курманбекова, б/н
Пр. Абая № 33а, ул. Макталы четная сторона №№ 114-126, ул. Московская №№ 86-104, ул. Интернациональная №№ 101-125, ул. Октябрьская №№ 56-64, ул. Металлистов №№ 1-20, ул. Кантаги №№ 3-19, ул. Металлургов №№ 4-22, ул. Физкультурников №№1-13, проезд Комсомольский №№ 1-23, ул. Пролетарская нечетная сторона №№ 29-45.
Избирательный участок № 47
Центр - СШ № 21, пр. Абая, 13
Ул. Макталы четная сторона №№ 60-104, ул. Московская №№ 46-81, ул. Интернациональная нечетная сторона №№ 53-97,97а, четная сторона №№ 60-100, 100а, ул. Чкалова нечетная сторона №№ 61-85, четная сторона №№ 32-62, 62а, ул. Молдабаева нечетная сторона №№ 59-105, четная сторона №№ 58-94, ул. Чапаева нечетная сторона №№ 53-75, 75а, четная сторона №№ 42-78, ул. Матросова нечетная сторона №№ 1, 5, 51-53, четная сторона №№ 28-44, ул. 30 лет Октября № 2, нечетная сторона №№ 1-13, ул. Добролюбова нечетная сторона №№ 45-81, четная сторона №№ 26-66, ул. Абая нечетная сторона №№ 25-29, 29а.
Избирательный участок № 48
Центр - СШ № 26, ул. Чапаева, б/н
От ул. Гагарина четная сторона №№ 162-170, ул. Интернациональная №№ 1-33 нечетная сторона №№ 35-51, ул. Чапаева нечетная сторона №№ 3-25, ул. Алпысбаева четная сторона №№ 32-76, проезд Строительный №№ 1-43, ул. Запотоцкого №№ 2-46, ул.Кунбагыс №№ 2-50, ул. С.Жылкыбайулы №№ 1-45, ул. Чехова нечетная сторона №№ 47-107, четная сторона №№ 22-106, ул. Макталы №№ 1-56, ул. Московская №№ 1-45, ул. Чкалова нечетная сторона №№ 1-33, четная сторона №№ 2-16, ул. 1 Мая нечетная сторона №№ 37-45, ул. Калдаякова нечетная сторона №№ 77а, 83-95, ул. Молдабаева №№ 1-28.
Избирательный участок № 49
Центр - СШ № 42, ул. Алпысбаева, 109
Ул. Гагарина четная сторона №№ 172-256, ул. Алпысбаева нечетная сторона №№ 35-93, проезд Плеханова №№ 1-33, ул. Красная Пресня №№ 1-56, ул. Хамзы №№ 1-60, ул.Бедного №№ 1-100, ул. Бауырластар №№ 1-51, ул. Дулатова №№ 1-60, ул.Айменова №№ 1-60, ул. Гвардейцев №№ 1-60, ул. Усенова №№ 1-54, ул. Пограничная №№ 1-25, мкр. Коргасын-1.
Избирательный участок № 50
Центр - Общежитие художественного колледжа, ул. Гагарина, 147
Мкр. Коргасын - 2, ул. Гагарина нечетная сторона №№ 175-257, ул.Покрышкина №№ 10-62, ул. Римского-Корсакова №№ 1-60, ул. Кожедуба №№ 1-8, ул.Мамина– Сибиряка №№ 24-78, проезд Круговой №№ 33-44, ул.Алпысбаева нечетная сторона №№ 1-33.
Избирательный участок № 51

Күнбағыс көшесі № 51-106, Д.Рахымбергенов көшесі № 46-106, Чехов көшесі № 108-131, Мақталы көшесі тақ жағы № 57-115, Алпысбаев көшесі. жұп жағы № 78-122, Қалдаяқов көшесі № 129, Запотоцкий өткелі № 47-97, Автодорожный тұйығы № 1-17, Мақталы өткелі № 3-21, Ю.Ишанқұлов өткелі № 1-19, Мицкевич көшесі № 1-67.
№ 46 сайлау учаскесі
Орталығы - Шымкент әлеуметтік-педагогикалық университеті, Құрманбеков көш., н/з
Абай даңғ. № 33а, Мақталы көш. жұп жағы №№ 114-126, Мәскеу көш. №№ 86-104, Интернационал көш. №№ 101-125, Октябрь көш. №№ 56-64, Металлистер көш. №№ 1-20, Хантегі көш. №№ 3-19, Металлургтер көш. №№ 4-22, Физкультурниктер көш. №№ 1-13, Комсомол өткелі №№ 1-23, Пролетарская көш. тақ жағы №№ 29-45.
№ 47 сайлау учаскесі
Орталығы - № 21 орта мектеп, Абай даңғ., 13
Мақталы көш. жұп жағы №№ 60-104, Мәскеу көш. №№ 46-81, Интернационал көш. тақ жағы №№ 53-97, 97а, жұп жағы №№ 60-100, 100а, Чкалов көш. тақ жағы №№ 61-85, жұп жағы №№ 32-62, 62а, Молдабаев көш. тақ жағы №№ 59-105, жұп жағы №№ 58-94, Чапаев көш. тақ жағы №№ 53-75, 75а, жұп жағы №№ 42-78, Матросов көш. тақ жағы №№ 1, 5, 51-53, жұп жағы №№ 28-44, Октябрьдің 30 жылдығы көш. № 2, тақ жағы №№ 1-13, Добролюбов көш. тақ жағы №№ 45-81, жұп жағы №№ 26-66, Абай даңғ. тақ жағы №№ 25-29, 29а.
№ 48 сайлау учаскесі
Орталығы - № 26 орта мектеп, Чапаев көш., н/з
Гагарин көш. жұп жағы №№ 162-170, Интернационал көш. №№ 1-33, тақ жағы №№ 35-51, Чапаев көш. тақ жағы №№ 3-25, Алпысбаев көш. жұп жағы №№ 32-76, Строительный өткелі №№ 1-43, Запотоцкий көш. №№ 2-46, Күнбағыс көш. №№ 2-50, Д.Рахымбергенов көш. №№ 1-45, Чехов көшесі тақ жағы №№ 47-107, жұп жағы №№ 22-106, Мақталы көш. №№ 1-56, Мәскеу көш. №№ 1-45, Чкалов көш. тақ жағы №№ 1-33, жұп жағы №№ 2-16, 1 Мамыр көш. тақ жағы №№ 37-45, Қалдаяқов көш. тақ жағы №№ 77а, 83-95, Молдабаев көш. №№ 1-28.
№ 49 сайлау учаскесі
Орталығы - № 42 орта мектеп, Алпысбаев көш., 109
Гагарин көш. жұп жағы №№ 172-256, Алпысбаев көш. тақ жағы №№ 35-93, Плеханов өткелі №№ 1-33, Красная Пресня көш. №№ 1-56, Хамза көш. №№ 1-60, Бедный көш. №№ 1-100, Бауырластар көш. №№ 1-51, Дулатов көш. №№ 1-60, Айменов көш. №№ 1-60, Гвардеецтер көш. №№ 1-60, Үсенов көш. №№ 1-54, Пограничная көш. №№ 1-25, Қорғасын-1 шағынауданы.
№ 50 сайлау учаскесі
Орталығы – Көркем сурет колледжінің жатақханасы, Гагарин көш., 147
Қорғасын-2 шағынауданы, Гагарин көш. тақ жағы №№ 175-257, Покрышкин көш. №№ 10-62, Римский-Корсаков көш. №№ 1-60, Кожедуб көш. №№ 1-8, Мамин-Сибиряк көш. №№ 24-78, Круговой өткелі №№ 33-44, Алпысбаев көш. тақ жағы №№ 1-33.
№ 51 сайлау учаскесі

Центр - Детская музыкальная школа № 2, ул. Майлина, 4
Ул. Сеченова нечетная сторона №№ 33-95, четная сторона №№ 18-68, пр. Сеченова №№ 15-104, ул. Ибрагим ата №№ 50-59, ул. Аяз би №№ 1-7, ул.Шаумяна нечетная сторона №№ 9а 11-79, четная сторона №№ 4/1, 4/2, 6-22, ул. Халметова нечетная сторона №№ 1-9, 71, 75, 81, четная сторона №№ 2-24, 56, 74-78, ул. Майлина №№ 1-7, ул.Нурпеисовой №№ 1-8, ул. Чехова нечетная сторона №№ 1-19, четная сторона №№ 2-20, пр-д Коргасын четная сторона №№ 24-78, ул. Тургенева нечетная сторона №№ 5-103, четная сторона №№ 10-104, пр. Кентау нечетная сторона №№ 1-23, 33, 47-51, четная сторона №№ 6-20, 26-30, 48-56, туп. Круговой нечетная сторона №№ 1-33, четная сторона №№ 2-42, пр-д Круговой №№ 2/1-2/10, ул. Алпысбаева четная сторона №№ 10-24, ул. Гагарина нечетная сторона № 159, 165-173, ул. Покрышкина №№ 1-10, ул. Р.Корсакова №№ 1-10, ул. Кожедуба №№ 1-6.
Избирательный участок № 52
Центр – учебный корпус № 2 музыкального колледжа, улица Мангельдина, № 38.
Темирлановское шоссе №№ 1, 21, 22, 8 микрорайон №№ 1, 1а, 2, 3, 4, 4а, 5, 6, 10, 11, 12, 12а, 13, 17, 17а, 18.
Избирательный участок № 53
Центр – Молодежный центр «Инфинити», ул. Мамытова, б/н
8 мкр. №№ 7, 7а, 8, 8а, 53, 54а, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, ул.Иляева №№ 2, 4, пр.Республики № 2, пр. Бейбитшилик №№ 12,14, пр.Момышулы №№ 13, 15, 17, ул.Аскарова № 22.
Избирательный участок № 54
Центр - СШ № 4, ул. Калдаякова, 37
Ул. Калдаякова № 35, ул. 1 Мая №№ 16, 22, 22а, 14, 14б, 20, 16а, 20а, 18, ул.Интернациональная четная сторона №№ 34-54, пр. Абая №№ 18, 20, 22, 23, 26, ул.Театральная №№ 31, 31а, 35, ул. Добролюбова нечетная сторона №№ 19-43, четная сторона №№ 20-24, ул. Чапаева четная сторона №№ 26-40, нечетная сторона №№ 27-51, ул. Матросова четная сторона №№ 14-26, нечетная сторона №№ 15-49, ул. Чкалова нечетная сторона №№ 35-59, четная сторона №№ 18-30, ул. Молдабаева №№ 29-57, ул.Парижской Коммуны №№ 3-23.
Избирательный участок № 56
Центр – Шымкентская городская центральная поликлиника, Студенческо-подростковое отделение, улица А.Аскарова, № 26.
Проспект Республики №№ 10, 12, 14, 16, 18, 20, 20а, 20б, 20в, улица А.Аскарова №№ 29, 39, 39а, 39б, 39в, 41, 41а, 43, 43а, частные дома № 7-57, улица Пролетарская №№ 1-12, улица Кен кечу № 37, частные дома №№ 1-35, улица Мангельдина №№ 1-16, улица Ш.Оспанова №№ 1-21, улица Байтленова №№ 1-14, улица Малобазарная №№ 1-18, улица Енбекши №№ 1-69, проезд Казахстанский №№ 1-20, улица Колхозная №№ 1-35, улица Х.Мамытова №№ 1-62, улица Кавалерийская нечетная сторона №№ 41, 41а-61.
Избирательный участок № 57

Орталығы - № 2 балалар саз мектеп, Майлин көш., 4
Сеченов көш. тақ жағы №№ 33-95, жұп жағы №№ 18-68, Сеченов өткелі №№ 15-104, Ибрагим ата көш. №№ 50-59, Аяз би көш. №№ 1-7, Шаумян көш. тақ жағы №№ 9а, 11-79, жұп жағы №№ 4/1,4/2, 6-22, Халметов көш. тақ жағы №№ 1-9, 71, 75, 81, жұп жағы №№ 2-24, 56, 74-78, Майлин көш. №№ 1-7, Нұрпейісов көш. №№ 1-8, Чехов көшесі тақ жағы №№ 1-19, жұп жағы №№ 2-20, Қорғасын өткелі жұп жағы №№ 24-78, Тургенев көш. тақ жағы №№ 5-103, жұп жағы №№ 10-104, Кентау өткелі тақ жағы №№ 1-23, 33, 47-51, жұп жағы №№ 6-20, 26-30, 48-56, Круговой тұйығы тақ жағы №№ 1-33, жұп жағы №№ 2-42, Круговой өткелі №№ 2/1- 2/10, Алпысбаев көш. жұп жағы №№ 10-24, Гагарин көшесі №№ 159, 165-173, Покрышкин көшесі №№ 1-10, Р.Корсаков көшесі №№ 1-10, Кожедуб көш. №№ 1-6.
№ 52 сайлау учаскесі
Орталығы - саз колледжінің № 2 оқу корпусы, Мангелдин көшесі, № 38.
Темірлан тас жолы №№ 1, 21, 22, 8 шағынауданы №№ 1, 1а, 2, 3, 4, 4а, 5, 6, 10, 11, 12, 12а, 13, 17, 17а, 18.
№ 53 сайлау учаскесі
Орталығы – «Инфинити» жастар орталығы, Мамытов көш., н/з
8 шағынауданы №№ 7, 7а, 8, 8а, 53, 54а, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, Іляев көш. №№ 2, 4, Республика даңғ. № 2, Бейбітшілік көш. №№ 12, 14, Момышұлы даңғ. №№ 13, 15, 17 Асқаров көш. № 22.
№ 54 сайлау учаскесі
Орталығы - № 4 орта мектеп, Қалдаяқов көш., 37
Қалдаяқов көш. №35, 1 Мамыр көш. №№ 14, 14б, 16, 16а, 18, 20, 20а, 22, 22а, Интернационал көш. жұп жағы №№ 34-54, Абай даңғ. №№ 18, 20, 22, 23, 26, Театр көш. №№ 31, 31а, 35, Добролюбов көш. тақ жағы №№ 19-43, жұп жағы №№ 20-24, Чапаев көш. жұп жағы №№ 26-40, тақ жағы №№ 27-51, Матросов көш. жұп жағы №№ 14-26, тақ жағы №№ 15-49, Чкалов көш. тақ жағы №№ 35-59, жұп жағы №№ 18-30, Молдабаев көш. №№ 29-57, Париж Коммунасы көш. №№ 3-23.
№ 56 сайлау учаскесі
Орталығы - Шымкент қалалық орталық емханасы, Студенттер мен жасөспірімдер бөлімшесі, А.Асқаров көшесі, № 26.
Республика даңғылы №№ 10, 12, 14, 16, 18, 20, 20а, 20б, 20в, А.Асқаров көшесі №№ 29, 39, 39а, 39б, 39в, 41, 41а, 43, 43а, жеке үйлер 7-57, Пролетар көшесі №№ 1-12, Кен кешу көшесі № 37, жеке үйлер №№ 1-35, Мангелдин көшесі №№ 1-16, Ш.Оспанов көшесі №№ 1-21, Н.Байтіленов көшесі №№ 1-14, Малобазарная көшесі №№ 1-18, Еңбекші көшесі №№ 1-69, Қазақстан өткелі №№ 1-20, Колхоз көшесі №№ 1-35, Х.Мамытов көшесі №№ 1-62, Кавалерия көшесі тақ жағы №№ 41, 41а-61.
№ 57 сайлау учаскесі

Центр – Профлицей № 4, ул. Жаркинбекова, 13
Пр. Республики №№ 46, 48, 50, ул. Исмаилова №№ 20, 22, 24, 26, 125, ул. Байдукова №№ 11-89, пр-д Учительский №№ 1-20, ул. Гагарина нечетная сторона №№ 5-65, ул. Молдагулова №№ 29, 33, 44, 46, частный сектор №№ 35-78, ул. Павлова №№ 2, 4, частный сектор нечетная сторона №№ 3-11, 21, ул. Конституции №№ 1-62, пр. Конституции №№ 1-19, ул. Навои №№ 22-86, ул. Нахимова №№ 2-30, ул. Карасу №№ 2-82, ул. Дарвина №№ 3-16, ул. Свинцевиков №№ 1-7.
Избирательный участок № 58
Центр – СШ № 29, ул. Гагарина, 22
Ул. Гагарина №№ 18, 20, 24, 30, 30а, 32, 34, 38, 40, 42, 44, 46, 48, 50, 52,5 4.
Избирательный участок № 59
Центр - Шымкентский художественный колледж, улица Калдаякова, 30.
Улица Бородинская № 1-32, улица Пржевальского № 1-31, улица Калинина № 1-31а, улица Воронежская № 1-29, улица Калдаякова № 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 16а, 18, 20, улица Смоленская № 1-37, улица Кремлевская № 10, 11, проспект Республики № 22, 24, 26, улица Кольцова № 1-25, улица Павлова четная сторона.
Избирательный участок № 60
Центр - Академия языков, улица Гагарина, № 22а.
Улица Калдаякова № 1б, 7, 9, 11, 13, 15, 17, проспект Республики № 28, 30, 34, 36, 36а, 38, 40, 42, 44, улица Гагарина № 14, 16, 36, улица Кремлевская № 2а.
Избирательный участок № 61
Центр – комплекс «2030», улица 1 Мая, № 10.
Улица 1 Мая №№ 1, 1а, 2, 4, 6, 8, 3, 3а, 3б, 5, 5а, 5б, 9, 11, 11а, 13, 15, 15а, 17, улица Ю.Гагарина частные дома №№ 58, 60, 62, 66, 68, 70, 72, 74, 76, 78, 82, 84, 85, 87, 89, 91, 93, 95, 97, 99, улица Театральная №№ 18, 20, 22, 22а, 24, 26, улица Жаркынбекова №№ 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 15, 16, 16а, 17, 17а, 18, 18а, 20, 21, 23, улица Водопьянова нечетная сторона №№ 3а, 3б, 4а, 17а, 25а, 3-31, улица Женис четная сторона №№ 2-18, №№ 3, 4а, 4/1, 4/2, 16а, 18а, 19, 19/1, 22, улица Конституции четная сторона №№ 2-8, №№ 3/1, 4а, 4/4, 6, 10, улица Ш.Калдаякова №№ 19, 21, 22, 23, 23а, 24, 26, 27, 28, 29, 31, улица Кремлевская №№ 1, 1а, 3, улица В.Маяковского №№ 17, 19, улица Абая №№ 59, 61, 63, 63а, 65, 65а, 67.
Избирательный участок № 62
Центр – Профлицей № 3, ул. Гагарина, 121
Ул. Гагарина №№ 88, 90, 94, 96, 98, 100, 102, 104, 106, 108, 110, 112, 122, 124, ул.Чапаева четная сторона №№ 2, 4-18, ул. 1 Мая 19, 21, 29, 35, пр. Абая №№ 10,12, 12а, 14, 15, 16, ул.Матросова №№ 2, 3, 4, 6, ул.Добролюбова №№ 1-19, ул.Театральная №№ 21, 23, 25.
Избирательный участок № 63
Центр - заводоуправление ОАО «Механический завод», пр. Абая, 12а
Пр. Абая №№ 3, 5, 7, 9, ул. Гагарина №№ 137, 137а, 141, 141а, 143, 143а, 147, 147а, ул. Коргасын №№ 1-10, ул. Тургенева №№ 1-8,10,13, ул. Сеченева №№ 2, 4, 6, 10, 11, 13, 14, 15, 16, 18, 19, 20, 21, 22, 25, 26, 27, 29, 30, 31, ул.Чапаева №№ 1а, 2б, 2в, проезд Водопьянова №№ 1а, 1-18.
Избирательный участок № 64

Орталығы – № 4 кәсіптік лицей, Жарқынбеков көш., 13
Республика даңғ. №№ 46, 48, 50, Исмаилов көш. №№ 20, 22, 24, 26, 125, Байдуков көш. №№ 11-89, Ұстаздар көш. №№ 1-20, Гагарин көш. тақ жағы №№ 5-65, Молдағұлова көш. жеке сектор №№ 29, 33, 44, 46, 35-78, Павлов көш. №№ 2, 4, жеке сектордың тақ жағы №№ 3-11, 21, Конституция көш. №№ 1-62, Конституция өткелі №№ 1-19, Навои көш. №№ 22-86, Нахимов көшесі №№ 2-30, Карасу көш. №№ 2-82, Дарвин көш. №№ 3-16, Свинцевиктер өткелі №№ 1-7.
№ 58 сайлау учаскесі
Орталығы – № 29 орта мектеп, Гагарин көш., 22
Гагарин көш. №№ 18, 20, 24, 30, 30а, 32, 34, 38, 40, 42, 44, 46, 48, 50, 52, 54.
№ 59 сайлау учаскесі
Орталығы– Шымкент көркемсурет колледжі,
Қалдаяқов көшесі, 30
Бородинская көшесі № 1-32, Пржевальский көшесі № 1-31, Калинин көшесі № 1-31а, Воронеж көшесі № 1-29, Қалдаяқов көшесі № 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 16а, 18, 20, Смоленская көшесі № 1-37, Кремль көшесі № 10, 11, Республика даңғылы № 22, 24, 26, Кольцов көшесі № 1-25, Павлов көшесі. жұп жағы.
№ 60 сайлау учаскесі
Орталығы – Тiлдер академиясы, Гагарин көшесі, № 22а
Қалдаяқов көшесі № 1б, 7, 9, 11, 13, 15, 17, Республика даңғылы № 28, 30, 34, 36, 36а, 38, 40, 42, 44, Гагарин көшесі № 14, 16, 36, Кремль көшесі. № 2а.
№ 61 сайлау учаскесі
Орталығы– «2030» кешені, 1 Мамыр көшесі, № 10.
1 Мамыр көшесі №№ 1, 1а, 2, 4, 6, 8, 3, 3а, 3б, 5, 5а, 5б, 9, 11, 11а, 13, 15, 15а, 17, Ю.Гагарин көшесі жеке үйлер №№ 58, 60, 62, 66, 68, 70, 72, 74, 76, 78, 82, 84, 85, 87, 89, 91, 93, 95, 97, 99, Театр көшесі №№ 18, 20, 22, 22а, 24, 26, Жарқынбеков көшесі №№ 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 15, 16, 16а, 17, 17а, 18, 18а, 20, 21, 23, Водопьянов көшесі тақ жағы №№ 3а, 3б, 4а, 17а, 25а, 3-31, Жеңіс көшесі жұп жағы №№ 2-18, №№ 3, 4а, 4/1, 4/2, 16а, 18а, 19, 19/1, 22, Конституция көшесі жұп жағы №№ 2-8, №№ 3/1, 4а, 4/4, 6, 10, Ш.Қалдаяқов көшесі №№ 19, 21, 22, 23, 23а, 24, 26, 27, 28, 29, 31, Кремль көшесі №№ 1, 1а, 3, В.Маяковский көшесі №№ 17, 19, Абай көшесі №№ 59, 61, 63, 63а, 65, 65а, 67.
№ 62 сайлау учаскесі
Орталығы – № 3 кәсіптік лицей, Гагарин көш. 121
Гагарин көш. №№ 88, 90, 94, 96, 98, 100, 102, 104, 106, 108, 110, 112, 122, 124, Чапаев көш. жұп жағы №№ 2, 4-18, 1 Мамыр көш. №№ 19, 21, 29, 35, Абай даңғ. №№ 10, 12, 12а, 14, 15, 16, Матросов көш. №№ 2, 3, 4, 6, Добролюбов көш. №№ 1-19, Театр көш. 21, 23, 25.
№ 63 сайлау учаскесі
Орталығы – «Механикалық зауыты» ААҚ басқармасы, Абай даңғ., 12а
Абай даңғ. №№ 3, 5, 7, 9, Гагарин көш. №№ 137, 137а, 141, 141а, 143, 143а, 147, 147а, Қорғасын көш. №№ 1-10, Тургенев көш. №№ 1-8, 10,13, Сеченев көш. №№ 2, 4, 6, 10, 11, 13, 14, 15, 16, 18, 19, 20, 21, 22, 25, 26, 27, 29, 30, 31, Чапаев көш. №№ 1а, 2б, 2в, Водопьянов өткелі №№ 1а, 1-18.
№ 64 сайлау учаскесі

Центр – Средняя школа № 5, улица Маяковского, № 16.
Улица Карасу № 1-31, улица Женис нечетная сторона № 1-19, улица Театр № 1-16, улица Водопьянова № 1-14, улица Ломоносова № 2-12, улица Гагарина нечетная сторона № 101-117, проспект Абая № 2, 4-8.
Избирательный участок № 65
Центр - СШ № 48, мкр. Казыгурт, ул. К.Маркса, б/н
Ул. Бадам №№ 1-66, ул. Карла Маркса №№ 1-54, 54а, ул. Садовая №№ 1-16, 16а, ул. Школьная №№ 1-10, ул. Бозарык №№ 1-15, ул. Гулистан №№ 1-34, ул. Заречная №№ 1-28, ул. Меркенская №№ 1-8, ул. Минеральная №№ 1-9, ул. Строительная №№ 1-55, ул. Молдагуловой №№ 1-65, ул. Теспе №№ 1-69, ул.Спатаева №№ 1-47, ул. Речная №№ 1-11, ул. Кирпичная №№ 1-13, ул. Кажымукана №№ 1-23.
Избирательный участок № 66
Центр- СШ № 66, мкр. Казыгурт, ул. Ондасынова, б/н
Центр - Средняя школа № 66, микрорайон «Казгурт», улица Н.Ондасынова, без номера.
Улица Акжар № № 1-132, улица Баянаульская № № 1-205, улица Габдуллина № № 1-104, улица М.Толебаева № № 1-106, улица Кызыл кум № № 1-111, улица Бакытты  № № 1-78, улица С.Муканова № № 1-136, улица Г.Мусрепова № № 1-120, улица Уральская № № 1-110, улица Богенбай батыра № № 1-136, улица Биржан сал № № 1-66, улица К.Жандарбекова № № 1-62, улица Н.Ондасынова № № 1-98, улица Сураншы батыра № № 1-47, улица Ш.Айманова № № 1-80, улица Каратас № № 1-70.
Избирательный участок № 67
Центр – СШ № 54, мкр. Ынтымак, ул. Туркестанская б/н
В участок входит микрорайон Ынтымак.
Избирательный участок № 68
Центр – СШ № 55, мкр. Турлан, Школьная, б/н
В участок входит микрорайон Турлан.
Избирательный участок № 69
Центр – новое здание средней школы № 53, микрорайон «Кызылжар», улица Ю.Гагарина, без номера.
Улица Эрмат ата №№ 1-26, улица Махмудова №№ 1-47, тупик 1 №№ 1-12, улица Ахунбабаева №№ 1-72, тупик 1 №№ 1-18, улица Хамзы №№ 1-41, тупик 1 №№ 1-18, улица С.Муканова №№ 1-27, улица Ташболатова №№ 1-162, улица Гулистан №№ 1-61, тупик 1 № 18, тупик 2 №№ 1-20, улица Махатаева №№ 1-76 тупик 1 №№ 1-17, Новостройка №№ 1-25, тупик №№ 1-21, улица Ю.Гагарина нечетная сторона №№ 1-29.
Избирательный участок № 70
Центр – старое здание средней школы № 53, микрорайон «Кызылжар», улица Ю.Гагарина, без номера.
Улица Ю.Гагарина №№ 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30, 32, 34, 36, 38, 40, 42, 44, 46, 48, 50, 52, 54, 56, 58, 60, улица Пайзахметова №№ 1-34, улица Ходжимет ата №№ 1-8, тупик 1 №№ 1-8, 10-18, тупик 2 №№ 1-5, 20-23, улица Эрмат ата №№ 27-86, улица Хамзы №№ 42-51, улица Махмудова №№ 26-72, Новостройка 52 дома.
Избирательный участок № 71
Центр – СШ № 61, мкр. Актас, б/н
В участок входит микрорайон Актас.
Избирательной участок № 72
Центр – Минимаркет «Роза апа», микрорайон «Катынкопр», улица Балуана Шолака, № 22.

Орталығы - № 5 орта мектеп, Маяковский көшесі, 16
Қарасу көшесі № 1-31, Жеңіс көшесі тақ жағы № 1-19, Театр көшесі № 1-16, Водопьянов көшесі № 1-14, Ломоносов көшесі № 2-12, Гагарин көшесі тақ жағы № 101-117, Абай даңғылы № 2, 4-8.
№ 65 сайлау учаскесі
Орталығы - № 48 орта мектеп, Қазығұрт шағынауданы, К.Маркс көш., н/з
Бадам көш. №№ 1-66, К.Маркс көш. №№ 1-54, 54а, Садовая көш. №№ 1-16, 16а, Школьная көш. №№ 1-10, Бозарық көш. №№ 1-15, Гулистан көш. №№ 1-34, Заречная көш. №№ 1-28, Меркенская көш. №№ 1-8, Минеральная көш. №№ 1-9, Құрылыс көш. №№ 1-55, Молдағұлова көш. №№ 1-65, Теспе көш. №№ 1-69, Спатаев көш. №№ 1-47, Речная көш. №№ 1-11, Кірпіш көш. №№ 1-13, Қажымұқан көш. №№ 1-23.
№ 66 сайлау учаскесі
Орталығы - № 66 орта мектеп, Қазығұрт шағынауданы, Оңдасынов көш., н/з
Орталығы - № 66 орта мектеп, «Қазығұрт» шағынауданы, Н.Оңдасынов көшесі, нөмірсіз.
Ақжар көшесі № 1-132, Баянауыл көшесі № 1-205, Ғабдуллин көшесі № 1-104, М.Төлебаев көшесі № 1-106, Қызыл құм көшесі № 1-111, Бақытты көшесі № 1-78, С.Мұқанов көшесі № 1-136, Ғ.Мүсірепов көшесі № 1-120, Орал көшесі № 1-110, Бөгенбай батыр көшесі № 1-136, Біржан сал көшесі № 1-66, Қ.Жандарбеков көшесі № 1-62, Н.Оңдасынов көшесі № 1-98, Сұраншы батыр көшесі № 1-47, Ш.Айманов көшесі № 1-80, Қаратас көшесі № 1-70.
№ 67 сайлау учаскесі
Орталығы - № 54 орта мектеп, Ынтымақ шағынауданы, Түркістан көш., н/з
Учаскеге Ынтымақ шағынауданы кіреді.
№ 68 сайлау учаскесі
Орталығы - № 55 орта мектеп, Тұрлан шағынауданы, Школьная көш., н/з
Учаскеге Тұрлан шағынауданы кіреді.
№ 69 сайлау учаскесі
Орталығы - № 53 орта мектебінің жаңа ғимараты, «Қызылжар» шағынауданы, Ю.Гагарин көшесі, нөмірсіз.
Эрмат ата көшесі №№ 1-26, Махмудов көшесі №№ 1-47, 1 тұйық №№ 1-12, Ахунбабаев көшесі №№ 1-72, 1 тұйық №№ 1-18, Хамза көшесі №№ 1-41, 1 тұйық №№ 1-18, С.Мұқанов көшесі №№ 1-27, Ташболатов көшесі №№ 1-162, Гулистан көшесі №№ 1-61, 1 тұйық № 18, 2 тұйық №№ 1-20, Мақатаев көшесі №№ 1-76, 1 тұйық №№ 1-17, Жаңақұрылыс №№ 1-25, тұйық №№ 1-21, Ю.Гагарин көшесі тақ жағы №№ 1-29.
№ 70 сайлау учаскесі
Орталығы - № 53 орта мектебінің ескі ғимараты, «Қызылжар» шағынауданы, Ю.Гагарин көшесі, нөмірсіз.
Ю.Гагарин көшесі №№ 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30, 32, 34, 36, 38, 40, 42, 44, 46, 48, 50, 52, 54, 56, 58, 60, Пайзахметов көшесі №№ 1-34, Ходжимет ата көшесі №№ 1-8, 1 тұйық №№ 1-8, 10-18, 2 тұйық №№ 1-5, 20-23, Эрмат ата көшесі №№ 27-86, Хамза көшесі №№ 42-51, Махмудов көшесі №№ 26-72, Жаңақұрылыс 52 үй.
№ 71 сайлау учаскесі
Орталығы - № 61 орта мектеп, Ақтас шағынауданы, н/з
Учаскеге Ақтас шағынауданы кіреді.
№ 72 сайлау учаскесі
Орталығы - «Роза апа» кіші маркеті, «Қатынкөпір» шағынауданы, Балуан Шолақ көшесі, № 22.

Улица Яссауи № № 1-49, улица Аль-Фараби № № 101-159, улица М.Жумабаева № № 1-50, улица Г.Гулама № № 1-50, улица Айбека № № 1-38, улица Балуана Шолака № № 1-53, улица Арал № № 1-51, улица Молодая Гвардия № № 1-56.
Избирательный участок № 73
Центр – Средняя школа № 51, микрорайон «Катынкопр», улица Омишулы, без номера.
Улица Сатбаева № 1-85, улица Спатаева четная сторона № 2-24 и № 25-128, улица Садыкулова № 29-95, улица Молдабаева № 44-143, улица Даулова № 52-148, улица Сейфуллина № 1-44, улица М.Алиева № 1-27, улица Молдагуловой № 1-47, улица Аймаутова № 1-26, улица Рыскулова № 1-136, Темирлановское шоссе четная сторона № 34-60, улица Аль-Фараби № 35-91, улица Бейбитшилик № 1-115, улица Низами № 1-85, улица Байдибек № 1-95, улица Амангельды № 1-24, улица Южная № 1-27 микрорайона «Катынкопр».
Избирательный участок № 74
Центр – Средняя школа № 52, микрорайон «Катынкопр», улица Аль-Фараби, без номера.
Улица Аль-Фараби четная сторона № 2-92, улица М.Ауезова № 1-62, улица Бабыра № 1-110, улица К.Сарсенбаева № 1-73, улица Онтаева № 1-65, улица Шаяхметова № 1-53, улица Жангельдина № 1-70, улица У.Юсупова № 1-165, улица Т.Токтарова № 1-50, улица Хайдарова № 1-21, улица Нурпеисовой № 1-44, улица Макатаева № 1-47, улица Кажымукана № 1-42, улица Азербаева № 1-21, улица Калдаякова № 1-24, улица Сыпырган ата нечетная сторона № 1-35, улица Куралбаева № 1-22 микрорайона Катынкопр.
Избирательный участок № 75
Центр – Средняя школа № 58, микрорайон «Кайтпас», улица И.Алтынсарина, без номера.
В участок входит микрорайон «Кайтпас»: Алматинская трасса № № 1-35, улица Амангельды № № 1-145, улица И.Алтынсарина № № 1-36 и дома без номеров, улица Арыстанбаб дома без номеров, улица Атамура №№ 1-34, улица Атамекен № № 1-43, улица Адилет № № 1-32, улица А.Акбаева № № 1-122, улица Алиева № № 1-36, улица Алибекова № № 1-119, улица Ак кайнар дома без номеров, улица Амирбекова № № 1-118, улица Байтерек № № 1-34, улица Болашак № № 1-32, улица Жадыра дома без номеров, улица М.Жамауова № № 1-122, улица Жас канат № № 1-30 и дома без номеров, улица Жана курылыс дома без номеров, улица Жумабекова № № 1-80, улица Коркем № № 1-28, улица К.Кошерова № № 1-111, улица Б.Момышулы № № 1-83, улица Наурыз № № 1-95, улица Нурмекен № № 1-78, улица Т.Рыскулова № № 1-60, улица Сарыарка № № 1-33, улица А.Тузелбаева № № 1-36, улица Туран № № 1-31 и дома без номеров, улица Ш.Уалиханова № № 1-90, улица Шымыр № № 1-60 и дома без номеров.
Избирательный участок № 76
Центр – Средняя школа № 59, микрорайон «Акжайык», улица Сырым батыра, без номера.
В участок входят: дома без номеров улицы Кокшетау, улицы Тениз, улицы Акжунис, улицы Огемтау, улицы Даулетты, улицы Бесарка, улицы Акдария, улицы Жеруйык, улицы Бескара, улицы Балкарагай, улицы Зенги баба, улицы Сырым батыра, улицы Асфендиярова (Жасасын), улицы О.Берешова, улицы Е.Искакова, улицы Б. Серикбаева, улицы Ш.Омирзакова, улицы Косай баба, улицы Р.Айдапкелова, улицы Карабура, улицы Арипова, улицы С.Искакова, улицы А.Мырзабекова, улицы У. Абдукулова, улицы А.Аширова, улицы Ш.Опабекова, улицы О.Нурымбетова, улицы Ж.Анетова, улицы А.Турежанова, улицы Изен, улицы Баганалы, улицы Балбырауын, улицы Бедеге, улицы Аулиетас, улицы Молшылык, улицы Жусан, улицы Байкара, улицы К.Байсбаева, улицы Н.Оналбаева, улицы Шойман ажи, улицы Киргизбая, улицы А.Мирзахметова, улицы А.Каламбаева, дома без номеров по правой стороне улицы Ашира Едилбаева, дома без номеров по правой стороне улицы Шарбакты микрорайона «Акжайык», а также микрорайон «Тулпар» полностью.
Избирательный участок № 77
Центр – СШ № 57, мкр. «Бозарык», ул. Свободы, б/н

Яссауи көшесі № № 1-49, Әл-Фараби көшесі № № 101-159, М.Жұмабаев көшесі № № 1-50, Ғ.Ғұлам көшесі № № 1-50, Айбек көшесі № № 1-38, Балуан Шолақ көшесі № № 1-53, Арал көшесі № № 1-51, Жас гвардия көшесі № № 1-56.
№ 73 сайлау учаскесі
Орталығы–№ 51 орта мектеп, Қатынкөпір «шағынауданы», Өмішұлы көшесі, нөмірсіз
«Қатынкөпір» шағынауданы: Сәтбаев көшесі № 1-85, Сыпатаев көшесі жұп жағы № 2-24, № 25-128, Садықұлов көшесі № 29-95, Молдабаев көшесі № 44-143, Дауылов көшесі № 52- 148, Сейфуллин көшесі № 1-44, М.Әлиев көшесі, № 1-27, Молдағұлова көшесі № 1-47, Аймауытов көшесі, № 1-26, Рысқұлов көшесі № 1-136, Темірлан тас жолы жұп жағы № 34-60, Әл-Фараби көшесі, № 35-91, Бейбітшілік көшесі, № 1-115, Низами көшесі, № 1-85, Бәйдібек көшесі, № 1-95, Амангелді көшесі № 1-24, Южная көшесі № 1-27.
№ 74 сайлау учаскесі
Орталығы – № 52 орта мектеп, «Қатынкөпір» шағынауданы, Әл-Фараби, нөмірсіз
«Қатынкөпір» шағынауданы: Әл-Фараби көшесі жұп жағы № 2-92, М.Әуезов көшесі № 1-62, Бабыр көшесі, № 1-110, К.Сәрсенбаев көшесі, № 1-73, Оңтаев көшесі, № 1-65, Шаяхметов көшесі, № 1-53, Жангелдин көшесі, № 1-70, У.Юсупов көшесі, № 1-165, Т.Тоқтаров көшесі, № 1-50, Хайдаров көшесі, № 1-21, Нүрпейісова көшесі, № 1-44, Мақатаев көшесі, № 1-47, Қажымұқан көшесі, № 1-42, К.Әзербаев көшесі, № 1-21, Қалдаяқов көшесі. № 1-24, Сыпырған ата көшесі, тақ жағы № 1-35, Ф.Құралбаев көшесі, № 1-22.
№ 75 сайлау учаскесі
Орталығы - № 58 орта мектеп, «Қайтпас» шағынауданы, Ы.Алтынсарин көшесі, нөмірсіз.
Учаскеге «Қайтпас» шағынауданы кіреді: Алматы тас жолы № № 1-35, Амангелді көшесі № № 1-145, Ы.Алтынсарин көшесі № № 1-36 және нөмірсіз үйлер, Арыстанбаб көшесі нөмірсіз үйлер, Атамұра көшесі № № 1-34, Атамекен көшесі № № 1-43, Әділет көшесі № № 1-32, Ә.Ақбаев көшесі № № 1-122, Әлиев көшесі № № 1-36, Әлібеков көшесі № № 1-119, Ақ қайнар көшесі нөмірсіз үйлер, С.Әмірбеков көшесі № № 1-118, Бәйтерек көшесі № № 1-34, Болашақ көшесі № № 1-32, Жадыра көшесі нөмірсіз үйлер, М.Жамауов көшесі № № 1-122, Жас қанат көшесі № № 1-30 және нөмірсіз үйлер, Жана құрылыс көшесі нөмірсіз үйлер, Жұмабеков көшесі № № 1-80, Көркем көшесі № № 1-28, К.Көшеров көшесі № № 1-111, Б.Момышұлы көшесі № № 1-83, Наурыз көшесі № № 1-95, Нұрмекен көшесі № № 1-78, Т.Рыскұлов көшесі № № 1-60, Сарыарқа көшесі № № 1-33, А.Түзелбаев көшесі № № 1-36, Тұран көшесі № № 1-31 және нөмірсіз үйлер, Ш.Уәлиханов көшесі № № 1-90, Шымыр көшесі № № 1-60 және нөмірсіз үйлер.
№ 76 сайлау учаскесі
Орталығы - № 59 орта мектеп, «Ақжайық» шағынауданы, Сырым батыр көшесі, нөмірсіз.
Учаскеге «Ақжайық» шағынауданындағы Көкшетау көшесі, Теңіз көшесі, Ақжүніс көшесі, Өгемтау көшесі, Дәулетті көшесі, Бесарқа көшесі, Ақдария көшесі, Жерұйық көшесі, Бесқара көшесі, Балқарағай көшесі, Зеңгі баба көшесі, Сырым батыр көшесі, Асфендияров (Жасасын) көшесі, Ө.Берешов көшесі, Е.Искаков көшесі, Б.Серікбаев көшесі, Ш.Өмірзақов көшесі, Қосай баба көшесі, Р.Айдапкелов көшесі, Қарабура көшесі, Арипов көшесі, С.Искаков көшесі, Ә.Мырзабеков көшесі, У.Абдукулов көшесі, А.Аширов көшесі, Ш.Опабеков көшесі, Ө.Нұрымбетов көшесі, Ж.Әнетов көшесі, А.Төрежанов көшесі, Изен көшесі, Бағаналы көшесі, Балбырауын көшесі, Бедеге көшесі, Әулиетас көшесі, Молшылық көшесі, Жусан көшесі, Байқара көшесі, Қ.Байысбаев көшесі, Н.Оңалбаев көшесі, Шойман әжі көшесі, Қырғызбай көшесі, А.Мырзахметов көшесі, А.Қаламбаев көшесіндегі нөмірсіз үйлері, Әшір Еділбаев көшесінің оң жағындағы нөмірсіз үйлері, Шарбақты көшесінің оң жағындағы нөмірсіз үйлері және «Тұлпар» шағынауданы толығымен кіреді.
№ 77 сайлау учаскесі
Орталығы - № 57 орта мектеп, Бозарық шағынауданы, Свобода көш., н/з

В участок входят мкр. Бозарык, Туран и дачный масив Бозарык-1, 2, 3.
Избирательный участок № 78
Центр – здание Передвижной механизированной колонны № 21, микрорайон «Катынкопр», улица Аль-Фараби, без номера.
Темирлановское шоссе нечетная сторона № № 1-33, улица Арыстанбаб № № 1-22, улица Достык № № 1-13, улица Восход № № 1-13, улица Темирлан № № 1-22, улица Кызыл жулдыз № № 1-19, улица Аль-Фараби № № 1-19, Передвижная механизированная колонна № 49 дом №1-2 (64 квартиры) и 14 частных домов без номеров, Передвижная механизированная колонна № 21 № № 1-16, улица К.Спатаева нечетная сторона № № 1-23, улица С.Садыкулова № № 1-28, улица Е.Молдабаева № № 2-43, улица К.Даулова № № 1-51, улица Шымкентская № № 1-52, улица Г.Муратбаева № № 1-84, улица Т.Казахбаева № № 1-20.
Избирательный участок № 79
Центр - Шымкентская городская больница скорой медицинской помощи, ул. Металлистов, 1б
Шымкентская городская больница скорой медицинской помощи.
Избирательный участок № 80
Центр – Дом интернат для престарелых и инвалидов, ул. Лермонтова, 174
Дом-интернат для престарелых и инвалидов.
Избирательный участок № 81
Центр – СШ № 60, мкр. Жидели, ул. Амангелды, б/н
В участок входит мкр. Жидели.
Избирательный участок № 82
Центр – ЮКГУ им. М.Ауэзова, корпус № 9, ул.Дулати, 198
Ул. С.Азима №№ 11, 2/2, 2/4, 2/6, 2/10, 7, 11, 13, 15, 17, 19, 20, 22, 23, 25, 26, 27, 28, 31, 33, 35, 106, пр-д Вахрушева №№ 1/3, 1/5, 1/7, 2/4, 2/6, 2/8, 2/10, 13, 15, 18, 20, 21, 22, 24, 25, 26, 27, 28, 29, пр-д Веденеева №№ 3, 5, 6, 7, 8, ул.Верещагина №№ 6, 7, 8, 9, 10, 11/1, 11/2, 11/3, 12/1, 12/2, 12/3, 12/4, 13/2, 14/2, 15, 16, 17/1, 17/2, 20, 22, 23а, 23, 24, 26, 28, 30, 30а, пр-д Гаршина №№ 3, 4, 5, 6, 8, 10, 11, 12, 13, 16, 17, ул.Дулати №№ 131-207, ул.С.Жандосова №№1/1, 1/2, 1/9-1, 1/9-2, 1/9-3, 1/9-4, 2, 2/1, 2/2, 2/3, 2/10, 5а, 12, 14/1, 14/2, 17, 17а, 19/2-3а, 20, 21, 21/1, 22/1, 22/2, 22/3, 23, 25, 27/1, 27/2, 28/1, 28/2, ул.Казыбек би №№ 137, 139, 141, 143, 145, 147, 149, 151, 153, 155, 157, 159, 161, 163, 165, 167, 169, 171, 173, 175, 177, 179, 181, 183, 185, 187, 191, 193, 195, 195а, 197, 199, 203, ул.Курмангазы №№ 1, 2, 11, 21, 25, 29, 31, 33, 39, 41, 43, 45, 47, 49, 51, 80, 82, 86, 88, 90, 92, 94, 96, 98, 100-110, 112, 114, 116, 120, 122, 124, 126, 128, 130, 132, 134, 136, 138, 140, 170, пр-д Лихачева №№ 1, 1/3, 3, 3/2, 4/2, 6, 6/2, 6/3, 6/4, 8/1, 8/3, 9, 9а, 9/2, 10, 10/4, 12, 12/2, 12/3, 12/4, 13/4, 15а, 15-б, 15/4, 17, 18, 19, 20, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 32, 33, пр-д К.Маркса №№1, 3, 5, 7, 8, 9, 11, 13, 19, 20, 21, 22, пр-д Меркурия №№ 1/20, 2/8, 2/10, 2/12, 2/14, 2/16, 2/18, 2/20, 2/22, 2/24, ул.Молда Мұса Байзақұлы №№ 3, 4, 5, 7, 10, 16, ул.Г.Орманова №№ 12, 14, 15, 18, 20, пр-д Перова №№ 1-21, ул.Д.Сарыкулова №№ 1/3, 1/5, 2/4, 2/6, 2/8, 2/10, 2/10-1, 11, 15, 18, 20/2, 21, 22, 24, 25/4, 26, 29/3, 34, 36, 38, 40, 44/2, ул.Т.Тажибаева №№ 1/1, 1/3, 1/4, 1/5, 1/5-2, 1/5-4, 1/6-2, 1/7-1, 1/7-2, 1/9, 1/9-3, 1/9-4, 1/11-1, 1/11-2, 1/13, 1/15, 1/17, 1/17-1, 1/17-2, 1/19а, 1/19-1, 1/19-2, 1/19-3, 1/21, 1/23, 1/25, 1/31, 2,,2/2, 2/4, 2/4-1, 2/4-3, 2/10, 3, 5, 7, 8, 9, 11, 13, 17, 19, 21, 23, 25, 31, пр-д Химиков №№5, 6, 8, ул.Ж.Шаймерденова №№ 130, 132, 134, 136, 138, 144, 146, 150, 152, 154, 155, 156,1 60, 162, 164, 166, 168, 170-227, 255, ул.Шолохова №№ 1–44.
Избирательный участок № 83

Учаскеге Бозарық,Тұран шағын ауданы және Бозарық-1,2,3 саяжайы кіреді.
№ 78 сайлау учаскесі
Орталығы – «Қатынкөпір» шағынауданы, Әл-Фараби көшесі, нөмірсіз
Орталығы – № 21 Жылжымалы механикаландырылған колоннаның ғимараты, «Қатынкөпір» шағынауданы, Әл-Фараби көшесі, нөмірсіз.
Темірлан тас жолы тақ жағы № № 1-33, Арыстанбаб көшесі № № 1-22, Достық көшесі № № 1-13, Восход көшесі № № 1-13, Темірлан көшесі № № 1-22, Қызыл жұлдыз көшесі № № 1-19, Әл-Фараби көшесі № № 1-19, № 49 Жылжымалы механикаландырылған колоннасы, № 1-2 (64 пәтер) және 14 нөмірсіз жеке үйлер, № 21 Жылжымалы механикаландырылған колоннасы көшесі № № 1-16, Қ.Сыпатаев көшесі тақ жағы № № 1-23, С.Садықұлов көшесі № № 1-28, Е.Молдабаев көшесі № № 2-43, Қ.Дауылов көшесі № № 1-51, Шымкент көшесі № № 1-52, Ғ.Мұратбаев көшесі № № 1-84, Т.Қазақбаев көшесі № № 1-20.
№ 79 сайлау учаскесі
Орталығы – Шымкент қалалық жедел жәрдем ауруханасы, Металлистер көш., 1б
Шымкент қалалық жедел жәрдем ауруханасы.
№ 80 сайлау учаскесі
Орталығы - Қарттар мен мүгедектер интернат-үйі, Лермонтов көшесі, 174
Қарттар мен мүгедектер интернат-үйі.
№ 81 сайлау учаскесі
Орталығы - № 60 орта мектеп, Жиделі шағынауданы, Амангелді көш., н/з
Учаскеге Жиделі шағынауданы кіреді.
№ 82 сайлау учаскесі
Орталығы - М.Әуезов атындағы ОҚМУ-нің № 9 корпусы, Дулати көш., 198
С.Әзім көш. №№ 1, 2/2, 2/4, 2/6, 2/10, 7, 11, 13, 15, 17,19, 20, 22, 23, 25, 26, 27, 28, 31, 33, 35, 106, Вахрушев өткелі №№ 1/3, 1/5, 1/7, 2/4, 2/6, 2/8, 2/10, 13, 15, 18, 20, 21, 22, 24, 25, 26, 27, 28, 29, Веденеев өткелі №№ 3, 5, 6, 7, 8, Верещагин көш. №№ 6, 7, 8, 9, 10, 11/1, 11/2, 11/3, 12/1, 12/2, 12/3, 12/4, 13/2, 14/2, 15, 16, 17/1, 17/2, 20, 22, 23, 23а, 24, 26, 28, 30, 30а, Гаршин өткелі №№ 3, 4, 5, 6, 8, 10, 11, 12, 13, 16, 17, Дулати көш. №№ 131-207, С.Жандосов көш. №№ 1/1, 1/2, 1/9-1, 1/9-2, 1/9-3, 1/9-4, 2, 2/1, 2/2, 2/3, 2/10, 5а, 12, 14/1, 14/2, 17, 17а, 19/2-3а, 20, 21, 21/1, 22/1, 22/2, 22/3, 23, 25, 27/1, 27/2, 28/1, 28/2, Қазыбек би көш. №№ 137, 139, 141, 143, 145, 147, 149, 151,1 53, 155, 157, 159, 161, 163, 165, 167, 169, 171, 173, 175, 177, 179, 181, 183, 185, 187, 191, 193, 195, 195а, 197, 199, 203, Құрманғазы көш. №№ 1, 2, 11, 21, 25, 29, 31, 33, 39, 41, 43, 45, 47, 49, 51, 80, 82, 86, 88, 90, 92, 94, 96, 98, 100-110, 112, 114, 116, 120, 122, 124, 126, 128, 130, 132, 134, 136, 138, 140, 170, Лихачев өткелі №№ 1, 1/3, 3, 3/2, 4/2, 6, 6/2, 6/3, 6/4, 8/1, 8/3, 9, 9а, 9/2, 10, 10/4, 12, 12/2, 12/3, 12/4, 13/4, 15а, 15-б, 15/4, 17, 18, 19, 20, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 32, 33, К.Маркс өткелі №№ 1, 3, 5, 7, 8, 9, 11, 13, 19, 20, 21, 22, Меркурий өткелі №№ 1/20, 2/8, 2/10, 2/12, 2/14, 2/16, 2/18, 2/20, 2/22, 2/24, Молда Мұса Байзақұлы көш. №№ 3, 4, 5, 7, 10, 16, Ғ.Орманов көш. №№ 12, 14, 15, 18, 20, Перов өткелі №№ 1-21, Д.Сарықұлов көш. №№ 1/3, 1/5, 2/4, 2/6, 2/8, 2/10, 2/10-1, 11, 15, 18, 20/2, 21, 22, 24, 25/4, 26, 29/3, 34, 36, 38, 40, 44/2, Т.Тәжібаев көш. №№ 1/1, 1/3, 1/4, 1/5, 1/5-2, 1/5-4, 1/6-2, 1/7-1, 1/7-2, 1/9, 1/9-3, 1/9-4, 1/11-1, 1/11-2, 1/13, 1/15, 1/17, 1/17-1, 1/17-2, 1/19а, 1/19-1, 1/19-2, 1/19-3, 1/21, 1/23, 1/25, 1/31, 2, 2/2, 2/4, 2/4-1, 2/4-3, 2/10, 3, 5, 7, 8, 9, 11, 13, 17, 19, 21, 23, 25, 31, Химиктер өткелі №№ 5, 6, 8, Ж.Шәймерденов көш. №№ 130, 132, 134, 136, 138, 144, 146, 150, 152, 154, 155, 156, 160, 162, 164, 166, 168, 170-227, 255, Шолохов көш. №№ 1–44.
№ 83 сайлау учаскесі

Центр – гуманитарно-экологическая школа-гимназия № 1 имени А.С.Пушкина, улица Н.Турекулова, № 2.
Улица А.Алимбетова №№ 45б, 45в, улица А.Байтурсынова №№ 17а, 19, 22, 24, 27, 30, 31, 32, 34, 35, 36, 38, 39, 42, 43, 44, 46, 48, 51, 52, 55, 56, 57, 58, 60, 68а, улица Желтоксан №№ 8, 9, 13, 15, 26, 32, 38, 40, 42 и дома без номеров, улица Мадели кожа № 48а, улица Г.Иляева №№ 29, 31, 33, 35, 35а, 37, 45, 45а, улица А.Жилкишиева №№ 19, 21 и дома без номеров, проспект Д.Кунаева №№ 13, 31, 63 и 6 домов без номеров, улица Курмангазы №№ 58, 74, 74а, 76, 76а, улица Н.Турекулова №№ 3, 4, 5, 7, 7а, 13а, улица Ж.Шаймерденова №№ 17, 27, 29, 31, 31а, 33, 35, 37.
Избирательный участок № 84
Центр – медицинский колледж, улица А.Жилкишиева, № 43.
Улица А.Алимбетова №№ 46-53, улица М.Дулати №№ 35-57, 63, 69, 71-109, 113-125, улица Желтоксан №№ 21-33, 44-56, улица А.Жилкишиева №№ 16-47, улица Казыбек би №№ 47, 49, 51, проезд Кенкоше №№ 4, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, проезд Королева №№ 1-27, проезд Короленко №№ 1-12, улица Курмангазы №№ 2-56, 70-72, 78, улица М.Маметовой №№ 1-25, улица Мадели кожа №№ 63-75, улица Перова №№ 1-22, проезд Руставели №№ 4, 5, 6, 7, 9, 10, 11, 15, 18-39, улица Т.Тажибаева №№ 2, 4, 8, 10, 18, 20, 22, 24, улица Толстого №№ 1-13, улица Н.Турекулова четная сторона №№ 8-26, нечетная сторона №№ 17-33, улица Ш.Уалиханова №№ 1–26, улица Циолковского №№ 1-43, улица Ж.Шаймерденова четная сторона №№ 20-34, 46-128, нечетная сторона №№ 43-169, проезд Т.Шевченко №№ 1-5, улица М.Шолохова №№ 1-14.
Избирательный участок № 85
Центр – Областная специализированная школа-интернат для одаренных детей, ул. Г.Орман, 13-а
Пр-д Аманжолова №№ 1-28, ул. С.Асанова №№ 4-7, ул. Бірлік №№ 1-38, ул.Верещагина нечетная сторона №№ 35-71, ул.Диваева №№ 107-129, пр-д Жаз №№ 1-10, ул.С.Жандосова №№ 1-12, 32-58, ул.Казыбек би №№ 116, 118, 120, 124/1, 126, 138, 144, 146, 148, 150, 150/1, 160, 162, 164, 166, 168, 170, 172, 178, 180, 196, 198/2, 200, ул.Г.Орман №№ 20, 20а, ул.Т.Тажибаева №№ 33, 35, 47, 49, 51, 53, 55.
Избирательный участок № 86
Центр – средняя школа № 62, микрорайон «Туркестан», без номера.
В участок входят микрорайон «Туркестан» полностью, микрорайон «Отрар» (Нижний) №№ 9, 10, 11, 12, 13, 13/1, 13/1а, 14, 15, 15/1, микрорайон «Нурсат» №№ 121, 122, 123, 124, 125, 126.
Избирательный участок № 87
Центр – Казахско-Турецкий лицей, ул. Ж.Адырбекова, б/н
Ул. Ж.Адырбекова №№ 125, 133, 135, 137, 141, 145, 147, 149, 153, 155, 155а, 159, 165, ул.С.Асанова №№ 11, 12, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 53, 54, 56, 57, 58, 61, 63, 65, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 81, 82, 83, 84, ул.С.Азима №№ 39, 41, 45, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 56, 57, 61, 63, 65, 66, 67, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 83, 84, 85, 86, 90, 92, 96, 102, 106, 110, 118, ул.Верещагина четная сторона №№ 44-82, ул.Диваева №№ 114, 116,118,122,124, 126,128, 134, ул.С.Жандосова №№ 66, 66-а, ул.Известия №№ 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 14, 15, 17,18, 19, 21, 22, 23, 24, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 42, 44, 46, ул.Т.Орынбаева №158, ул.Рыскулова №№ 1, 2, 3, 4, 6, ул.Ж.Ташенева №№ 123-146, ул.Т. Тажибаева №№ 57, 59, 61, 63, 64, 71, 73, 79, 81, 82, 85, 86, 89, 93, 94, 96, 98, 111, 115, 119, 124, 125, 126, 127, 131,133, 135, 136, 137, 138, 142, 144, 151, ул.Ш.Уалиханова нечетная сторона №№ 59-133, ул.Шолохова №№ 41, 43, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 71а, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 83а, 84, 85, 86, 88, 89, 90, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 101, 102, 103, 104, 105,106, 108, 109, 110, 111, 113, 114, 116, 116а, 118, 120, 122, 124, 128.
Избирательный участок № 88
Центр – Государственное учреждение «Шымкентская вспомогательная школа-интернат», улица М.Маметовой, № 95.
Улица Ж.Адырбекова №№ 115, 117, улица С.Асанова №№ 1-3, улица А.Алимбетова четная сторона №№ 36-74, нечетная сторона №№ 71-95, улица Диваева нечетная сторона №№ 41-105, четная сторона №№ 96-110, улица М.Дулати четная сторона №№ 64-134, улица Молодая гвардия №№ 30-105, улица Казыбек би №№ 56-135, проезд Кызыл арык №№ 1, 3, 4, 6, 7, 8, 9, 11, проезд С.Лазо №№ 1, 6, 7, 8, 10, 11, 12, 13, 15, улица М.Маметовой №№ 29-136, улица Мадели кожа нечетная сторона №№ 65-151, четная сторона №№ 50-74, проезд Мусоргского №№ 3, 3а, 4, 5, 7, 9, 11, проезд Уркер №№ 1, 2, 3, 4, 7, улица Т.Орынбаева №№ 95, 99, 103, 107, 109, 111, 124, 128, 129, улица М.Сапарбаева №№ 48-60, улица Перова №№ 23-93, улица Т.Тажибаева №№ 26-62, улица Ж.Ташенова №№ 108-112, улица Н.Турекулова №№ 35-43, 49-59, улица Ш.Уалиханова нечетная сторона №№ 23-57, четная сторона №№ 28-100, улица Циолковского №№ 44-63, проезд Т.Шевченко №№ 1-16, улица М.Шолохова №№ 1-44.
Избирательный участок № 89

Орталығы – А.С.Пушкин атындағы гуманитарлық – экологиялық № 1 мектеп-гимназиясы, Н.Төреқұлов көшесі, № 2.
А.Әлімбетов көшесі №№ 45б, 45в, А.Байтұрсынов көшесі №№ 17а, 19, 22, 24, 27, 30, 31, 32, 34, 35, 36, 38, 39, 42, 43, 44, 46, 48, 51, 52, 55, 56, 57, 58, 60, 68а, Желтоқсан көшесі №№ 8, 9, 13, 15, 26, 32, 38, 40, 42 және нөмірсіз үйлер, Мәделі қожа көшесі № 48а, Ғ.Іляев көшесі №№ 29, 31, 33, 35, 35а, 37, 45, 45а, Ә.Жылқышиев көшесі №№ 19, 21 және нөмірсіз үйлер, Д.Қонаев даңғылы №№ 13, 31, 63 және 6 нөмірсіз үйлер, Құрманғазы көшесі №№ 58, 74, 74а, 76, 76а, Н.Төреқұлов көшесі №№ 3, 4, 5, 7, 7а, 13а, Ж.Шәймерденов көшесі №№ 17, 27, 29, 31, 31а, 33, 35, 37.
№ 84 сайлау учаскесі
Орталығы - медициналық колледжі, А.Жылқышиев көшесі, № 43.
А.Әлімбетов көшесі №№ 46-53, М.Дулати көшесі №№ 35-57, 63, 69, 71-109, 113-125, Желтоқсан көшесі №№ 21-33, 44-56, Ә.Жылқышиев көшесі №№ 16-47, Қазыбек би көшесі №№ 47, 49, 51, Кеңкөше өткелі №№ 4, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, Королев өткелі №№ 1-27, Короленко өткелі №№ 1-12, Құрманғазы көшесі №№ 2-56, 70-72, 78, М.Мәметова көшесі №№ 1-25, Мәделі қожа көшесі №№ 63-75, Перов көшесі №№ 1-22, Руставели өткелі №№ 4, 5, 6, 7, 9, 10, 11, 15, 18-39, Т.Тәжібаев көшесі №№ 2, 4, 8, 10, 18, 20, 22, 24, Толстой көшесі №№ 1-13, Н.Төреқұлов көшесі жұп жағы №№ 8–26, тақ жағы №№ 17-33, Ш.Уәлиханов көшесі №№ 1-26, Циолковский көшесі №№ 1-43, Ж.Шәймерденов көшесі жұп жағы №№ 20-34, 46-128, тақ жағы №№ 43-169, Т.Шевченко өткелі №№ 1-5, М.Шолохов көшесі №№ 1-14.
№ 85 сайлау учаскесі
Орталығы - № 1 Облыстық дарынды балаларға арналған мектеп-интернат, Ғ.Орман көш., 13-а
Аманжолов өткелі №№ 1-28, С.Асанов көш. №№ 4-7, Бірлік көш. №№ 1-38, Верещагин көш. тақ жағы №№ 35-71, Диваев көш. №№ 107-129, Жаз өткелі №№ 1-10, С.Жандосов көш. №№ 1-12, 32-58, Қазыбек би көш. №№ 116, 118, 120, 124/1, 126, 138, 144, 146, 148, 150, 150/1, 160, 162, 164, 166, 168, 170, 172, 178, 180, 196, 198/2, 200, Ғ.Орман көш. №№ 20, 20а, Т.Тәжібаев көш. №№ 33, 35, 47, 49, 51, 53, 55.
№ 86 сайлау учаскесі
Орталығы - № 62 орта мектеп, «Түркістан» шағынауданы, нөмірсіз.
Учаскеге «Түркістан» шағынауданы толығымен, «Отырар» шағынауданы (Төменгі) №№ 9, 10, 11, 12, 13, 13/1, 13/1а, 14, 15, 15/1, «Нұрсәт» шағынауданы №№ 121, 122, 123, 124, 125, 126 кіреді.
№ 87 сайлау учаскесі
Орталығы - Қазақ-Түрік лицейі, Ж.Адырбеков көш., н/з
Ж.Адырбеков көш. №№ 125, 133, 135, 137, 141, 145, 147, 149, 153, 155, 155а, 159, 165 С.Асанов көш. №№ 11, 12, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 53, 54, 56, 57, 58, 61, 63, 65, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 81, 82, 83, 84, С. Әзім көш. №№ 39, 41, 45, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 56, 57, 61, 63, 65, 66,6 7, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 83, 84, 85, 86, 90, 92, 96, 102, 106, 110,118, Верещагин көш. жұп жағы №№ 44-82, Диваев көш. №№ 114, 116, 118, 122, 124, 126, 128,134, С.Жандосов көш. №№ 66,66-а, Известия көш. №№ 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 14, 15, 17, 18, 19, 21, 22,23, 24, 26, 27, 28, 29,30, 31, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 42, 44, 46, Т.Орынбаев көш. № 158, Рысқұлов көш. №№ 1, 2, 3, 4, 6, Ж.Ташенев көш. №№ 123-146, Т.Тәжібаев көш. №№ 57, 59, 61, 63, 64, 71, 73, 79, 81, 82, 85, 86, 89, 93, 94, 96, 98, 111, 115, 119, 124, 125, 126, 127, 131, 133, 135, 136, 137, 138, 142, 144, 151, Ш.Уәлиханов көш. жеке секторы тақ жағы №№ 59-133, Шолохов көш. №№ 41, 43, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 71а, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 83а, 84, 85, 86, 88, 89, 90, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 108, 109, 110, 111, 113, 114, 116, 116а, 118, 120, 122, 124, 128.
№ 88 сайлау учаскесі
Орталығы - «Шымкент қосалқы мектеп-интернат» мемлекеттік мекемесі, М. Мәметова көшесі, № 95.
Ж.Адырбеков көшесі №№ 115, 117, С.Асанов көшесі №№ 1-3, А.Әлімбетов көшесі жұп жағы №№ 36-74, тақ жағы №№ 71-95, Диваев көшесі тақ жағы №№ 41-105, жұп жағы №№ 96-110, М.Дулати көшесі жұп жағы №№ 64-134, Жас гвардияшылар көшесі №№ 30-105, Қазыбек би көшесі №№ 56-135, Қызыл арық өткелі №№ 1, 3, 4, 6, 7, 8, 9, 11, С.Лазо өткелі №№ 1, 6, 7, 8, 10, 11, 12, 13, 15, М.Мәметова көшесі №№ 29-136, Мәделі қожа көшесі тақ жағы №№ 65–151, жұп жағы №№ 50-74, Мусоргский өткелі №№ 3, 3а, 4, 5, 7, 9, 11, Үркер өткелі №№ 1, 2, 3, 4, 7, Т.Орынбаев көшесі №№ 95, 99, 103, 107, 109, 111, 124, 128, 129, М.Сапарбаев көшесі №№ 48-60, Перов көшесі №№ 23-93, Т.Тәжібаев көшесі №№ 26-62, Ж.Ташенов көшесі №№ 108-112, Н.Төреқұлов көшесі №№ 35-43, 49-59, Ш.Уәлиханов көшесі тақ жағы №№ 23-57, жұп жағы №№ 28-100, Циолковский көшесі №№ 44-63, Т.Шевченко өткелі №№ 1-16, М.Шолохов көшесі №№ 11-44.
№ 89 сайлау учаскесі

Центр – лицей № 9 имени О.А.Жолдасбекова, ул. Казыбек би, 40
Ул. Ж.Адырбекова №№ 39, 43-61, 61-а, пр-д Алматы № 4, ул. Бекет-батыра №№ 2-33, пр-д Грибоедова №№ 2 – 20, ул.Диваева №№ 18, 19, 23-37, ул.Дулати №№ 32, 36-62, ул.Желтоксан №№ 55, 57, 67, 71а, 82, 84, 86, 86а, 88, 92, 94, 96, 98, ул.А.Жылкышиева №№ 38-52, ул.Г.Иляева №№ 65-116, ул.Казыбек би №№ 36,40,42, ул.Красина №№1–21, пр-д Р.Люксембург №№ 1-а, 2, 3, 6, 8, пр-д Одесский №№ 1, 2, 5, 7, 41, 45, 47, 51, 53, 61, 65, ул. Т.Орынбаева №№ 31-59, пр-д Радищева №№ 3, 4, 6, 7, 8, 11, ул.Ж.Ташенева №№ 28-63, пр.Тауке хана №№ 41-53, 61, 61а-65, ул.Н.Турекулова №№ 2, 24, 34, 36, 37, 39, 40, 43, ул. Толстого №№ 26, 28, 33-а, 34, 37, 38, 40, 45, 46, 47, 49, 50, пр-д Уральский №№ 1, 6, 7, 8, 9.
Избирательный участок № 90
Центр – СШ № 14 имени Айбека, ул. Диваева, 46
Ул. Ж.Адырбекова №№ 67, 71, 73а, 75, 77, 93, 95, 99, 109, ул.Алимбетова №№ 66, 78, 80, 82, 84, 88, 89, 90,101, 103, 105, 107, 111, 113, пр-д Баулы №№ 3, 4, 5, 7, 9, 10, 11, 12, 13, пр-д Гайдара №№ 3, 3а, 4, 4а, пр-д Герцена №№ 3, 5, 6, 10, 12, 14, 16, пр-д Демобилизованных №№ 2а, 3, 4а, 5, 6, 8, 11, 12, ул.Диваева №№ 36, 38, 42а, 44, 58, 60, 62, 64, 66, 68, 70, 72, 72а, 74, 76, 92, ул. Желтоксан №№ 77, 83, 83а, 85, 89, 91, 95-109, пр-д Кызылординский №№ 3-10, ул.Мадели кожа №№ 78-88, 92-98, 104, 108, 110, 112, 114, 118, 118а, 120а, 122, 124, 126, ул.Т.Орынбаева №№ 67, 71, 73, 74, 75, 76/1, 76/2, 76/3, 77, 78, 79, 80, 82, 83, 85, 86, 87, 88, 89, 89а, 92, 94, 96, 98, 100, 102, 104, 106, 108, 112, 114, ул.Пахомова №№ 1, 8, 9, 9а, 13, 15, 18, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 31, 33, 35, 37, 39а, 43, 45, 47, 47а, 49, ул.М.Сапарбаева №№ 73-79, 81, 83, 87, 89, 91, 93, ул.Серафимовича №№ 1, 3, 3а, 5, 7, 9, 11, 13, 14, 84а, пр-д Соңғы №№ 1, 5, 7, 9, 13, ул. Ж.Ташенева №№ 67-73, 76-82, 84-89, 91-96, 99, 101а, ул.Толстого №№ 42-52, 53, 54, 58, 62, 64, 66, 66/1, 66/2, 66/3, 68а, 69, 71-76, 78, 79, 80, 81, 82, 85, 87, 89, ул.Н.Турекулова №№ 54, 57, 60, 61, 62, 64, 65, 69, 70, 72, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 80а, 81, 83, 85, 88, 88/2, 89, 92, 94, 96, ул.Циолковского №№ 49, 51, 55, 57, 59, 61, 65, 67, 69, 71-95, пр-д Шевченко №№ 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 38, 56, 61, 63, 65, 67, 69, 71.
Избирательный участок № 91
Центр – Областной центр культуры и народного творчества, ул. Гоголя, 21а
Ул. Ж.Адырбекова №№ 3, 3а, 5-21, 29, 29-а, 31, 33, 33/1, 33/2, 33/3, 33/4, пр-д Балхашский №№ 1/2, 1/4, 2/2, 3, 4/1, 9, 11/1, 11/2, ул.Диваева №№ 5, 6, ул.Казыбек би №№ 6, 12, 18, 30, 32-а, ул. Майлыкожа №№ 1, 13, 13а, 17, 18, 20, 43, ул.И.Есенберлина №№ 8, 37/4, 39а, 39/3, 45, 51, 52, 53, 53а, 61, 67, ул.Т.Орынбаева №№ 3, 5, 8, 11/13, 12а, 16, 21, 30, 36, 30, ул.Ж.Ташенева №№ 8, 10/18, пр.Тауке хана №№ 64, 70, 72, 74, 76, 88, 90, 92, 98, 100, ул.Толе би №№ 5, 7, ул.Туркестанская №№ 42, 95, 103, 105, ул.Турысова № 56.
Избирательный участок № 92
Центр - Средняя школа № 86, микрорайон «Казгурт», улица Акжар, без номера.

Орталығы - О.А. Жолдасбеков атындағы № 9 лицей, Қазыбек би көш., 40
Ж.Адырбеков көш. №№ 39, 43-61, 61-а, Алматы өткелі № 4, Бекет-батыр көш. №№ 2-33, Грибоедов өткелі №№ 2 – 20, Диваев көш. №№ 18, 19, 23-37, Дулати көш. №№ 32, 36-62, Желтоқсан көш. №№ 55, 57, 67, 71а, 82, 84, 86, 86а, 88, 92, 94, 96, 98, А.Жылқышиев көш. №№ 38-52, Ғ.Іляев көш. №№ 65-116, Қазыбек би көш. №№ 36, 40, 42, Красин өткелі №№ 1–21, Р.Люксембург өткелі №№ 1-а, 2, 3, 6, 8, Одесса өткелі №№ 1, 2, 5, 7, 41, 45, 47, 51, 53, 61, 65, Т.Орынбаев көш. №№ 31-59, Радищев өткелі №№ 3, 4, 6, 7, 8, 11 Ж.Ташенев көш. №№ 28-63, Тәуке-хан даңғ. №№ 41-53, 61, 61а-65, Н.Төреқұлов көш. №№ 22, 24, 34, 36, 37, 39, 40, 43, Толстой көш. №№ 26, 28, 33а, 34, 37, 38, 40, 45, 46, 47, 49, 50, Орал өткелі №№ 1, 6, 7, 8, 9.
№ 90 сайлау учаскесі
Орталығы - Айбек атындағы № 14 орта мектеп, Диваев көш., 46
Ж.Адырбеков көш. №№ 67, 71, 73а, 75, 77, 93, 95, 99, 109, Әлімбетов көш. №№ 66, 78, 80, 82, 84, 88, 89, 90, 101, 103, 105, 107, 111, 113, Баулы өткелі №№ 3, 4, 5, 7, 9, 10, 11, 12, 13, Гайдар өткелі №№ 3, 3а, 4, 4а, Герцен өткелі №№ 3, 5, 6, 10, 12, 14, 16, Демобилизованных өткелі №№ 2а, 3, 4а, 5, 6, 8, 11, 12, Диваев көш. №№ 36, 38, 42а, 44, 58, 60, 62, 64, 66, 68, 70, 72, 72а, 74, 76, 92, Желтоқсан көш. №№ 77, 83, 83а, 85, 89, 91, 95-109, Кызылорда өткелі №№ 3-10, Мәделі қожа көш. №№ 78-88, 92-98, 104, 108, 110, 112, 114, 118, 118а, 120а, 122, 124, 126, Т.Орынбаев көш. №№ 67, 71, 73, 74, 75, 76/1, 76/2, 76/3, 77, 78, 79, 80, 82, 83, 85, 86, 87, 88, 89, 89а, 92, 94, 96, 98, 100, 102, 104, 106, 108, 112, 114, Пахомов көш. №№ 1, 8, 9, 9а, 13, 15, 18, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 31, 33, 35, 37, 39а, 43, 45, 47, 47а, 49, М.Сапарбаев көш. №№ 73-79, 81, 83, 87, 89, 91, 93, Серафимович көш. №№ 1, 3, 3а, 5, 7, 9, 11, 13, 14, 84а, Соңғы өткелі №№ 1, 5, 7, 9, 13, Ж.Ташенев көш. №№ 67-73, 76-82, 84-89, 91-96, 99, 101а, Толстой көш. №№ 42-52, 53, 54, 58, 62, 64, 66, 66/1, 66/2, 66/3, 68а, 69, 71-76, 78, 79, 80, 81, 82, 85, 87, 89, Н.Төреқұлов көш. №№ 54, 57, 60, 61, 62, 64, 65, 69, 70, 72, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 80а, 81, 83, 85, 88, 88/2, 89, 92, 94, 96, Циолковский көш. №№ 49, 51, 55, 57, 59, 61, 65, 67, 69, 71-95, Шевченко өткелі №№ 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 38, 56, 61, 63, 65, 67, 69, 71.
№ 91 сайлау учаскесі
Орталығы – Облыстық мәдениет және халықтық шығармашылық орталығы, Т.Орынбаев көш., 21а
Ж.Адырбеков көш. №№ 3, 3а, 5-21, 29, 29-а, 31, 33, 33/1, 33/2, 33/3, 33/4, Балқаш өткелі №№ 1/2, 1/4, 2/2, 3, 4/1, 9, 11/1, 11/2, Диваев көш. №№ 5, 6, Қазыбек би көш. №№ 6, 12, 18, 30, 32-а, Майлы қожа көш. №№ 1, 13, 13а, 17, 18, 20, 43, І.Есенберлин көш. №№ 8, 37/4, 39а, 39/3, 45, 51, 52, 53, 53а, 61, 67, Т.Орынбаев көш. №№ 3, 5, 8, 11/13, 12а, 16, 21, 30, 36, Ж.Ташенев көш. №№ 8, 10/18, Тәуке-хан даңғ. №№ 64, 70, 72, 74, 76, 88, 90, 92, 98, 100, Төле би көш. №№ 5, 7, Түркістан көш. №№ 42, 95, 103, 105, Тұрысов көш. № 56.
№ 92 сайлау учаскесі
Орталығы - № 86 орта мектеп, «Қазығұрт» шағынауданы, Ақжар көшесі, нөмірсіз
Орталығы - № 86 орта мектеп, «Қазығұрт» шағынауданы, Ақжар көшесі, нөмірсіз.

Микрорайон «Казгурт»: улица Талгар № № 1-83, улица Кызыл Жар № № 1-87, улица Шуакты № № 1-89, улица Жана базар № № 1-80, улица Акмешит № № 1-76, улица Карааспан № № 1-144, улица К.Жандарбекова № № 63-190, улица Жастар № № 1-36, улица Туркестанская № № 1-85, улица С.Торайгырова № № 1-42, улица Ахан сери № № 1-36, улица Ордабасинская № № 1-98, улица Жуманова № № 1-10, улица Ш.Уалиханова № № 1-40, улица Лесхоз № № 1-37, улица Жибек жолы № № 1-61, улица Отрарская № № 10-42.
Избирательный участок № 93
Центр – СШ № 11 им. А.Навои, ул. Токаева, 17
Центр – Средняя школа № 11 имени А.Навои, улица Токаева, № 17.
Улица Айтеке би 2 переулок № № 2, 4, 5, 6, 8, 9, 10, 15, 17, 18, улица Свободы № № 1, 2, 2а, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12а, 13, 14, 15, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 37, 38, 39, 40, 41, 43, 44, 45, 46, 47, 49, 50, 57, 59, 61, 63, 65, 67, 69, 71, 81, 83, 85, 89, улица Свободы 1 переулок № № 1, 2, 3, 4, 5, 7, 8, 9, 12, 14, улица Свободы 2 переулок № № 1, 2, 3, 4, 5, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 15, 17, 19, 21, 49, 51, улица Свободы 3 переулок № № 2, 3, 4, 6, 7, 8, 9, 11, 13, улица Свободы 4 переулок № № 2, 3, 4, 5, 7, 10, улица Свободы 6 переулок № № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 14, улица Свободы 7 переулок № № 1-17, улица Свободы 8 переулок № № 1, 2, 4, 9, 11, 12, Детский тупик № № 3, 4, 5, 6, 7, 8, 10, 12, 14, улица Ирек № № 1, 3, 3а, 4, 5, 6, 7, 8, 10, 11, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 23, 25, 27, 29, 31, улица Кисык № № 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 14, 15, 16, 17, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 27, 29, 30, 32, 33, 34, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, тупик Кисык № № 1, 3, 4, 4а, 5, 6, 7, 9, 11, улица Кокандская № № 2, 3, 3а, 4, 5, 6а, 7, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 16, улица Токаева № № 11, 23, тупик Токаева № № 14, 14б, 16, 22, улица Узбекская № № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 18, 19, 20, 21, 22, 22а, 23, 24, 25, 27, 29, 33, 37, 39, 41, 43, 45, 47, улица Узбекская 1 переулок № № 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, улица Узбекская 2 переулок № № 2, 3, 3а, 3б, 4, 6, 7, 8, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 30, 32, 36, улица Хаят № № 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 30, 32, 33, 36, 38, 40, 42, 44, 53, 55, 57, 59, 63, 65, 67, 69, улица Шымкентская № № 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30, 33, 34, 36, 44, 46, 50, 54, 56, 58, 60, улица С.Турысова № № 2, 4, 6, 8, 8а, 10, 12, 12а, 14, 16, 18, 20, 22, 26, 26в, 26г, 28, 34, 36, 38, 40, 42, 44.
Избирательный участок № 94
Центр – ЮКГУ им. М. Ауезова – главный корпус, пр. Тауке-хана, 5

«Қазығұрт» шағынауданы: Талғар көшесі № № 1-83, Қызыл Жар көшесі № № 1-87, Шуақты көшесі № № 1-89, Жаңа базар көшесі № № 1-80, Ақ мешіт көшесі № № 1-76, Қарааспан көшесі № № 1-144, Қ.Жандарбеков көшесі № № 63-190, Жастар көшесі № № 1-36, Түркістан көшесі № № 1-85, С.Торайғыров көшесі № № 1-42, Ақан сері көшесі № № 1-36, Ордабасы көшесі № № 1-98, Жұманов көшесі № № 1-10, Ш.Уәлиханов көшесі №№ 1-40, Лесхоз көшесі № № 1-37, Жібек жолы көшесі № № 1-61, Отырар көшесі № № 10-42.
№ 93 сайлау учаскесі
Орталығы - А.Навои атындағы № 11 орта мектеп, Тоқаев көш., 17
Орталығы – А.Навои атындағы № 11 орта мектеп, Тоқаев көшесі, № 17.
Әйтеке би көшесі 2 өткел № № 2, 4, 5, 6, 8, 9, 10, 15, 17, 18, Свобода көшесі № № 1, 2, 2а, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12а, 13, 14, 15, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 37, 38, 39, 40, 41, 43, 44, 45, 46, 47, 49, 50, 57, 59, 61, 63, 65, 67, 69, 71, 81, 83, 85, 89, Свобода көшесі 1 өткел № № 1, 2, 3, 4, 5, 7, 8, 9, 12, 14, Свобода көшесі 2 өткел № № 1, 2, 3, 4, 5, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 15, 17, 19, 21, 49, 51, Свобода көшесі 3 өткел № № 2, 3, 4, 6, 7, 8, 9, 11, 13, Свобода көшесі 4 өткел № № 2, 3, 4, 5, 7, 10, Свобода көшесі 6 өткел № № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 14, Свобода көшесі 7 өткел № № 1-17, Свобода көшесі 8 өткел № № 1, 2, 4, 9, 11, 12, Детский тұйығы № № 3, 4, 5, 6, 7, 8, 10, 12, 14, Ирек көшесі № № 1, 3, 3а, 4, 5, 6, 7, 8, 10, 11, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 23, 25, 27, 29, 31, Қисық көшесі № № 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 14, 15, 16, 17, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 27, 29, 30, 32, 33, 34, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, Қисық тұйығы № № 1, 3, 4, 4-а, 5, 6, 7, 9, 11, Қоқанд көшесі № № 2, 3, 3а, 4, 5, 6а, 7, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 16, Тоқаев көшесі № № 11, 23, Токаев тұйығы № № 14, 14б, 16, 22, Өзбек көшесі № № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 18, 19, 20, 21, 22, 22а, 23, 24, 25, 27, 29, 33, 37, 39, 41, 43, 45, 47, Өзбек көшесі 1 өткел № № 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, Өзбек көшесі 2 өткел № № 2, 3, 3а, 3б, 4, 6, 7, 8, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 30, 32, 36, Хаят көшесі № № 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 30, 32, 33, 36, 38, 40, 42, 44, 53, 55, 57, 59, 63, 65, 67, 69, Шымкент көшесі № № 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30, 33, 34, 36, 44, 46, 50, 54, 56, 58, 60, С.Тұрысов көшесі № № 2, 4, 6, 8, 8а, 10, 12, 12а, 14, 16, 18, 20, 22, 26, 26в, 26г, 28, 34, 36, 38, 40, 42, 44.
№ 94 сайлау учаскесі
Орталығы - М. Әуезов атындағы ОҚМУ бас ғимараты, Тәуке-хан даңғ., 5

Ул. А.Байтурсынова №№ 15а, 15-б, 17-б, ул. Желтоксан №№ 20, 24, ул. А.Жылкышиева №№ 4, 6, 6а, ул. Г.Иляева №№ 17, 21, 25а, ул. К.Рыскулбекова №№ 2, 4, 6, 8.
Избирательный участок № 95
Центр – Южно-Казахстанский государственный педагогический институт, улица Г.Иляева, № 14.
Улица А.Байтурсынова № 10, улица М.Дулати № 9, улица Г.Иляева №№ 12, 22, 38, 40, проспект Д.Кунаева № 7, проспект Тауке хана №№ 5, 7, 11, 29, 31, 33, 33/1, 33/2, 33/3, улица Ж.Тыныбаева №№ 1, 3, 5, 7, 21, 28, 29, 30, 34, 35, 41, улица Ж.Шаймерденова №№ 5, 39.
Избирательный участок № 96
Центр – Областная универсально-научная библиотека им.А.С.Пушкина, пр. Тауке-хана, 2а
Ул. А.Байтурсынова №№ 2, 4, 5, 5-а, 7, 9, пр.Б.Момышулы №№ 2, 4, 4-а, 8, 8-а, 8-б, ул. С.Пазылбекова №№ 4, 5, 6, 7, пр. Тауке хана №№ 4, 8, 10, 14, ул.Туркестанская №№ 3, 9, 11.
Избирательный участок № 97
Центр – Гимназия № 8 им. М.Х.Дулати, ул. Казыбек би, 29
Центр – Гимназия № 8 имени М.Х.Дулати, улица Казыбек би, № 29.
Улица М.Х.Дулати № № 2, 6, 8, улица И.Есенберлина № № 9, 13, 13а, улица Г.Иляева № № 64, 66, улица Казыбек би № № 13, 29, проспект Д.Кунаева № 7, улица А.Пушкина № № 9, 13, проспект Тауке хана №№ 32, 37, 60, 62, улица Токаева № № 10а, 12, 14, 16, 18, 23, улица Туркестанская № № 14, 16, 20, улица С.Турысова № №1, 3, 5, 7, 9, 15, 17, 19, 21, 23, 27, 29, 33, 35, 37, 39, 41, 43, 47, 51а, улица С.Турысова 1 тупик № 1, 1а, 1б, 2, 4, улица С.Турысова 4 тупик № № 1, 3, 3/1, 3/2, 4, 5, 5/1, 5/2, 6, 7, 9, улица Узбекская № № 40, 40а, 49, 49а.
Избирательный участок № 98
Центр – ПЛ № 5, ул. Туркестанская, 2а
Пл. Аль-Фараби №№ 1-а, 3-а, ул.Дехканская № 2, ул.Туркестанская №№ 2/1, 2/2, 2/3, 2/4, 2/4а, 2/5, 2/6, 2/6а, 2/7.
Избирательный участок № 99
Центр – ГККП «Шымкентская городская поликлиника № 1», СВА «Отрар»,
(Средняя школа № 35 им. М.Маметовой), мкр. Отрар, 50-33)
Микрорайон Отрар (Верхний): №№ 38, 40, 41, 42, 42/1, 43, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58/1, 58/2, 59, 60, дома частного сектора, №№ 18, 33, 34, 39, 50, 55, 70, 83, 100, 111, 113 и дома без номеров.
Избирательный участок № 100
Центр – Техническая школа-лицей № 7, пр. Республики, 5
Пл. Аль-Фараби №№ 2, 4, пр.Бейбитшилик №№ 2, 2а, 4, 4а, 6, 6а, 8, 8а, пр.Б.Момышулы №№ 3, 3а, 5, 7, 7а, 9, 9а, пр.Республики № 1.
Избирательный участок № 101
Центр – ГКП «СВА-Айкап», мкр. «Айкап», ул. Парниковая, 35
Дома мкр. Айкап, 351 квартала и дома без номеров.
Избирательный участок № 102
Центр – Славянская гуманитарно - эстетическая школа - гимназия № 20 им.Г.Титова, проспект Республики, № 9.

А.Байтұрсынов көш. №№ 15а, 15б,17б, Желтоқсан көш. №№ 20, 24, А.Жылқышиев көш. №№ 4, 6, 6а, Ғ.Іляев көш. №№ 17, 21, 25а, Қ.Рысқұлбеков көш. №№ 2, 4, 6, 8.
№ 95 сайлау учаскесі
Орталығы - Оңтүстік Қазақстан мемлекеттік педагогикалық институты, Ғ.Іляев көшесі, № 14.
А.Байтұрсынов көшесі № 10, М.Дулати көшесі № 9, Ғ.Іляев көшесі №№ 12, 22, 38, 40, Д.Қонаев даңғылы № 7, Тәуке хан даңғылы №№ 5, 7, 11, 29, 31, 33, 33/1, 33/2, 33/3, Ж.Тыныбаев көшесі №№ 1, 3, 5, 7, 21, 28, 29, 30, 34, 35, 41, Ж.Шаймерденов көшесі №№ 5, 39.
№ 96 сайлау учаскесі
Орталығы - А.С.Пушкин атындағы облыстық әмбебап-ғылыми кітапханасы, Тәуке-хан даңғ., 2а
А.Байтұрсынов көш. №№ 2, 4, 5, 5-а, 7, 9, Б.Момышұлы даңғ. №№ 2, 4, 4-а, 8, 8-а, 8-б, С.Пазылбеков көш. №№ 4, 5, 6, 7, Тәуке-хан данғ. №№ 4, 8, 10, 14, Түркістан көш. №№ 3, 9, 11.
№ 97 сайлау учаскесі
Орталығы - Дулати атындағы № 8 гимназия, Қазыбек би көш., 29
Орталығы – М.Х.Дулати атындағы № 8 гимназия, Қазыбек би көшесі, № 29.
М.Х.Дулати көшесі № № 2, 6, 8, І.Есенберлин көшесі № № 9, 13, 13а, Ғ.Іляев көшесі № № 64, 66, Қазыбек би көшесі № № 13, 29, Д.Қонаев даңғылы № 7, А.Пушкин көшесі № № 9, 13, Тәуке-хан даңғылы № № 32, 37, 60, 62, Тоқаев көшесі № № 10а, 12, 14, 16, 18, 23, Түркістан көшесі № № 14, 16, 20, С.Турысов көшесі № № 1, 3, 5, 7, 9, 15, 17, 19, 21, 23, 27, 29, 33, 35, 37, 39, 41, 43, 47, 51а, С.Тұрысов көшесі 1 тұйық № № 1, 1а, 1б, 2, 4, С.Тұрысов көшесі 4 тұйық № № 1, 3, 3/1, 3/2, 4, 5, 5/1, 5/2, 6, 7, 9, Өзбек көшесі № № 40, 40а, 49, 49а.
№ 98 сайлау учаскесі
Орталығы - № 5 кәсіптік лицей, Түркістан көш., 2-а
Әл-Фараби алаңы №№ 1-а, 3-а, Дехкан көш. № 2, Түркістан көш. №№ 2/1, 2/2, 2/3, 2/4, 2/4а, 2/5, 2/6, 2/6а, 2/7.
№ 99 сайлау учаскесі
Орталығы – «Отырар» ОДА № 1 Шымкент қалалық емхана МКҚК (М.Мәметова атындағы № 35 орта мектеп, Отырар шағынауданы, 50-33)
Жоғарғы Отырар шағынауданы: №№ 38, 40, 41, 42, 42/1, 43, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58/1, 58/2, 59,60, №№ 18, 33, 34, 39, 50, 55, 70, 83, 100, 111, 113 жеке тұрғын үйлері және нөмірсіз үйлер.
№ 100 сайлау учаскесі
Орталығы – № 7 техникалық лицей-мектеп, Республика даңғ., 5
Әл-Фараби алаңы №№ 2,4, Бейбітшілік даңғ. №№ 2, 2а, 4, 4а, 6, 6а, 8, 8а, Б.Момышұлы даңғ. №№ 3, 3а, 5, 7, 7а, 9, 9а, Республика даңғ. № 1.
№ 101 сайлау учаскесі
Орталығы –«Айкап» ОДА ММК-ы, Парниковая көш., 35
Айқап шағынауданы толығымен және 351 кв. үйлері кіреді.
№ 102 сайлау учаскесі
Орталығы – Титов атындағы № 20 мектеп- гимназиясы, Республика даңғылы, 9
Орталығы – Г.Титов атындағы № 20 славян гуманитарлық-эстетикалық мектеп - гимназиясы, Республика даңғылы, № 9.

Улица А.Аскарова № № 1, 3, 5, 7, 9, улица Т.Айбергенова № № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 7б, 8, 10, проезд Т.Айбергенова № № 1, 3, 4, 5, 6, 8, 10, 12, 14, площадь Аль-Фараби № 10, проспект Республики № № 11, 13.
Избирательный участок № 103
Центр – СШ № 17 им. М.Лермонтова, ул.Володарского, 15
Ул. Володарского №№ 17, 21, 23, 25, ул.Ерманова № 8, пр.Кабанбай-батыра №№ 3, 5, 5-а, 7, 7-а, 9, 9-а, 9-б, 11-а, 11-б, 13, 13-а, 17, ул. Сапақ датқа №№ 19, 21, 23.
Избирательный участок № 104
Центр – Технический колледж, улица Жастар, 2.
Улица Анарова № 8, 8а, 10, 10а, 10б, улица Жагалау № 1, 1а, 2, 2а, 11, 13а,15, 21, 23, 23а, 25, 25а, 27, 29, 31, 31а, 31б, 31в, 33, 33а, 34, 34а, 35а, 35б, 45, 45а, 47, 49, 51, 57, 57а, улица Жастык № 4, 6, 8, проспект Кабанбай-батыра № 1, 2, 2а, 2б, 6, 8, 10, 10а, 10б, 12, 14, 16, 18, 24, Кок сай 1-ый № 1а, 1б, 2, 4, 5, 6, 7, 9, 11, 11а, 12а, 15, 16, 19, 22а, 23, 24, 27, 29, 32, 33, 34, 37, 37а, 39, 43, 47, 51, 53, 57, 59, 61, 63, 65, 69, 141, 141а, 141б, 143, 145, 147, 147а, 149, 149а, 151, 153, 157, 161, 304, 308, 310, 312, 314, 316, 318, 320, 321, 322, 322а, 324, 326, 326а, 328, 330, 340, 365, 369, 373, 377, 377а, 387, 387а, 389, 389а, 391, 393, 407, 412а, 413, 415, 417, 419, 421, 421а, 425, 427, 428, 429, 431, 432, 434, 436, 436а, 442, 444, 444а, 471, 473, 477, 481, 481а, 483, 484, 485, 489, 493, 494, 495, 497, 499, 500, 501, 503, 505, 509, 513, 517, 519, 521, проезд Спортивный № 3а, 4/3, 7/3, 7/4,7/6.
Избирательный участок № 105
Центр – СШ № 19 им. У.Жанибекова, ул. Т.Алимкулова, 14
Ул. Т.Алимкулова №№ 2, 4, 6, 7а, 8, 16, 18, 20, 24, 26, 28, 30, 34, 34а, 36, 38, ул. Казахстанская правда №№ 2/2, 4/1, 4/3, 3/1, 6/1, 6/3, 6/4, 10/3, 5/1, 10/2, 7/2, 12/2, 12/3, 12/1, 11/1, 14/2, 9/2, 16/2, 12/2, 13/1, 15/1, 18/1, 18/2, 13/2, 15/2, 22/4, 20/1, 22/1, 24/1, 17/2, 19/3, 19/2, 21/1, 26/2, 26/1, 23, 49/2, 46/1, 9/3, 11/1, 14/1, 18/2, 20/2, 15/1, 17/1, 19/1, 46/2, ул.Кошкар-ата №№ 1, 2, 3, 3а, 5, 5а, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 18, 19, 20, 21, 23а, 25, 27, 29, 30,31, 32, 33, 33/1, 33/2, 35, 35/2, 36, 41, 41/1, 41/3, 42, 43, 44, 44/1, 45, 46, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 60, 62, 63, 64, 65, 66, 68, 69, 70, 71, 72, 72а, 73, 74,75, 77,78,79, 79а, 80,81, 81а, 82, 83, 83а, 83б, 84,85,86,87,87а, 88, 89,90,91, 92, 92а, 94, 95, 96, 98, 99, 99а,100, 101, 102, 102а, 103,104,105,105а,106, 106а,107, 108, 109, 109а, 111, 112, 113, 114, 115, 115а, 116, 117, 118, 119, 120, 121, 121а, 122, 123, 125, 125а, 127, 128, 129, 130, 131, 132, ул.Ремесленная көш. №№ 90,96, 96/2, 96,/4, 98, 98а, 102, 104, 104/2, 106, 106а, 108, 108/1, 108/2, 108/3, 107, 105, 110, 110а, 110б,112, 112/1, 112/2, 112/3, 113, 113/1, 113/5, 114, 114/в, 114а, 115, 115/2, 116, 116в, 117, 117а, 118, ул.Толеби №№ 12а,12б.
Избирательный участок № 106
Центр – Казахстанский университет Дружбы народов, ул. Толеби, 32
Ул. Т.Алимкулова №№ 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 19, 21, 23, пр-д Т.Алимкулова №№ 23, 25, ул.Бекетті №№ 70, 72, 74, 76, 78, 80, 90, 94, 98, 100, 110, 108, 114, 115, 116, 117, 118, 119, 122, 124, 126, 132, 135, 136, 137, 138, 139,1 42, 143, 144, 145, 147, 150, 156, 158, 160, 162, 165, 169, 172, 173, 174, 178, 180, 183, 184, 186, 188, 189, 192, 194, 196, 201, 205, 207, 211, 215, 216, 217, 218, 220, 224, 227, 228, 230, 231, 233, 234, 241, 242, 243, 245, 247, 249, 252, 256, 262, 263, 268, 269, 272, 274, 275, 276, 277, 278, 279, 280, 282, 283, 284, 288, 289, 293,301, 302, 303, 304, 305, 306, 310, 311, 313, 317, 318, 319, 320, 324,327, 329, 330, 333, 334, 338, 339, 345, 350, 354, 356, 357, 358, 360, 361, 365, 366, 367, 368, 369, 379, 383, 384, 387, 391, 392, 393, 394, 395, 396, 397, 398, 400, 404, 406, 409, 415, 421, 423, 426, 427, 428, ул. Проектная № 5, ул.Толеби №№ 14, 16, 20, 22, 24, 30, 32-а, 34.
Избирательный участок № 107

А.Асқаров көшесі № № 1, 3, 5, 7, 9, Т.Айбергенов көшесі № № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 7б, 8, 10, Т.Айбергенов өткелі № № 1, 3, 4, 5, 6, 8, 10, 12, 14, Әл-Фараби алаңы № 10, Республика даңғылы № № 11, 13.
№ 103 сайлау учаскесі
Орталығы – М.Лермонтов атындағы №17 орта мектеп, Володарский көш., 15
Володарский көш. №№ 17, 21, 23, 25, Ерманов көш. № 8, Қабанбай-батыр даңғ. №№ 3, 5, 5-а, 7, 7-а, 9, 9-а, 9-б, 11-а, 11-б, 13, 13-а, 17, Сапақ датқа көш. №№ 19, 21, 23.
№ 104 сайлау учаскесі
Орталығы – Техникалық колледж, Жастар көшесі, 2
Анаров көшесі № 8, 8а, 10, 10а, 10б, Жағалау көшесі № 1, 1а, 2, 2а, 11, 13а, 15, 21, 23, 23а, 25, 25а, 27, 29, 31, 31а, 31б, 31в, 33, 33а, 34, 34а, 35а, 35б, 45, 45а, 47, 49, 51, 57, 57а, Жастық көшесі № 4, 6, 8, Қабанбай батыр даңғылы № 1, 2, 2а, 2б, 6, 8, 10, 10а, 10б, 12, 14, 16, 18, 24, 1-ші Көк сай № 1а, 1б, 2, 4, 5, 6, 7, 9, 11, 11а, 12а, 15, 16, 19, 22а, 23, 24, 27, 29, 32, 33, 34, 37, 37а, 39, 43, 47, 51, 53, 57, 59, 61, 63, 65, 69, 141, 141а, 141б, 143, 145, 147, 147а, 149, 149а, 151, 153, 157, 161, 304, 308, 310, 312, 314, 316, 318, 320, 321, 322, 322а, 324, 326, 326а, 328, 330, 340, 365, 369, 373, 377, 377а, 387, 387а, 389, 389а, 391, 393, 407, 412а, 413, 415, 417, 419, 421, 421а, 425, 427, 428, 429, 431, 432, 434, 436, 436а, 442, 444, 444а, 471, 473, 477, 481, 481а, 483, 484, 485, 489, 493, 494, 495, 497, 499, 500, 501, 503, 505, 509, 513, 517, 519, 521, Спорт өткелі № 3а, 4/3,7/3, 7/4,7/6.
№ 105 сайлау учаскесі
Орталығы - Ө.Жәнібеков атындағы № 19 орта мектеп, Т.Әлімқұлов көш., 14
Т.Әлімқұлов көш. №№ 2, 4, 6, 7а, 8, 16, 18, 20, 24, 26, 28, 30, 34, 34а, 36, 38, Казакстанская правда көш. №№ 2/2, 4/1, 4/3, 3/1, 6/1, 6/3, 6/4, 10/3, 5/1, 10/2, 7/2, 12/2, 12/3, 12/1, 11/1, 14/2, 9/2, 16/2, 12/2, 13/1, 15/1, 18/1, 18/2, 13/2, 15/2, 22/4, 20/1, 22/1, 24/1, 17/2, 19/3, 19/2, 21/1, 26/2, 26/1, 23, 49/2, 46/1, 9/3, 11/1, 14/1, 18/2, 20/2, 15/1, 17/1, 19/1, 46/2, Қошқар-ата көш. №№ 1, 2, 3, 3а, 5, 5а, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 18, 19,20, 21, 23а, 25, 27, 29, 30, 31, 32, 33, 33/1, 33/2, 35, 35/2, 36, 41, 41/1, 41/3, 42, 43, 44, 44/1, 45, 46, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 60, 62, 63, 64, 65, 66, 68, 69, 70, 71, 72, 72а, 73, 74, 75, 77, 78, 79, 79а, 80, 81, 81а, 82, 83, 83а, 83б, 84, 85, 86, 87, 87а, 88, 89, 90, 91, 92, 92а, 94, 95, 96, 98, 99, 99а, 100, 101, 102, 102а, 103, 104, 105, 105а, 106, 106а, 107, 108, 109, 109а, 111, 112, 113, 114, 115, 115а, 116, 117, 118, 119, 120, 121, 121а, 122, 123, 125, 125а, 127, 128, 129, 130, 131, 132, Ремесленная көш. №№ 90, 96, 96/2, 96,/4, 98, 98а, 102, 104, 104/2, 106, 106а, 108, 108/1, 108/2, 108/3, 107, 105, 110, 110а, 110б, 112, 112/1, 112/2, 112/3, 113, 113/1, 113/5, 114, 114/в, 114а, 115, 115/2, 116, 116в, 117, 117а, 118, Төлеби көш. №№ 12а, 12б.
№ 106 сайлау учаскесі
Орталығы – Қазақстан халықтар Достығы университеті, Төлеби көш., 32
Т.Әлімқұлов көш. №№ 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 19, 21, 23, Бекетті көш. №№ 70, 72, 74, 76, 78, 80, 90, 94, 98, 100, 110, 108, 114, 115, 116, 117,118, 119, 122, 124, 126, 132, 135, 136, 137, 138, 139, 142, 143, 144, 145, 147, 150, 156, 158,160, 162, 165, 169, 172, 173, 174, 178, 180, 183, 184, 186, 188, 189, 192, 194, 196, 201, 205, 207, 211, 215, 216, 217, 218, 220, 224, 227, 228, 230, 231, 233, 234, 241, 242, 243, 245, 247, 249, 252, 256, 262, 263, 268, 269, 272, 274, 275, 276, 277, 278, 279, 280, 282, 283, 284, 288, 289, 293, 301, 302, 303, 304, 305, 306, 310, 311, 313, 317, 318, 319, 320, 324, 327, 329, 330, 333, 334, 338, 339, 345, 350, 354, 356, 357, 358, 360, 361, 365, 366, 367, 368, 369, 379, 383, 384, 387, 391, 392, 393, 394, 395, 396, 397, 398, 400, 404, 406, 409, 415, 421, 423, 426, 427, 428, Проектная көш. № 5, Төлеби көш. №№ 14, 16, 20, 22, 24, 30, 32-а, 34, Т.Әлімқұлов өткелі №№ 23, 25.
№ 107 сайлау учаскесі

Центр – СШ № 18 им. Ш.Уалиханова, пр. Республики, 39-б
Ул. Ю.Гагарина №№ 6, 8, ул.Жангелдина №№ 2-а, 12б, 12-в, 16, 16-а, 16-б, 16-в, 18, 20, 20-а, 22, 22-а, 26, 28, 30, 32, ул. А.Молдагуловой № 6а, пр.Республики.№№ 31, 35, 37, 39, 41, 41-а.
Избирательный участок № 108
Центр – Школа-гимназия № 45, ул. Ш.Калдаякова, 1
Ул. Жангелдина №№ 10, 12, 12а, 12г, 14, ул.Ш.Калдаякова №№ 1/1, 1/3, 1/5, 2/5, 4/5, 4а/5, пр.Республики №№ 21, 21а, 23, 23а, 25, 25а, 25б, 25г, 25д, 27, 29.
Избирательный участок № 109
Центр – Химико-биологическая школа-лицей № 15 им. Д.Менделеева, пр.Республики, б/н
Центр – Химико - биологическая школа - лицей № 15 имени Д.Менделеева, проспект Республики, без номера.
Улица Т.Айбергенова № № 1а, 1б, 1г, 5а, 5б, 5в, улица Жангелдина № № 8, 8а, проспект Республики № № 15, 15а, 17, 17а, 19, 19а, 19б.
Избирательный участок № 110
Центр – ЮКГФА, пл. Аль-Фараби, 1
Пл. Аль-Фараби №№ 5а, 7, 9, ул.Жангелдина №№ 1, 3, 5, 5а, 7, 9, 9а, 13а, ул.Хаят №№ 1, 3, 5, 7, 9, 9-а, 21-49.
Избирательный участок № 111
Центр – Шымкентская городская комплексная специализированная детско-юношеская спортивная школа Олимпийского резерва № 1, улица Жангельдина, № 13а.
Улица Амангельды № № 7-72, улица Айтеке би № 9, улица Свободы № № 52, 52а, 54, 56, 56а, 58, 58а, 62, 68, 70, 72, 74, 74а, 76, 78, 82, 82/1, улица Жангелдина № № 2, 2а, улица Ш.Калдаякова № 1а, микрорайон «Карасу» № № 1, 3, 3а, 4а, 4б, 12, 13, 14, 45, 46, 54, 57, 58, 59, 60, 61, 82, 83, 84, 85, 106, 111 и 1 дом без номера, тупик Красноармейский № № 1–10, улица 8 Марта № 20, улица Милицейская № № 1-42, улица Пугачева № № 1-10, улица Хаят № № 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, улица Шымкентская № № 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31, 33, 35, 39а, 41, 43, 45, 47, 49, 55.
Избирательный участок № 112
Центр – Многопрофильная гимназия № 64 им. Ж.Аймаутова, мкр. Карасу, б/н
Центр – Многопрофильная гимназия № 64 имени Ж.Аймаутова, микрорайон «Карасу», без номера.
Улица Айтеке би № № 59, 61, 63, улица Ерназарова № № 2, 2а, 4, 4а, 6, 8, 10а, переулок Ерназарова № № 1, 2, 3, 5, 6, 8, 9, 11, 12, 13, 15, 17, 19, 21, улица Казахстанская № № 3, 4, 4а, 5, 9, 11, микрорайон «Карасу» № № 1а, 8, 9, 18, 20, 21, 22, 23, 28, 36, 39, 40, 43, 47, 48, 65, 66, 67, 69, 70, 78, 109, 110, улица 8 Марта № № 3, 5, 5а, 7, 9, 11, 13, 17, 23, 25, 27, 31, 33, 37, 37а, 39, 41, 43, 49, 51, улица Ш.Рашидова № № 4-10, 13, 13а, 15, 15а, 26 и 2 дома без номера.
Избирательный участок № 113
Центр – торговый центр «Элит», микрорайон «Самал-1», улица Т.Рыскулова, без номера.

Орталығы – Ш.Уәлиханов атындағы № 18 орта мектеп, Республика даңғ., 39б
Ю.Гагарин көш. №№ 6, 8, Жангелдин көш. №№ 2-а, 12б, 12-в, 16, 16-а, 16-б, 16-в, 18, 20, 20-а, 22, 22-а, 26, 28, 30, 32, Ә.Молдағулова көш. № 6а, Республика даңғ. №№ 31, 35, 37, 39, 41, 41-а.
№ 108 сайлау учаскесі
Орталығы – № 45 мектеп-гимназиясы, Ш.Қалдаяқов көш., 1
Жангелдин көш. №№ 10, 12, 12а, 12г, 14, Ш.Қалдаяқов көш. №№ 1/1, 1/3 1/5, 2/5, 4/5, 4а/5, Республика даңғ. №№ 21, 21а, 23, 23а, 25, 25а, 25б, 25г, 25д, 27, 29.
№ 109 сайлау учаскесі
Орталығы – Д.Менделеев атындағы № 15 химия-биологиялық мектеп-лицейі, Республика даңғ., н/з
Орталығы - Д.Менделеев атындағы № 15 химия-биологиялық мектеп-лицейі, Республика даңғылы, нөмірсіз.
Т.Айбергенов көшесі № № 1а, 1б, 1г, 5а, 5б, 5в, Жангелдин көшесі № №8, 8а, Республика даңғылы № № 15, 15а, 17, 17а, 19, 19а, 19б.
№ 110 сайлау учаскесі
Орталығы – Оңтүстік Қазақстан мемлекеттік фармацевтикалық академиясы, Әл-Фараби алаңы, 1
Әл-Фараби алаңы №№ 5а, 7, 9, Жангелдин көш. №№ 1, 3,5, 5а, 7, 9, 9а, 13а, Хаят көш. №№ 1, 3, 5, 7, 9, 9-а, 21-49.
№ 111 сайлау учаскесі
Орталығы - Шымкент қалалық № 1 олимпиада резервін дайындайтын балалар мен жасөспірімдердің кешенді мамандандырылған спорт мектебі, Жангелдин көшесі, № 13а.
Амангелді көшесі № № 7-72, Әйтеке би көшесі № № 9, Свобода көшесі № № 52, 52а, 54, 56, 56а, 58, 58а, 62, 68, 70, 72, 74, 74а, 76, 78, 82, 82/1, Жангелдин көшесі № № 2, 2а, Ш.Қалдаяқов көшесі № 1а, «Қарасу» шағынауданы № № 1, 3, 3а, 4а, 4б, 12, 13, 14, 45, 46, 54, 57, 58, 59, 60, 61, 82, 83, 84, 85, 106, 111 және 1 нөмірсіз үй, Қызыл әскер тұйығы № № 1–10, 8 Наурыз көшесі № 20, Милиция көшесі № № 1-42, Пугачев көшесі № № 1-10, Хаят көшесі № № 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, Шымкент көшесі № № 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31, 33, 35, 39а, 41, 43, 45, 47, 49, 55.
№ 112 сайлау учаскесі
Орталығы – Ж.Аймауытов атындағы № 64 көп салалы гимназия, Қарасу шағынауданы, н/з
Орталығы - Ж.Аймаутов атындағы № 64 көпсалалы гимназия, «Қарасу» шағынауданы, нөмірсіз.
Әйтеке би көшесі № № 59, 61, 63, Ерназаров көшесі № № 2, 2а, 4, 4а, 6, 8, 10а, Ерназаров өткелі № № 1, 2, 3, 5, 6, 8, 9, 11, 12, 13, 15, 17, 19, 21, Казахстанская көшесі № № 3, 4, 4а, 5, 9, 11, «Қарасу» шағынауданы № № 1а, 8, 9, 18, 20, 21, 22, 23, 28, 36, 39, 40, 43, 47, 48, 65, 66, 67, 69, 70, 78, 109, 110, 8 Наурыз көшесі № № 3, 5, 5а, 7, 9, 11, 13, 17, 23, 25, 27, 31, 33, 37, 37а, 39, 41, 43, 49, 51, Ш.Рашидов көшесі № № 4-10, 13, 13а, 15, 15а, 26 және 2 нөмірсіз үй.
№ 113 сайлау учаскесі
Орталығы - «Элит» сауда орталығы, «Самал-1» шағынауданы, Т.Рысқұлов көшесі, нөмірсіз.

Проспект Б.Момышулы четная сторона №№ 68-154, улица Керимше четная сторона №№ 62-106, улица Бейбарыс султана №№ 3-76, улица Шиели №№ 1-59, улица Алмалы №№ 2-60, улица Шабдалы №№ 1-84, улица Ореховая №№ 1-95, улица Мересьева №№ 2-28, улица Кашурникова №№ 15-100, улица М.Джалиля №№ 1-83, улица Абат №№ 4-77, улица С.Юлаева №№ 4-78, улица Постышева нечетная сторона №№ 3-91.
Избирательный участок № 114
Центр – Центр профессиональной ориентации молодежи, улица Жангельдина, 17.
Улица Жангельдина № 24а, улица Заводская № 7, улица А.Молдагуловой № 2, 4, 4а, 6, 7, 8а, 9, 10, 12, 15, 15-а, 17, 19, 25, улица Ш.Рашидова № 98, 100, 108, 110, 112, 114, 116, проспект Республики № 43а, 45.
Избирательный участок № 115
Центр – Специальная школа-интернат № 12 им. М.Тасовой, ул. Сапақ датқа, 6
Ул. Айтеке би №№ 2, 6, 6-а, 6-б, 8, 8-а, 8-б, 8-в, 10, 14, 16, 18, 18-а, 26, 28, 30, 24, 26-а, 28-а, 30, 30-а, 30-б, 30-в, 30-г, 30/2, 30/4, 30/5, 30/6, 30/7, 30/8, 30/10а, 30/11, 30/12, 30/13, 30/14, 30/15, 30/16, 30/17, 30/18, 30/19, 30/21, 30/22, 32, ул.Володарского №№ 2, 2-а, 2-б, 2-в, 3, 5, 7, 9, 11, 13, ул.Ерманова №№ 3, 5, 7, 11-а, 13,13-а, ул.Сапақ датқа №№ 1, 2-а, 3, 5, 6, 7, 7а, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 15, пр-д Сапақ датқа №№ 1, 3, 4, 6, 7, 10, 13,13-а.
Избирательный участок № 116
Центр – Основная школа № 22 им. Коркыт-ата, ул. Әсем, б/н
Ул. Артельная №№ 67, 69, 71, ул. Әсем №№ 1, 3, 5, 7, 9, 11, пр-д Бөлімше №№ 3, 4, 5, 6, 7, 23, ул.Быковского №№ 1, 2, 4, 5, 6, 7, 27, 28, 30, 31, 32, 55, 59, ул.Кездеме №№ 2, 2а, 4, 6, 10, 10а, 10б, 51, 55, 57, 57/1, 59, 61, 63, 65а, 65б, 65в, 69, 71, 73, 75, 77, 77/1, 79, 79/1, 81, ул.Моторная №№ 2, 3, 4, 5, 6, 6а, 16, 20, 25, ул. Оперштейна №№ 1, 2, 3, 4, 6, 8, ул.Промышленная № 1, ул. Ш.Рашидова №№ 12, 25а, 25б, 25в, 27, пр-д Рекордный №№ 1, 7, 10, пр-д Ткацкий №№ 4, 6, 8, ул.В.Терешковой №№ 1а, 1б, 2, 2а, 2б, 3, 3а, 4а, 5, 5а, 7, 8, 8а, 9а, 10а, 11а,12а, 13а, 14а, 15а, 16, 18, 20, 25, 46, 47, 48, 49, 50, 50а, пр-д Энтузиастов №№ 4, 5, 6, 16.
Избирательный участок № 117
Центр – СШ № 79, ул. Жансугурова, 10
Ул. Анарова №№ 20, 28, 30, 32, ул.Володарского №№ 1, 1а, 2, 4, 6, 8, 10, ул. Жансугурова №№ 2, 2/1, 4, 4/2, 4/3, 4/4, 5, 6, 6-а, 8, 12, 14, 16, 18, 20, 20-а, 20-б, ул. Жастык №№ 1, 3, 4, 5, 6, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, пр-д Жолшы №№ 3, 4, 5, 6, 7, 8, ул.Застенная №№ 1, 1а, 2, 2а, 3, 4, 4-б, 5, 6, 6а, 7б, 8, 8а, 9, 9а, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 17а, 18, 18а, 19, ул. 1-ая Зеленая балка №№ 154а, 163, 165, 175, 177, 179, 179а, 181, 181а, 183, 185, 185а, 185б, 187, 189а, 199, 199а, 203, 209, 209б, 211, 211а, 215, 217, 223, 223а, 225, 227, 231, 233, 240, 243г, 245, 247, 247б, 249, 249а, 249б, 249в, 251, 251а, 251б, 255, 261, 263, 267, 269, 271, 273, 275, 279, 283а, 285, 285а 287, 287а, 291, 293, 295, 295а, 297, 303, 307а, 309, 305, 313, 324а, 325, 267, 309а, 317, 307б, 217б, 318а, 321, 331, 331а, 331б, 319, 327, 329, 333, 334, 337, 339, 339а, 341, 343, 345, 346, 347а, 348, 348а, 348б, 348в, 349, 350, 351, 352, 352а, 353, 354, 355, 356, 356а, 357, 358, 359, 360, 364, 366, 368, 370, 372, 378, 378а, 380, 381а, 384, 384а, 390, 392, 392а, 394, 396, 400, 402, 404, 408, 410, 412, 412а, 414, 416, 416а, 418а, 422, 422а, 422б, 424, 426, 426а, пр-д Машинистов №№ 3, 5, 7, пр-д Бағдаршам №№ 3, 4, 4а, 5, 5а, 6, 6а, 7, 8, 8а, пр-д Спортивный №№ 3, 3а, 5, 7, 12, 12а, 13, 16, 16а, городок Хлопзавода №№ 3, 4, 5, 6, 9, 10, 10а, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 16-а.
Избирательный участок № 118
Центр – второй учебный корпус международного гуманитарно- технического университета, улица Быковского, № 54.

Б.Момышұлы даңғылы жұп жағы №№ 68-154, Керімше көшесі жұп жағы №№ 62-106, Бейбарыс сұлтан көшесі №№ 3-76, Шиелі көшесі №№ 1-59, Алмалы көшесі №№ 2-60, Шабдалы көшесі №№ 1-84, Ореховая көшесі №№ 1-95, Мересьев көшесі №№ 2-28, Кашурников көшесі №№ 15-100, М.Жәліл көшесі №№ 1-83, Абат көшесі №№ 4-77, С.Юлаев көшесі №№ 4-78, Постышев көшесі тақ жағы №№ 3-91.
№ 114 сайлау учаскесі
Орталығы –Жастардың кәсіби бағдарлау орталығы, Жангелдин көшесі, 17
Жангелдин көшесі № 24а, Зауыт көшесі № 7,Ә.Молдағұлова көшесі № 2, 4, 4а, 6, 7, 8а, 9, 10, 12, 15, 15а, 17, 19, 25, Ш.Рашидов көшесі № 98, 100, 108, 110, 112, 114, 116, Республика даңғылы № 43а,45.
№ 115 сайлау учаскесі
Орталығы – М.Тасова атындағы № 12 мамандандырылған мектеп-интернаты, Сапақ датқа көш., 6
Әйтеке би көш. №№ 2, 6, 6-а, 6-б, 8, 8-а, 8-б, 8-в, 10, 14, 16, 18, 18-а, 26, 28, 30, 24, 26-а, 28-а, 30, 30-а, 30-б, 30-в, 30-г, 30/2, 30/4, 30/5, 30/6, 30/7, 30/8, 30/10а, 30/11, 30/12, 30/13, 30/14, 30/15, 30/16, 30/17, 30/18, 30/19, 30/21, 30/22, 32, Володарский көш. №№ 2, 2-а, 2-б, 2-в, 3, 5, 7, 9, 11, 13, Ерманов көш. №№ 3, 5, 7, 11-а, 13, 13-а, Сапақ датқа көш. №№ 1, 2-а, 3, 5, 6, 7, 7а, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 15, Сапақ датқа өткелі №№ 1,3, 4, 6, 7, 10, 13, 13-а.
№ 116 сайлау учаскесі
Орталығы – № 22 негізгі мектеп, Әсем көш. н/з
Артель көш. №№ 67, 69, 71, Әсем көш. №№ 1, 3, 5, 7, 9, 11, Бөлімше өткелі №№ 3, 4, 5, 6, 7, 23, Быковский көш. №№ 1, 2, 4, 5, 6, 7, 27, 28, 30, 31, 32, 55, 59, Кездеме көш. №№ 2, 2а, 4, 6, 10, 10а, 10б, 51, 55, 57, 57/1, 59, 61, 63, 65а, 65б, 65в, 69, 71, 73, 75, 77, 77/1, 79, 79/1, 81, Мотор көш. №№ 2, 3, 4, 5, 6, 6а, 16, 20, 25, Оперштейн көш. №№ 1, 2, 3, 4, 6, 8, Өндірісті көш. № 1, Ш.Рашидов көш. №№ 12, 25а, 25б, 25в, 27, Рекордный өткелі №№ 1, 7, 10, Ткацкий өткелі №№ 4, 6, 8, В.Терешкова көш. №№ 1а, 1б, 2, 2а, 2б, 3, 3а, 4а, 5, 5а, 7, 8, 8а, 9а, 10а, 11а, 12а, 13а, 14а, 15а, 16, 18, 20, 25, 46, 47, 48, 49, 50, 50а, Энтузиасты өткелі №№ 4, 5, 6, 16.
№ 117 сайлау учаскесі
Орталығы – № 79 орта мектеп, Жансүгіров көш., 10
Анаров көш. №№ 20, 28, 30, 32, Володарский көш. №№ 1, 1а, 2, 4, 6, 8, 10, Жансүгіров көш. №№ 2, 2/1, 4, 4/2, 4/3, 4/4, 5, 6, 6-а, 8, 12, 14, 16, 18, 20, 20-а, 20-б, Жастық көш. №№ 1, 3, 4, 5, 6, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, Жолшы өткелі №№ 3, 4, 5, 6, 7, 8, Застенная көш. №№ 1, 1а, 2, 2а, 3, 4, 4-б, 5, 6, 6-а, 7-б, 8, 8-а, 9, 9-а, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 17а, 18, 18-а, 19, 1-ші Көксай №№ 154а, 163, 165, 175, 177, 179, 179а, 181, 181а, 183, 185, 185а, 185б, 187, 189а, 199, 199а, 203, 209, 209б, 211, 211а, 215, 217, 223, 223а, 225, 227, 231, 233, 240, 243г, 245, 247, 247б, 249, 249а, 249б, 249в, 251, 251а, 251б, 255, 261, 263, 267, 269, 271, 273, 275, 279, 283а, 285, 285а 287, 287а, 291, 293, 295, 295а, 297, 303, 307а, 309, 305, 313, 324а, 325, 267, 309а, 317, 307б, 217б, 318а, 321, 331, 331а, 331б, 319, 327, 329, 333, 334, 337, 339, 339а, 341, 343, 345, 346, 347а, 348, 348а, 348б, 348в, 349, 350, 351, 352, 352а, 353, 354, 355, 356, 356а, 357, 358, 359, 360, 364, 366, 368, 370, 372, 378, 378а, 380, 381а, 384, 384а, 390, 392, 392а, 394, 396, 400, 402, 404, 408, 410, 412, 412а, 414, 416, 416а, 418а, 422, 422а, 422б, 424, 426, 426а, Машинистер өткелі №№ 3,5,7, Бағдаршам өткелі №№ 3, 4, 4а, 5, 5а, 6, 6а, 7, 8, 8а, Спорт өткелі №№ 3, 3а, 5, 7, 12, 12а, 13, 16, 16а, Хлопзавод қалашығы №№ 3, 4, 5, 6, 9, 10, 10а, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 16-а.
№ 118 сайлау учаскесі
Орталығы – халықаралық гуманитарлық-техникалық университетінің екінші оқу ғимараты, Быковский көшесі, № 54.

Улица Артельная №№ 59-69, улица Абдуразакова №№ 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 15, 20, улица Жангелдина №№ 4, 6, 6а, 8, 8а, 8б, микрорайон «Карасу» №№ 4, 5, 6, 7, 25/29, 26, 27, улица Ш.Рашидова №№ 30, 32, 34, 56, 61, 63, 65, 69, 73, 75.
Избирательный участок № 119
Центр – СШ № 6 им. Ж.Баласагуни, ул. Сурикова, б/н
Ул. Акбастау №№ 2, 2-а, 4, 4-а, 6, 8, 10, 12, 14, 18, 20, 22, ул. Артельная №№ 2, 4, 12, 20, 24, ул. Гульбах №№ 1, 2, 8, ул.Н. Ерметова №№ 1, 2, 4, 6, 7, 8, 9, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, ул.Кызыл жулдыз №№ 3, 4, 5, 6, 7б, 8, 12, 14, 18а, ул.Можайского №№ 1, 1-б, 2, 4, 4а, 5, 6, 7, 8, 9, 11, 12, 12а, 13, 14, 15, 17, 18, 19, 20, 21, ул.Рабочий городок №№ 2, 3, 4, 5, 6, 14, 15, 19, 21, ул.Репина №№ 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, ул.Седова №№ 1, 2, 4, 5, 5а, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 15а, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 23, 24, 25, 26, ул.Суворова №№ 2, 4а, 6, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 21, 22, 23, 23а, 23-б, 24, 25, 26, 27, 28, 30, 32, пр-д Суворова №№ 1, 2, 2а, 2б, 3, 4, 5, 5а, 6, 7, ул.Сурикова №№ 1, 1а, 2, 3, 3а, 4, 5, 6, 7, 10, 14, 15, 17, 18, 20, 21, 23, 25, 27, 31.
Избирательный участок № 120
Центр – Университет «Отырар», ул. Терешковой, б/н
Ул. Акбастау №№ 28, 30, 32, 34, 36, 40, 44, 46, 48, 50, 52, 53-б, 56, 58, 60, 62, 64, 64а, 66, 68, 70, 72, 74, 76, 80, 82, 84, 86, 88, 94, 96, 98, 98а, 100, 101,102, 104,106,106а, 110, 110а, 112, 114, 116, 122, 124, 124а, 126, 128, ул.Артельная №№ 5, 19, 21, 27, 29, 53, 57, 59, 61, 63, 65, 67, 69, 71, ул.Бөгет №№ 1, 3, 3/1, 4, 5, 6, 7, 10, 17, 19, 22, 23, 25, 27, 29, 33, 35, 39, 41, 43, 45, 47, 49, 51, 53, 53/1, 53/2, 53/3, 53/4, 53/11, 55, 55/2, 55/3, 55/5, 55/6, 55/7, 55/10, 55/12, 55а, 57, 57/1, 57/3, 57/4, 57/6, 57/7, 57/8, 57/9, 57/10, 57/11, 57/12, 69, пр-д Бөгет №№ 8а, 9, 10, 20, ул.Дачная №№ 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, ул.Деповская №№ 2, 4, 6, 6-а, 8, 10, 12, 12-б, 13, 14, 15, 15/5, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 23а, 23б, 24, 26, 28а, 30, 32, 34, 34а, 36, 36а, 38, 40, 42, 43/1, 43/2, 43/4, 44, 46, 46а, 48, 52а, 55/7, 55/8, 55/9, 56, 57, 57/9, 57/11, 58, 64, 65, 68, 99а, 115, 119, ул.Н.Ерметова №№ 28, 28а, 29-46, 48-71, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, ул.Жағалау №№ 1/1, 1/2, 1/3, 1/4, 1а, 1б, 2/2, 2/4, 2а, 3, 3/1, 3/3, 3/4, 4/1, 4/3, 5, 5/1, 5/3, 5/4, 6/1, 6/2, 6/3, 6/4, 7, 9, 11, 12, 13, 14, 15, 17, 17а, 19, пр-д Жазық №№ 1/1, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, ул.Жолшы №№ 1/2, 1/3, 1/4, 1/5, 1/6, 3/1, 3/3, пр-д Ю.Ишанкулова №№ 8, 13, 15, 15а, 16, 18, 19, 21, 22, тупик Ю.Ишанкулова №№ 2, 4, 5, 6, 7, 20, 53-б, ул. Ковалева №№ 3, 4, 5, 6, 7, 8, 10, 12, 13, 14, 15, 16, 16а, 17, 18, 18а, 18б, 26, 27, 30, 32, 34, 36, 38, 82, тупик Ковалевской №№ 3, 5, 13, 15а, 15б, 16,16а, 17, 18, 20, 24а, 24б, 26, 28, 30, 32, 36, 38, 42, 42а, ул.Можайского №№ 23, 25, 26, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 38, 39, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 87, 89, 90, 92, 94, ул.Паровозная №№ 1, 2, 2/6, 2а, 2б, 4, 4а, 5, 6, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 16, 17, 18, 20, 21, 22, 23, 24, 26, 27, 27а, 28, 29, 31, 33, пр-д Песочный №№ 1, 1а, 2, 4, 5, 6, 6а, ул.Репина №№ 4, 9, 13, ул.Седова №№ 27, 29, 30, 31, 32, 34, 36, 36а, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 59, 60, 62, 66, 66а, 71, ул.Сурикова №№ 33, 34, 35, 37, 39, 41, 43, 45, 47, 49, 51, 54, 66, пр-д Тар №№ 2, 3, 7, 8а, 9, 11, 14.
Избирательный участок № 121
Центр - ТОО «Онтустик жарык транзит», ул. Энергетиков, 1

Артель көшесі №№ 59-69, Әбдіразақов көшесі №№ 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 15, 20, Жангелдин көшесі №№ 4, 6, 6а, 8, 8а, 8б, «Қарасу» шағынауданы №№ 4, 5, 6, 7, 25/29, 26, 27, Ш.Рашидов көшесі №№ 30, 32, 34, 56, 61, 63, 65, 69, 73, 75.
№ 119 сайлау учаскесі
Орталығы – Ж.Баласағұн атындағы №6 орта мектеп, Суриков көш., н/з
Ақбастау көш. №№ 2, 2-а, 4, 4-а, 6, 8, 10, 12, 14, 18, 20, 22, Артель көш. №№ 2, 4, 12, 20, 24, Гульбах көш. №№ 1, 2, 8, Н.Ерметов көш. №№ 1, 2, 4, 6, 7, 8, 9, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, Қызыл жұлдыз көш. №№ 3, 4, 5, 6, 7б, 8, 12, 14, 18а, Можайский көш. №№ 1, 1-б, 2, 4, 4а, 5, 6, 7, 8, 9, 11, 12, 12а, 13, 14, 15, 17, 18, 19, 20, 21, Рабочий городок көш. №№ 2, 3, 4, 5, 6, 14, 15, 19, 21, Репин көш. №№ 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, Седов көш. №№ 1, 2, 4, 5, 5а, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 15а, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 23, 24, 25, 26, Суворов көш. №№ 2, 4а, 6, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 21, 22, 23, 23а, 23-б, 24, 25, 26, 27, 28, 30, 32, Суворов өткелі №№ 1, 2, 2а, 2б, 3, 4, 5, 5а, 6, 7, Суриков көш. №№ 1, 1а, 2, 3, 3а, 4, 5, 6, 7, 10, 14, 15, 17, 18, 20, 21, 23, 25, 27, 31.
№ 120 сайлау учаскесі
Орталығы – «Отырар» университеті, В.Терешкова көш., н/з
Ақбастау көш. №№ 28, 30, 32, 34, 36, 40, 44, 46, 48, 50, 52, 53-б, 56, 58, 60, 62, 64, 64а, 66, 68, 70, 72, 74, 76, 80, 82, 84, 86, 88, 94, 96, 98, 98а, 100, 101, 102, 104, 106, 106а, 110, 110а, 112, 114, 116, 122, 124, 124а, 126, 128, Артель көш. №№ 5, 19, 21, 27, 29, 53, 57, 59, 61, 63, 65, 67, 69, 71, Бөгет көш. №№ 1, 3, 3/1, 4, 5, 6, 7, 10, 17, 19, 22, 23, 25, 27, 29, 33, 35, 39, 41, 43, 45, 47, 49, 51, 53, 53/1, 53/2, 53/3, 53/4, 53/11, 55, 55/2, 55/3, 55/5, 55/6, 55/7, 55/10, 55/12, 55а, 57, 57/1, 57/3, 57/4, 57/6, 57/7, 57/8, 57/9, 57/10, 57/11, 57/12, 69, Бөгет өткелі №№ 8а, 9, 10, 20, Дачная көш. №№ 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, Депо көш. №№ 2, 4, 6, 6-а, 8, 10, 12, 12-б, 13, 14, 15, 15/5, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 23а, 23б, 24, 26, 28а, 30, 32, 34, 34а, 36, 36а, 38, 40, 42, 43/1, 43/2, 43/4, 44, 46, 46а, 48, 52а, 55/7, 55/8, 55/9, 56, 57, 57/9, 57/11, 58, 64, 65, 68, 99а, 115, 119, Н.Ерметов көш. №№ 28, 28а, 29-46, 48-71, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, Жағалау көш. №№ 1/1, 1/2, 1/3, 1/4, 1а, 1б, 2/2, 2/4, 2а, 3, 3/1, 3/3, 3/4, 4/1, 4/3, 5, 5/1, 5/3, 5/4, 6/1, 6/2, 6/3, 6/4, 7, 9, 11, 12, 13, 14, 15, 17, 17а, 19, Жазық өткелі №№ 1/1, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, Жолшы көш. №№ 1/2, 1/3, 1/4, 1/5, 1/6, 3/1, 3/3, Ю.Ишанқұлов өткелі №№ 8, 13, 15, 15а, 16, 18, 19, 21, 22, Ю.Ишанқұлов тұйығы №№ 2, 4, 5, 6, 7, 20, 53-б, Ковалев көш. №№ 3, 4, 5, 6, 7, 8, 10, 12, 13, 14, 15, 16, 16а, 17, 18, 18а, 18б, 26, 27, 30, 32, 34, 36, 38, 82, Ковалевская тұйығы №№ 3, 5, 13, 15а, 15б, 16, 16а, 17, 18, 20, 24а, 24б, 26, 28, 30, 32, 36, 38, 42, 42а, Можайский көш. №№ 23, 25, 26, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 38, 39, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 87, 89, 90, 92, 94, Паровозная көш. №№ 1, 2, 2/6, 2а, 2б, 4, 4а, 5, 6, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 16, 17, 18, 20, 21, 22, 23, 24, 26, 27, 27а, 28, 29, 31, 33, Песочный өткелі №№ 1, 1а, 2, 4, 5, 6, 6а, Репин көш. №№ 4, 9, 13, Седов көш. №№ 27, 29, 30, 31, 32, 34, 36, 36а, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 59, 60, 62, 66, 66а, 71, Суриков көш. №№ 33, 34, 35, 37, 39, 41, 43, 45, 47, 49, 51, 54, 66, Тар өткелі №№ 2, 3, 7, 8а, 9, 11, 14.
№ 121 сайлау учаскесі
Орталығы - «Оңтүстікжарықтранзит» ЖШС, Энергетиктер көш. 1

Ул. Абат №№ 2-37, ул.Ш.Ашурходжаева №№ 1-29, ул.Балдаурен №№ 1-23, ул.Бунина №№ 1-26, ул.Гарибальди №№ 1-25, ул.Достык №№ 60, 62, 66, 68, пр-д Забадамский №№ 1-42, 44-89, ул.Менжинского №№ 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 12, 16, 20, 24, 26, 30, 32, 34, 36, 38, 40а, 42, пр-д Менжинского №№ 1-42, ул.Мөлдір №№ 2, 2б, 3в, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30, 32, 34, 36, 38, 40, 42, 44, 46, 48, ул. Өркендеу №№ 1-27, пр-д Өркендеу №№ 3-24, пр-д Переездный №№ 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, пр-д Редько №№ 1-23, ул.Б. Саттарханова №№ 1-40, 42, 44, 46, 48, 50, 52, 54, 56, 58, 60, 62, 64, 66, 68, пр-д Б.Саттарханова № 3-60 и дома без номера, ул.Талтүс №№ 46, 50, 54, 54а, 55, 56, 58, 58а, 58б, 59, 60, 61, 64, 65, 67, 68, 89, ул.Славянская №№ 1-6, ул.Табысты №№ 1-20, ул.Таржол №№ 2-19, ул.Чайковского №№ 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29.
Избирательный участок № 122
Центр – СШ № 13 им. Мукими, ул. Чайковского, 90
Ул. Боз-Арык №№ 13, 15, 17, 22, 23, 24, 25, 28, 29, 30, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 58, 60, 62, ул. Бесарыс №№ 79, 80, 81, 84, 86, 88, 90, 92, 94, 96, ул. Деповская №№ 64, 78, 80, 81, 82, 82-а, 83, 84, 85, 86, 87, 89, 91, 92, 93, 94, 94-а, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 109, 125, 127, 129, ул.Достык №№ 21, 23, 25, 27, 29, 31, 33, 35, 37, 39, 41, 47, 54, 53, 55, 57, 59, 61, 65, 67, 69, 71, 73, 73а, ул. Забадамская №№ 1-31, ул. Макаренко №№ 1-72, пр-д Макаренко №№ 1-39, ул.Мөлдір №№ 1, 3, 3а, 5, 7, 9, 11, 11а, 13, 15, 17а, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 31, 33, 35, 37, 39, 41, 43, ул.Редько №№ 5, 6, 7, 8, 9, 9-а, 10, 11, 11а, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 17а, 18, 18а, 19, 19а, 20, 20а, 21, 22, 22а, 23а, 24, 25, 26, 27, 27а, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39а, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 45а, 46, 48а, 48б, 48в, 50, 50а, 52, 54, 58, 60, 62, 64, 66, 68, 70, 72, 74, 76, 78, 78а, ул.Б.Саттарханова №№ 45, 47, 51, 53, 55, 61, 63, 65, 67, 69, 71, 72, 73, 74, 77, 78, 79, 81, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 91, 93, 94, 93а, 95, 96, 99, 100, 101, 102, 104, 106, 108, 110, 112, 114, 116, 118, 122, 124, 126, 128, 130, 134, 134а, 136, 138, 140, 142, 144, 146, 148, 150, ул.Спатаева №№ 1-37, ул.Таганская №№ 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 27, 28, 29, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 38, 40, 42, тупик Украинский №№ 1, 7, 11, 13, 15, 19, 23, 25, 27, 29, ул.Чайковского №№ 31, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 52, 54, 55, 56, 57, 58, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 72, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 84, 85, 85а, 86, 88, 89, 91, 92, 93, 94, 95, 97, 98, 100, 102, 104, пр-д Шыршалы №№ 2, 3, 4, 5, 7, 9.
Избирательный участок № 123
Центр – Шымкентский городской противотуберкулезный диспансер, ул. Жылкышиева, 81
Шымкентский городской противотуберкулезный диспансер.
Избирательный участок № 124
Центр - Областная офтальмологическая больница, ул. Курманбекова, 2
Областная офтальмологическая больница.
Избирательный участок № 125
Центр – Областная клиническая больница, ул. Майлы-кожа, 4
Областная клиническая больница.
Избирательный участок № 126
Центр – ГУ «Психоневрологический диспансер», Ташкентское шоссе, 3км
Психоневрологический диспансер.
Избирательный участок № 127
Центр – Областной онкологический диспансер, ул. А.Байтурсынова, б/н
Областной онкологический диспансер.
Избирательный участок № 128

Абат көш. №№ 2-37, Ш.Ашурқожаев көш. №№ 1-29, Балдаурен көш. №№ 1-23, Бунин көш. №№ 1-26, Гарибальди көш. №№1-25, Достық көш. №№ 60,62,66,68, Забадам өткелі №№1-42, 44-89, Менжинский көш. №№ 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 12, 16, 20, 24, 26, 30, 32, 34, 36, 38, 40а, 42, Менжинский өткелі №№ 1-42, Мөлдір көш. №№ 2, 2б, 3в, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30, 32, 34, 36, 38, 40, 42, 44, 46, 48, Өркендеу көш. №№ 1-27, Өркендеу өткелі №№ 3-24, Переездный өткелі №№ 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, Редько өткелі №№ 1-23, Б.Саттарханов көш. №№ 1-40, 42, 44, 46, 48, 50, 52, 54, 56, 58, 60, 62, 64, 66, 68 Б.Саттарханов өткелі № 3-60 және нөмірсіз үйлер, Талтүс көш. №№ 46, 50, 54, 54а, 55, 56, 58, 58а, 58б, 59, 60, 61, 64, 65, 67, 68, 89, Славянская көш. №№ 1-6, Табысты көш. №№ 1-20, Таржол көш. №№ 2-19, Чайковский көш. №№ 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29.
№ 122 сайлау учаскесі
Орталығы – Мукими атындағы № 13 орта мектеп, Чайковский көш. 90
Боз-Арық көш. №№ 13, 15, 17, 22, 23, 24, 25, 28, 29, 30, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 58, 60, 62, Бесарыс көш. №№ 79, 80, 81, 84, 86, 88, 90, 92, 94, 96, Депо көш. №№ 64, 78, 80, 81, 82, 82а, 83, 84, 85, 86, 87, 89, 91, 92, 93, 94, 94-а, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 109, 125, 127, 129, Достық көш. №№ 21, 23, 25, 27, 29, 31, 33, 35, 37, 39, 41, 47, 53, 54, 55, 57, 59, 61, 65, 67, 69, 71, 73, 73а, Забадам көш. №№ 1-31, Макаренко көш. №№ 1-72, Макаренко өткелі №№ 1-39, Мөлдір көш. №№ 1, 3, 3а, 5, 7, 9, 11, 11а, 13, 15, 17а, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 31, 33, 35, 37, 39, 41, 43, Редько көш..№№ 5, 6, 7, 8, 9, 9а, 10, 11, 11а, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 17а, 18, 18а, 19, 19а, 20, 20а, 21, 22, 22а, 23а, 24, 25, 26, 27, 27а, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39а, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 45а, 46, 48а, 48б, 48в, 50, 50а, 52, 54, 58, 60, 62, 64, 66, 68, 70, 72, 74, 76, 78, 78а, Б.Саттарханов көш. №№ 45, 47, 51, 53, 55, 61, 63, 65, 67, 69, 71, 72, 73, 74, 77, 78, 79, 81, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 91, 93, 94, 93а, 95, 96, 99,100, 101, 102, 104,106, 108, 110, 112, 114, 116, 118, 122, 124, 126, 128, 130, 134, 134а, 136, 138, 40, 142, 144, 146, 148, 150, Спатаев көш. №№ 1-37, Таганская көш. №№ 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 27, 28, 29, 31, 32, 33, 34, 35, 36,38, 40, 42, Украинский тұйығы №№ 1, 7, 11, 13, 15, 19, 23, 25, 27, 29, Чайковский көш. №№ 31, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 52, 54, 55, 56, 57, 58, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 72, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 84, 85, 85а, 86, 88, 89, 91, 92, 93, 94, 95, 97, 98, 100, 102, 104, Шыршалы өткелі №№ 2, 3, 4, 5, 7, 9.
№ 123 сайлау учаскесі
Орталығы – Шымкент қалалық өкпе ауруына қарсы диспансері, А.Жылқышиев көш., 81
Шымкент қалалық өкпе ауруына қарсы диспансері.
№ 124 сайлау учаскесі
Орталығы– Облыстық офтальмологиялық аурухана, Құрманбеков көш., 2
Облыстық офтальмологиялық ауруханасы.
№ 125 сайлау учаскесі
Орталығы - Облыстық клиникалық ауруханасы, Майлы қожа көш., 4
Облыстық клиникалық ауруханасы.
№ 126 сайлау учаскесі
Орталығы – «Жүйке неврологиялық диспансері» ММ, Ташкент тас жолы, 3 км
Жүйке неврологиялық диспансері.
№ 127 сайлау учаскесі
Орталығы – Облыстық онкологиялық диспансері, А.Байтұрсынов көш., н/з
Облыстық онкологиялық диспансері.
№ 128 сайлау учаскесі

Центр – средняя школа № 87, микрорайон «Самал-3», улица У.Аргынбекова, без номера.
Микрорайон «Самал 3»: улица Казына №№ 1-35, улица Озекты №№ 1-38, улица Атасу №№ 1-40, улица Алтын гасыр №№ 1-32, улица Ырыс бак №№ 1-32, улица Нур шуак №№ 1-32, улица Малхарова №№ 1-34, улица Игилик №№ 1-32, улица Нурлы жол №№ 1-32, улица Ерулик №№ 1-34, улица Егеменды ел №№ 1-34, улица Дархан №№ 1-30, улица Сары озек №№ 1-30, улица Арай таны №№ 1-32, улица С.Юсупова №№ 1-32, улица Ынтымак №№ 1-30, улица Бирлик №№ 1-36, улица Жас даурен №№ 1-34, улица Б.Саттарханова №№ 1-36, улица К.Кайсенова №№ 1-32, улица Отрар №№ 1-32, улица Ештай ата №№ 1-32, улица Шорабека №№ 1-34, улица Ускенбая №№ 1-38, улица Тамшы булак №№ 1-34, улица Алпамыс батыра №№ 1-36, улица Естемес би №№ 1-38, улица Изгилик №№ 1-30, 5 улиц без наименований и 434 дома микрорайона «Шугыла». А также улица Ерубаева №№ 1-25, улица Толебаева №№ 1-55, улица Рахимова №№ 1-52 микрорайона «Катынкопр».
Избирательный участок № 129
Центр – «Филиал акционерного общества «Железнодорожные госпитали медицины катастроф» - «Шымкентская железнодорожная больница», проспект Кабанбай батыра, без номера.
Филиал акционерного общества «Шымкентская железнодорожная больница» «Железнодорожные госпитали медицины катастроф».
Избирательный участок № 130
Центр – Областной перинатальный центр № 2, улица Терешковой, без номера.
Областной перинатальный центр № 2.
Избирательный участок № 131
Центр – средняя школа № 89, микрорайон «Асар», без номера.
В участок входит микрорайон «Асар».
Избирательный участок № 132
Центр – Войсковая часть 6506, ул. Ж.Адырбекова, 139
Войсковая часть 6506.
Избирательный участок № 133
Центр – Учреждение ИЧ-167/11, мкр. Сауле, б/н
Учреждение ИЧ-167/11.
Избирательный участок № 134
Центр – Школа-гимназия № 47 им. Тажибаева, ул. А. Байтурсынова, б/н
Ул. А.Байтұрсынова №№ 68, 70, 76, 84, 86, 86-а, 87, 88, 89, 90, 90-а, 92, 94, ул.С.Жандосова №№ 3, 6-а, 7, 12, 15, 18, 22, 25, 27, ул.Курмангазы №№ 7, 17, 21, 23, 39, 47, 49, 51, 53, 55, 57, 59, 144, 148, 150, 229, 233, 235, ул.Шаймерденова №№ 139-219, 223-227, 231, 233, 237, 241, 143, 247.
Избирательный участок № 135
Центр – ГУ «Специальное лечебно-профилактическое учреждение», Ташкентское шоссе, 3 км, б/н
Специальное лечебно-профилактическое учреждение.
Избирательный участок № 136
Центр – ЮКГИ им. М.Сапарбаева, ул.Мадели кожа, 137
Ул. Уалиханова четная сторона №№ 102-152, частные дома по пр-ту Жибек жолы №№ 93,106,107,108,112, ул.Акпан батыра №№ 94-125, ул.Тимирязева №№ 94-130, ул.Перова №№ 80-119, ул. М.Маметовой №№ 103-143, ул. Молодая гвардия №№ 106-135, ул.Циолковского №№ 90-125, ул.Мадели кожа №№ 128- 166, ул.Сапарбаева нечетная сторона №№ 93-143, ул.Адырбекова №№ 102-128.
Избирательный участок № 137
Центр – ПК «Шымкентдорстрой», ул. Акпан батыра, 108
Ул. Акпан батыра четная сторона №№ 30-92, пр.Тимирязева №№ 4-9, ул.Тимирязева №№ 45-93, ул.Сапарбаева четная сторона №№ 94-132, ул.Адырбекова четная сторона №№ 88-100, ул.Торекулова №№ 99-120, ул.Толстого №№ 91-110, пр.Герцена №№ 18-44, ул.Менделеева №№ 1-22, ул.Краснофлотская №№ 1-98, пр.Гайдара №№ 8-39, пр.Жауказын №№ 8-18, ул.Алимбетова №№ 104-129, пр-т Жибек жолы № 2.
Избирательный участок № 138
Центр – Товарищество с ограниченной ответственностью «Шымкентское дорожно - ремонтное хозяйство», улица О.Жолдасбекова, № 63.

Орталығы – № 87 орта мектеп, «Самал-3» шағынауданы, Ұ.Арғынбеков көшесі, нөмірсіз.
«Самал 3» шағынауданы: Қазына көшесі №№ 1-35, Өзекті көшесі №№ 1-38, Атасу көшесі №№ 1-40, Алтын ғасыр көшесі №№ 1-32, Ырыс бақ көшесі №№ 1-32, Нұр шуақ көшесі №№ 1-32, Малхаров көшесі №№ 1-34, Игілік көшесі №№ 1-32, Нұрлы жол көшесі №№ 1-32, Ерулік көшесі №№ 1-34, Егеменді ел көшесі №№ 1-34, Дархан көшесі №№ 1-30, Сары өзек көшесі №№ 1-30, Арай таңы көшесі №№ 1-32, С.Юсупов көшесі №№ 1-32, Ынтымақ көшесі №№ 1-30, Бірлік көшесі №№ 1-36, Жас дәурен көшесі №№ 1-34, Б.Саттарханов көшесі №№ 1-36, Қ.Қайсенов көшесі №№ 1-32, Отырар көшесі №№ 1-32, Ештай ата көшесі №№ 1-32, Шорабек көшесі №№ 1-34, Өскенбай көшесі №№ 1-38, Тамшы бұлақ көшесі №№ 1-34, Алпамыс батыр көшесі №№ 1-36, Естемес би көшесі №№ 1-38, Ізгілік көшесі №№ 1-30, атауы жоқ 5 көше және «Шұғыла» шағынауданындағы 434 үй. Сонымен қатар «Қатынкөпір» шағынауданындағы Ерубаев көшесі №№ 1-25, Төлебаев көшесі №№ 1-55, Рахимов көшесі №№ 1-52.
№ 129 сайлау учаскесі
Орталығы – «Апаттар медицинасының темір жол госпитальдары» акционерлік қоғамының филиалы «Шымкент темір жолы ауруханасы», Қабанбай батыр көшесі нөмірсіз
«Апаттар медицинасының темір жол госпитальдары» акционерлік қоғамының филиалы «Шымкент темір жолы ауруханасы»
№ 130 сайлау учаскесі
Орталығы, - «№ 2 облыстық перинаталдық орталығы» В.Терешкова көшесі нөмірсіз
«№ 2 облыстық перинаталдық орталығы»
№ 131 сайлау учаскесі
Орталығы - № 89 орта мектеп, «Асар» шағынауданы, нөмірсіз.
Учаскеге «Асар» шағынауданы кіреді.
№ 132 сайлау учаскесі
Орталығы – 6506 әскери бөлімі, Ж.Адырбеков көш., 139
6506 әскери бөлімі.
№ 133 сайлау учаскесі
Орталығы – ИЧ-167/11 мекемесі, Сауле ш/а, н/з
ИЧ-167/11 мекемесі.
№ 134 сайлау учаскесі
Орталығы – Тәжібаев атындағы № 47 мектеп-гимназия, А.Байтұрсынов көш., н/з
А.Байтұрсынов көш. №№ 68, 70, 76, 84, 86, 86-а, 87, 88, 89, 90, 90-а, 92, 94, С.Жандосов көш. №№ 3, 6-а, 7, 12, 15, 18, 22, 25, 27, Құрманғазы көш. №№ 7, 17, 21, 23, 39, 47, 49, 51, 53, 55, 57, 59, 144, 148, 150, 229, 233, 235, Шаймерденов көш. №№ 139-219, 223-227, 231, 233, 237, 241, 143, 247.
№ 135 сайлау учаскесі
Орталығы – «Арнайы алдын-ала емдеу мекемесі» ММ, Ташкент тас жолы, 3км., н/з
Арнайы алдын-ала емдеу мекемесі.
№ 136 сайлау учаскесі
Орталығы - М.Сапарбаев атындағы ОҚГИ, Мәделі қожа көшесі, 137
Уалиханов көш. №№ 102-152 жұп жағы, Жібек-жолы даңғылы №№ 93, 106, 107, 108, 112 жекеменшік үйлер, Ақпан батыр көш. №№ 94-125, Тимирязев көш. №№ 94-130, Перов көш. №№ 80-119, М.Мәметова көш. №№ 103-143, Молодая гвардия көш. №№ 106-135, Циолковский көш. №№ 90-125, Мәделі қожа көш. №№ 128-166, М.Сапарбаев көш. тақ жағы №№ 93-143, Адырбеков көш. №№ 102-128.
№ 137 сайлау учаскесі
Орталығы - «Шымкентдорстрой» ӨК-і, Акпан-батыр көшесі, 108
Ақпан батыр көш. №№ 30-92, Тимирязев өткелі №№ 4-9, Тимирязев көш. №№ 45-93, М.Сапарбаев көш. жұп жағы №№ 94-132, Адырбеков көш. жұп жағы №№ 88-100, Төреқұлов көш. №№ 99-120, Толстой көш. №№ 91-120, Герцен өткелі №№ 18-44, Менделеев көш. №№ 1-22, Қызылтеңізшілер көш. №№ 1-98, Гайдар өткелі №№ 8-39, Жауқазын өткелі №№ 8-18, Әлімбетов көш. №№ 104-129, Жібек-жолы даңғылы № 2.
№ 138 сайлау учаскесі
Орталығы - «Шымкент жол құрылысы шаруашылығы» жауапкершілігі шектеулі серіктестігі, Ө.Жолдасбеков көшесі, № 63.

Улица О.Жолдасбекова нечетная сторона №№ 41-81, четная сторона №№ 40-82 и многоэтажные дома №№ 45, 47, 57, 121а, улица М.Сапарбаева четная сторона №№ 112-118, улица А.Алимбетова четная сторона №№ 114-144, улица М.Сматлаева нечетная сторона №№ 79-121, улица Бекет батыра нечетная сторона №№ 87-125, проезд Шаляпина нечетная сторона №№ 1-13, четная сторона №№ 2-14, проезд Школьный нечетная сторона №№ 1-27, четная сторона №№ 2-26, улица Н.Турекулова четная сторона №№ 120-154, нечетная сторона №№ 121-155, улица Л.Толстого четная сторона №№ 132-150, нечетная сторона №№ 133-151, улица Желтоксан нечетная сторона №№ 129-147, четная сторона №№ 130-148, проезд Жетиген нечетная сторона №№ 1-15, четная сторона №№ 2-16, улица К.Айтжанова нечетная сторона №№ 45-73, четная сторона №№ 46-72, улица Теректи нечетная сторона №№ 1-35, четная сторона №№ 2-36, улица Г.Иляева нечетная сторона №№ 157-189, четная сторона №№ 158-190, улица Ж.Аймаутова четная сторона №№ 74-158, нечетная сторона №№ 75-157, улица И.Мичурина нечетная сторона №№ 15-37, четная сторона №№ 16-36, проезд Д.Менделеева четная сторона №№ 16-28, нечетная сторона №№ 17б-29, проезд Тогайлы полностью.
Избирательный участок № 139
Центр - средняя школа № 12, улица Казанкап акына, № 22.
Улица М.Сматлаева №№ 62-90, улица А.Жилкишиева четная сторона №№ 92-158, нечетная сторона №№ 105-119, улица Сайрамская №№ 9-83, улица Безделева №№ 73-132а, улица Орынбай акына четная сторона №№ 2-78, нечетная сторона №№ 33-51, проспект Тауке хана нечетная сторона №№ 157-267, четная сторона №№ 290-308, улица Елшибек батыра нечетная сторона №№ 39-71, четная сторона №№ 44-74, улица Казанкап акына нечетная сторона №№ 25-71, четная сторона №№ 34-56, улица Жанкожа батыра нечетная сторона №№ 25-49, четная сторона №№ 34-56, улица Карасу нечетная сторона №№ 1-71, четная сторона №№ 2-74, улица Аксу нечетная сторона №№ 1-89, четная сторона №№ 2-80, улица Манкентская №№ 1-76, улица Бекет батыра нечетная сторона №№ 129-235, четная сторона №№ 144-264, улица Г.Иляева нечетная сторона №№ 155-241, четная сторона №№ 192-264, улица Караменде батыра №№ 29-90, улица Майлы кожа нечетная сторона №№ 233-247, четная сторона №№ 246-262, улица Туркестанская нечетная сторона №№ 333-357, четная сторона №№ 304/4-312, проезд И.Мичурина №№ 42-59, проезд Шопена №№ 2-75, улица Алакол барачные дома №№ 46-50, улица Безделева барачные дома №№ 101-113/2 и многоэтажные дома №№ 4, 111.
Избирательный участок № 140
Центр – СШ № 10, ул. Майлы кожа, 61
Ул. Адырбекова по левому берегу канала Янги-Чек до ул. Жолдасбекова №№ 17-39. пр. Тауке-хана нечетная сторона №№ 67-117, четная сторона №№ 106-110, ул.Тимирязева №№ 1-41, 32, 32а, 38, 40, 42, ул.Туркестанская №№ 115-151, ул.Адырбекова №№ 20-28, ул.Г.Иляева нечетная сторона №№ 5-119, четная сторона №№ 118-156, ул. Бекет-батыра нечетная сторона №№ 39-49, 71-85, четная сторона №№ 46-98, пр.Коммунальный №№ 1-8, ул.Майлы-кожа нечетная сторона №№ 51-63, четная сторона №№ 56-82, ул.Достоевского №№ 1-10, пр.Глинки №№ 1-11, пр.Бетховена №№ 1-7, ул.Акпан-батыра четная сторона №№ 12-20, нечетная сторона №№ 23-83.
Избирательный участок № 141
Центр - Шымкентский городской филиал общественное объединение «Организация ветеранов Республики Казахстан», проспект Тауке хана, без номера.

Ө.Жолдасбеков көшесі тақ жағы №№ 41-81, жұп жағы №№ 40-82, көпқабатты №№ 45, 47, 57, 121а үйлері, М.Сапарбаев көшесі жұп жағы №№ 112-118, А.Әлімбетов көшесі жұп жағы №№ 114-144, М.Сматлаев көшесі тақ жағы №№ 79-121, Бекет батыр көшесі тақ жағы №№ 87-125, Шаляпин өткелі тақ жағы №№ 1-13, жұп жағы №№ 2-14, Школьный өткелі тақ жағы №№ 1-27, жұп жағы №№ 2-26, Н.Төреқұлов көшесі жұп жағы №№ 120-154, тақ жағы №№ 121-155, Л.Толстой көшесі жұп жағы №№ 132-150, тақ жағы №№ 133-151, Желтоқсан көшесі тақ жағы №№ 129-147, жұп жағы №№ 130-148, Жетіген өткелі тақ жағы №№ 1-15, жұп жағы №№ 2-16, Қ.Айтжанов көшесі тақ жағы №№ 45-73, жұп жағы №№ 46-72, Теректі көшесі тақ жағы №№ 1-35, жұп жағы №№ 2-36, Ғ.Іляев көшесі тақ жағы №№ 157-189, жұп жағы №№ 158-190, Ж.Аймауытов көшесі жұп жағы №№ 74-158, тақ жағы №№ 75-157, И.Мичурин көшесі тақ жағы №№ 15-37, жұп жағы №№ 16-36, Д.Менделеев өткелі жұп жағы №№ 16-28, тақ жағы №№ 17б-29, Тоғайлы өткелі толығымен.
№ 139 сайлау учаскесі
Орталығы - № 12 орта мектеп, Қазанқап ақын көшесі, № 22.
М.Сматлаев көшесі жұп жағы №№ 62-90, Ә.Жылқышиев көшесі жұп жағы №№ 92-158, тақ жағы №№ 105-119, Сайрам көшесі тақ жағы №№ 9-83, Безделев көшесі №№ 73-132а, Орынбай ақын көшесі жұп жағы №№ 2-78, тақ жағы №№ 33-51, Тәуке хан даңғылы тақ жағы №№ 157-267, жұп жағы №№ 290-308, Елшібек батыр көшесі тақ жағы №№ 39-71, жұп жағы №№ 44-74, Қазанқап ақын көшесі тақ жағы №№ 25-71, жұп жағы №№ 34-56, Жанқожа батыр көшесі тақ жағы №№ 25-49, жұп жағы №№ 34-56, Қарасу көшесі тақ жағы №№ 1-71, жұп жағы №№ 2-74, Ақсу көшесі тақ жағы №№ 1-89, жұп жағы №№ 2-80, Манкент көшесі №№ 1-76, Бекет батыр көшесі тақ жағы №№ 129-235, жұп жағы №№144-264, Ғ.Іляев көшесі тақ жағы №№ 155-241, жұп жағы №№ 192-264, Қараменде батыр көшесі №№ 29-90, Майлы қожа көшесі тақ жағы №№ 233-247, жұп жағы №№ 246-262, Түркістан көшесі тақ жағы №№ 333-357, жұп жағы №№ 304/4-312, И.Мичурин өткелі №№ 42-59, Шопен өткелі №№ 2-75, Алакөл көшесі №№ 46-50 жаппа үйлер, Безделев көшесінің тақ жағы №№ 101-113/2 жаппа үйлер және көпқабатты №№ 4, 111 үйлер.
№ 140 сайлау учаскесі
Орталығы - № 10 орта мектеп, Майлы қожа көшесі, 61
Адырбеков көшесінің батысынан Янги-Чек каналының сол жағалауымен Жолдасбеков көш. №№ 17-39, Тәуке хан даңғылы тақ жағы №№ 67-117, жұп жағы №№ 106-110, Тимирязев көш. №№ 1-41, 32, 32а, 38, 40, 42, Түркістан көш. №№ 115-151, Адырбеков көш. №№ 20-28, Ғ.Иляев көш. тақ жағы №№ 5-119, жұп жағы 118-156, Бекет батыр көш. тақ жағы №№ 39-49, 71-85, жұп жағы №№ 46-98, Коммунальный өткелі №№ 1-8, Майлы қожа көш. тақ жағы №№ 51-63, жұп жағы №№ 56-82, Достоевский көш. №№ 1-10, Глинка өткелі №№ 1-11, Бетховен өткелі №№ 1-7, Ақпан батыр көш. жұп жағы №№ 12-20, тақ жағы №№ 23-83.
№ 141 сайлау учаскесі
Орталығы - «Қазақстан Республикасының ардагерлер ұйымы » қоғамдық бірлестігі Шымкент қалалық филиалы, Тәуке хан даңғылы, нөмірсіз

Улица Бекет батыра четная сторона № 108-142, улица М.Сматлаева № 39-75, проспект Тауке хана четная сторона № 180-286, нечетная сторона № 121-155, улица Орынбай акына нечетная сторона № 9-31, улица Туркестанская № 209-331, улица Жолдасбекова № 2-28, улица Караменде батыра № 1-30, проезд Челюскинцев № 16-72, улица Майлы кожа № 127–244, улица Достоевского № 45-146, улица Аймауытова № 43-73, улица Елшибек батыра № 32-42, улица Жанкожа батыра № 11-25.
Избирательный участок № 142
Центр – индивидуальный предприниматель «Кадыров», микрорайон «Кызылжар», улица Гагарина, без номера.
Улица Муканова № 28-127, тупик 2 № 1-8, улица Ташболатова № 163-271, тупик 1 № 1-10, тупик 2 № 1-18, тупик 3 № 1-10, улица Махатаева № 77-131, тупик 1 № 1-18, тупик 2 № 1-8, улица Гулистан № 62-125 тупик 1 № 1-20, тупик 2 № 1-10, улица Байсеитовой № 1-42, улица Султанова № 1-66, улица Косдиирмен № 1-71 тупик 1 № 1-9, улица Абдраимова № 1-26, улица Кентаева № 1-51, улица Жансугурова № 1-39, улица Новостройка № 1-39, улица Гагарина № 31-69 тупик 1 № 1-6, тупик 2 № 1-8.
Избирательный участок № 143
Центр – ПЛ № 2, ул. Алдиярова, 38
Ул. Адырбекова №№ 10/1,12,14, ул.Туркестанская четная сторона №№ 54-210, нечетная сторона №№ 153-207, ул.Тимирязева №№ 2-22, пр.Тауке-хана №№ 128-170, ул.Жолдасбекова №№ 1-15, ул.Белинского №№ 17-31, ул.Акназархана №№ 7-19, ул.Аймаутова №№ 16-26, ул.Алдиярова №№ 1-77, пр.Дундича №№ 1-16, пр.Жидели №№ 1-25, ул.Крылова №№ 1-32.
Избирательный участок № 144
Центр – Алматинский колледж экономики и статистики, ул. Алдиярова, 10
Ул.Адырбекова № 2а, ул.Алдиярова четная сторона №№ 2-42, ул.Аймаутова нечетная сторона №№ 3-31, ул.Акназархан №№ 2-22, ул.Белинского №№ 1-19, ул.Толе-би №№ 19-35, ул.Калтаева №№ 1-34, ул.Смирнова №№ 1-37.
Избирательный участок № 145
Центр- средняя школа № 2, улица Акназар хана, без номера.
Улица М.Сматлаева четная сторона №№ 2-28, улица Туркестанская четная сторона №№ 212-270, улица Алдиярова нечетная сторона №№ 79-115, четная сторона №№ 62, 64, 66, 66а, 68, улица Казанкап акына №№ 1/2, 1/3, 1/4, 3/1, улица Акназар хана частные дома нечетная сторона №№ 19-35, четная сторона №№ 24-48 и многоэтажные дома №№ 37, 39, 39а, 41, 50, 50а, 52, 54, 54а, 56, 58, 60, 62, улица Елшибек батыра №№ 6, 8, 10, 12, улица Олжабай батыра нечетная сторона №№ 17-53, четная сторона №№ 18-46, улица Калтаева нечетная сторона №№ 23-135, 23а-135а, четная сторона №№ 36-184, 36б-184а, улица Койкелди батыра нечетная сторона №№ 27-133, четная сторона №№ 36-182, проезд Жидели четная сторона №№ 18-40, нечетная сторона №№ 19-45, улица Алакол нечетная сторона №№ 5-25, четная сторона №№ 6-20.
Избирательный участок № 146
Центр – Товарищество с ограниченной ответственностью «Научно-производственное объединение «Зерде», улица Алдиярова, № 76.

Бекет батыр көшесі жұп жағы № 108-142, М. Сматлаев көшесі № 39-75, Тәуке хан даңғылы жұп жағы № 180-286, тақ жағы № 121-155, Орынбай ақын көшесі тақ жағы № 9-31, Түркістан көшесі № 209-331, Жолдасбеков көшесі № 2-28, Қараменде батыр көшесі № 1-30, Челюскинцев өткелі № 16-72, Майлы қожа көшесі № 127–244, Достоевский көшесі № 45-146, Аймауытов көшесі № 43-73, Елшібек батыр көшесі № 32-42, Жанқожа батыр көшесі № 11-25.
№ 142 сайлау учаскесі
Орталығы-жеке кәсіпкер «Қадыров», «Қызылжар» шағынауданы, Гагарин көшесі нөмірсіз
Мұқанов көшесі № 28-127, 2 тұйық № 1-8, Ташболатов көшесі № 163-271, 1 тұйық № 1-10, 2 тұйық № 1-18, 3 тұйық № 1-10, Мақатаев көшесі № 77-131, 1 тұйық № 1-18, 2 тұйық № 1-8, Гулистан көшесі № 62-125 1 тұйық № 1-20, 2 тұйық № 1-10, Байсейітова көшесі № 1-42, А.Сұлтанов көшесі № 1-66, Қос диірмен көшесі № 1-71, 1 тұйық № 1-9, Әбдіраимов көшесі № 1-26, Кентаев көшесі № 1-51, Жансүгіров көшесі № 1-39, Жаңақұрылыс № 1-39, Гагарин көшесі № 31-69, 1 тұйық № 1-6, 2 тұйық № 1-8.
№ 143 сайлау учаскесі
Орталығы - № 2 КТМ, Алдияров көшесі, 38
Адырбеков көш. №№ 10/1, 12, 14, Түркістан көш. жұп жағы №№ 54-210, тақ жағы №№ 153-207, Тимирязев көш. №№ 2-22, Тәуке-хан даңғылы №№ 128-170, Жолдасбеков көш. №№ 1-15, Белинский көш. №№ 17-31, Ақназар хан көш. №№ 7-19, Аймаутов көш. №№ 16-26, Алдияров көш. №№ 1-77, Дундич өткелі №№ 1-16, Жиделі өткелі №№ 1-25, Крылов көш. №№ 1-32.
№ 144 сайлау учаскесі
Орталығы - Алматы экономика және статистика колледжі, Алдияров көшесі, 10
Адырбеков көш. № 2а, Алдияров көш. жұп жағы №№ 2-42, Аймаутов көш. тақ жағы №№ 3-31, Ақназар хан көш. №№ 2-22, Белинский көш. №№ 1-19, Төле-би көш. 19-35, Қалтаев көш. №№ 1-34, Смирнов көш. №№ 1-37.
№ 145 сайлау учаскесі
Орталығы - № 2 орта мектеп, Ақназар хан көшесі, нөмірсіз.
М.Сматлаев көшесі жұп жағы №№ 2-28, Түркістан көшесі жұп жағы №№ 212-270, Алдияров көшесі тақ жағы №№ 79-115, жұп жағы №№ 62, 64, 66, 66а, 68, Қазанқап ақын көшесі №№ 1/2, 1/3, 1/4, 3/1, Ақназар хан көшесі жекеменшік үйлер тақ жағы №№ 19-35, жұп жағы №№ 24-48 және көпқабатты үйлер №№ 37, 39, 39а, 41, 50, 50а, 52, 54, 54а, 56, 58, 60, 62, Елшібек батыр көшесі №№ 6, 8, 10, 12, Олжабай батыр көшесі тақ жағы №№ 17-53, жұп жағы №№ 18-46, Қалтаев көшесі тақ жағы №№ 23-135, 23а-135а, жұп жағы №№ 36-184, 36б-184а, Қойкелді батыр көшесі тақ жағы №№ 27-133, жұп жағы №№ 36-182, Жиделі өткелі жұп жағы №№ 18-40, тақ жағы №№ 19-45, Алакөл көшесі тақ жағы №№ 5-25, жұп жағы №№ 6-20.
№ 146 сайлау учаскесі
Орталығы – «Зерде» Ғылыми-өндірістік бірлестігі» жауапкершілігі шектеулі серіктестігі, Алдияров көшесі, № 76.

Улица Казанкап акына многоэтажные дома четная сторона №№ 2/1, 2/2, 2/4, улица Алдиярова №№ 72, 74а, 78, 80, 117, 119, 121, 123, улица Жанкожа батыра №№ 1/2, 1/3, 1/4, улица Туркестанская частные дома четная сторона №№ 278-302, улица Безделева четная сторона №№ 36-72а, нечетная сторона №№ 71-113, улица Алакол четная сторона №№ 22-44, нечетная сторона №№ 27-37, улица Стадионная многоэтажные дома №№ 2, 4, 5, 6 и 6 частных домов без номеров, улица Сайрамская многоэтажные дома №№ 1, 1/1, 1/3, 3, 5, 5а, улица Орынбай акына многоэтажные дома №№ 1а, 2, 2а, частные дома №№ 63-66, улица Акназар хана многоэтажные дома №№ 47, 51.
Избирательный участок № 147
Центр - средняя школа № 37, улица К.Цеткин, № 93.
Дома почтового ящика государственного учреждения «ИЧ -167/2 Департамента комитета уголовно-исполнительной системы по Южно-Казахстанской области» №№ 2-11, улица Капал батыра №№ 79-259, улица С.Колбаева №№ 40-84, улица Жас казах №№ 86-124, улица К.Цеткин №№ 81-214, улица С.Аширова полностью, проезд Железнодорожный №№ 1-50, улица Жастар полностью, 30 домов без номеров микрорайона «Шанырак».
Избирательный участок № 148
Центр - Товарищество с ограниченной ответственностью «Алтын дан», улица Цурюпы, № 1.
Улица Капал батыра №№ 2-12, проезд С.Колбаева №№ 1-13, улица Жас казах №№ 1-85, улица К.Цеткин четная сторона №№ 2-80, нечетная сторона №№ 41-79, 12 домов около Мелькомбината, улица Койкелди батыра 36 домов.
Избирательный участок № 149
Центр – Старое здание средней школы № 83, дачный массив «Кайнар булак», без номера.
В участок входят правая и левая стороны дачного массива «Кайнарбулак» по улице Центральная от остановки «Зеленый забор» до остановки «Бассейн».
Избирательный участок № 150
Центр – СШ № 31, ул. Транспортная, б/н
3-я Зеленая балка №№ 12-344, включая 26 домов с нумерацией буквами «А» и «Б» ул. Пархоменко нечетная сторона №№ 1-13, четная сторона №№ 2-20 и ул.2-я Зеленая балка №№ 1-250, 320-341.
Избирательный участок № 151
Центр – Шымкентская дистанция электроснабжения филиала АО «Казахстан Темиржолы», ул.М.Озтурик, б/н
2-я Зеленая балка дома №№ 251-739.
Избирательный участок № 152
Центр – НШ № 63, пр.Гидролизный, б/н
Пр. Гидролизный дома №№ 1а, 1б, 2, 3, 4, 33, 34, 28-36, пос. Аварийный №№ 10/2,10/3,10/4, ул. 2-Ташкентская, пр.Аварийный №№ 1-32, ул. М.Озтурик нечетная сторона №№ 1-135, пр.Гидролизный №№ 1-70.
Избирательный участок № 153
Центр – ТОО «Спецавтотранспорт», Каратюбинское шоссе, б/н
Каратюбинское шоссе №№ 34, 36, 38, 40, 42, 44, 46, 48, одноэтажные дома №№ 26, 27, 28, 38, 38а, 40, 42б, 42а, 44; а также 98 жилых домов пр.Сиреневый, 60 домов ул.Еламан, 30 домов ул.Шукурова.
Избирательный участок № 154
Центр – Локомотивное депо, ул. Деповская, 10

Қазанқап ақын көшесі жұп жағы №№ 2/1, 2/2, 2/4 көпқабатты үйлер, Алдияров көшесі №№ 72, 74а, 78, 80, 117, 119, 121, 123, Жанқожа батыр көшесі №№ 1/2, 1/3, 1/4, Түркістан көшесі жұп жағы №№ 278-302 жекеменшік үйлер, Безделев көшесі жұп жағы №№ 36-72а, тақ жағы №№ 71-113, Алакөл көшесі жұп жағы №№ 22-44, тақ жағы №№ 27-37, Стадион көшесі №№ 2, 4, 5, 6 көпқабатты үйлер және нөмірсіз 6 жекеменшік үй, Сайрам көшесі №№ 1, 1/1, 1/3, 3, 5, 5а көпқабатты үйлер, Орынбай ақын көшесі №№ 1а, 2, 2а көпқабатты үйлер, №№ 63-66 жекеменшік үйлер, Ақназархан көшесі №№ 47, 51 көпқабатты үйлер.
№ 147 сайлау учаскесі
Орталығы - № 37 орта мектеп, К.Цеткин көшесі, № 93.
«Қылмыстық-атқару жүйесі комитетінің Оңтүстік Қазақстан облысы бойынша Департаментінің ИЧ-167/2» мемлекеттік мекемесінің пошта жәшігіне қарасты №№ 2-11 үйлер, Қапал батыр көшесі №№ 79-259, С.Көлбаев көшесі №№ 40-84, Жас қазақ көшесі №№ 86-124, К.Цеткин көшесі №№ 81-214, С.Әшіров көшесі толығымен, Теміржол өткелі №№ 1-50, Жастар көшесі толығымен, «Шаңырақ» шағынауданының нөмірсіз 30 үй.
№ 148 сайлау учаскесі
Орталығы - «Алтын дән» жауапкершілігі шектеулі серіктестігі, Цурюпа көшесі, № 1.
Қапал батыр көшесі №№ 2-12, С.Көлбаев өткелі №№ 1-13, Жас қазақ көшесі №№ 1-85, К.Цеткин көшесі жұп жағы №№ 2-80, тақ жағы №№ 41-79, Мелькомбинат жанындағы 12 үй, Қойкелді батыр көшесіндегі 36 үй.
№ 149 сайлау учаскесі
Орталығы - № 83 орта мектептің ескі ғимараты, «Қайнар бұлақ» саяжай алабы, нөмірсіз.
Учаскеге «Қайнарбулақ» саяжай алабының Центральная көшесіндегі «Зеленый забор» аялдамасынан «Бассейн» аялдамасына дейінгі оң және сол жағы кіреді.
№ 150 сайлау учаскесі
Орталығы - № 31 орта мектеп, Транспортный көшесі, н/з
3-ші Көк сай №№ 12-344, оған қоса «А» және «Б» әріптермен нөмірленген 26 үй, Пархоменко көш. №№ 1-13 тақ жағы, №№ 2-20 жұп жағы, және 2-ші Көк сай №№ 1-250, 320-341.
№ 151 cайлау учаскесі
Орталығы - «Қазақстан теміржолы» АҚ, М.Өзтүрік көшесі, н/з
2-ші Көк сайдағы №№ 251-739 үйлер.
№1 52 сайлау учаскесі
Орталығы - № 63 НМ, Гидролизный өткелі, н/з
Гидролизный өткелі №№ 1а, 1б, 2, 3, 4, 33, 34, 28-36, Аварийный өткелі №№ 10/2, 10/3, 10/4, Ташкент-2, Аварийный өткелі №№ 1-32, М.Өзтүрік көш. №№ 1-135 тақ жағы, Гидролизный өткелі №№ 1-70.
№ 153 сайлау учаскесі
Орталығы - «Арнайыавтокөлік» ЖШС, Қаратөбе тас жолы, н/з
Қаратөбе тас жолы №№ 34, 36, 38, 40, 42, 44, 46, 48 және бір қабатты №№ 26, 27, 28, 38, 38а, 40, 42б, 42а, 44 үйлері, Сиреневый өткелінің 98 үйі, Еламан көшесінің 60 үйі, Д.Шукуров көшесінің 30 үйі.
№ 154 сайлау учаскесі
Орталығы - Локомотив депосы, Деповская көшесі, 10

Ул.Воровского №№ 2-78, ул.Деповская №№ 1-99а, ул.Ташкентская нечетная сторона №№ 1-9, четная сторона №№ 2-18, ул.Лермонтова №№ 1-18; ул. 40 лет Октября №№ 1-19, ул.Кривоносого №№ 1-18, ул.Бусыгина №№ 1-18, ул.Кржижановского №№ 1-2, ул.Дачная №№ 1-30.
Избирательный участок № 155
Центр – СУ «ЮгСтройСервис Н», ул. 2-Ташкентская, 47
Ул. М.Озтурик №№ 8-52, ул.М.Ауезова №№ 2-42, ул.Воровского №№ 1-73, ул.Крупской №№ 19-66, ул.Ташкентская нечетная сторона №№ 11-61, четная сторона №№ 20-66, ул.Лермонтова №№ 19-71, ул.40 лет Октября нечетная сторона №№ 21-69, четная сторона №№ 20-64, ул.Бусыгина №№ 20-71, ул.Кржижановского №№ 21-69, ул.Куйбышева №№ 18-72, ул.Прогонная №№ 23-64, ул.Дачная №№ 31-75, ул.С. Разина №№ 1-25.
Избирательный участок № 156
Центр – СШ № 34, ул. М.Ауезова, б/н
Ул. М.Озтурик №№ 54-110, ул.Тельмана четная сторона №№ 2-30, ул.М.Ауэзова №№ 1-33, ул. Ташкентская нечетная сторона №№ 63-129, четная сторона №№ 68-116, ул.Лермонтова №№ 73-119, ул. 40 лет Октября нечетная сторона №№71-133, четная сторона №№ 64-104, ул.Кривоносова №№ 65-105, ул.Бусыгина №№ 73-133, ул.Кржижановского нечетная сторона №№ 79-121, четная сторона №№ 68-132, ул.Куйбышева №№ 73-93, ул. Железнодорожная № 67-115, пр. Железнодорожный №№ 1-10, ул.Айбатты №№ 31-65.
Избирательный участок № 157
Центр – ТОО «Аликулов и К», ул. Лермонтова, 252
Ул. Техохраны №№ 1-106, ул.Тельмана нечетная сторона №№ 1-29, ул. М.Озтурик четная сторона №№ 132-182, ул.Ташкентская нечетная сторона №№ 131-217, четная сторона №№ 118-222, ул.Лермонтова нечетная сторона №№ 141-269, четная сторона №№ 144-212, ул.40 лет Октября нечетная сторона №№ 135-157, четная сторона №№ 106-150, ул.Кривоносова №№ 76-114, ул. Бусыгина четная сторона №№ 140-164, нечетная сторона №№ 135-157, пр.Эделвейса №№ 1-35, ул.Кржижановского №№ 123-149, ул.Осипенко №№ 1-56, ул.Айбатты № 1-30.
Избирательный участок № 158
Центр - средняя школа № 68, микрорайон «Азат», улица Акжол, без номера.
Улица Акжол №№ 1-117, улица Акбидай №№ 1-81, улица Акдала №№ 1-45, улица Акбастау №№ 1-288, улица Акниет №№ 1-128, улица Акканат №№ 1-81, улица Е.Спатаева нечетная сторона №№ 1-227, четная сторона №№ 2-194, улица Ынтымак №№ 1-63.
Избирательный участок № 159
Центр - Товарищество с ограниченной ответственностью «Строитель», улица Момынова, без номера.
Улица А.Оразбаева №№ 1-120, улица З.Космодемьянской №№ 1-58, улица Гулдер №№ 1-15, улица Третьякова №№ 1-26, улица Бесагаш №№ 1-32, улица Ардагер №№ 1-20, улица Мейирим №№ 1-29, улица Мереке №№ 1-12, улица С.Ерубаева №№ 1-20, улица М.Толебаева №№ 1-87, улица Н.Турекулова четная сторона №№ 294-376, улица Карбышева нечетная сторона №№ 17-77, четная сторона №№ 28-48, улица Тастак нечетная сторона №№ 52-138, улица 2 Тастак нечетная сторона №№ 1-25, улица Мельникайте №№ 1-57, улица Петровского нечетная сторона №№ 45-59, улица М.Калмырзаева нечетная сторона №№ 1-55, улица Писарева нечетная сторона №№ 1-55, четная сторона №№ 2-56, улица Курнатовского №№ 1-30, улица Федосеева нечетная сторона №№ 1-39, четная сторона №№ 2-40, улица Кутузова нечетная сторона №№ 1-33, четная сторона №№ 2-36, улица Арыкты нечетная сторона №№ 1-33, улица Л.Толстого нечетная сторона №№ 285-335.
Избирательный участок № 160
Центр - средняя школа № 30, улица Куншыгыс, без номера.

Воровской көш. №№ 2-78, Деповская көш. №№ 1-99а, Ташкент көш. №№ 1-9, №№ 2-18, Лермонтов көш. №№ 1-18, Октябрьдің 40 жылдық атындағы көш. №№ 1-19, Кривоносов көш. №№ 1-18, Бусыгин көш. №№ 1-18, Кржижановский көш. №№ 1-2, Дачная көш. №№ 1-30.
№ 155 сайлау учаскесі
Орталығы - «ЮгСтройСервис Н» ҚБ, 2-ші Ташкент көшесі, 47
М.Өзтүрік көш. №№ 8-52, М.Әуезов көш. №№ 2-42, Воровской көш. №№ 1-73, Крупская көш. №№ 19-66, Ташкент көш. тақ жағы №№ 11-61, жұп жағы №№ 20-66, Лермонтов көш. №№ 19-71, Октябрьдің 40 жылдық атындағы көш. тақ жағы №№ 21-69, жұп жағы №№ 20-64, Бусыгин көш. №№ 20-71, Кржижановский көш. №№ 21-69, Куйбышев көш. №№ 18-72, Прогонная көш. №№ 23-64, Дачная көш. №№ 31-75, С.Разин көш. №№ 1-25.
№ 156 сайлау учаскесі
Орталығы - № 34 орта мектеп, М.Әуезов көшесі, н/з
М.Өзтүрік көш. №№ 54-110, Тельман көш. №№ 2-30, М.Әуезов көш. №№ 1-33, Ташкент көш. тақ жағы №№ 63-129, жұп жағы №№ 68-116, Лермонтов көш. №№ 73-119, Октябрьдің 40 жылдық атындағы көш. тақ жағы №№ 71-133, жұп жағы №№ 64-104, Кривоносов көш. №№ 65-105, Бусыгин көш. №№ 73-133, Кржижановский көш. тақ жағы №№ 79-121, жұп жағы №№ 68-132, Куйбышев көш. №№ 73-93, Темір жол көш. № 67-115, Темір жол өткелі №№ 1-10, Айбатты көш. №№ 31-65.
№ 157 сайлау учаскесі
Орталығы - «Аликулов и К» ЖШС, Лермонтов көшесі, 252
Техохрана көш. №№ 1-106, Тельман көш. тақ жағы №№ 1-29, М.Өзтүрік көш. жұп жағы №№ 132-182, Ташкент көш. тақ жағы №№ 131-217, жұп жағы №№ 118-222, Лермонтов көш. тақ жағы №№ 141-269, жұп жағы №№ 144-212, Октябрьдің 40 жылдық атындағы көш. тақ жағы №№ 135-157, жұп жағы №№ 106-150, Кривоносов көш. №№ 76-114, Бусыгин көш. жұп жағы №№ 140-164, тақ жағы №№ 135-157, Эделвейс өткелі №№ 1-35, Кржижановский көш. №№ 123-149, Осипенко көш. №№ 1-56, Айбатты көш. № 1-30.
№ 158 сайлау учаскесі
Орталығы - № 68 орта мектеп, «Азат» шағынауданы, Ақжол көшесі, нөмірсіз.
Ақжол көшесі №№ 1-117, Ақбидай көшесі №№ 1-81, Ақдала көшесі №№ 1-45, Ақбастау көшесі №№ 1-288, Ақниет көшесі №№ 1-128, Аққанат көшесі №№ 1-81, Е.Спатаев көшесі тақ жағы №№ 1-227, жұп жағы №№ 2-194, Ынтымақ көшесі №№ 1-63.
№ 159 сайлау учаскесі
Орталығы - «Строитель» жауапкершілігі шектеулі серіктестігі, Момынов көшесі, нөмірсіз.
А.Оразбаева көшесі №№ 1-120, З.Космодемьянская көшесі №№ 1-58, Гүлдер көшесі №№ 1-15, Третьяков көшесі №№ 1-26, Бесағаш көшесі №№ 1-32, Ардагер көшесі №№ 1-20, Мейірім көшесі №№ 1-29, Мереке көшесі №№ 1-12, С.Ерубаев көшесі №№ 1-20, М.Төлебаев көшесі №№ 1-87, Н.Төреқұлов көшесі жұп жағы №№ 294-376, Карбышев көшесі тақ жағы №№ 17-77, жұп жағы №№ 28-48, Тастақ көшесі тақ жағы №№ 52-138, 2-Тастақ көшесі тақ жағы №№ 1-25, Мельникайте көшесі №№ 1-57, Петровский көшесі тақ жағы №№ 45-59, М.Қалмырзаев көшесі тақ жағы №№ 1-55, Писарев көшесі тақ жағы №№ 1-55, жұп жағы №№ 2-56, Курнатовский көшесі №№ 1-30, Федосеев көшесі тақ жағы №№ 1-39, жұп жағы №№ 2-40, Кутузов көшесі тақ жағы №№ 1-33, жұп жағы №№ 2-36, Арықты көшесі тақ жағы №№ 1-33, Л.Толстой көшесі тақ жағы №№ 285-335.
№ 160 сайлау учаскесі
Орталығы - № 30 орта мектеп, Күншығыс көшесі, нөмірсіз.

Улица Н.Турекулова четная сторона №№ 260-290, улица Тастак нечетная сторона №№ 1-33, четная сторона №№ 2-42, улица К.Айтжанова четная сторона №№ 148-172, нечетная сторона №№ 155-179, улица Л.Толстого нечетная сторона №№ 243-279, четная сторона №№ 246-282, улица Д.Менделеева нечетная сторона №№ 145-165, четная сторона №№ 146-172, улица Желтоксан нечетная сторона №№ 257-311, четная сторона №№ 266-324, улица Гастелло нечетная сторона №№ 113-165, четная сторона №№ 114-160, улица А.Жилкишиева нечетная сторона №№ 73-263, четная сторона №№ 74-200, улица Г.Муратбаева нечетная сторона №№ 1-15, четная сторона №№ 2-16, улица Г.Иляева нечетная сторона №№ 247-385, четная сторона №№ 268-324, улица Бекет батыра №№ 250-261, улица Даулова нечетная сторона №№ 3-15, четная сторона №№ 8-14, проезд Т.Рыскулова нечетная сторона №№ 1-23, четная сторона №№ 4-22, улица С.Рахманина нечетная сторона №№ 1-21, четная сторона №№ 2-22, проезд М.Калмырзаева нечетная сторона №№ 1-29, проезд Восточный нечетная сторона №№ 3-7, четная сторона №№ 4-8, проспект Тауке хана нечетная сторона №№ 275-289, четная сторона №№ 320-340, улица Майлы кожа нечетная сторона №№ 257-365, четная сторона №№ 276-278а, улица Туркестанская нечетная сторона №№ 35-367а, четная сторона №№ 316-320/3, проезд Туркестанский №№ 1-10/2, улица Багысбаева нечетная сторона №№ 1-67, четная сторона №№ 2-74, улица Росси нечетная сторона №№ 1-35, четная сторона №№ 2-16, улица Кызыл су нечетная сторона №№ 1а-63, четная сторона №№2-50, улица Луговая нечетная сторона №№ 1-31, четная сторона №№ 2-30, улица Куншыгыс нечетная сторона №№ 1-67а, четная сторона №№ 2-62б, улица Данова нечетная сторона №№ 1а-51, четная сторона №№ 2-42, улица Петровского нечетная сторона №№ 1-35а, улица Байкадама Каралдина нечетная сторона №№ 1-15, четная сторона №№ 2-30, улица Карбышева нечетная сторона №№ 1-11, четная сторона №№ 2-8, улица Сайрамская четная сторона №№ 2/1-108, улица Алатауская №№ 1-185.
Избирательный участок № 161
Центр – ОЦГБО, ул. Алдиярова, 60
ОЦ ГБО
Избирательный участок № 583
Центр – СШ № 25, мкр.Бадам, ул.Турсынбаева, б/н
Мкр. Бадам полностью.
Избирательный участок № 653
Центр - Средняя школа № 85, улица Жибек жолы, без номера.
Улица Жибек жолы четная сторона № № 2-76, нечетная сторона № № 33-65, дома по улице Кызгалтак, улице Абзал, улице Карабура аулие, улице Ф.Шаназарова, улице Машат, улице Жургенова, улице Желтоксан, улице Кызыл алма, улице С.Рахимова, улице Жайлы, улице Ак кум, улице Кеме калган, улице Алтын адам микрорайона «Улагат» и микрорайона «Мирас» с правой стороны от канала, дома по улице Досымбекулы, улице Наурыз, улице Мунайтпасова, улице К.Патеева микрорайона «Тассай» и, включая дома без номеров по нечетной стороне улицы Тауке хана до высоковольтной линии, далее по улице У.Аргынбекова до улицы Жибек жолы.
Избирательный участок № 932

Н.Төреқұлов көшесі жұп жағы №№ 260-290, Тастақ көшесі тақ жағы №№ 1-33, жұп жағы №№ 2-42, Қ.Айтжанов көшесі жұп жағы №№ 148-172, тақ жағы №№ 155-179, Л.Толстой көшесі тақ жағы №№ 243-279, жұп жағы №№ 246-282, Д.Менделеев көшесі тақ жағы №№ 145-165, жұп жағы №№ 146-172, Желтоқсан көшесі тақ жағы №№ 257-311, жұп жағы №№ 266-324, Гастелло көшесі тақ жағы №№ 113-165, жұп жағы №№ 114-160, Ә.Жылқышиев көшесі тақ жағы №№ 73-263, жұп жағы №№ 74-200, Ғ.Мұратбаев көшесі тақ жағы №№ 1-15, жұп жағы №№ 2-16, Ғ.Іляев көшесі тақ жағы №№ 247-385, жұп жағы №№ 268-324, Бекет батыр көшесі №№ 250-261, Даулов көшесі тақ жағы №№ 3-15, жұп жағы №№ 8-14, Т.Рысқұлов өткелі тақ жағы №№ 1-23, жұп жағы №№ 4-22, С.Рахманин көшесі тақ жағы №№ 1-21, жұп жағы №№ 2-22, М.Қалмырзаев өткелі тақ жағы №№ 1-29, Восточный өткелі тақ жағы №№ 3-7, жұп жағы №№ 4-8, Тәуке хан даңғылы тақ жағы №№ 275-289, жұп жағы №№ 320-340, Майлы қожа көшесі тақ жағы №№ 257-365, жұп жағы №№ 276-278а, Түркістан көшесі тақ жағы №№ 35-367а, жұп жағы №№ 316-320/3, Түркістан өткелі №№ 1- 10/2, Бағысбаев көшесі тақ жағы №№ 1-67, жұп жағы №№ 2-74, Росси көшесі тақ жағы №№ 1-35, жұп жағы №№ 2-16, Қызыл су көшесі тақ жағы №№ 1а-63, жұп жағы №№ 2-50, Луговая көшесі тақ жағы №№ 1-31, жұп жағы №№ 2-30, Күншығыс көшесі тақ жағы №№ 1-67а, жұп жағы №№ 2-62б, Данов көшесі тақ жағы №№ 1а-51, жұп жағы №№ 2-42, Петровский көшесі тақ жағы №№ 1-35а, Байқадам Қаралдин көшесі тақ жағы №№ 1-15, жұп жағы №№ 2-30, Карбышев көшесі тақ жағы №№ 1-11, жұп жағы №№ 2-8, Сайрам көшесі жұп жағы №№ 2/1-108, Алатау көшесі №№ 1-185.
№ 161 сайлау учаскесі
Орталығы - Облыстық гипербарикалық оксигинация орталығы, Алдияров көшесі, 60
Облыстық гипербарикалық оксигинация орталығы.
№ 583 сайлау учаскесі.
Орталығы - № 25 орта мектеп, Бадам шағынауданы, Тұрсынбаев көшесі, н/з
Бадам шағынауданы толығымен.
№ 653 сайлау учаскесі
Орталығы - № 85 орта мектеп, Жібек-жолы көшесі, нөмірсіз.
Жібек жолы көшесі жұп жағы № № 2-76, тақ жағы № № 33-65, каналдың оң жағындағы «Ұлағат» шағынауданы және «Мирас» шағынауданындағы Қызғалдақ көшесі, Абзал көшесі, Қарабура әулие көшесі, Ф.Шаназаров көшесі, Машат көшесі, Жүргенов көшесі, Желтоқсан көшесі, Қызыл алма көшесі, С.Рахимов көшесі, Жайлы көшесі, Ақ құм көшесі, Кеме қалған көшесі, Алтын адам көшесінің үйлері, «Тассай» шағынауданындағы Досымбекұлы көшесі, Наурыз көшесі, Мұңайтпасов көшесі, Қ.Патеев көшесі және, Тауке хан көшесінің тақ жағындағы нөмірсіз үйлерді қоса жоғарғы кернеулі бағанаға дейін, әрі қарай Ұ.Арғынбеков көшесінің бойымен Жібек жолы көшесіне дейін.
№ 932 сайлау учаскесі

Центр - СШ № 49, мкр. Казыгурт, ул. Школьная, 70а
Ул. Школьная №№ 10-98, ул. Бекболатова №№ 1-82, ул. Макталы №№ 1-97, ул. 70 лет ВЛКСМ №№ 1-29, ул. Жулдыз №№ 1-60, ул. Отырар №№ 1-100, ул. Арыстанбаб №№ 1-141, ул. Жубанова №№ 1-146, ул. Курсай №№ 1-82, ул.Мауленова №№ 1-15, ул.Саулетши №№ 1-80, ул. Бухарсая №№ 1-10, ул. Профсоюзная №№ 1-124, ул. Аулие ата №№ 1-38, ул. Байсеитовой №№ 1-146.
Избирательный участок № 934
Центр – Воинская часть 6506, ул. Алпысбаева, б/н
В участок входит воинская часть 6506.
Избирательный участок № 935
Центр – Средняя школа № 80, микрорайон «Нурсат», улица Ж.Шанина, № 31.
Микрорайон «Нурсат» № № 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 111, 112, 113, 114, 115, 116, 117, 118, 136, 137, 138, 139, 140, 141, 142, 143, 145, 146, 147, 148, 149, 150, 152, 153, 155, 156, 157, 158, 159, 160, 161, 162, 163, 164, 165, 166, 167, 167а, 168, 168а, 169, 170, 171, 172, 175, 188, 189, 190, 191, 192, 193, 195, 196, 197, 198, 199, 200, 201, 202, 203, 204, 205, 206, 209, 210, улица Акынова № № 1-86, улица А.Аскарова № № 1-95, улица М.Ахметбаева № № 1-82, улица А.Комекбаева № № 1-90, улица О.Оразалиева № № 1-24 и дома без номеров, улица С.Байтерекова дома без номеров.
Избирательный участок № 936
Центр – Областной кардиологический центр, ул. Байтурсынова, б/н
Областной кардиологический центр.
Избирательный участок № 937
Центр - Основная школа № 76, мкр. Сауле, б/н.
В участок входит мкр. Сауле (Верхний и Нижний).
Избирательный участок № 938
Центр – Вечерняя школа № 2, микрорайон «Кайтпас», улица Б.Момышулы, без номера.
В участок входят дома микрорайона «Кайтпас»: улица А.Акбаева № № 123-286, улица Амангелды № № 146-182, улица Атамура № № 35-115, улица Адилет № № 33-116, улица Алибекова № № 120-306, улица Амирбекова № № 119-266, улица Байтерек № № 35-131, улица Болашак № № 33-108, улица Дайрабекова № № 1-50, улица М.Жамауова № № 123-314, улица Жумабекова № № 81-120, улица К.Кошерова № № 112-190 и дома без номеров, улица Б.Момышулы № № 84-152, улица Наурыз № № 96-287, улица Сарыарка № № 34-130, улица Туран № № 32-76 и дома без номеров.
Избирательный участок № 939
Центр – новое здание средней школы № 83, дачный массив «Кайнар булак», без номера.
В участок входит правая и левая стороны дачного массива «Кайнар булак» по улице Центральная от остановки «Бассейн» до остановки «Новая конечная» и микрорайон «Достык» полностью.
Избирательный участок № 1030
Центр – Средняя школа № 69, микрорайон «Достык», улица Арайлым, без номера.
В участок входит  микрорайон «Достык».
Избирательный участок № 1031

Орталығы - № 49 орта мектеп, Қазығұрт шағынауданы, Школьная көш., 70а
Школьный көш. №№ 10-98, Бекболатов көш. №№ 1-82, Мақталы көш. №№ 1-97, БЛКЖО 70-жылдығы көш. №№ 1-29, Жұлдыз көш. №№ 1-60, Отырар көш. №№ 1-100, Арыстанбап көш. №№ 1-141, Жұбанов көш. №№ 1-146, Байсейітова көш. №№ 1-146, Құрсай көш. №№ 1-82, Мәуленов көш. №№ 1-15, Сәулетші көш. №№ 1-80, Бұхар көш. №№ 1-10, Профсоюз көш. №№ 1-124, Әулие ата көш. №№ 1-38.
№ 934 сайлау учаскесі
Орталығы - № 6506 әскери бөлімшесі, Алпысбаев көш., н/з
Учаскеге № 6506 әскери бөлімшесі кіреді.
№ 935 сайлау учаскесі
Орталығы – № 80 орта мектеп, «Нұрсәт» шағынауданы, Ж.Шанин көшесіОрталығы – № 80 орта мектеп, «Нұрсәт» шағынауданы, Ж.Шанин көшесі, № 31.
«Нұрсәт» шағынадуданы № № 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 111, 112, 113, 114, 115, 116, 117, 118, 136, 137, 138, 139, 140, 141, 142, 143, 145, 146, 147, 148, 149, 150, 152, 153, 155, 156, 157,158, 159, 160, 161, 162, 163, 164, 165, 166, 167, 167а, 168, 168а, 169, 170, 171, 172, 175, 188, 189, 190, 191, 192, 193, 195, 196, 197, 198, 199, 200, 201, 202, 203, 204, 205, 206, 209, 210, Ақынов көшесі № № 1-86, А.Асқаров көшесі № № 1-95, М.Ахметбаев көшесі № № 1-82, А.Көмекбаев көшесі № № 1-90, О.Оразалиев көшесі № № 1-24 және нөмірсіз үйлер, С.Бәйтереков көшесі нөмірсіз үйлер.
№ 936 сайлау учаскесі
Орталығы – Облыстық кардиологиялық орталығы, А.Байтұрсынов көш., н/з
Облыстық кардиологиялық орталығы.
№ 937 сайлау учаскесі
Орталығы - № 76 негізгі мектеп, Сәуле ш/а
Учаскеге Сәуле шағынауданы толығымен кіреді (Жоғарғы, Төменгі).
№ 938 сайлау учаскесі
Орталығы - № 2 кешкі мектеп, «Қайтпас» шағынауданы, Б.Момышұлы көшесі, нөмірсіз.
Учаскеге «Қайтпас» шағынауданы кіреді: Ә.Ақбаев көшесі № № 123-286, Амангелді көшесі № № 146-182, Атамұра көшесі № № 35-115, Әділет көшесі № № 33-116, Әлібеков көшесі № № 120-306, Әмірбеков көшесі № №119-266, Бәйтерек көшесі № № 35-131, Болашақ көшесі № № 33-108, Дайрабеков көшесі № № 1-50, М.Жамауов көшесі № № 123-314, Жұмабеков көшесі № № 81-120, К.Көшеров көшесі № № 112-190 және нөмірсіз үйлер, Б.Момышұлы көшесі № № 84-152, Наурыз көшесі № № 96-287, Сарыарқа көшесі № № 34-130, Тұран көшесі № № 32-76 және нөмірсіз үйлер.
№ 939 сайлау учаскесі
Орталығы - № 83 орта мектептің жаңа ғимараты, «Қайнар бұлақ» саяжай алабы, нөмірсіз.
«Қайнар бұлақ» саяжай алабының Центральная көшесіндегі «Бассейн» аялдамасынан «Новая конечная» аялдамасына дейінгі оң және сол жағы және «Достық» шағынауданы толығымен кіреді.
№ 1030 сайлау учаскесі
Орталығы - № 69 орта мектеп, «Достық» шағынауданы, Арайлым көшесі, нөмірсіз.
Учаскеге «Достық» шағынауданы кіреді.
№ 1031 сайлау учаскесі

Центр – Филиал турецкого национального центра «Ахыска», комплекс «Нур-777», микрорайон «Самал-3», улица С.Сагынбаева, без номера.
В участок входит  микрорайон «Акниет».
Избирательный участок № 1032
Центр – Частный предприниматель «Шоалиев Ш.К.», Темирлановское шоссе, без номера.
Микрорайон «Жайлау»: улица Кажымукана № № 1-88, улица Даулеткерея № № 1-85, улица Есиркеп батыра №№ 1-250, улица С.Ахметова № № 1-97, улица М.Маханбетова № № 1-48, улица М.Бегалиева № № 1-68, улица Р.Тауасарова № № 1-59, улица Тойшыбека №№ 1-55, улица О.Шыршыкбая № № 1-48, улица Ерназара № № 1-48, улица Арын кожа № № 1-54, улица Токкожа № № 1-57, улица Бакбергена № № 1-68, улица А.Абишева № 1-105, улица Кос диирмен № № 1-36, улица Коркыт ата № № 1-26.
Избирательный участок № 1033
Центр – Средняя школа № 88, микрорайон «Кайтпас-2», без номера.
В участок входят дома без номеров улицы Кокиирим, дома без номеров по левой стороне улицы Шарбакты, дома без номеров по левой стороне улицы Ашира Едилбаева и район новостройки микрорайона «Акжайык».
Избирательный участок № 1034
Центр - Государственное коммунальное казенное предприятие «Шымкентский дендрологический парк», проспект Байдибек би, без номера.
В участок входят дома микрорайона «Самал-2» в границах: от пересечения улицы У.Аргынбекова и улицы К.Казиева по четной стороне улицы К.Казиева до границы территории дендропарка, по территории дендропарка до проспекта Байдибек би, по нечетной стороне проспекта Байдибек би до улицы У.Аргынбекова, по четной стороне улицы У.Аргынбекова до улицы К.Казиева: улица Ак маржан, улица У.Аргынбекова четная сторона, улица А.Байтурсынова, улица Канагат, улица Келешек, улица Корикти, улица Мирас, улица Монке би, улица Тажибай ата и 5 улиц без названий.
Избирательный участок № 1035
Центр – Товарищество с ограниченной ответственностью «Дина-Н», микрорайон «Нурсат», № 28.
Микрорайон «Нурсат» № № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 53а, 53б, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 74а, 75, 76, 77, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 119, 120, 120а, 127, 194, 195, 212, 213, 214, 215, 216, 218, 219, 220, 221, 222, 223, 224, 225, 226, 227, 228, 229, 230, 232, 233, 234, 235, 236, 237, 238, 239, 240, 241, 242, 243, 244, 245, 246, 247, 248.
Избирательный участок № 1036
Центр - Государственное коммунальное казенное предприятие «Областной перинатальный центр № 4», микрорайон «Нурсат», улица Назарбекова, без номера.
Государственное коммунальное казенное предприятие «Областной перинатальный центр № 4».
Избирательный участок № 1037
Центр - Средняя школа № 72, Алматинская объездная дорога, без номера.

Орталығы – «Ахыска» Түрік ұлттық орталығының филиалы, «Нұр-777» кешені, «Самал-3» шағынауданы, С.Сағынбаев көшесі, нөмірсіз.
Учаскеге «Ақниет» шағынауданы кіреді.
№ 1032 сайлау учаскесі
Орталығы – «Шоалиев Ш.К.» жеке кәсіпкер, Темірлан тас жолы, нөмірсіз.
«Жайлау» шағынауданы: Қажымұқан көшесі № № 1-88, Дәулеткерей көшесі № № 1-85, Есіркеп батыр көшесі № № 1-250, С.Ахметов көшесі № № 1-97, М.Маханбетов көшесі № № 1-48, М.Бегалиев көшесі № № 1-68, Р.Тауасаров көшесі № № 1-59, Тойшыбек көшесі № № 1-55, О.Шыршықбай көшесі № № 1-48, М.Ерназаров көшесі № № 1-48, Арын қожа көшесі №№ 1-54, Тоққожа көшесі № № 1-57, Бақберген көшесі № № 1-68, Ә.Әбішев көшесі № № 1-105, Қос диірмен көшесі № № 1-36, Қорқыт ата көшесі № № 1-26.
№ 1033 сайлау учаскесі
Орталығы - № 88 орта мектеп, «Қайтпас-2» шағынауданы, нөмірсіз.
Учаскеге «Ақжайық» шағынауданындағы Көкиірім көшесі, Шарбақты көшесінің сол жағындағы нөмірсіз үйлер, Әшір Еділбаев көшесінің сол жағындағы нөмірсіз үйлер және жаңақұрылыс аумағы кіреді.
№ 1034 сайлау учаскесі
Орталығы – «Шымкент мемлекеттік дендрологиялық саябағы» мемлекеттік коммуналдық қазыналық кәсіпорны, Бәйдібек би даңғылы, нөмірсіз.
Учаскеге Ұ.Арғынбеков көшесі мен Қ.Қазиев көшесінің қиылысынан бастап Қ.Қазиев көшесінің жұп жағымен дендросаябақ аумағының шекарасына дейін, дендросаябақ аумағымен Бәйдібек би даңғылына дейін, Бәйдібек би даңғылының тақ жағымен Ұ.Арғынбеков көшесіне дейін, Ұ.Арғынбеков көшесінің жұп жағымен Қ.Қазиев көшесіне дейін шекарасындағы «Самал-2» шағынауданының үйлері кіреді: Ақ маржан көшесі, Ұ.Арғынбеков көшесінің жұп жағы, А.Байтұрсынов көшесі, Қанағат көшесі, Келешек көшесі, Көрікті көшесі, Мирас көшесі, Мөңке би көшесі, Тәжібай ата көшесі және атауы жоқ 5 көшенің үйлері.
№ 1035 сайлау учаскесі
Орталығы – «Дина-Н» жауапкершілігі шектеулі серіктестігі, «Нұрсәт» шағынауданы, № 28.
«Нұрсәт» шағынауданы № № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 53а, 53б, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 74а, 75, 76, 77, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 119, 120, 120а, 127, 194, 195, 212, 213, 214, 215, 216, 218, 219, 220, 221, 222, 223, 224, 225, 226, 227, 228, 229, 230, 232, 233, 234, 235, 236, 237, 238, 239, 240, 241, 242, 243, 244, 245, 246, 247, 248.
№ 1036 сайлау учаскесі
Орталығы - «№ 4 облыстық перинаталдық орталық» мемлекеттік коммуналдық қазыналық кәсіпорны, «Нұрсәт» шағынауданы, Т.Назарбеков көшесі, нөмірсіз.
«№ 4 облыстық перинаталдық орталық» Мемлекеттік коммуналдық қазыналық кәсіпорны.
№ 1037 сайлау учаскесі
Орталығы - № 72 орта мектеп, Алматы айналма жолы, нөмірсіз.

От пересечения улиц У.Аргынбекова и С.Байтерекова по правой стороне, включая дома № № 2, 5 микрорайона «Нурсат», далее дома улицы Жасыл желек, улицы Е.Тасанбаева, улицы Аксункар, улицы Гулдала, улицы Саяхат, улицы Кулагер, улицы Жасталап, улицы Т.Тайбекова, улицы Майтобе, улицы Шугыла, улицы Б.Тулкиева, улицы Акбота, улицы Зере и 5 улиц без названий микрорайона «Кайтпас-1», далее по Алматинской объездной дороге, включая микрорайон «Нуртас», дома без номеров по нечетной стороне улицы Тауке хана вдоль высоковольтной линии до улицы У.Аргынбекова.
Избирательный участок № 1038
Центр - дополнительный корпус средней школы № 85, микрорайон «Мирас», улица Жибек жолы, без номера.
Улица Жибек жолы четная сторона № № 78-144, нечетная сторона № № 67-127, по левой стороне канала улицы Алтын кум, улицы Ак шуак, улицы Алаш, улицы Д.Сарсенбаева, улицы Нур, улицы Тамаша, улицы Зангар, улицы Аксарай, улицы Майбулак, улицы Балбулак, улицы Улар, улицы Едил, улицы Айдын, улицы Тулпар, улицы Жупарлы, улицы Баянды, улицы Дербес, улицы Кайнар-булак, улицы Азаттык, улицы Жемисти, улицы Алгабас, улицы Мартобе, улицы Жана жол, улицы Байшешек, улицы Кокбулак, улицы Маятас микрорайона «Улагат» и микрорайона «Мирас», далее по четной стороне улицы Арна до улицы Жибек жолы.

Ұ.Арғынбеков және С.Бәйтереков көшелері қиылысының оң жағымен бойлай «Нұрсәт» шағынауданындағы № № 2, 5 үйлерді, «Қайтпас-1» шағынауданы Жасыл желек көшесін, Е.Тасанбаев көшесін, Ақсұңқар көшесін, Гүлдала көшесін, Саяхат көшесін, Құлагер көшесін, Жасталап көшесін, Т.Тайбеков көшесін, Майтөбе көшесін, Шұғыла көшесін, Б.Түлкиев көшесін, Ақбота көшесін, Зере көшесін және атауы жоқ 5 көшені қоса, әрі қарай Алматы айналма жолының бойымен «Нұртас» шағынауданың толығымен қоса, Тәуке хан көшесінің тақ жағындағы нөмірсіз үйлерді қоса, жоғарғы кернеулі бағана бойымен Ұ.Арғынбеков көшесіне дейін.
№ 1038 сайлау учаскесі
Орталығы - № 85 орта мектептің қосымша корпусы, «Мирас» шағынауданы, Жібек жолы көшесі, нөмірсіз.
Жібек жолы көшесі жұп жағы № № 78-144, тақ жағы № № 67-127, каналдың сол жағындағы «Ұлағат», «Мирас» шағынаудандарының Алтын құм көшесі, Ақ шуақ көшесі, Алаш көшесі, Д.Сәрсенбаев көшесі, Нұр көшесі, Тамаша көшесі, Заңғар көшесі, Ақсарай көшесі, Майбұлақ көшесі, Балбұлақ көшесі, Ұлар көшесі, Еділ көшесі, Айдын көшесі, Тұлпар көшесі, Жұпарлы көшесі, Баянды көшесі, Дербес көшесі, Қайнар-бұлақ көшесі, Азаттық көшесі, Жемісті көшесі, Алғабас көшесі, Мәртөбе көшесі, Жаңа жол көшесі, Бәйшешек көшесі, Көкбұлақ көшесі, Маятас көшесі, одан әрі Арна көшесінің жұп жағымен Жібек жолы көшесіне дейін.