О переименовании улиц села Камышинка
Решение акима Вавилонского сельского округа Шемонаихинского района Восточно-Казахстанской области от 07 июля 2010 года N 5. Зарегистрировано Управлением юстиции Шемонаихинского района Департамента юстиции Восточно-Казахстанской области 06 августа 2010 года за N 5-19-124
В соответствии с пунктом 4 статьи 14 Закона Республики Казахстан «Об административно-территориальном устройстве Республики Казахстан» от 8 декабря 1993 года, с учетом мнений населения села Камышинка РЕШАЮ:
1. Переименовать улицы в селе Камышинка:
улицу Ленина - на улицу Дружбы, улицу П. Морозова - на улицу Мира.
2. Контроль за исполнением данного решения оставляю за собой.
3. Настоящее решение вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования.
Аким Вавилонского сельского
округа
Н. Кузнецов

Камышинка селосының көшелерін өзгерту туралы
Шығыс Қазақстан облысы Шемонаиха ауданы Вавилон селолық округі әкімінің 2010 жылғы 07 шілдедегі N 5 шешімі. Шығыс Қазақстан облысы Әділет департаментінің Шемонаиха аудандық әділет басқармасында 2010 жылғы 06 тамызда N 5-19-124 тіркелді
«Қазақстан Республикасының әкімшілік-аумақтық құрылысы туралы» 1993 жылғы 8 желтоқсандағы Қазақстан Республикасы Заңының 14-бабы 4 тармағына сәйкес, Камышинка селосы тұрғындарының пікірін ескере отырып ШЕШЕМІН:
1. Камышинка селосының көшелері төмендегідей өзгертілсін:
Ленин көшесі - Дружба көшесіне, П. Морозов көшесі - Мир көшесіне.
2. Осы шешімнің орындалуын бақылауды өзіме қалдырамын.
3. Осы шешім алғаш ресми жарияланғаннан кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі.
Вавилон селолық округінің әкімі Н. Кузнецов