О внесении изменений в приказ исполняющего обязанности Министра транспорта и коммуникаций Республики Казахстан от 13 августа 2010 года № 363 "Об утверждении Инструкции по утверждению расписания регулярных рейсов на внутренних и международных авиамаршрутах Республики Казахстан"
Приказ Министра транспорта и коммуникаций Республики Казахстан от 25 марта 2011 года № 167. Зарегистрирован в Министерстве юстиции Республики Казахстан 26 апреля 2011 года № 6914
1. В соответствии с подпунктом 23) пункта 1 статьи 14 Закона Республики Казахстан от 15 июля 2010 года "Об использовании воздушного пространства Республики Казахстан и деятельности авиации", ПРИКАЗЫВАЮ:
2. Внести в приказ исполняющего обязанности Министра транспорта и коммуникаций Республики Казахстан от 13 августа 2010 года № 363 "Об утверждении Инструкции по утверждению расписания регулярных рейсов на внутренних и международных авиамаршрутах Республики Казахстан" (зарегистрированный в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов № 6462, опубликованный в газете "Казахстанская правда" от 6 октября 2010 года № 263 (26324) следующие изменения:
в Инструкции по утверждению расписания регулярных рейсов на внутренних и международных авиамаршрутах Республики Казахстан, утвержденной указанным приказом:
в пункте 8 цифру"45" заменить цифрой "15";
подпункт 2) пункта 11 исключить.
3. Комитету гражданской авиации Министерства транспорта и коммуникаций Республики Казахстан (Адимолда Р.О.) в установленном законодательством Республики Казахстан порядке обеспечить представление настоящего приказа в Министерство юстиции Республики Казахстан для государственной регистрации.
4. Контроль за исполнением настоящего приказа возложить на вице-министра транспорта и коммуникаций Республики Казахстан А.Г. Бектурова.
5. Настоящий приказ вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования.
Министр                                    А. Кусаинов

"Қазақстан Республикасының ішкі және халықаралық авиамаршруттарындағы тұрақты рейстердің кестесін бекіту жөніндегі нұсқаулықты бекіту туралы" Қазақстан Республикасы Көлік және коммуникация министрінің міндетін атқарушының 2010 жылғы 13 тамыздағы № 363 бұйрығына өзгерістер енгізу туралы
Қазақстан Республикасы Көлік және коммуникация министрінің 2011 жылғы 25 наурыздағы № 167 Бұйрығы. Қазақстан Республикасының Әділет министрлігінде 2011 жылы 26 сәуірде № 6914 тіркелді
«Қазақстан Республикасының әуе кеңістігін пайдалану және авиация қызметі туралы» 2010 жылғы 15 шілдедегі Қазақстан Республикасы Заңының 14-бабының 1-тармағының 23) тармақшасына сәйкес БҰЙЫРАМЫН:
1. «Қазақстан Республикасының ішкі және халықаралық авиамаршруттарындағы тұрақты рейстердің кестесін бекіту жөніндегі нұсқаулықты бекіту туралы» Қазақстан Республикасы Көлік және  коммуникация министрінің міндетін атқарушының 2010 жылғы 13 тамыздағы № 363 бұйрығына (Нормативтiк құқықтық актiлердi мемлекеттiк тiркеу тiзiлiмiнде № 6462 болып тiркелген, "Егемен Қазақстан" газетінде 2010  жылғы 1 қазандағы № 398-401 (26244) жарияланған) мынадай өзгерістер енгізілсін:
көрсетілген бұйрықпен бекітілген Қазақстан Республикасының ішкі және халықаралық авиамаршруттарындағы тұрақты рейстердің кестесін бекіту жөніндегі нұсқаулықтың:
8-тармағындағы «45» саны «15» санымен ауыстырылсын;
11-тармақтың 2) тармақшасы алып тасталсын.
2. Қазақстан Республикасы Көлік және коммуникация министрлігінің Азаматтық авиация комитеті (Р.Ө. Әдимолда) Қазақстан Республикасының заңнамасымен белгiленген тәртiппен осы бұйрықты мемлекеттiк тiркеу үшiн Қазақстан Республикасы Әдiлет министрлiгiне ұсынуды қамтамасыз етсiн.
3. Осы бұйрықтың орындалуын бақылау Қазақстан Республикасының Көлiк және коммуникация вице-министрi А.Ғ. Бектұровқа жүктелсiн.
4. Осы бұйрық алғашқы ресми жарияланған күнінен бастап он күнтізбелік күн өткен соң қолданысқа енгізіледі.
Министр                                          Ә. Құсайынов