Об утверждении формы регистрационного свидетельства о регистрации нерезидента в качестве налогоплательщика
Приказ Министра финансов Республики Казахстан от 28 апреля 2011 года № 232. Зарегистрирован в Министерстве юстиции Республики Казахстан 30 мая 2011 года № 6980. Утратил силу приказом Министра финансов Республики Казахстан от 9 февраля 2018 года № 153.
Сноска. Утратил силу приказом Министра финансов РК от 09.02.2018 № 153 (вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования).
Сноска. В заголовок внесено изменение на государственном языке, текст на русском языке не меняется, в соответствии с приказом Министра финансов РК от 25.07.2016 № 391 (вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования).
Примечание РЦПИ!
Порядок введения в действие приказа см. п. 3.
В соответствии с пунктом 10 статьи 562 Кодекса Республики Казахстан от 10 декабря 2008 года "О налогах и других обязательных платежах в бюджет" (Налоговый кодекс) ПРИКАЗЫВАЮ:
1. Утвердить прилагаемую форму регистрационного свидетельства о регистрации нерезидента в качестве налогоплательщика Республики Казахстан.
Сноска. В пункт 1 внесено изменение на государственном языке, текст на русском языке не меняется, в соответствии с приказом Министра финансов РК от 25.07.2016 № 391 (вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования).
2. Налоговому комитету Министерства финансов Республики Казахстан (Ергожин Д.Е.) обеспечить государственную регистрацию настоящего приказа в Министерстве юстиции Республики Казахстан.
3. Настоящий приказ подлежит официальному опубликованию и вводится в действие с 1 января 2012 года.
Министр
Б. Жамишев
Утверждена
приказом Министра финансов
Республики Казахстан
от 28 апреля 2011 года № 232
Сноска. Форма в редакции приказа Министра финансов РК от 25.07.2016 № 391 (вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования).

Бейрезидентті салық төлеуші ретінде тіркеу туралы куәлігінің нысанын бекіту туралы
Қазақстан Республикасы Қаржы министрінің 2011 жылғы 28 сәуірдегі № 232 Бұйрығы. Қазақстан Республикасының Әділет министрлігінде 2010 жылы 30 мамырда № 6980 тіркелді. Күші жойылды - Қазақстан Республикасы Қаржы министрінің 2018 жылғы 9 ақпандағы № 153 бұйрығымен
Ескерту. Күші жойылды – ҚР Қаржы министрінің 09.02.2018 № 153 (алғаш ресми жарияланған күнінен кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі) бұйрығымен.
Ескерту. Бұйрықтың тақырыбы жаңа редакцияда – ҚР Қаржы министрінің 25.07.2016 № 391 (алғашқы ресми жарияланған күнінен кейін он күнтізбелік күн өткен соң қолданысқа енгізіледі) бұйрығымен.
"Салық және бюджетке төленетін басқа да міндетті төлемдер туралы" 2008 жылғы 10 желтоқсандағы Қазақстан Республикасы Кодексі (Салық кодексі) 562-бабының 10-тармағына сәйкес БҰЙЫРАМЫН:
1. Бейрезидентті салық төлеуші ретінде тіркеу туралы куәлігінің нысанын бекіту туралы
Ескерту. 1-тармақ жаңа редакцияда – ҚР Қаржы министрінің 25.07.2016 № 391 (алғашқы ресми жарияланған күнінен кейін он күнтізбелік күн өткен соң қолданысқа енгізіледі) бұйрығымен.
2. Қазақстан Республикасы Қаржы министрлігінің Салық комитеті (Ерғожин Д.Е.) осы бұйрықтың Қазақстан Республикасы Әділет министрлігінде мемлекеттік тіркеуді қамтамасыз етсін.
3. Осы бұйрық ресми жариялауға жатады және 2012 жылдың 1 қаңтарынан қолданысқа енгізіледі.
Министр
Б. Жәмішев
Қазақстан Республикасы
Қаржы министрінің
2011 жылғы 28 сәуірдегі
№ 232 бұйрығымен бекітілген
Ескерту. Нысан жаңа редакцияда - ҚР Қаржы министрінің 25.07.2016 № 391 (алғашқы ресми жарияланған күнінен кейін он күнтізбелік күн өткен соң қолданысқа енгізіледі) бұйрығымен