Об определении мест для размещения агитационных печатных материалов и предоставлении кандидатам помещений для встреч с избирателями
Постановление акимата города Кокшетау Акмолинской области от 25 февраля 2011 года № А-2/386. Зарегистрировано Управлением юстиции города Кокшетау Акмолинской области 2 марта 2011 года № 1-1-138. Утратило силу постановлением акимата города Кокшетау Акмолинской области от 18 сентября 2017 года № А-9/3497
Сноска. Утратило силу постановлением акимата города Кокшетау Акмолинской области от 18.09.2017 № А-9/3497 (вводится в действие со дня официального опубликования).
В соответствии с пунктами 4, 6 статьи 28 Конституционного закона Республики Казахстан от 28 сентября 1995 года "О выборах в Республике Казахстан", пунктом 2 статьи 31 Закона Республики Казахстан от 23 января 2001 года "О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан", акимат города Кокшетау ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. По согласованию с Кокшетауской городской территориальной избирательной комиссией определить места для размещения агитационных печатных материалов для всех кандидатов, согласно приложению 1 к настоящему постановлению.
2. Предоставить кандидатам на договорной основе помещения для встреч кандидатов с избирателями, согласно приложению 2 к настоящему постановлению.
3. Признать утратившим силу постановление акимата города Кокшетау от 29 июня 2007 года № А-6/693 "Об определении мест для размещения агитационных материалов в городе Кокшетау" (зарегистрированное в реестре государственных нормативных правовых актов № 1-1-63 от 11 июля 2007 года, опубликованное от 12 июля 2007 года в газетах "Кокшетау" и "Степной Маяк" № 28).
4. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя акима города Кокшетау Мусралимову А.Е.
5. Настоящее постановление вступает в силу с момента государственной регистрации в Управлении юстиции города Кокшетау и вводится в действие со дня официального опубликования.
Аким города Кокшетау М.Батырханов
СОГЛАСОВАНО
Председатель
Кокшетауской городской
территориальной избирательной
комиссии
Рахимов С.Р.
Приложение 1
к постановлению акимата
города Кокшетау
от 25 февраля 2011 года
№ А-2/386
Места для размещения агитационных печатных материалов
Сноска. Приложение 1 - в редакции постановления акимата города Кокшетау Акмолинской области от 08.12.2015 № А-12/2081 (вводится в действие со дня официального опубликования).
Наименование населенного пункта
Места для размещения агитационных печатных материалов
Наименование объекта для размещения агитационных печатных материалов
Информационные тумбы
1.
город Кокшетау
микрорайон "Юбилейный", 39, район магазина "Бакалея"
тумба – витрина
2.
город Кокшетау
улица М. Горького, 60, район остановки "Швейная фабрика"
тумба – витрина
3.
город Кокшетау
улица М. Ауэзова, 173, район остановки "Рынок"
тумба – витрина
4.
город Кокшетау, село Красный Яр
улица Ленина, 22, район магазина "Темирлан"
тумба – витрина
5.
город Кокшетау, село Красный Яр
улица Симферопольская, 1, район магазина "Наурыз"
тумба – витрина
6.
город Кокшетау, поселок Станционный
улица Юбилейная, 18, район магазина "Синегорье"
тумба – витрина
7.
город Кокшетау
микрорайон "Васильковский", 34, район магазина "Сырымбет"
тумба – витрина
8.
город Кокшетау
улица Кенесары, 191, район магазина "Достык"
тумба – витрина
9.
город Кокшетау
улица Сулейменова, 2 А, район рынка "Жибек жолы"
тумба – витрина
10.
город Кокшетау
улица Осипенко, 1, район торгово-развлекательного центра "РИО"
тумба – витрина
11.
город Кокшетау
улица Рахимбека Сабатаева, 1, район остановки "Акмолинская областная больница"
тумба – витрина
12.
город Кокшетау

Үгіт баспа материалдарын орналастыру үшін орындарды белгілеу және кандидаттарға сайлаушылармен кездесуі үшін үй-жай беру туралы
Ақмола облысы Көкшетау қаласы әкімдігінің 2011 жылғы 25 ақпандағы № А-2/386 қаулысы. Ақмола облысы Көкшетау қаласының Әділет басқармасында 2011 жылғы 2 наурызда № 1-1-138 тіркелді. Күші жойылды - Ақмола облысы Көкшетау қаласы әкімдігінің 2017 жылғы 18 қыркүйектегі № А-9/3497 қаулысымен
Ескерту. Күші жойылды - Ақмола облысы Көкшетау қаласы әкімдігінің 18.09.2017 № А-9/3497 (ресми жарияланған күннен бастап қолданысқа енеді) қаулысымен.
Қазақстан Республикасының 1995 жылғы 28 қыркүйектегі "Қазақстан Республикасындағы сайлау туралы" Конституциялық Заңының 28 бабының 4, 6 тармағына, Қазақстан Республикасының 2001 жылғы 23 қаңтардағы "Қазақстан Республикасындағы жергілікті мемлекеттік басқару және өзін-өзі басқару туралы" Заңының 31 бабының 2 тармағына сәйкес, Көкшетау қаласының әкімдігі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
1. Осы қаулыға 1 қосымшасына сәйкес Көкшетау қалалық аумақтық сайлау комиссиясымен бірлесіп барлық кандидаттар үшін үгіт баспа материалдарын орналастыру үшін орындар белгіленсін.
2. Осы қаулыға 2 қосымшасына сәйкес кандидаттарға сайлаушылармен кездесуі үшін шарттық негізде үй-жай берілсін.
3. Көкшетау қаласы әкімдігінің 2007 жылғы 29 маусымдағы № А-6/693 "Көкшетау қаласында үгіт-насихаттық құжаттар үшін орынды анықтау туралы" қаулысын (аймақтық нормативтік-құқықтық актілерінің мемлекеттік тіркеу тізімінде 2007 жылғы 11 шілдеде № 1-1-63 болып тіркелген, 2007 жылғы 19 ақпандағы "Көкшетау" газеті және "Степной Маяк" газетіндегі № 28 басылымында жарияланған) күшін жоғалтқан деп танылсын.
4. Осы қаулының орындалуын бақылау Көкшетау қаласы әкімінің орынбасары А.Е.Мысырәлімоваға жүктелсін.
5. Осы қаулы Көкшетау қаласының Әділет басқармасында мемлекеттік тіркеуден өткен уақыттан бастап күшіне енеді және ресми жарияланған күннен бастап қолданысқа енеді.
Қала әкімі М.Батырханов
КЕЛІСІЛДІ
Көкшетау қалалық аймақты
сайлау комиссиясының
төрағасы
С.Р.Рахымов
Көкшетау қаласы әкімдігінің
2011 жылғы 25 ақпандағы
№ А-2/386 қаулысына
1 қосымша
Үгіт баспа материалдарын орналастыру үшін орындар
Ескерту. 1-қосымша жаңа редакцияда - Ақмола облысы Көкшетау қаласы әкімдігінің 08.12.2015 № А-12/2081 (ресми жарияланған күнінен бастап қолданысқа енгізіледі) қаулысымен.
Елді мекеннің атауы
Үгіт баспа материалдарын орналастыру үшін орындар
Үгіт баспа материалдарын орналастыру үшін объектінің атауы
Ақпараттық тумбалар
1.
Көкшетау қаласы
"Юбилейный" мөлтек ауданы, 39, "Бакалея" дүкенінің ауданы
тумба – витрина
2.
Көкшетау қаласы
М.Горький көшесі, 60, "Тігін фабрикасы" аялдамасының ауданы
тумба – витрина
3.
Көкшетау қаласы
М.Әуезов көшесі, 173, "Базар" аялдамасының ауданы
тумба – витрина
4.
Көкшетау қаласы, Красный Яр селосы
Ленин көшесі, 22,"Темирлан" дүкенінің ауданы
тумба – витрина
5.
Көкшетау қаласы, Красный Яр селосы
Симферопольский көшесі, 1, "Наурыз" дүкенінің ауданы
тумба – витрина
6.
Көкшетау қаласы, Станционный кенті
Юбилейная көшесі, 18, "Синегорье" дүкенінің ауданы
тумба – витрина
7.
Көкшетау қаласы
Васильковский мөлтек ауданы, 34, "Сырымбет" дүкенінің ауданы
тумба – витрина
8.
Көкшетау қаласы
Кенесары көшесі, 191, "Достық" дүкенінің ауданы
тумба – витрина
9.
Көкшетау қаласы
Сүлейменов көшесі, 2 А, Жібек Жолы базарының ауданы
тумба – витрина
10.
Көкшетау қаласы
Осипенко көшесі, 1, "РИО" сауда ойын-сауық кешенінің ауданы
тумба – витрина
11.
Көкшетау қаласы
Рахымбек Сабатаев көшесі, 1, "Ақмола облыстық ауруханасы" аялдамасының ауданы
тумба – витрина
12.
Көкшетау қаласы

улица Станиславского, 35, район средней школы № 14
тумба – витрина
13.
город Кокшетау
улица Абая, 124, район Дворца культуры "Истоки"
тумба – витрина
14.
город Кокшетау
улица Буденного, 83, район остановки "Спорткомплекс Бурабай"
тумба – витрина
15.
город Кокшетау
улица О. Куанышева, 170, район остановки "Сельскохозяйственный институт"
тумба – витрина
Приложение 2
к постановлению акимата
города Кокшетау
от 25 февраля 2011 года
№ А-2/386
Помещения, предоставляемые кандидатам на договорной основе для встреч с избирателями
Сноска. Приложение 2 - в редакции постановления акимата города Кокшетау Акмолинской области от 08.12.2015 № А-12/2081 (вводится в действие со дня официального опубликования).
Наименование населенного пункта
Помещения, предоставляемые кандидатам на договорной основе для встреч с избирателями
1.
город Кокшетау
улица Сулейменова, 10, актовый зал государственного коммунального казенного предприятия Дворец культуры "Достар" при отделе культуры и развития языков города Кокшетау
2.
город Кокшетау
улица М. Горького, актовый зал коммунального государственного учреждения "Қоғамдық келісім" при аппарате акима Акмолинской области
3.
город Кокшетау
улица Акана серэ, 90, зрительный зал государственного коммунального казенного предприятия Дворец культуры "Кокшетау" при Управлении культуры Акмолинской области
4.
город Кокшетау
улица М. Ауэзова, 216, зрительный зал государственного коммунального казенного предприятия "Областной казахский музыкально-драматический театр имени Шахмета Хусаинова" при управлении культуры Акмолинской области

Станиславский көшесі, 35,№ 14 орта мектептің ауданы
тумба – витрина
13.
Көкшетау қаласы
Абай көшесі, 124, "Истоки" мәдениет сарайының ауданы
тумба – витрина
14.
Көкшетау қаласы
Буденный көшесі, 83, "Бурабай спорт кешені" аялдамасының ауданы
тумба – витрина
15.
Көкшетау қаласы
О.Қуанышев көшесі, 170, ауыл шаруашылығы институты аялдамасының ауданы
тумба – витрина
Көкшетау қаласы әкімдігінің
2011 жылғы 25 ақпандағы
№ А-2/386 қаулысына
2 қосымша
Кандидаттарға сайлаушылармен кездесуі үшін шарттық негізде берілетін үй-жайлар
Ескерту. 2-қосымша жаңа редакцияда - Ақмола облысы Көкшетау қаласы әкімдігінің 08.12.2015 № А-12/2081 (ресми жарияланған күнінен бастап қолданысқа енгізіледі) қаулысымен.
Елді мекеннің атауы
Кандидаттарға сайлаушылармен кездесуі үшін шарттық негізде берілетін үй-жайлар
1.
Көкшетау қаласы
Сүлейменов көшесі, 10, Көкшетау қаласының мәдениет және тілдерді дамыту бөлімінің жанындағы "Достар" мәдениет сарайы мемлекеттік коммуналдық қазыналық кәсіпорнының мәжіліс залы
2.
Көкшетау қаласы
М.Горький көшесі, Ақмола облысы әкімі аппаратының жанындағы "Қоғамдық келісім" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің мәжіліс залы
3.
Көкшетау қаласы
Ақан сері көшесі, 90, Ақмола облысының мәдениет басқармасы жанындағы "Көкшетау" мәдениет сарайы мемлекеттік коммуналдық қазыналық кәсіпорнының көрермендер залы
4.
Көкшетау қаласы
М.Әуезов көшесі, 216, Ақмола облысының мәдениет басқармасы жанындағы "Шахмет Құсайынов атындағы облыстық қазақ музыкалық драма театры" мемлекеттік коммуналдық қазыналық кәсіпорнының көрермендер залы