Об организации и обеспечении в январе-марте 2012 года приписки граждан мужского пола, которым в год приписки исполняется семнадцать лет, к призывному участку государственного учреждения "Отдел по делам обороны города Степногорск Акмолинской области"
Решение акима города Степногорска Акмолинской области от 30 ноября 2011 года № 10. Зарегистрировано Управлением юстиции города Степногорска Акмолинской области 29 декабря 2011 года № 1-2-152. Утратило силу в связи с истечением срока применения - (письмо акимата города Степногорск Акмолинской области от 5 ноября 2014 года № 03-45ш/2838)
Сноска. Утратило силу в связи с истечением срока применения - (письмо акимата города Степногорск Акмолинской области от 05.11.2014 № 03-45ш/2838).
В соответствии с Законом Республики Казахстан от 23 января 2001 года «О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан», статьей 17 Закона Республики Казахстан от 8 июля 2005 года «О воинской обязанности и воинской службе», Правилами о порядке ведения воинского учета военнообязанных и призывников в Республике Казахстан, утвержденными постановлением Правительства Республики Казахстан от 5 мая 2006 года № 371, аким города Степногорска РЕШИЛ:
1.Организовать и обеспечить в январе-марте 2012 года приписку граждан мужского пола, которым в год приписки исполняется семнадцать лет, к призывному участку государственного учреждения «Отдел по делам обороны города Степногорск Акмолинской области».
2.1Контроль за исполнением данного решения акима города Степногорска возложить на заместителя акима города Степногорска Садвокасову Г.А.
3.1Настоящее решение акима города Степногорска вступает в силу со дня государственной регистрации в Департаменте юстиции города Степногорска и вводится в действие со дня официального опубликования.
Аким города Степногорска                   А.Никишов
«СОГЛАСОВАНО»
Начальник государственного
учреждения «Отдел по делам
обороны города Степногорск
Акмолинской области»                       Н.Асылбеков

2012 жылдың қаңтар-наурызында тіркелетін жылы он жеті жасқа толатын еркек жынысты азаматтарды "Ақмола облысы Степногорск қаласының қорғаныс істері жөніндегі бөлімі" мемлекеттік мекемесінің шақыру учаскесіне тіркеуді ұйымдастыру және қамтамасыз ету туралы
Ақмола облысы Степногорск қала әкімінің 2011 жылғы 30 қарашадағы № 10 шешімі. Ақмола облысы Степногорск қаласының Әділет басқармасында 2011 жылғы 29 желтоқсанда № 1-2-152 тіркелді. Қолданылу мерзімінің аяқталуына байланысты күші жойылды - (Ақмола облысы Степногорск қаласы әкімдігінің 2014 жылғы 5 қарашадағы № 03-45ш/2838 хатымен)
Ескерту. Қолданылу мерзімінің аяқталуына байланысты күші жойылды - (Ақмола облысы Степногорск қаласы әкімдігінің 05.11.2014 № 03-45ш/2838 хатымен).
Қазақстан Республикасының 2001 жылғы 23 қаңтардағы «Қазақстан Республикасындағы жергілікті мемлекеттік басқару және өзін–өзі басқару туралы» Заңына, «Әскери міндеттілік және әскери қызмет туралы» Қазақстан Республикасының 2005 жылғы 8 шілдедегі Заңының 17 бабына, Қазақстан Республикасы Үкіметінің 2006 жылғы 5 мамырдағы № 371 қаулысымен бекітілген Қазақстан Республикасында әскери мiндеттiлер мен әскерге шақырылушыларды әскери есепке алуды жүргiзу тәртiбi туралы ережелеріне сәйкес, Степногорск қаласының әкімі ШЕШІМ ҚАБЫЛДАДЫ:
1. 2012 жылдың қаңтар–наурызында тіркеу өткізілетін жылы он жеті жасқа толатын еркек жынысты азаматтарды «Ақмола облысы Степногорск қаласының қорғаныс істері жөніндегі бөлімі» мемлекеттік мекемесінің шақыру учаскесіне тіркеуін ұйымдастырылсын және қамтамасыз етілсін.
2. Осы Степногорск қаласы әкімі шешімінің орындалуын бақылау Степногорск қаласы әкімінің орынбасары Г.Ә.Сәдуақасоваға жүктелсін.
3. Осы Степногорск қаласы әкімінің шешімі Степногорск қаласының Әділет департаментінде мемлекеттік тіркеуден өткен күнінен бастап күшіне енеді және ресми жарияланған күнінен бастап қолданысқа енгізіледі.
Степногорск қаласының әкімі                А.Никишов
«КЕЛІСІЛГЕН»
«Ақмола облысы Степногорск
қаласының қорғаныс істері
жөніндегі бөлімі» мемлекеттік
мекемесінің бастығы                        Н.Асылбеков