36000
квадратных
метра
6
Оказание помощи в отоплении помещения
10 объектов
10
Оказание помощи в обработке документов
3000 документов
2
Оказание помощи в ветеринарной обработке скота
800 голов
2
Доставка корреспонденции
2000 документов
2
Оказание помощи в оформлении социальных карт
3000 документов
2
18
Государственное учреждение «Аппарат акима Шункыркольскому сельскому округу Атбасарского района»
Оказание помощи в проведении работ по благоустройству
18000
квадратных
метра
3
Оказание помощи в уборке зданий
30000
квадратных
метра
5
Оказание помощи в ветеринарной обработке скота
800 голов
2
Доставка корреспонденции
2000 документов
2
Оказание помощи в отоплении помещений
4 объекта
4
Оказание помощи в обработке документов
3000 документов
2
19
Государственное учреждение «Аппарат акима Ярославского сельского округа Атбасарского района»
Оказание помощи в проведении работ по благоустройству
42000 квадратных
метра
7
Оказание помощи в отоплении помещений
8 объектов
8
Оказание помощи в уборке помещений
3 здания
3
продолжение таблицы
Предложения
Конкретные условия общественных работ
Размеры оплаты труда участников
Источники финансирования
6
7
8
9
55
Согласно договору заключенному соответствии с действующим трудовым законодательством
В размере минимальной заработной платы
Районный бюджет
10
Согласно договору заключенному соответствии с действующим трудовым законодательством
В размере минимальной заработной платы
Районный бюджет
15
Согласно договору заключенному соответствии с действующим трудовым законодательством
В размере минимальной заработной платы
Районный бюджет
5
Согласно договору заключенному соответствии с действующим трудовым законодательством
В размере минимальной заработной платы
Районный бюджет
5
Согласно договору заключенному соответствии с действующим трудовым законодательством
В размере минимальной заработной платы
Районный бюджет
5
Согласно договору заключенному соответствии с действующим трудовым законодательством
В размере минимальной заработной платы
Районный бюджет
4
Согласно договору заключенному соответствии с действующим трудовым законодательством
В размере минимальной заработной платы
Районный бюджет
8
Согласно договору заключенному соответствии с действующим трудовым законодательством
В размере минимальной заработной платы
Районный бюджет
44
Согласно договору заключенному соответствии с действующим трудовым законодательством
В размере минимальной заработной платы
Районный бюджет
2
Согласно договору заключенному соответствии с действующим трудовым законодательством
В размере минимальной заработной платы
Районный бюджет
2
Согласно договору заключенному соответствии с действующим трудовым законодательством
В размере минимальной заработной платы
Районный бюджет
75
Согласно договору заключенному соответствии с действующим трудовым законодательством
В размере минимальной заработной платы
Районный бюджет
50
Согласно договору заключенному соответствии с действующим трудовым законодательством
В размере минимальной заработной платы
Районный бюджет
20
Согласно договору заключенному соответствии с действующим трудовым законодательством
В размере минимальной заработной платы
Районный бюджет
15
Согласно договору заключенному соответствии с действующим трудовым законодательством
В размере минимальной заработной платы
Районный бюджет
8
Согласно договору заключенному соответствии с действующим трудовым законодательством
В размере минимальной заработной платы
Районный бюджет
4
Согласно договору заключенному соответствии с действующим трудовым законодательством
В размере минимальной заработной платы
Районный бюджет
2
Согласно договору заключенному соответствии с действующим трудовым законодательством
В размере минимальной заработной платы
Районный бюджет
1
Согласно договору заключенному соответствии с действующим трудовым законодательством
В размере минимальной заработной платы
Районный бюджет
1
Согласно договору заключенному соответствии с действующим трудовым законодательством
В размере минимальной заработной платы
Районный бюджет
1
Согласно договору заключенному соответствии с действующим трудовым законодательством
В размере минимальной заработной платы
Районный бюджет
1
Согласно договору заключенному соответствии с действующим трудовым законодательством
В размере минимальной заработной платы
Районный бюджет
6
Согласно договору заключенному соответствии с действующим трудовым законодательством
В размере минимальной заработной платы
Районный бюджет
2
Согласно договору заключенному соответствии с действующим трудовым законодательством
В размере минимальной заработной платы
Районный бюджет
3
Согласно договору заключенному соответствии с действующим трудовым законодательством
В размере минимальной заработной платы
Районный бюджет
1
Согласно договору заключенному соответствии с действующим трудовым законодательством
В размере минимальной заработной платы
Районный бюджет
2
Согласно договору заключенному соответствии с действующим трудовым законодательством
В размере минимальной заработной платы
Районный бюджет
6
Согласно договору заключенному соответствии с действующим трудовым законодательством
В размере минимальной заработной платы
Районный бюджет
2
Согласно договору заключенному соответствии с действующим трудовым законодательством
В размере минимальной заработной платы
Районный бюджет
2
Согласно договору заключенному соответствии с действующим трудовым законодательством
В размере минимальной заработной платы
Районный бюджет
30
Согласно договору заключенному соответствии с действующим трудовым законодательством
В размере минимальной заработной платы
Районный бюджет
4
Согласно договору заключенному соответствии с действующим трудовым законодательством
В размере минимальной заработной платы
Районный бюджет
2
Согласно договору заключенному соответствии с действующим трудовым законодательством
В размере минимальной заработной платы
Районный бюджет
2
Согласно договору заключенному соответствии с действующим трудовым законодательством
В размере минимальной заработной платы
Районный бюджет
2
Согласно договору заключенному соответствии с действующим трудовым законодательством
В размере минимальной заработной платы
Районный бюджет
9
Согласно договору заключенному соответствии с действующим трудовым законодательством
В размере минимальной заработной платы
Районный бюджет
8
Согласно договору заключенному соответствии с действующим трудовым законодательством
В размере минимальной заработной платы
Районный бюджет
2
Согласно договору заключенному соответствии с действующим трудовым законодательством
В размере минимальной заработной платы
Районный бюджет
2
Согласно договору заключенному соответствии с действующим трудовым законодательством
В размере минимальной заработной платы
Районный бюджет
2
Согласно договору заключенному соответствии с действующим трудовым законодательством
В размере минимальной заработной платы
Районный бюджет
1
Согласно договору заключенному соответствии с действующим трудовым законодательством
В размере минимальной заработной платы
Районный бюджет
8
Согласно договору заключенному соответствии с действующим трудовым законодательством
В размере минимальной заработной платы
Районный бюджет
4
Согласно договору заключенному соответствии с действующим трудовым законодательством
В размере минимальной заработной платы
Районный бюджет
8
Согласно договору заключенному соответствии с действующим трудовым законодательством
В размере минимальной заработной платы
Районный бюджет
2
Согласно договору заключенному соответствии с действующим трудовым законодательством
В размере минимальной заработной платы
Районный бюджет
2
Согласно договору заключенному соответствии с действующим трудовым законодательством
В размере минимальной заработной платы
Районный бюджет
2
Согласно договору заключенному соответствии с действующим трудовым законодательством
В размере минимальной заработной платы
Районный бюджет
2
Согласно договору заключенному соответствии с действующим трудовым законодательством
В размере минимальной заработной платы
Районный бюджет
2
Согласно договору заключенному соответствии с действующим трудовым законодательством
В размере минимальной заработной платы
Районный бюджет
12
Согласно договору заключенному соответствии с действующим трудовым законодательством
В размере минимальной заработной платы
Районный бюджет
14
Согласно договору заключенному соответствии с действующим трудовым законодательством
В размере минимальной заработной платы
Районный бюджет
1
Согласно договору заключенному соответствии с действующим трудовым законодательством
В размере минимальной заработной платы
Районный бюджет
1
Согласно договору заключенному соответствии с действующим трудовым законодательством
В размере минимальной заработной платы
Районный бюджет
8
Согласно договору заключенному соответствии с действующим трудовым законодательством
В размере минимальной заработной платы
Районный бюджет
4
Согласно договору заключенному соответствии с действующим трудовым законодательством
В размере минимальной заработной платы
Районный бюджет
2
Согласно договору заключенному соответствии с действующим трудовым законодательством
В размере минимальной заработной платы
Районный бюджет
4
Согласно договору заключенному соответствии с действующим трудовым законодательством
В размере минимальной заработной платы
Районный бюджет
4
Согласно договору заключенному соответствии с действующим трудовым законодательством
В размере минимальной заработной платы
Районный бюджет
2
Согласно договору заключенному соответствии с действующим трудовым законодательством
В размере минимальной заработной платы
Районный бюджет
3
Согласно договору заключенному соответствии с действующим трудовым законодательством
В размере минимальной заработной платы
Районный бюджет
1
Согласно договору заключенному соответствии с действующим трудовым законодательством
В размере минимальной заработной платы
Районный бюджет
1
Согласно договору заключенному соответствии с действующим трудовым законодательством
В размере минимальной заработной платы
Районный бюджет
11
Согласно договору заключенному соответствии с действующим трудовым законодательством
В размере минимальной заработной платы
Районный бюджет
2
Согласно договору заключенному соответствии с действующим трудовым законодательством
В размере минимальной заработной платы
Районный бюджет
16
Согласно договору заключенному соответствии с действующим трудовым законодательством
В размере минимальной заработной платы
Районный бюджет
1
Согласно договору заключенному соответствии с действующим трудовым законодательством
В размере минимальной заработной платы
Районный бюджет
1
Согласно договору заключенному соответствии с действующим трудовым законодательством
В размере минимальной заработной платы
Районный бюджет
2
Согласно договору заключенному соответствии с действующим трудовым законодательством
В размере минимальной заработной платы
Районный бюджет
2
Согласно договору заключенному соответствии с действующим трудовым законодательством
В размере минимальной заработной платы
Районный бюджет
1
Согласно договору заключенному соответствии с действующим трудовым законодательством
В размере минимальной заработной платы
Районный бюджет
2
Согласно договору заключенному соответствии с действующим трудовым законодательством
В размере минимальной заработной платы
Районный бюджет
1
Согласно договору заключенному соответствии с действующим трудовым законодательством
В размере минимальной заработной платы
Районный бюджет
14
Согласно договору заключенному соответствии с действующим трудовым законодательством
В размере минимальной заработной платы
Районный бюджет
6
Согласно договору заключенному соответствии с действующим трудовым законодательством
В размере минимальной заработной платы
Районный бюджет
10
Согласно договору заключенному соответствии с действующим трудовым законодательством
В размере минимальной заработной платы
Районный бюджет
2
Согласно договору заключенному соответствии с действующим трудовым законодательством
В размере минимальной заработной платы
Районный бюджет
2
Согласно договору заключенному соответствии с действующим трудовым законодательством
В размере минимальной заработной платы
Районный бюджет
2
Согласно договору заключенному соответствии с действующим трудовым законодательством
В размере минимальной заработной платы
Районный бюджет
2
Согласно договору заключенному соответствии с действующим трудовым законодательством
В размере минимальной заработной платы
Районный бюджет
3
Согласно договору заключенному соответствии с действующим трудовым законодательством
В размере минимальной заработной платы
Районный бюджет
5
Согласно договору заключенному соответствии с действующим трудовым законодательством
В размере минимальной заработной платы
Районный бюджет
2
Согласно договору заключенному соответствии с действующим трудовым законодательством
В размере минимальной заработной платы
Районный бюджет
2
Согласно договору заключенному соответствии с действующим трудовым законодательством
В размере минимальной заработной платы
Районный бюджет
4
Согласно договору заключенному соответствии с действующим трудовым законодательством
В размере минимальной заработной платы
Районный бюджет
2
Согласно договору заключенному соответствии с действующим трудовым законодательством
В размере минимальной заработной платы
Районный бюджет
7
Согласно договору заключенному соответствии с действующим трудовым законодательством
В размере минимальной заработной платы
Районный бюджет
8
Согласно договору заключенному соответствии с действующим трудовым законодательством
В размере минимальной заработной платы
Районный бюджет
3
Согласно договору заключенному соответствии с действующим трудовым законодательством
В размере минимальной заработной платы
Районный бюджет

36000
шаршы метр
6
Ғимараттарды жылу беруде көмек көрсету
10 нысан
10
Құжаттарды өңдеуде көмек көрсету
3000 құжат
2
Малдарды ветеринарлық өңдеуді жүргізу
800 бас
2
Хат-хабарды жеткізу
2000 құжат
2
Әлеуметтік карталар ресімдеуде көмек көрсету
3000 құжат
2
18
«Атбасар ауданы Шұңқыркөл селолық округі әкімінің аппараты» мемлекеттік мекемесі
Көркейту бойынша жұмыстарды өткізуде көмек көрсету
18000 шаршы метр
3
Ғимараттарды жинауда көмек
30000
шаршы метр
5
Малдарды ветеринарлық өңдеуді жүргізу
800 бас
2
Хат-хабарды жеткізу
2000 құжат
2
Ғимараттарды жылу беруде көмек көрсету
4 нысан
4
Құжаттарды өңдеуде көмек көрсету
3000 құжат
2
19
«Атбасар ауданының Ярославка селолық округі әкімінің аппараты» мемлекеттік мекемесі
Көркейту бойынша жұмыстарды өткізуде көмек көрсету
42000 шаршы метр
7
Ғимараттарды жылу беруде көмек
8 нысан
8
Ғимараттарды жинауда көмек көрсету
3 ғимарат
3
кестенің жалғасы
Ұсы
ныстар
Қоғамдық
жұмыстардың
нақты шарттары
Қатысушылардың еңбекақысының өлшемдерi
Қаржыландыру көздері
6
7
8
9
55
Қолданыстағы еңбек заңнамасына сәйкес жасалған шартқа сай
Ең төменгі жалақы мөлшерінде
Аудандық бюджет
10
Қолданыстағы еңбек заңнамасына сәйкес жасалған шартқа сай
Ең төменгі жалақы мөлшерінде
Аудандық бюджет
15
Қолданыстағы еңбек заңнамасына сәйкес жасалған шартқа сай
Ең төменгі жалақы мөлшерінде
Аудандық бюджет
5
Қолданыстағы еңбек заңнамасына сәйкес жасалған шартқа сай
Ең төменгі жалақы мөлшерінде
Аудандық бюджет
5
Қолданыстағы еңбек заңнамасына сәйкес жасалған шартқа сай
Ең төменгі жалақы мөлшерінде
Аудандық бюджет
5
Қолданыстағы еңбек заңнамасына сәйкес жасалған шартқа сай
Ең төменгі жалақы мөлшерінде
Аудандық бюджет
4
Қолданыстағы еңбек заңнамасына сәйкес жасалған шартқа сай
Ең төменгі жалақы мөлшерінде
Аудандық бюджет
8
Қолданыстағы еңбек заңнамасына сәйкес жасалған шартқа сай
Ең төменгі жалақы мөлшерінде
Аудандық бюджет
44
Қолданыстағы еңбек заңнамасына сәйкес жасалған шартқа сай
Ең төменгі жалақы мөлшерінде
Аудандық бюджет
2
Қолданыстағы еңбек заңнамасына сәйкес жасалған шартқа сай
Ең төменгі жалақы мөлшерінде
Аудандық бюджет
2
Қолданыстағы еңбек заңнамасына сәйкес жасалған шартқа сай
Ең төменгі жалақы мөлшерінде
Аудандық бюджет
75
Қолданыстағы еңбек заңнамасына сәйкес жасалған шартқа сай
Ең төменгі жалақы мөлшерінде
Аудандық бюджет
50
Қолданыстағы еңбек заңнамасына сәйкес жасалған шартқа сай
Ең төменгі жалақы мөлшерінде
Аудандық бюджет
20
Қолданыстағы еңбек заңнамасына сәйкес жасалған шартқа сай
Ең төменгі жалақы мөлшерінде
Аудандық бюджет
15
Қолданыстағы еңбек заңнамасына сәйкес жасалған шартқа сай
Ең төменгі жалақы мөлшерінде
Аудандық бюджет
8
Қолданыстағы еңбек заңнамасына сәйкес жасалған шартқа сай
Ең төменгі жалақы мөлшерінде
Аудандық бюджет
4
Қолданыстағы еңбек заңнамасына сәйкес жасалған шартқа сай
Ең төменгі жалақы мөлшерінде
Аудандық бюджет
2
Қолданыстағы еңбек заңнамасына сәйкес жасалған шартқа сай
Ең төменгі жалақы мөлшерінде
Аудандық бюджет
1
Қолданыстағы еңбек заңнамасына сәйкес жасалған шартқа сай
Ең төменгі жалақы мөлшерінде
Аудандық бюджет
1
Қолданыстағы еңбек заңнамасына сәйкес жасалған шартқа сай
Ең төменгі жалақы мөлшерінде
Аудандық бюджет
1
Қолданыстағы еңбек заңнамасына сәйкес жасалған шартқа сай
Ең төменгі жалақы мөлшерінде
Аудандық бюджет
1
Қолданыстағы еңбек заңнамасына сәйкес жасалған шартқа сай
Ең төменгі жалақы мөлшерінде
Аудандық бюджет
6
Қолданыстағы еңбек заңнамасына сәйкес жасалған шартқа сай
Ең төменгі жалақы мөлшерінде
Аудандық бюджет
2
Қолданыстағы еңбек заңнамасына сәйкес жасалған шартқа сай
Ең төменгі жалақы мөлшерінде
Аудандық бюджет
3
Қолданыстағы еңбек заңнамасына сәйкес жасалған шартқа сай
Ең төменгі жалақы мөлшерінде
Аудандық бюджет
1
Қолданыстағы еңбек заңнамасына сәйкес жасалған шартқа сай
Ең төменгі жалақы мөлшерінде
Аудандық бюджет
2
Қолданыстағы еңбек заңнамасына сәйкес жасалған шартқа сай
Ең төменгі жалақы мөлшерінде
Аудандық бюджет
6
Қолданыстағы еңбек заңнамасына сәйкес жасалған шартқа сай
Ең төменгі жалақы мөлшерінде
Аудандық бюджет
2
Қолданыстағы еңбек заңнамасына сәйкес жасалған шартқа сай
Ең төменгі жалақы мөлшерінде
Аудандық бюджет
2
Қолданыстағы еңбек заңнамасына сәйкес жасалған шартқа сай
Ең төменгі жалақы мөлшерінде
Аудандық бюджет
30
Қолданыстағы еңбек заңнамасына сәйкес жасалған шартқа сай
Ең төменгі жалақы мөлшерінде
Аудандық бюджет
4
Қолданыстағы еңбек заңнамасына сәйкес жасалған шартқа сай
Ең төменгі жалақы мөлшерінде
Аудандық бюджет
2
Қолданыстағы еңбек заңнамасына сәйкес жасалған шартқа сай
Ең төменгі жалақы мөлшерінде
Аудандық бюджет
2
Қолданыстағы еңбек заңнамасына сәйкес жасалған шартқа сай
Ең төменгі жалақы мөлшерінде
Аудандық бюджет
2
Қолданыстағы еңбек заңнамасына сәйкес жасалған шартқа сай
Ең төменгі жалақы мөлшерінде
Аудандық бюджет
9
Қолданыстағы еңбек заңнамасына сәйкес жасалған шартқа сай
Ең төменгі жалақы мөлшерінде
Аудандық бюджет
8
Қолданыстағы еңбек заңнамасына сәйкес жасалған шартқа сай
Ең төменгі жалақы мөлшерінде
Аудандық бюджет
2
Қолданыстағы еңбек заңнамасына сәйкес жасалған шартқа сай
Ең төменгі жалақы мөлшерінде
Аудандық бюджет
2
Қолданыстағы еңбек заңнамасына сәйкес жасалған шартқа сай
Ең төменгі жалақы мөлшерінде
Аудандық бюджет
2
Қолданыстағы еңбек заңнамасына сәйкес жасалған шартқа сай
Ең төменгі жалақы мөлшерінде
Аудандық бюджет
1
Қолданыстағы еңбек заңнамасына сәйкес жасалған шартқа сай
Ең төменгі жалақы мөлшерінде
Аудандық бюджет
8
Қолданыстағы еңбек заңнамасына сәйкес жасалған шартқа сай
Ең төменгі жалақы мөлшерінде
Аудандық бюджет
4
Қолданыстағы еңбек заңнамасына сәйкес жасалған шартқа сай
Ең төменгі жалақы мөлшерінде
Аудандық бюджет
8
Қолданыстағы еңбек заңнамасына сәйкес жасалған шартқа сай
Ең төменгі жалақы мөлшерінде
Аудандық бюджет
2
Қолданыстағы еңбек заңнамасына сәйкес жасалған шартқа сай
Ең төменгі жалақы мөлшерінде
Аудандық бюджет
2
Қолданыстағы еңбек заңнамасына сәйкес жасалған шартқа сай
Ең төменгі жалақы мөлшерінде
Аудандық бюджет
2
Қолданыстағы еңбек заңнамасына сәйкес жасалған шартқа сай
Ең төменгі жалақы мөлшерінде
Аудандық бюджет
2
Қолданыстағы еңбек заңнамасына сәйкес жасалған шартқа сай
Ең төменгі жалақы мөлшерінде
Аудандық бюджет
2
Қолданыстағы еңбек заңнамасына сәйкес жасалған шартқа сай
Ең төменгі жалақы мөлшерінде
Аудандық бюджет
12
Қолданыстағы еңбек заңнамасына сәйкес жасалған шартқа сай
Ең төменгі жалақы мөлшерінде
Аудандық бюджет
14
Қолданыстағы еңбек заңнамасына сәйкес жасалған шартқа сай
Ең төменгі жалақы мөлшерінде
Аудандық бюджет
1
Қолданыстағы еңбек заңнамасына сәйкес жасалған шартқа сай
Ең төменгі жалақы мөлшерінде
Аудандық бюджет
1
Қолданыстағы еңбек заңнамасына сәйкес жасалған шартқа сай
Ең төменгі жалақы мөлшерінде
Аудандық бюджет
8
Қолданыстағы еңбек заңнамасына сәйкес жасалған шартқа сай
Ең төменгі жалақы мөлшерінде
Аудандық бюджет
4
Қолданыстағы еңбек заңнамасына сәйкес жасалған шартқа сай
Ең төменгі жалақы мөлшерінде
Аудандық бюджет
2
Қолданыстағы еңбек заңнамасына сәйкес жасалған шартқа сай
Ең төменгі жалақы мөлшерінде
Аудандық бюджет
4
Қолданыстағы еңбек заңнамасына сәйкес жасалған шартқа сай
Ең төменгі жалақы мөлшерінде
Аудандық бюджет
4
Қолданыстағы еңбек заңнамасына сәйкес жасалған шартқа сай
Ең төменгі жалақы мөлшерінде
Аудандық бюджет
2
Қолданыстағы еңбек заңнамасына сәйкес жасалған шартқа сай
Ең төменгі жалақы мөлшерінде
Аудандық бюджет
3
Қолданыстағы еңбек заңнамасына сәйкес жасалған шартқа сай
Ең төменгі жалақы мөлшерінде
Аудандық бюджет
1
Қолданыстағы еңбек заңнамасына сәйкес жасалған шартқа сай
Ең төменгі жалақы мөлшерінде
Аудандық бюджет
1
Қолданыстағы еңбек заңнамасына сәйкес жасалған шартқа сай
Ең төменгі жалақы мөлшерінде
Аудандық бюджет
11
Қолданыстағы еңбек заңнамасына сәйкес жасалған шартқа сай
Ең төменгі жалақы мөлшерінде
Аудандық бюджет
2
Қолданыстағы еңбек заңнамасына сәйкес жасалған шартқа сай
Ең төменгі жалақы мөлшерінде
Аудандық бюджет
16
Қолданыстағы еңбек заңнамасына сәйкес жасалған шартқа сай
Ең төменгі жалақы мөлшерінде
Аудандық бюджет
1
Қолданыстағы еңбек заңнамасына сәйкес жасалған шартқа сай
Ең төменгі жалақы мөлшерінде
Аудандық бюджет
1
Қолданыстағы еңбек заңнамасына сәйкес жасалған шартқа сай
Ең төменгі жалақы мөлшерінде
Аудандық бюджет
2
Қолданыстағы еңбек заңнамасына сәйкес жасалған шартқа сай
Ең төменгі жалақы мөлшерінде
Аудандық бюджет
2
Қолданыстағы еңбек заңнамасына сәйкес жасалған шартқа сай
Ең төменгі жалақы мөлшерінде
Аудандық бюджет
1
Қолданыстағы еңбек заңнамасына сәйкес жасалған шартқа сай
Ең төменгі жалақы мөлшерінде
Аудандық бюджет
2
Қолданыстағы еңбек заңнамасына сәйкес жасалған шартқа сай
Ең төменгі жалақы мөлшерінде
Аудандық бюджет
1
Қолданыстағы еңбек заңнамасына сәйкес жасалған шартқа сай
Ең төменгі жалақы мөлшерінде
Аудандық бюджет
14
Қолданыстағы еңбек заңнамасына сәйкес жасалған шартқа сай
Ең төменгі жалақы мөлшерінде
Аудандық бюджет
6
Қолданыстағы еңбек заңнамасына сәйкес жасалған шартқа сай
Ең төменгі жалақы мөлшерінде
Аудандық бюджет
10
Қолданыстағы еңбек заңнамасына сәйкес жасалған шартқа сай
Ең төменгі жалақы мөлшерінде
Аудандық бюджет
2
Қолданыстағы еңбек заңнамасына сәйкес жасалған шартқа сай
Ең төменгі жалақы мөлшерінде
Аудандық бюджет
2
Қолданыстағы еңбек заңнамасына сәйкес жасалған шартқа сай
Ең төменгі жалақы мөлшерінде
Аудандық бюджет
2
Қолданыстағы еңбек заңнамасына сәйкес жасалған шартқа сай
Ең төменгі жалақы мөлшерінде
Аудандық бюджет
2
Қолданыстағы еңбек заңнамасына сәйкес жасалған шартқа сай
Ең төменгі жалақы мөлшерінде
Аудандық бюджет
3
Қолданыстағы еңбек заңнамасына сәйкес жасалған шартқа сай
Ең төменгі жалақы мөлшерінде
Аудандық бюджет
5
Қолданыстағы еңбек заңнамасына сәйкес жасалған шартқа сай
Ең төменгі жалақы мөлшерінде
Аудандық бюджет
2
Қолданыстағы еңбек заңнамасына сәйкес жасалған шартқа сай
Ең төменгі жалақы мөлшерінде
Аудандық бюджет
2
Қолданыстағы еңбек заңнамасына сәйкес жасалған шартқа сай
Ең төменгі жалақы мөлшерінде
Аудандық бюджет
4
Қолданыстағы еңбек заңнамасына сәйкес жасалған шартқа сай
Ең төменгі жалақы мөлшерінде
Аудандық бюджет
2
Қолданыстағы еңбек заңнамасына сәйкес жасалған шартқа сай
Ең төменгі жалақы мөлшерінде
Аудандық бюджет
7
Қолданыстағы еңбек заңнамасына сәйкес жасалған шартқа сай
Ең төменгі жалақы мөлшерінде
Аудандық бюджет
8
Қолданыстағы еңбек заңнамасына сәйкес жасалған шартқа сай
Ең төменгі жалақы мөлшерінде
Аудандық бюджет
3
Қолданыстағы еңбек заңнамасына сәйкес жасалған шартқа сай
Ең төменгі жалақы мөлшерінде
Аудандық бюджет