О внесении изменений в постановление акимата Астраханского района от 12 апреля 2011 года № 97 "Об определении оптимальных сроков начала и завершения посевных работ по видам продукции растениеводства, подлежащим обязательному страхованию в растениеводстве на 2011 год"
Постановление акимата Астраханского района Акмолинской области от 26 мая 2011 года № 143. Зарегистрировано Управлением юстиции Астраханского района Акмолинской области 13 июня 2011 года № 1-6-154. Утратило силу постановлением акимата Астраханского района Акмолинской области от 7 июня 2018 года № 114
Сноска. Утратило силу постановлением акимата Астраханского района Акмолинской области от 07.06.2018 № 114 (вводится в действие со дня официального опубликования).
В соответствии с Законом Республики Казахстан от 23 января 2001 года "О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан", акимат Астраханского района ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Внести в постановление акимата Астраханского района "Об определении оптимальных сроков начала и завершения посевных работ по видам продукции растениеводства, подлежащим обязательному страхованию в растениеводстве на 2011 год" от 12 апреля 2011 года № 97 (зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов № 1-6-152, опубликовано 6 мая 2011 года в газете "Маяк" № 18) следующие изменения:
в подпункте 2 пункта 1 слова "горох,", "нут," исключить;
в заголовке и в пункте 1 постановления на русском языке, слова "на 2011 год" исключить.
2. Настоящее постановление вступает в силу со дня государственной регистрации в Департаменте юстиции Акмолинской области и вводится в действие со дня официального опубликования.
Аким Астраханского района Р.Акимов

Астрахан ауданы әкімдігінің 2011 жылғы 12 сәуірдегі № 97 "Өсімдік шаруашылығындағы міндетті сақтандыруға жататын өсімдік шаруашылығы өнімінің түрлері бойынша егіс жұмыстарының басталуы мен аяқталуының оңтайлы мерзімін анықтау туралы" қаулысына өзгерістер енгізу туралы
Ақмола облысы Астрахан ауданы әкімдігінің 2011 жылғы 26 мамырдағы № 143 қаулысы. Ақмола облысы Астрахан ауданының Әділет басқармасында 2011 жылғы 13 маусымда № 1-6-154 тіркелді. Күші жойылды - Ақмола облысы Астрахан ауданы әкімдігінің 2018 жылғы 7 маусымдағы № 114 қаулысымен
Ескерту. Күші жойылды - Ақмола облысы Астрахан ауданы әкімдігінің 07.06.2018 № 114 (ресми жарияланған күнінен бастап қолданысқа енгізіледі) қаулысымен.
"Қазақстан Республикасындағы жергілікті мемлекеттік басқару және өзін-өзі басқару туралы" Қазақстан Республикасының 2001 жылғы 23 қаңтардағы Заңына сәйкес, Астрахан ауданының әкімдігі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
1. Астрахан ауданы әкімдігінің "Өсімдік шаруашылығындағы міндетті сақтандыруға жататын өсімдік шаруашылығы өнімінің түрлері бойынша егіс жұмыстарының басталуы мен аяқталуының оңтайлы мерзімін анықтау туралы" 2011 жылғы 12 сәуірдегі № 97 (нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеудің Тізілімінде № 1-6-152 тіркелген, 2011 жылғы 6 мамырдағы "Маяк" № 18 газетінде жарияланған) қаулысына келесі өзгерістер енгізілсін:
1 тармақтың 2 тармақшасында "бұршақ", "ноқай" сөздері алынып тасталсын;
атауы мен 1 тармақтың мемлекеттік тілдегі мәтіні өзгермейді.
2. Осы қаулы Ақмола облысының Әділет департаментінде мемлекеттік тіркелген күннен бастап күшіне енеді және ресми жарияланған күннен бастап қолданысқа енгізіледі.
Астрахан ауданының әкімі Р.Әкімов