Об организации и обеспечении в январе-марте 2012 года приписки граждан мужского пола, которым в год приписки исполняется семнадцать лет, к призывному участку государственного учреждения "Объединенный отдел по делам обороны Астраханского района Акмолинской области"
Решение акима Егиндыкольского района Акмолинской области от 8 декабря 2011 года № 19. Зарегистрировано Управлением юстиции Егиндыкольского района Акмолинской области 28 декабря 2011 года № 1-8-117. Утратило силу в связи с истечением срока применения - (письмо аппарата акима Егиндыкольского района Акмолинской области от 10 июня 2013 года № 495)
Сноска. Утратило силу в связи с истечением срока применения - (письмо аппарата акима Егиндыкольского района Акмолинской области от 10.06.2013 № 495).
В соответствии со статьей 3337 Закона Республики Казахстан от 23 января 2001 года «О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан», статьей 17 Закона Республики Казахстан от 8 июля 2005 года «О воинской обязанности и воинской службе», «Правилами о порядке ведения воинского учета военнообязанных и призывников в Республике Казахстан», утвержденных постановлением Правительства Республики Казахстан от 5 мая 2006 года № 371, аким Егиндыкольского района РЕШИЛ:
1. Организовать и обеспечить в январе-марте 2012 года приписку граждан мужского пола, которым в год приписки исполняется семнадцать лет к призывному участку государственного учреждения «Объединенный отдел по делам обороны Астраханского района Акмолинской области».
2. Контроль за исполнением настоящего решения возложить на заместителя акима района Искакову Ж.С.
3. Настоящее решение вступает в силу со дня государственной регистрации в Департаменте юстиции Акмолинской области и вводится в действие со дня официального опубликования.
Аким Егиндыкольского района                Б.Султанов
«СОГЛАСОВАНО»
Начальник
государственного учреждения
«Объединенный отдел по делам
обороны Астраханского района
Акмолинской области»                       С.Кантемиров

2012 жылдың қаңтар-наурызында тіркелетін жылы он жеті жасқа толатын еркек жынысты азаматтарды "Ақмола облысы Астрахан ауданының қорғаныс істері бойынша бірлескен бөлімі" мемлекеттік мекемесінің шақыру учаскесіне тіркеуді ұйымдастыру және қамтамасыз ету туралы
Ақмола облысы Егіндікөл ауданы әкімінің 2011 жылғы 8 желтоқсандағы № 19 шешімі. Ақмола облысы Егіндікөл ауданының Әділет басқармасында 2011 жылғы 28 желтоқсанда № 1-8-117 тіркелді. Қолдану мерзімінің аяқталуына байланысты күші жойылды - (Ақмола облысы Егіндікөл ауданы әкімі аппаратының 2013 жылғы 10 маусымдағы № 495 хатымен)
Ескерту. Қолдану мерзімінің аяқталуына байланысты күші жойылды - (Ақмола облысы Егіндікөл ауданы әкімі аппаратының 10.06.2013 № 495 хатымен).
Қазақстан Республикасының 2001 жылғы 23 қаңтардағы «Қазақстан Республикасындағы жергілікті мемлекеттік басқару және өзін-өзі басқару туралы» Заңының 3337 баптарына, Қазақстан Республикасының 2005 жылғы 8 шілдедегі «Әскери міндеттілік және әскери қызмет туралы» Заңының 17 бабына сәйкес, Қазақстан Республикасында Үкіметінің 2006 жылғы 5 мамырдағы № 371 қаулысымен бекітілген «Қазақстан Республикасында әскери міндеттілер мен әскерге шақырылушыларды әскери есепке алуды жүргізу тәртібі туралы ережеге» сәйкес, Егіндікөл ауданының әкімі ШЕШІМ ЕТТІ:
1.2012 жылдың қаңтар-наурызында тіркелетін жылы он жеті жасқа толатын еркек жынысты азаматтарды «Ақмола облысы Астрахан ауданының қорғаныс істер бойынша бірлескен бөлімі» мемлекеттік мекемесінің шақыру учаскесіне тіркеу ұйымдастырылсын және қамтамасыз етілсін.
2.Осы шешімінің орындалуын бақылау аудан әкімінің орынбасары Ж.С.Ысқақоваға жүктелсін.
3. Осы шешім Ақмола облысы Әділет департаментінде мемлекеттік тіркеуден өткен күнінен бастап күшіне енеді және ресми жарияланған күнінен бастап қолданысқа енгізіледі.
Егіндікөл ауданының әкімі                  Б.Сұлтанов
«КЕЛІСІЛДІ»
«Ақмола облысы Астрахан
ауданының қорғаныс істері
бойынша бірлескен бөлімі»
мемлекеттік мекемесінің бастығы            С.Кантемиров