О внесении дополнений в решение Ерейментауского районного маслихата от 7 сентября 2010 года № 4С-27/2-10 "Об оказании социальной помощи отдельным категориям нуждающихся граждан Ерейментауского района"
Решение Ерейментауского районного маслихата Акмолинской области от 25 февраля 2011 года № 4С-32/6-11. Зарегистриовано Управлением юстиции Ерейментауского района Акмолинской области 11 марта 2011 года № 1-9-169. Утратило силу - решением Ерейментауского районного маслихата Акмолинской области от 13 декабря 2011 года № 4С-42/8-11
Сноска. Утратило силу - решением Ерейментауского районного маслихата Акмолинской области от 13.12.2011 № 4С-42/8-11
В соответствии со статьей 6 Закона Республики Казахстан от 23 января 2001 года «О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан», Ерейментауский районный маслихат РЕШИЛ:
1. Внести в решение Ерейментауского районного маслихата от 7 сентября 2010 года № 4С-27/2-10 «Об оказании социальной помощи отдельным категориям нуждающихся граждан Ерейментауского района» (зарегистрирован в государственном Реестре нормативных правовых актов № 1-9-158 от 16 сентября 2010 года) следующие дополнения:
Абзац 4 подпункта 4 пункта 2 дополнить следующими строками;
участникам и инвалидам Великой Отечественной войны в размере 5000 (пять тысяч) тенге;
женам (мужьям) умерших участников и инвалидов Великой Отечественной войны в размере 3000 (три тысячи) тенге;
труженикам тыла, награжденным медалями за самоотверженный труд в годы Великой Отечественной войны в размере 3000 (три тысячи) тенге;
бывшим несовершеннолетним узникам концлагерей в размере 3000 (три тысячи) тенге.
2. Настоящее решение вступает в силу со дня государственной регистрации в Управлении юстиции Ерейментауского района Акмолинской области и вводится в действие со дня официального опубликования.
Председатель сессии Ерейментауского
районного маслихата                        Б.Молдажанова
Секретарь Ерейментауского
районного маслихата                        К.Махметов
СОГЛАСОВАНО
Аким Ерейментауского района                М.Т.Мынжанов
Начальник государственного учреждения
«Отдел занятости и социальных программ
Ерейментауского района»                    М.Л.Сердцева

Ерейментау аудандық мәслихатының 2010 жылғы 7 қыркүйектегі "Ерейментау ауданының мұқтаж азаматтарының жекелеген санаттарына әлеуметтік көмек көрсету туралы" № 4С-27/2-10 шешіміне толықтырулар енгізу туралы
Ақмола облысы Ерейментау аудандық мәслихатының 2011 жылғы 25 ақпандағы № 4С-32/6-11 шешімі. Ақмола облысы Ерейментау ауданының Әділет басқармасында 2011 жылғы 11 наурызда № 1-9-169 тіркелді. Күші жойылды - Ақмола облысы Ерейментау аудандық мәслихатының 2011 жылғы 13 желтоқсандағы № 4С-42/8-11 шешімімен
Ескерту. Күші жойылды - Ақмола облысы Ерейментау аудандық мәслихатының 2011.12.13 № 4С-42/8-11 шешімімен
Қазақстан Республикасының «Қазақстан Республикасындағы жергілікті мемлекеттік басқару және өзін-өзі басқару туралы» 2001 жылғы 23 қаңтардағы 6 бабына сәйкес, Ерейментау аудандық мәслихаты ШЕШІМ ЕТТІ:
1. Ерейментау аудандық мәслихатының 2010 жылғы 7 қыркүйектегі «Ерейментау ауданының мұқтаж азаматтарының жекелеген санаттарына әлеуметтік көмек көрсету туралы» (2010 жылдың 16 қыркүйектегі № 1-9-158 мемлекеттік құқықтық актілер Реестрінде тіркелген) № 4С-27/2-10 шешіміне келесідей толықтырулар енгізілсін:
2 тармағының 4 тармақшасының 4 абзацы келесі жолдармен толықтырылсын:
Ұлы Отан соғысының қатысушы мен мүгедектерге 5000 (бес мың) теңге;
Ұлы Отан соғысының қайтыс болған қатысушылардың әйелдеріне (күйеулеріне) 3000 (үш мың) теңге;
Ұлы Отан соғысы жылдары жігерлі еңбек еткен үшін медальдармен марапаталған тыл еңбеккерлеріне 3000 (үш мың) теңге;
бұрынғы кәмелеттік жасқа толмаған фашистік концлагерь тұтқындарына 3000 (үш мың) теңге.
2. Осы шешім Ақмола облысы Ерейментау ауданының Әділет басқармасында мемлекеттік тіркеуден өткен күнінен бастап күшіне енеді және ресми жарияланған күнінен бастап қолданысқа енгізіледі.
Ерейментау аудандық
мәслихатының сессия төрағасы               Б.Молдажанова
Ерейментау аудандық
мәслихатының хатшысы                       Қ.Махметов
КЕЛІСІЛДІ
Ерейментау ауданының әкімі                 М.Т.Мыңжанов
«Ерейментау ауданының жұмыспен
қамту және әлеуметтік бағдарламалар бөлімі»
мемлекеттік мекемесінің бастығы            М.Л.Сердцева