Об определении мест для размещения агитационных печатных материалов и предоставлении помещений для встреч с избирателями в Зерендинском районе
Постановление акимата Зерендинского района Акмолинской области от 25 февраля 2011 года № 85. Зарегистрировано Управлением юстиции Зерендинского района Акмолинской области 28 февраля 2011 года № 1-14-153. Утратило силу постановлением акимата Зерендинского района Акмолинской области от 24 июня 2014 года № 400
Сноска. Утратило силу постановлением акимата Зерендинского района Акмолинской области от 24.06.2014 № 400 (вступает в силу со дня подписания).
В соответствии с пунктами 4, 6 статьи 28 Конституционного Закона Республики Казахстан от 28 сентября 1995 года «О выборах в Республике Казахстан», пунктом 2 статьи 31 Закона Республики Казахстан от 23 января 2001 года «О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан», акимат Зерендинского района ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Определить совместно с Зерендинской районной территориальной избирательной комиссией места для размещения агитационных печатных материалов, согласно приложению 1.
2. Предоставить кандидатам на договорной основе помещения для встреч с избирателями в Зерендинском районе, согласно приложению 2.
3. Контроль за исполнением данного постановления возложить на заместителя акима Зерендинского района Таласбаеву А.А.
4. Настоящее постановление вступает в силу со дня государственной регистрации в Департаменте юстиции Акмолинской области и вводится в действие со дня официального опубликования.
Аким района                                Е.Сагдиев
СОГЛАСОВАНО
Командир войсковой части
5510 внутренних войск
Министерства внутренних дел
Республики Казахстан, майор                Жакупов Е.Е.
Главный врач государственного
коммунального предприятия на
праве хозяйственного ведения
«Зерендинская центральная
районная больница» при управлении
здравоохранения Акмолинской области        Жангалов Б.Б.
Директор государственного
коммунального казенного
предприятия «Колледж агробизнеса,
с.Чаглинка Зерендинского района»
при управлении образования
Акмолинской области                        Карабаев К.Т.
Главный врач государственного
коммунального казенного предприятия
«Акмолинская областная психиатрическая
больница» при управлении
здравоохранения Акмолинской области        Студеникин М.А.
Приложение 1 к постановлению
акимата Зерендинского района
от 25 февраля 2011 года № 85
Места для размещения агитационных
печатных материалов в Зерендинском районе
Наименование
населенного
пункта
Номер избира-
тель-
ного участка
Место расположение
1
село Акколь

Зеренді ауданында үгіттік баспа материалдарын орналастыру үшін орындарды белгілеу және сайлаушылармен кездесуі үшін үй-жайлар беру туралы
Ақмола облысы Зеренді ауданы әкімдігінің 2011 жылғы 25 ақпандағы № 85 қаулысы. Ақмола облысы Зеренді ауданының Әділет басқармасында 2011 жылғы 28 ақпанда № 1-14-153 тіркелді. Күші жойылды - Ақмола облысы Зеренді ауданы әкімдігінің 2014 жылғы 24 маусымдағы № 400 қаулысымен
Ескерту. Күші жойылды - Ақмола облысы Зеренді ауданы әкімдігінің 24.06.2014 № 400 (қол қойылған күнінен бастап күшіне енеді) қаулысымен.
Қазақстан Республикасының 1995 жылғы 28 қыркүйектегі «Қазақстан Республикасындағы сайлау туралы» Конституциялық Заңының 28 бабының 4,  6 тармақтарына, Қазақстан Республикасының 2001 жылғы 23 қаңтардағы «Қазақстан Республикасындағы жергілікті мемлекеттік басқару және өзін-өзі басқару туралы» Заңының 31 бабының 2 тармағына сәйкес, Зеренді ауданының әкімдігі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
1. Зеренді аудандық аумақтық сайлау комиссиясымен бірлесіп үгіттік баспа материалдарын орналастыру үшін орындар 1 қосымшаға сәйкес белгіленсін.
2. Зеренді ауданында кандидаттарға сайлаушылармен кездесуі үшін шарттық негізінде 2 қосымшаға сәйкес үй-жайлар ұсынылсын.
3. Осы қаулының орындалуын бақылау Зеренді ауданы әкімінің орынбасары Ә.А. Таласбаеваға жүктелсін.
4. Осы қаулы Ақмола облысының Әділет Департаментінде мемлекеттік тіркелген күннен бастап күшіне енеді және ресми жарияланған күннен бастап қолданысқа енгізіледі.
Аудан әкімі                                Е.Сағдиев
КЕЛІСІЛДІ
Қазақстан Республикасының
Ішкі істер министрлігі
Ішкі әскерлерінің 5510 әскери
бөлімінің командирі, майор                 Е.Е.Жақыпов
Ақмола облысының денсаулық
сақтау басқармасы жанындағы
«Зеренді орталық аудандық емхана»
шаруашылық жүргізу құқығындағы
мемлекеттік коммуналдық
кәсіпорнының бас дәрігері                  Б.Б. Жанғалов
Ақмола облысының білім беру
Басқармасы жанындағы
«Зеренді ауданы Чаглинка
селосының агробизнес колледжі»
мемлекеттік коммуналдық
кәсіпорнының директоры                     К.Т.Қарабаев
Ақмола облысының денсаулық
сақтау басқармасы жанындағы
«Ақмола облысытық психиатриялық
емхана» мемлекеттік коммуналдық
кәсіпорнының директоры                     М.А.Студеникин
Зеренді ауданы әкімдігінің
2011 жылғы 25 ақпандағы
№ 85 қаулысына 1 қосымша
Зеренді ауданында үгіттік баспа материалдарын
орналастыру үшін арналған орындар
Елді мекен атауы
Сай-
лау учас-
кесі-
нің нөмірі
Орналасқан жері
1
Ақкөл селосы

509
Стенд у здания государственного учреждения «Аппарат акима Аккольского сельского округа» Зерендинского района по улице Шокана Валиханова, 2
2
село Ивановка
510
Стенд у здания государственного учреждения «Ивановская начальная школа» отдела образования Зерендинского района по улице Мектеп, 3
3
село Казахстан
511
Стенд у здания государственного учреждения «Казахстанская основная школа» отдела образования Зерендинского района по улице Мектеп, 11
4
село Молодежное
512
Стенд у здания государственного учреждения «Молодежненская средняя школа» отдела образования Зерендинского района по улице Комсомольская, 36
5
село Туполевка
513
Стенд у здания по улице имени Алибека Ташибаева, 5/2
6
село Ортак
514
Стенд у здания государственного учреждения «Аппарата акима Ортакского сельского округа» Зерендинского района по улице Орталык, 26
7
село Кызылтан
515
Стенд у здания сельского клуба по улице Билим, 11
8
поселок Алексеевка
516
Стенд у здания государственного учреждения «Алексеевская средняя школа» отдела образования Зерендинского района по улице Школьная, 14
9
поселок Алексеевка
517
Стенд у здания государственного учреждения «Доломитовская средняя школа» отдела образования Зерендинского района по улице Алтынсарина, 1
10
станция Чаглинка
518
Стенд у здания государственного учреждения «Чаглинская начальная школа» отдела образования Зерендинского района по улице Темиржолшылар, 45
11
поселок Бирлестик
519
Стенд у здания государственного учреждения «Бирлестикская средняя школа» отдела образования Зерендинского района по улице Мектеп, 3
12
село Еленовка
520
Стенд у здания сельского клуба по улице Абылай Хана, 36
13
село Жанааул
521
Стенд у здания государственного учреждения «Жанааульская начальная школа» отдела образования Зерендинского района по улице Бейбитшилик, 8
14
станция Карагай
522
Стенд у здания офиса товарищества с ограниченной ответственностью «Комек Нан» по улице Элеваторская,3
15
село Жылымды
523
Стенд у здания государственного учреждения «Жылымдынская основная школа» отдела образования Зерендинского района по улице Мектеп, 20
16
село Карлыколь
524
Стенд у здания государственного учреждения «Карлыкольская основная школа» отдела образования Зерендинского района по улице Мектеп, 34
17
село Акан
525
Стенд у здания государственного учреждения «Аканская средняя школа» отдела образования Зерендинского района по улице Орталык 10
18
Село Уголки
526
Стенд у здания государственного учреждения «Уголкинская основная школа» отдела образования Зерендинского района по улице Карагайлы, 1
19
село Баратай

509
Зеренді ауданының «Ақкөл селолық округі әкімінің аппараты» мемлекеттік мекемесі ғимаратының қасындағы Шоқан Уәлиханов 2 көшесіндегі стенд
2
Ивановка селосы
510
Зеренді ауданының білім беру бөлімінің «Ивановка бастауыш мектебі» мемлекеттік мекемесі ғимаратының қасындағы Мектеп 3 көшесіндегі стенд
3
Қазақстан селосы
511
Зеренді ауданының білім беру бөлімінің «Қазақстан негізгі мектебі» мемлекеттік мекемесі ғимаратының қасындағы Мектеп 11 көшесіндегі стенд
4
Молодежное селосы
512
Зеренді ауданының білім беру бөлімінің «Молодежное орта мектебі» мемлекеттік мекемесі ғимаратының қасындағы Комсомольская 36 көшесіндегі стенд
5
Туполевка селосы
513
Ғимараттың қасындағы Әлібек Тәшібаев атындағы 5/2 көшесіндегі стенд
6
Ортақ селосы
514
Зеренді ауданының «Ортақ селолық округі әкімінің аппараты» мемлекеттік мекемесінің әкімшілік орталық ғимаратының қасындағы Орталық 26 көшесіндегі стенд
7
Қызылтаң селосы
515
Селолық клуб ғимаратының қасындағы Білім 11 көшесіндегі стенд
8
Алексеевка кенті
516
Зеренді ауданының білім беру бөлімінің «Алексеевка орта мектебі» мемлекеттік мекемесі Школьная 14 көшесіндегі ғимаратының қасындағы стенд
9
Алексеевка кенті
517
Зеренді ауданының білім беру бөлімінің «Доломитово орта мектебі» мемлекеттік мекемесі ғимаратының қасындағы Алтынсарин 1 көшесіндегі стенд
10
Чаглинка стансасы
518
Зеренді ауданы білім бөлімінің «Чаглинка бастауыш мектебі» мемлекеттік мекемесі ғимаратының қасындағы Теміржолшылар 45 көшесіндегі стенд
11
Бірлестік кенті
519
Зеренді ауданының білім беру бөлімінің «Бірлестік орта мектебі» мемлекеттік мекемесі ғимаратының қасындағы стенд
12
Еленовка селосы
520
Селолық клуб ғимаратының қасындағы Абылайхан 36 көшесіндегі стенд
13
Жаңаауыл селосы
521
Зеренді ауданының білім беру бөлімінің «Жаңаауыл бастауыш мектебі» мемлекеттік мекемесі ғимаратының қасындағы Бейбітшілік 8 көшесіндегі стенд
14
Қарағай стансасы
522
«Көмек Нан» жауапкершілігі шектеулі кәсіпорны кеңсесінің қасындағы Элеваторская 3 көшесіндегі стенд.
15
Жылымды селосы
523
Зеренді ауданының білім беру бөлімінің «Жылымды негізгі мектебі» мемлекеттік мекемесі ғимаратының қасындағы Мектеп 20 көшесіндегі стенд
16
Қарлыкөл селосы
524
Зеренді ауданының білім беру бөлімінің «Қарлыкөл негізгі мектебі» мемлекеттік мекемесі ғимаратының қасындағы Мектеп 34 көшесіндегі стенд
17
Ақан селосы
525
Зеренді ауданының білім беру бөлімінің «Ақан орта мектебі» мемлекеттік мекемесі ғимаратының қасындағы Орталық 10 көшесіндегі стенд
18
Уголки селосы
526
Зеренді ауданының білім беру бөлімінің «Уголки негізгі мектебі» мемлекеттік мекемесі ғимаратының қасындағы Қарағайлы 1 көшесіндегі стенд
19
Баратай селосы

527
Стенд у здания государственного учреждения «Баратайская средняя школа» отдела образования Зерендинского района по улице Жастар 1
20
село Кызылсая
528
Стенд у здания государственного учреждения «Кызылсаянская средняя школа» отдела образования Зерендинского района по улице Орталык, 18
21
село Сейфуллино
529
Стенд у здания государственного учреждения «Сейфуллинская средняя школа» отдела образования Зерендинского района по улице Орталык, 20
22
село Караозек
530
Стенд у здания государственного учреждения «Караозекская начальная школа» отдела образования Зерендинского района по улице Орталык, 9
23
село Кызылагаш
531
Стенд у здания государственного учреждения «Кызылагашская начальная школа» отдела образования Зерендинского района по улице Жастар, 4
24
село Биктесин
532
Стенд у здания государственного учреждения «Биктесинская начальная школа» отдела образования Зерендинского района по улице Орталык, 8
25
село Жанатлек
533
Стенд у здания государственного учреждения «Жанатлекская начальная школа» отдела образования Зерендинского района по улице Орталык, 14
26
село Конысбай
534
Стенд у здания сельского клуба по улице имени Абая Кунанбаева, 16
27
село Васильковка
535
Стенд у здания государственного учреждения «Васильковская основная школа» отдела образования Зерендинского района по улице Мектеп, 15
28
село Донгулагаш
536
Стенд у здания государственного учреждения «Донгулагашская основная школа» отдела образования Зерендинского района по улице Мадениет, 7 «а»
29
поселок Гранитный
537
Стенд у здания сельского клуба по улице Микрорайон гранитный, 22
30
поселок Гранитный
538
Стенд у административного здания войсковой части 5510 внутренних войск Министерства внутренних дел Республики Казахстан
31
село Куропаткино
539
Стенд у здания сельского клуба по улице Школьная, 20
32
станция Азат
540
Стенд у здания государственного учреждения «Азатская основная школа» отдела образования Зерендинского района по улице Школьная, 12
33
село Раздольное
541
Стенд у здания сельского клуба по улице Комсомольская, 1
34
село Теректы
542
Стенд у здания по улице Комсомольская, 1
35
село Жамбыл
543
Стенд у здания государственного учреждения «Жамбыльская основная школа» отдела образования Зерендинского района по улице имени Абылайхана, 34
36
село Приречное
544
Стенд у здания сельского клуба по улице Орталык, 19
37
село Павловка
545
Стенд у сельского клуба по улице Орталык, 32
38
село Заречное

527
Зеренді ауданының білім беру бөлімінің «Баратай орта мектебі» мемлекеттік мекемесі ғимаратының қасындағы Жастар 1 көшесіндегі стенд
20
Қызылсая селосы
528
Зеренді ауданының білім беру бөлімінің «Қызылсая орта мектебі» мемлекеттік мекемесі ғимаратының қасындағы Орталық 18 көшесіндегі стенд
21
Сейфуллин селосы
529
Зеренді ауданының білім беру бөлімінің «Сейфуллин орта мектебі» мемлекеттік мекемесі ғимаратының қасындағы Орталық 20 көшесіндегі стенд
22
Қараөзек селосы
530
Зеренді ауданының білім беру бөлімінің «Қараөзек бастауыш мектебі» мемлекеттік мекемесі ғимаратының қасындағы Орталық 9 көшесіндегі стенд
23
Қызылағаш селосы
531
Зеренді ауданының білім беру бөлімінің «Қызылағаш бастауыш мектебі» мемлекеттік мекемесі ғимаратының қасындағы Жастар 4 көшесіндегі стенд
24
Биктесін селосы
532
Зеренді ауданының білім беру бөлімінің «Биктесін бастауыш мектебі» мемлекеттік мекемесі ғимаратының қасындағы Орталық 8 көшесіндегі стенд
25
Жаңатілек селосы
533
Зеренді ауданының білім беру бөлімінің «Жаңатілек бастауыш мектебі» мемлекеттік мекемесі ғимаратының қасындағы Орталық 14 көшесіндегі стенд
26
Қонысбай селосы
534
Селолық клуб ғимаратының қасындағы Абай Құнанбаев атындағы 16 көшесіндегі стенд
27
Васильковка селосы
535
Зеренді ауданының білім беру бөлімінің «Васильковка негізгі мектебі» мемлекеттік мекемесі ғимаратының қасындағы Мектеп 15 көшесіндегі стенд
28
Доңғылағаш селосы
536
Зеренді ауданының білім беру бөлімінің «Доңғылағаш негізгі мектебі» мемлекеттік мекемесі ғимаратының қасындағы Мәдениет
7 «а» көшесіндегі стенд
29
Гранитный кенті
537
Селолық клуб ғимаратының қасындағы Гранитный шағын ауданы 22 мекен -
жайындағы стенд
30
Гранитный кенті
538
Қазақстан Республикасының Ішкі істер министрлігінің 5510 әскери бөлімінің әкімшілік ғимаратының қасындағы стенд
31
Куропаткино селосы
539
Школьная 20 көшесіндегі селолық клуб ғимаратының қасындағы стенд
32
Азат стансасы
540
Зеренді ауданының білім беру бөлімінің «Азат негізгі мектебі» мемлекеттік мекемесі ғимаратының қасындағы Школьная 12 көшесіндегі стенд
33
Раздольное селосы
541
Селолық клуб ғимаратының қасындағы Комсомольская 1 көшесіндегі стенд
34
Теректі селосы
542
Ғимараттың қасындағы Комсомольская 1 көшесіндегі стенд
35
Жамбыл селосы
543
Зеренді ауданының білім беру бөлімінің «Жамбыл негізгі мектебі» мемлекеттік мекемесі ғимаратының қасындағы Абылайхан атындағы 34 көшесіндегі стенд
36
Приречное селосы
544
Селолық клуб ғимаратының қасындағы Орталық 19 көшесіндегі стенд
37
Павловка селосы
545
Зеренді ауданының білім беру бөлімінің «Павловка бастауыш мектебі» мемлекеттік мекемесі ғимаратының қасындағы Орталық 32 көшесіндегі стенд
38
Заречное селосы

546
Стенд у здания государственного учреждения «Зареченская основная школа» отдела образования Зерендинского района по улице Мектеп, 22
39
село Березняковка
547
Стенд у здания государственного учреждения «Березняковская средняя школа» отдела образования Зерендинского района по улице Мектеп 12
40
село Садовое
548
Стенд у здания государственного учреждения «Садовская средняя школа» отдела образования Зерендинского района по улице Мектеп, 1
41
село Симферопольское
549
Стенд у здания государственного учреждения «Симферопольская средняя школа» отдела образования Зерендинского района по улице Школьная, 6
42
село Жолдыбай
550
Стенд у здания государственного учреждения «Жолдыбайская основная школа» отдела образования Зерендинского района по улице Мектеп, 13
43
село Булак
551
Стенд у здания государственного учреждения «Булакская основная школа» отдела образования Зерендинского района по улице Жасыл Ел, 8
44
село Викторовка
552
Стенд у здания Дома культуры по улице Мира, 71
45
село Красиловка
553
Стенд у здания государственного учреждения «Красиловская основная школа» отдела образования Зерендинского района по улице имени Богенбай Би, 24
46
село Богенбай Би
554
Стенд у здания государственного учреждения «Богенбайбиская основная школа» отдела образования Зерендинского района по улице Береговая, 16
47
село Викторовка
555
Стенд у здания по улице Бейбитшилик, 8 «б»
48
село Айдабол
556
Стенд у здания государственного учреждения «Айдабольская средняя школа» отдела образования Зерендинского района по улице Ленина, 17
49
село Исаковка
557
Стенд у здания государственного учреждения «Исаковская средняя школа» отдела образования Зерендинского района по улице Мектеп, 20
50
село Костомаровка
558
Стенд у здания государственного учреждения «Костомаровская основная школа» отдела образования Зерендинского района по улице Мектеп, 6
51
село Уялы
559
Стенд у здания медицинского пункта государственного коммунального предприятия на праве хозяйственного ведения «Зерендинская центральная районная больница» при управлении здравоохранения Акмолинской области по улице имени Бапана Бектурсунова, 15
52
село Зеренда
560
Стенд у здания Дома культуры по улице Мира, 40
53
село Зеренда
561
Стенд у здания государственного учреждения «Зерендинская средняя школа № 2» отдела образования Зерендинского района по улице Нагорная, 1
54
село Зеренда
562
Стенд у здания государственного учреждения «Зерендинская средняя школа № 1» отдела образования Зерендинского района по улице Чапаева, 45
55
село Айдарлы

546
Зеренді ауданының білім беру бөлімінің «Заречен негізгі мектебі» мемлекеттік мекемесі ғимаратының қасындағы Мектеп 22 көшесіндегі стенд
39
Березня-
ковка
селосы
547
Зеренді ауданының білім беру бөлімінің «Березняковка орта мектебі» мемлекеттік мекемесі ғимаратының қасындағы Мектеп 12 көшесіндегі стенд
40
Садовое селосы
548
Зеренді ауданының білім беру бөлімінің «Садовый орта мектебі» мемлекеттік мекемесі ғимаратының қасындағы Мектеп 1 көшесіндегі стенд
41
Симферо-
польское селосы
549
Зеренді ауданының білім беру бөлімінің «Симферополь орта мектебі» мемлекеттік мекемесі ғимаратының қасындағы Школьная 6 көшесіндегі стенд
42
Жолдыбай селосы
550
Зеренді ауданының білім беру бөлімінің «Жолдыбай негізгі мектебі» мемлекеттік мекемесі ғимаратының қасындағы Мектеп 13 көшесіндегі стенд
43
Бұлақ селосы
551
Зеренді ауданының білім беру бөлімінің «Бұлақ негізгі мектебі» мемлекеттік мекемесі ғимаратының қасындағы Жасыл ел 8 көшесіндегі стенд
44
Викторовка селосы
552
Мәдениет үйі ғимаратының қасындағы Мир 71 көшесіндегі стенд
45
Красиловка селосы
553
Зеренді ауданының білім беру бөлімінің «Красиловка негізгі мектебі» мемлекеттік мекемесі ғимаратының қасындағы Бөгенбай би 24 көшесіндегі стенд
46
Бөгенбай Би селосы
554
Зеренді ауданының білім беру бөлімінің «Бөгенбай би негізгі мектебі» мемлекеттік мекемесі ғимаратының қасындағы Бөгенбай би 16 көшесіндегі стенд
47
Викторовка селосы
555
Ғимараттың қасындағы Бейбітшілік 8 «б» көшесіндегі стенд
48
Айдабол селосы
556
Ленин 17 көшесіндегі Зеренді ауданы білім бөлімінің «Айдабол орта мектебі» мемлекеттік мекемесі ғимаратының қасындағы стенд
49
Исаковка селосы
557
Зеренді ауданының білім беру бөлімінің «Исаковка орта мектебі» мемлекеттік мекемесі ғимаратының қасындағы Мектеп 20 көшесіндегі стенд
50
Қостомар селосы
558
Зеренді ауданының білім беру бөлімінің «Қостомар негізгі мектебі» мемлекеттік мекемесі ғимаратының қасындағы Мектеп 6 көшесіндегі стенд
51
Ұялы селосы
559
Ақмола облысының денсаулық сақтау басқармасы жанындағы «Зеренді орталық аудандық емханасы» шаруашылық жүргізу құқығындағы мемлекеттік коммуналдық кәсіпорнының медициналық пункт ғимаратының қасындағы Бапан Бектұрсынов атындағы 15 көшедегі стенд
52
Зеренді селосы
560
Мәдениет үйі ғимаратының қасындағы Мир 40 көшесіндегі стенд
53
Зеренді селосы
561
Зеренді ауданының білім беру бөлімінің
«№ 2 Зеренді орта мектебі» мемлекеттік мекемесі ғимаратының қасындағы Нагорная 1 көшесіндегі стенд
54
Зеренді селосы
562
Зеренді ауданының білім беру бөлімінің «№1 Зеренді орта мектебі» мемлекеттік мекемесі ғимаратының қасындағы Чапаев 45 көшесіндегі стенд
55
Айдарлы селосы

563
Стенд у здания государственного учреждения «Айдарлинская основная школа» отдела образования Зерендинского района по улице Орталык, 22
56
село Кошкарбай
564
Стенд у здания государственного учреждения «Кошкарбайская основная школа» отдела образования Зерендинского района по улице Мектеп, 16
57
село Коктерек
565
Стенд у здания государственного учреждения «Коктерекская основная школа» отдела образования Зерендинского района по улице Мектеп, 20
58
село Красный Кордон
566
Стенд у здания государственного учреждения «Краснокордонская основная школа» отдела образования Зерендинского района по улице Орталык, 57
59
аул Малика Габдуллина
567
Стенд у здания государственного учреждения «Пухальская основная школа» отдела образования Зерендинского района по улице Мира, 3
60
село Серафимовка
568
Стенд у здания сельского клуба по улице Орталык, 40
61
село Дороговка
569
Стенд у здания сельского клуба по улице Енбек, 16
62
село Малые Тюкты
570
Стенд у здания сельского клуба по улице Орталык, 11
63
село имени Карауыл Канай Бия
571
Стенд у здания государственного учреждения «Карабулакская средняя школа» отдела образования Зерендинского района по улице имени Канай Би, 10
64
село Игилик
572
Стенд у здания государственного учреждения «Игиликская средняя школа» отдела образования Зерендинского района по улице имени Канай Би 12
65
село Жамантуз
573
Стенд у здания государственного учреждения «Жамантузская начальная школа» отдела образования Зерендинского района по улице имени Канай Би, 8
66
село Кызылегис
574
Стенд у здания сельского клуба по улице Орталык, 11
67
село Карашилик
575
Стенд у здания государственного учреждения «Карашиликская начальная школа» отдела образования Зерендинского района по улице Абылай хана, 7
68
село Ортаагаш
576
Стенд у здания сельского клуба по улице Ардагер, 17
67
село Троицкое
577
Стенд у здания государственного учреждения «Троицкая средняя школа» отдела образования Зерендинского района по улице Мектеп, 2
70
село Карсак
578
Стенд у здания государственного учреждения «Карсакская начальная школа» отдела образования Зерендинского района по улице Ардагер, 1
71
село Ермаковка
579
Стенд у здания государственного учреждения «Ермаковская основная школа» отдела образования Зерендинского района по улице Мектеп, 2
72
село Байтерек
580
Стенд у здания государственного учреждения «Аппарат акима Байтерекского сельского округа» Зерендинского района по улице Центральная, 1
73
село Ульгули
581
Стенд у здания государственного учреждения «Ульгулинская начальная школа» отдела образования Зерендинского района по улице Билим, 1
74
село Кеноткель

563
Зеренді ауданының білім беру бөлімінің «Айдарлы негізгі мектебі» мемлекеттік мекемесі ғимаратының қасындағы Орталық 22 көшесіндегі стенд
56
Қошкарбай селосы
564
Зеренді ауданының білім беру бөлімінің «Қошқарбай негізгі мектебі» мемлекеттік мекемесі ғимаратының қасындағы Мектеп 16 көшесіндегі стенд
57
Көктерек селосы
565
Зеренді ауданының білім беру бөлімінің «Көктерек негізгі мектебі» мемлекеттік мекемесі ғимаратының қасындағы Мектеп 20 көшесіндегі стенд
58
Красный Кордон
селосы
566
Зеренді ауданының білім беру бөлімінің «Красный Кардон негізгі мектебі» мемлекеттік мекемесі ғимаратының қасындағы Орталық 57 көшесіндегі стенд
59
М.Ғабдуллин селосы
567
Зеренді ауданының білім беру бөлімінің «Пухальск негізгі мектебі» мемлекеттік мекемесі ғимаратының қасындағы Мир 3 көшесіндегі стенд
60
Серафимовка селосы
568
Селолық клуб ғимаратының қасындағы Орталық 40 көшесіндегі стенд
61
Дороговка селосы
569
Селолық клуб ғимаратының қасындағы Еңбек 16 көшесіндегі стенд
62
Кіші Түкті селосы
570
Селолық клуб ғимаратының қасындағы Орталық 11 көшесіндегі стенд
63
Қарауыл Қанай би селосы
571
Зеренді ауданының білім беру бөлімінің «Қарабұлақ орта мектебі» мемлекеттік мекемесі ғимаратының қасындағы Қанай Би 10 көшесіндегі стенд
64
Игілік селосы
572
Зеренді ауданының білім беру бөлімінің «Игілік орта мектебі» мемлекеттік мекемесі ғимаратының қасындағы Қанай би 12 көшесіндегі стенд
65
Жамантұз селосы
573
Зеренді ауданының білім беру бөлімінің «Жамантұз бастауыш мектебі» мемлекеттік мекемесі ғимаратының қасындағы Қанай би 8 көшесіндегі стенд
66
Қызылегіс селосы
574
Селолық клуб ғимаратының қасындағы Орталық 11 көшесіндегі стенд
67
Қарашілік селосы
575
Зеренді ауданының білім беру бөлімінің «Қарашілік бастауыш мектебі» мемлекеттік мекемесі ғимаратының қасындағы Аблайхан 7 көшесіндегі стенд
68
Ортағаш селосы
576
Селолық клуб ғимаратының қасындағы Ардагер 17 көшесіндегі стенд
69
Троицк селосы
577
Зеренді ауданының білім беру бөлімінің «Троицк орта мектебі» мемлекеттік мекемесі ғимаратының қасындағы Мектеп 2 көшесіндегі стенд
70
Қарсақ селосы
578
Зеренді ауданының білім беру бөлімінің «Қарсақ бастауыш мектебі» мемлекеттік мекемесі ғимаратының қасындағы Ардагер 1 көшесіндегі стенд
71
Ермаковка селосы
579
Зеренді ауданының білім беру бөлімінің «Ермаковка негізгі мектебі» мемлекеттік мекемесі ғимаратының қасындағы Мектеп 2 көшесіндегі стенд
72
Бәйтерек селосы
580
Зеренді ауданының «Бәйтерек селолық округі әкімінің аппараты» мемлекеттік мекемесі ғимаратының қасындағы Центральная 1 көшесіндегі стенд
73
Үлгілі селосы
581
Зеренді ауданының білім беру бөлімінің «Үлгілі бастауыш мектебі» мемлекеттік мекемесі ғимаратының қасындағы Білім 1 көшесіндегі стенд
74
Кеңөткел селосы

582
Стенд у здания сельского клуба по улице Орталык, 25
75
село Чаглинка
583
Стенд у здания государственного учреждения «Чаглинская средняя школа» отдела образования Зерендинского района по улице Школьный микрорайон
76
село Чаглинка
584
Стенд у здания государственного коммунального казенного предприятия «Колледж агробизнеса, с.Чаглинка Зерендинского района» при управлении образования Акмолинской области по улице Школьный микрорайон, 12
77
село Акадыр
585
Стенд у здания сельского клуба по улице Атамекен, 3
78
село Октябрь
586
Тумба по улице Желтау
79
село Ескенежал
587
Стенд у здания государственного учреждения «Первомайская основная школа» отдела образования Зерендинского района по улице Достык, 5
80
село Уялы
588
Стенд у здания государственного учреждения «Уялинская основная школа» отдела образования Зерендинского района по улице Бейбитшилик, 29
81
поселок Алексеевка
852
Стенд у здания государственного коммунального казенного предприятия «Акмолинская областная психиатрическая больница» при управлении здравоохранения Акмолинской области (Больничный городок)
Приложение 2 к постановлению
акимата Зерендинского района
от 25 февраля 2011 года № 85
Помещения для встреч кандидатов с
избирателями в Зерендинском районе
№ п/п
Помещений для встреч с избирателями на договорной основе
1
Село Акколь, улица Шокана Валиханова, 2, актовый зал здания государственного учреждения «Аппарат акима Аккольского сельского округа» Зерендинского района
2
Село Ивановка, улица Мектеп, 3, актовый зал здания государственного учреждения «Ивановская начальная школа» отдела образования Зерендинского района
3
Село Казахстан, улица Мектеп, 11, актовый зал здания государственного учреждения «Казахстанская основная школа» отдела образования Зерендинского района
4
Село Молодежное, улица Комсомольская, 36, актовый зал здания государственного учреждения «Молодежненская средняя школа» отдела образования Зерендинского района
5
Село Туполевка, зал здания по улице имени Алибека Ташибаева, 5/2
6
Село Ортак, улица Орталык, 26, актовый зал здания государственного учреждения «Аппарата акима Ортакского сельского округа» Зерендинского района
7
Село Кызылтан, улица Билим, 11, зал сельского клуба
8
Поселок Алексеевка, улица Школьная, 14, актовый зал здания государственного учреждения «Алексеевская средняя школа» отдела образования Зерендинского района
9
Поселок Алексеевка, улица Алтынсарина, 1, актовый зал здания государственного учреждения «Доломитовская средняя школа» отдела образования Зерендинского района
10
Станция Чаглинка, улица Темиржолшылар, 45, зал здания государственного учреждения «Чаглинская начальная школа» отдела образования Зерендинского района
11
Поселок Бирлестик, улица Мектеп, 3, актовый зал здания государственного учреждения «Бирлестикская средняя школа» отдела образования Зерендинского района
12
Село Еленовка, улица Абылай хана, 36, зал здания сельского клуба
13
Село Жанааул, улица Бейбитшилик, 8, зал здания государственного учреждения «Жанааульская начальная школа» отдела образования Зерендинского района
14
Станция Карагай, улица Элеваторская, 3, зал здания офиса товарищества с ограниченной ответственностью «Комек Нан»
15
Село Жылымды, улица Мектеп, 20, зал здания государственного учреждения «Жылымдынская основная школа» отдела образования Зерендинского района
16
Село Карлыколь, улица Мектеп, 34, зал здания государственного учреждения «Карлыкольская основная школа» отдела образования Зерендинского района
17
Село Акан, улица Орталык, 10, зал здания государственного учреждения «Аканская средняя школа» отдела образования Зерендинского района
18
Село Уголки, улица Карагайлы, 1, зал здания государственного учреждения «Уголкинская основная школа» отдела образования Зерендинского района
19
Село Баратай, улица Жастар, 1, актовый зал здания государственного учреждения «Баратайская средняя школа» отдела образования Зерендинского района
20
Село Кызылсая, улица Орталык, 18, актовый зал здания государственного учреждения «Кызылсаянская средняя школа» отдела образования Зерендинского района
21
Село Сейфуллино, улица Орталык, 20, актовый зал здания государственного учреждения «Сейфуллинская средняя школа» отдела образования Зерендинского района
22
Село Караозек, улица Орталык, 9, зал здания государственного учреждения «Караозекская начальная школа» отдела образования Зерендинского района
23
Село Кызылагаш, улица Жастар, 4, зал здания государственного учреждения «Кызылагашская начальная школа» отдела образования Зерендинского района
24
Село Бииктесин, улица Орталык, 8, зал здания государственного учреждения «Биктесинская начальная школа» отдела образования Зерендинского района
25
Село Жанатлек, улица Орталык, 14, зал здания государственного учреждения «Жанатлекская начальная школа» отдела образования Зерендинского района
26
Село Конысбай, улица имени Абая Кунанбаева, 16, зал сельского клуба
27
Село Васильковка, улица Мектеп, 15, зал здания государственного учреждения «Васильковская основная школа» отдела образования Зерендинского района
28
Село Донгулагаш, улица Мадениет, 7 «а», зал здания государственного учреждения «Донгулагашская основная школа» отдела образования Зерендинского района
29
Поселок Гранитный, улица Микрорайон гранитный, 22, зал сельского клуба
30
Поселок Гранитный, зал административного здания войсковой части 5510 внутренних войск Министерства внутренних дел Республики Казахстан
31
Село Куропаткино, улица Школьная, 20, зал сельского клуба
32
Станция Азат, улица Школьная, 12, зал здания государственного учреждения «Азатская основная школа» отдела образования Зерендинского района
33
Село Раздольное, улица Комсомольская, 1, зал сельского клуба
34
Село Теректы, улица Комсомольская, 1, зал здания
35
Село Жамбыл, улица Абылайхана, 34, зал здания государственного учреждения «Жамбыльская основная школа» отдела образования Зерендинского района
36
Село Приречное, улица Орталык, 19, зал сельского клуба
37
Село Павловка, улица Орталык, 32, зал здания государственного учреждения «Павловская начальная школа» отдела образования Зерендинского района
38
Село Заречное, улица Мектеп, 22, зал здания государственного учреждения «Зареченская основная школа» отдела образования Зерендинского района
39
Село Березняковка, улица Мектеп, 12, зал здания государственного учреждения «Березняковская средняя школа» отдела образования Зерендинского района
40
Село Садовое, улица Мектеп, 1, актовый зал здания государственного учреждения «Садовская средняя школа» отдела образования Зерендинского района
41
Село Симферопольское, улица Школьная, 6, зал здания государственного учреждения «Симферопольская средняя школа» отдела образования Зерендинского района
42
Село Жолдыбай, улица Мектеп, 13, зал здания государственного учреждения «Жолдыбайская основная школа» отдела образования Зерендинского района
43
Село Булак, улица Жасыл Ел, 8, зал здания государственного учреждения «Булакская основная школа» отдела образования Зерендинского района
44
Село Викторовка, улица Мира, 71, зал здания Дома культуры
45
Село Красиловка, улица имени Богенбай Би, 24, зал здания государственного учреждения «Красиловская основная школа» отдела образования Зерендинского района
46
Село Богенбай Би, улица Береговая, 16, зал здания государственного учреждения «Богенбайбиская основная школа» отдела образования Зерендинского района
47
Село Викторовка, улица Бейбитшилик, 8 «б», зал здания государственного учреждения «Отдел образования» Зерендинского района
48
Село Айдабол, улица Ленина, 17, актовый зал здания государственного учреждения «Айдабольская средняя школа» отдела образования Зерендинского района
49
Село Исаковка, улица Мектеп, 20, актовый зал здания государственного учреждения «Исаковская средняя школа» отдела образования Зерендинского района
50
Село Костомаровка, улица Мектеп, 6, зал здания государственного учреждения «Костомаровская основная школа» отдела образования Зерендинского района
51
Село Зеренда, улица Мира, 40, зал здания Дома культуры
52

582
Селолық клуб ғимаратының қасындағы Орталық 25 көшесіндегі стенд
75
Чаглинка селосы
583
Зеренді ауданының білім беру бөлімінің «Чаглинка орта мектебі» мемлекеттік мекемесі ғимаратының қасындағы Школьный шағын ауданындағы стенд
76
Чаглинка селосы
584
Ақмола облысының білім беру басқармасының жанындағы «Зеренді ауданының Чаглинка селосының агробизнес колледжі» мемлекеттік коммуналдық қазыналық кәсіпорын ғимаратының қасындағы Школьный шағын ауданы 12 көшесіндегі стенд
77
Ақадыр селосы
585
Селолық клуб ғимаратының қасындағы Атамекен 3 көшесіндегі стенд
78
Октябрь селосы
586
Желтау көшесіндегі тумба
79
Ескенежал селосы
587
Зеренді ауданының білім беру бөлімінің «Первомай негізгі мектебі» мемлекеттік мекемесі ғимаратының қасындағы Достық 5 көшесіндегі стенд
80
Ұялы селосы
588
Зеренді ауданының білім беру бөлімінің «Ұялы негізгі мектебі» мемлекеттік мекемесі ғимаратының қасындағы Бейбітшілік 29 көшесіндегі стенд
81
Алексеевка кенті (Емхана)
852
Ақмола облысының денсаулық сақтау басқармасы жанындағы «Ақмола облыстық психиатриялық емхана» мемлекеттік коммуналдық қазыналық кәсіпорны ғимаратының қасындағы Больничный қалашығындағы стенд
Зеренді ауданы әкімдігінің
2011 жылғы 25 ақпандағы
№ 85 қаулысына 2 қосымша
Зеренді ауданында кандидаттардың сайлаушылармен
кездесуі үшін шарттық негізде берілетін үй-жайлар
Сайлаушылармен кездесуі үшін шарттық негізде берілетін үй-жайлар
1
Ақкөл селосы, Шоқан Уәлиханов көшесі, 2, Зеренді ауданының «Ақкөл селолық округі әкімінің аппараты» мемлекеттік мекемесінің ғимаратының мәжіліс залы
2
Ивановка селосы, Мектеп көшесі 3, Зеренді ауданының білім беру бөлімінің «Ивановка бастауыш мектебі» мемлекеттік мекемесінің ғимаратының мәжіліс залы
3
Қазақстан селосын, Мектеп көшесі 11, Зеренді ауданының білім беру бөлімінің «Қазақстан негізгі мектебі» мемлекеттік мекемесінің ғимаратының мәжіліс залы
4
Молодежное селосы, Комсомольская көшесі 36, Зеренді ауданының білім беру бөлімінің «Молодежное орта мектебі» мемлекеттік мекемесінің ғимаратының мәжіліс залы
5
Туполевка селосы, Әлібек Тәшібаев көшесі 5/2, ғимаратының залы
6
Ортақ селосы, Орталық көшесі 26, Зеренді ауданының «Ортақ селолық округі әкімінің аппараты» мемлекеттік мекемесінің әкімшілік орталық ғимаратының залы
7
Қызылтаң селосы, Білім көшесі 11, селолық клуб залы
8
Алексеевка кенті, Школьная көшесі 14, Зеренді ауданының білім беру бөлімінің «Алексеевка орта мектебі» мемлекеттік мекемесінің ғимаратының мәжіліс залы
9
Алексеевка кенті, Алтынсарин көшесі 1, Зеренді ауданының білім беру бөлімінің «Доломитово орта мектебі» мемлекеттік мекемесінің ғимаратының мәжіліс залы
10
Чаглинка стансасы, Теміржолшылар көшесі 45, Зеренді ауданы білім бөлімінің «Чаглинка бастауыш мектебі» мемлекеттік мекемесі ғимаратының залы
11
Бірлестік кенті, Мектеп 3, Зеренді ауданының білім беру бөлімінің «Бірлестік орта мектебі» мемлекеттік мекемесінің ғимаратының мәжіліс залы
12
Еленовка селосы, Абылайхан көшесі 36, селолық клубтың залы
13
Жаңаауыл селосы, Бейбітшілік көшесі 8, Зеренді ауданының білім беру бөлімінің «Жаңаауыл бастауыш мектебі» мемлекеттік мекемесінің ғимаратының мәжіліс залы
14
Қарағай стансасы, Элеваторная көшесі 3, «Көмек Нан» жауапкершілігі шектеулі серіктестігінің кеңсесі ғимаратының мәжіліс залы
15
Жылымды селосы, Мектеп көшесі 20, Зеренді ауданының білім беру бөлімінің «Жылымды негізгі мектебі» мемлекеттік мекемесінің ғимаратының мәжіліс залы
16
Қарлыкөл селосы, Мектеп көшесі 34, Зеренді ауданының білім беру бөлімінің «Қарлыкөл негізгі мектебі» мемлекеттік мекемесінің ғимаратының мәжіліс залы
17
Ақан селосы, Орталық көшесі 10, Зеренді ауданының білім беру бөлімінің «Ақан орта мектебі» мемлекеттік мекемесі ғимаратының мәжіліс залы
18
Уголки селосы, Қарағайлы көшесі 1, Зеренді ауданының білім беру бөлімінің «Уголки негізгі мектебі» мемлекеттік мекемесі ғимаратының мәжіліс залы
19
Баратай селосы, Жастар көшесі 1, Зеренді ауданының білім беру бөлімінің «Баратай орта мектебі» мемлекеттік мекемесінің ғимаратының мәжіліс залы
20
Қызылсая селосы, Орталық көшесі 18, Зеренді ауданының білім беру бөлімінің «Қызылсая орта мектебі» мемлекеттік мекемесі ғимаратының мәжіліс залы
21
Сейфуллин селосы, Орталық көшесі 20, Зеренді ауданының білім беру бөлімінің «Сейфуллин орта мектебі» мемлекеттік мекемесі ғимаратының мәжіліс залы
22
Қараөзек селосы, Орталық көшесі 9, Зеренді ауданының білім беру бөлімінің «Қараөзек бастауыш мектебі» мемлекеттік мекемесі ғимаратының мәжіліс залы
23
Қызылағаш селосы, Жастар көшесі 4, Зеренді ауданының білім беру бөлімінің «Қызылағаш бастауыш мектебі» мемлекеттік мекемесі ғимаратының мәжіліс залы
24
Биіктесін селосы, Орталық көшесі 8, Зеренді ауданының білім беру бөлімінің «Биіктесін бастауыш мектебі» мемлекеттік мекемесі ғимаратының мәжіліс залы
25
Жаңатілек селосы, Орталық көшесі 14, Зеренді ауданының білім беру бөлімінің «Жаңатілек бастауыш мектебі» мемлекеттік мекемесі ғимаратының мәжіліс залы
26
Қонысбай селосы, Абай Құнанбаев атындағы көшесі 16, селолық клуб залы
27
Васильковка селосы, Мектеп көшесі 15, Зеренді ауданының білім беру бөлімінің «Васильковка негізгі мектебі» мемлекеттік мекемесі ғимаратының мәжіліс залы
28
Доңғылағаш селосы, Мәдениет көшесі 7 а, Зеренді ауданының білім беру бөлімінің «Доңғылағаш негізгі мектебі» мемлекеттік мекемесі ғимаратының мәжіліс залы
29
Гранитный кенті, Гранитный шағын ауданы 22, селолық клубтың залы
30
Гранитный кенті, Қазақстан Республикасының Ішкі істер министрлігі ішкі әскерінің 5510 әскери бөлімінің әкімшілік ғимаратының залы
31
Куропаткино селосы, Школьная көшесі 20, селолық клубтың залы
32
Азат стансасы, Школьная көшесі 12, Зеренді ауданының білім беру бөлімінің «Азат негізгі мектебі» мемлекеттік мекемесі ғимаратының мәжіліс залы
33
Раздольное селосы, Комсомольская көшесі 1, селолық клубтың залы
34
Теректі селосы,, Комсомольская көшесі 1, ғимараттың залы
35
Жамбыл селосы, Аблай хан көшесі 34, Зеренді ауданының білім беру бөлімінің «Жамбыл негізгі мектебі» мемлекеттік мекемесі ғимаратының мәжіліс залы
36
Приречное селосы, Орталық көшесі 19, селолық клубтың залы
37
Павловка селосы, Орталық көшесі 32, Зеренді ауданының білім беру бөлімінің «Павловка бастауыш мектебі» мемлекеттік мекемесі ғимаратының мәжіліс залы
38
Заречное селосы, Мектеп көшесі 22, Зеренді ауданының білім беру бөлімінің «Заречное негізгі мектебі» мемлекеттік мекемесі ғимаратының мәжіліс залы
39
Березняковка селосы, Мектеп көшесі 12, Зеренді ауданының білім беру бөлімінің «Березняковка орта мектебі» мемлекеттік мекемесі ғимаратының мәжіліс залы
40
Садовое селосы, Мектеп көшесі 1, Зеренді ауданының білім беру бөлімінің «Садовый орта мектебі» мемлекеттік мекемесі ғимаратының мәжіліс залы
41
Симферополь селосы, Школьная көшесі 6, Зеренді ауданының білім беру бөлімінің «Симферополь орта мектебі» мемлекеттік мекемесі ғимаратының мәжіліс залы
42
Жолдыбай селосы, Мектеп көшесі 13, Мәдениет үйі ғимаратының залы
43
Бұлақ селосы, Жасыл ел көшесі 8, Зеренді ауданының білім беру бөлімінің «Бұлақ негізгі мектебі» мемлекеттік мекемесі ғимаратының мәжіліс залы
44
Викторовка селосы, Мир көшесі 71, Зеренді ауданының мәдениет және тілдерді дамыту бөлімінің жанындағы «Мәдениет үйі» мемлекеттік коммуналдық қазыналық кәсіпорнының Мәдениет үйі ғимаратының залы
45
Красиловка селосы, Бөгенбай би көшесі 24, Зеренді ауданының білім беру бөлімінің «Красиловка негізгі мектебі» мемлекеттік мекемесі ғимаратының мәжіліс залы
46
Бөгенбай би селосы, Береговая көшесі 16, Зеренді ауданының білім беру бөлімінің «Бөгенбай би негізгі мектебі» мемлекеттік мекемесі ғимаратының мәжіліс залы
47
Викторовка селосы, Бейбітшілік көшесі 8 «б», Зеренді ауданының «Білім бөлімі» мемлекеттік мекемесінің Қызылқайнар бастауыш мектебі ғимаратының залы
48
Айдабол селосы, Ленин көшесі 17, Зеренді ауданының білім беру бөлімінің «Айдабол орта мектебі» мемлекеттік мекемесі ғимаратының мәжіліс залы
49
Исаковка селосы, Мектеп көшесі 20, Зеренді ауданының білім беру бөлімінің «Исаковка орта мектебі» мемлекеттік мекемесі ғимаратының мәжіліс залы
50
Қостомар селосы, Мектеп көшесі 6, Зеренді ауданының білім беру бөлімінің «Қостомар негізгі мектебі» мемлекеттік мекемесі ғимаратының мәжіліс залы
51
Зеренді селосы, Мир көшесі 40, Мәдениет үйі ғимаратының залы
52

Село Зеренда, улица Нагорная, 1, зал здания государственного учреждения «Зерендинская средняя школа № 2» отдела образования Зерендинского района
53
Село Зеренда, улица Чапаева, 45, актовый зал здания государственного учреждения «Зерендинская средняя школа № 1» отдела образования Зерендинского района
54
Село Айдарлы, улица Орталык, 22, зал здания государственного учреждения «Айдарлинская основная школа» отдела образования Зерендинского района
55
Село Кошкарбай, улица Мектеп, 16, зал здания государственного учреждения «Кошкарбайская основная школа» отдела образования Зерендинского района
56
Село Коктерек, улица Мектеп, 20, зал здания государственного учреждения «Коктерекская основная школа» отдела образования Зерендинского района
57
Село Красный Кордон, улица Орталык, 57, зал здания государственного учреждения «Краснокордонская основная школа» отдела образования Зерендинского района
58
Аул Малика Габдуллина, улица Мира, 3, зал здания государственного учреждения «Пухальская основная школа» отдела образования Зерендинского района
59
Село Серафимовка, улица Орталык, 40, зал здания сельского клуба
60
Село Дороговка, улица Енбек, 16, зал здания сельского клуба
61
Село Малые Тюкты, улица Орталык, 11, зал здания сельского клуба
62
Село имени Карауыл Канай Бия, улица имени Канай Би, 10, здания государственного учреждения «Карабулакская средняя школа» отдела образования Зерендинского района
63
Село Игилик, улица имени Канай Би, 12, зал здания государственного учреждения «Игиликская средняя школа» отдела образования Зерендинского района
64
Село Жамантуз, улица имени Канай Би, 8, зал здания государственного учреждения «Жамантузская начальная школа» отдела образования Зерендинского района
65
Село Кызылегис, улица Орталык, 11, зал здания сельского клуба
66
Село Карашилик, улица Абылай хана, 7, зал здания государственного учреждения «Карашиликская начальная школа» отдела образования Зерендинского района
67
Село Ортаагаш, улица Ардагер, 17, зал здания сельского клуба
68
Село Троицкое, улица Мектеп, 2, зал здания государственного учреждения «Троицская средняя школа» отдела образования Зерендинского района
69
Село Карсак, улица Ардагер, 1, зал здания государственного учреждения «Карсакская начальная школа» отдела образования Зерендинского района
70
Село Ермаковка, улица Мектеп, 2, зал здания государственного учреждения «Ермаковская основная школа» отдела образования Зерендинского района
71
Село Байтерек, улица Центральная, 1, зал здания государственного учреждения «Аппарат акима Байтерекского сельского округа» Зерендинского района
72
Село Ульгули, улица Билим, 1, зал здания государственного учреждения «Ульгулинская начальная школа» отдела образования Зерендинского района
73
Село Кеноткель, улица Орталык, 25, зал здания сельского клуба
74
Село Чаглинка, улица Школьный микрорайон, зал здания государственного учреждения «Чаглинская средняя школа» отдела образования Зерендинского района
75
Село Чаглинка, улица Школьный микрорайон, 12, зал здания государственного коммунального казенного предприятия «Колледж агробизнеса, с.Чаглинка Зерендинского района» при управлении образования Акмолинской области
76
Село Акадыр, улица Атамекен, 3, зал здания сельского клуба
77
Село Ескенежал, улица Достык, 5, зал здания государственного учреждения «Первомайская основная школа» отдела образования Зерендинского района
78
Село Уялы, улица Бейбитшилик, 29, зал здания государственного учреждения «Уялинская основная школа» отдела образования Зерендинского района
79
Поселок Алексеевка, зал здания государственного коммунального казенного предприятия «Акмолинская областная психиатрическая больница» при управлении здравоохранения Акмолинской области

Зеренді селосы, Нагорная көшесі 1, Зеренді ауданының білім беру бөлімінің «№ 2 Зеренді орта мектебі» мемлекеттік мекемесі ғимаратының мәжіліс залы
53
Зеренді селосы, Чапаев көшесі 45, Зеренді ауданының білім беру бөлімінің «№ 1 Зеренді орта мектебі» мемлекеттік мекемесі ғимаратының мәжіліс залы
54
Айдарлы селосы, Орталық көшесі 22, Зеренді ауданының білім беру бөлімінің «Айдарлы негізгі мектебі» мемлекеттік мекемесі ғимаратының мәжіліс залы
55
Қошқарбай селосы, Мектеп көшесі 16, Зеренді ауданының білім беру бөлімінің «Қошқарбай негізгі мектебі» мемлекеттік мекемесі ғимаратының мәжіліс залы
56
Көктерек селосы, Мектеп көшесі 20, Зеренді ауданының білім беру бөлімінің «Көктерек негізгі мектебі» мемлекеттік мекемесі ғимаратының мәжіліс залы
57
Красный Кардон селосы, Орталық көшесі 57, Зеренді ауданының білім беру бөлімінің «Красныйкардон негізгі мектебі» мемлекеттік мекемесі ғимаратының мәжіліс залы
58
Мәлік Ғабдуллин селосы, Мир көшесі 3, Зеренді ауданының білім беру бөлімінің «Пухальск негізгі мектебі» мемлекеттік мекемесі ғимаратының мәжіліс залы
59
Серафимовка селосы, Орталық көшесі 40, селолық клуб ғимаратының залы
60
Дороговка селосы, Еңбек көшесі 16, селолық клуб ғимаратының залы
61
Кіші Түкті селосы, Орталық көшесі 11 «а», селолық клуб ғимаратының залы
62
Қарауыл Қанай Би атындағы село, Қанай Би көшесі 10, Зеренді ауданының білім беру бөлімінің «Қарабұлақ негізгі мектебі» мемлекеттік мекемесі ғимаратының мәжіліс залы
63
Игілік селосы, Қанай Би атындағы көшесі 12, Зеренді ауданының білім беру бөлімінің «Игілік орта мектебі» мемлекеттік мекемесі ғимаратының мәжіліс залы
64
Жамантұз селосы, Қанай Би атындағы көшесі 8, Зеренді ауданының білім беру бөлімінің «Жамантұз бастауыш мектебі» мемлекеттік мекемесі ғимаратының мәжіліс залы
65
Қызылегіс селосы, Орталық көшесі 11, селолық клуб ғимаратының залы
66
Қарашілік селосы, Абылай хан көшесі 7, Зеренді ауданының білім беру бөлімінің «Қарашілік бастауыш мектебі» мемлекеттік мекемесі ғимаратының мәжіліс залы
67
Ортағаш селосы, Ардагер көшесі 17, селолық клуб ғимаратының залы
68
Троицк селосы, Мектеп көшесі 2, Зеренді ауданының білім беру бөлімінің «Троицк орта мектебі» мемлекеттік мекемесі ғимаратының мәжіліс залы
69
Қарсақ селосы, Ардагер көшесі 1, Зеренді ауданының білім беру бөлімінің «Қарсақ бастауыш мектебі» мемлекеттік мекемесі ғимаратының мәжіліс залы
70
Ермаковка селосы, Мектеп көшесі 2, Зеренді ауданының білім беру бөлімінің «Ермаковка негізгі мектебі» мемлекеттік мекемесі ғимаратының мәжіліс залы
71
Бәйтерек селосы, Центральная көшесі 1, Зеренді ауданының «Бәйтерек селолық округі әкімінің аппараты» мемлекеттік мекемесі ғимаратының залы
72
Үлгілі селосы, Білім көшесі 1, Зеренді ауданының білім беру бөлімінің «Үлгілі бастауыш мектебі» мемлекеттік мекемесі ғимаратының мәжіліс залы
73
Кеңөткел селосы, Орталық көшесі 25, селолық клуб ғимаратының залы
74
Чаглинка селосы, Школьный шағын ауданы, Зеренді ауданының білім беру бөлімінің «Чаглинка орта мектебі» мемлекеттік мекемесі ғимаратының залы
75
Чаглинка селосы, Школьный шағын ауданы 12, здание Ақмола облысы білім беру басқармасының жанындағы «Заренді ауданы Чаглинка селосының агробизнес колледжі» мемлекеттік коммуналдық қазыналық кәсіпорны ғимаратының залы
76
Ақадыр селосы, Атамекен көшесі 3, селолық клуб ғимаратының залы
77
Ескененжал селосы, Достық көшесі 5, Зеренді ауданының білім беру бөлімінің «Первомай негізгі мектебі» мемлекеттік мекемесі ғимаратының мәжіліс залы
78
Ұялы селосы, Бейбітшілік көшесі 29, Зеренді ауданының білім беру бөлімінің «Ұялы негізгі мектебі» мемлекеттік мекемесі ғимаратының мәжіліс залы
79
Алексеевка кенті, Ақмола облысының денсаулық сақтау басқармасы жанындағы «Ақмола облыстық психиатриялық емхана» мемлекеттік коммуналдық қазыналық кәсіпорны ғимаратының залы