О внесении дополнения в решение Бурабайского районного маслихата от 13 апреля 2010 года № С-25/4 "Об оказании социальной помощи отдельным категориям нуждающихся граждан"
Решение Бурабайского районного маслихата Акмолинской области от 7 июля 2011 года № С-33/19. Зарегистрировано Управлением юстиции Бурабайского района Акмолинской области 18 июля 2011 года № 1-19-204. Утратило силу - решением Бурабайского районного маслихата Акмолинской области от 23 декабря 2011 года № С-40/15
Сноска. Утратило силу - решением Бурабайского районного маслихата Акмолинской области от 23.12.2011 № С-40/15 (вводится в действие со дня официального опубликования)
В соответствии со статьей 56 Бюджетного Кодекса Республики Казахстан от 4 декабря 2008 года, статьей 6 Закона Республики Казахстан «О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан» от 23 января 2001 года Бурабайский районный маслихат РЕШИЛ:
1. Внести в решение Бурабайского районного маслихата «Об оказании социальной помощи отдельным категориям нуждающихся граждан» от 13 апреля 2010 года № С–25/4 (зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов № 1-19-178, опубликовано 3 июня 2010 года в районной газете «Бурабай», 3 июня 2010 года в районной газете «Луч») следующее дополнение:
пункт 1 дополнить подпунктом 6) следующего содержания:
«6) компенсацию при пожаре с учетом степени ущерба по определению комиссии в размере тридцати пяти месячных расчетных показателей».
2. Настоящее решение вступает в силу со дня государственной регистрации в Департаменте юстиции Акмолинской области и вводится в действие со дня официального опубликования.
Председатель ХХХIII сессии
районного маслихата                        П.Проскурин
Секретарь районного
маслихата                                  Г.Марченко
«СОГЛАСОВАНО»
Аким Бурабайского района                   В.Н.Балахонцев

Бурабай аудандық мәслихатының 2010 жылғы 13 сәуірдегі № С-25/4 "Мұқтаж азаматтарының жекелеген санаттарына әлеуметтік көмек жасау туралы" шешіміне толықтыру енгізу туралы
Ақмола облысы Бурабай аудандық мәслихатының 2011 жылғы 7 шілдедегі № С-33/19 шешімі. Ақмола облысы Бурабай ауданының Әділет басқармасында 2011 жылғы 18 шілдеде № 1-19-204 тіркелді. Күші жойылды - Ақмола облысы Бурабай аудандық мәслихатының 2011 жылғы 23 желтоқсандағы № С-40/15 шешімімен
Ескерту. Күші жойылды - Ақмола облысы Бурабай аудандық мәслихатының 2011 12.23 № С-40/15 (ресми жарияланған күннен бастап қолданысқа енгізіледі) шешімімен
Қазақстан Республикасының 2008 жылғы 4 желтоқсандағы Бюджет Кодексінің 56 бабына, Қазақстан Республикасының 2001 жылғы 23 қаңтардағы «Қазақстан Республикасындағы жергілікті мемлекеттік басқару және өзін-өзі басқару туралы» Заңының 6 бабына сәйкес Бурабай аудандық мәслихат ШЕШІМ ЕТТІ:
1. Бурабай аудандық мәслихаттың «Мұқтаж азаматтарының жекелеген санаттарына әлеуметтік көмек жасау туралы» 2010 жылғы 13 сәуірдегі № С-25/4 (Нормативтік құқықтық кесімдерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде № 1-19-178 тіркелген, 2010 жылғы 3 маусымда аудандық «Бурабай» газетінде, 2010 жылғы 3 маусымда аудандық «Луч» газетінде жарияланған) шешіміне келесі толықтыру енгізілсін:
1 тармақ келесі мазмұндағы 6) тармақшамен толықтырылсын:
«6) комиссияның анықтауы бойынша өрт болғанда шығын дәрежесін есепке алумен отыз бес айлық есептік көрсеткіш мөлшеріндегі өтемақы».
2. Осы шешім Ақмола облысы Әділет департаментінде мемлекеттік тіркеуден өткен күннен бастап күшіне енеді және ресми жарияланған күннен бастап қолданысқа енгізіледі.
Аудандық мәслихаттың
XXХIII сессиясының төрағасы                П.Проскурин
Аудандық
мәслихаттың хатшысы                        Г.Марченко
«КЕЛІСІЛДІ»
Бурабай ауданының әкімі                    В.Н.Балахонцев