О внесении изменений в постановление акимата Щучинского района от 23 января 2008 года № А-1/32 "Об оказании материального обеспечения детям-инвалидам, воспитывающимся и обучающимсяна на дому в Щучинском районе"
Постановление акимата Бурабайского района Акмолинской области от 25 ноября 2011 года № А-11/478. Зарегистрировано Управлением юстиции Бурабайского района Акмолинской области 20 декабря 2011 года 1-19-213. Утратило силу - постановлением акимата Бурабайского района Акмолинской области от 19 июня 2012 года № А-6/328
Сноска. Утратило силу - постановлением акимата Бурабайского района Акмолинской области от 19.06.2012 № А-6/328 (вводится в действие со дня официального опубликования)
В соответствии с подпунктом 14 пункта 1 статьи 31 Закона Республики Казахстан от 23 января 2001 года «О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан», подпунктом 3 пункта 2 статьи 11 Закона Республики Казахстан от 13 апреля 2005 года «О социальной защите инвалидов в Республике Казахстан», акимат Бурабайского района ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Внести в постановление акимата Щучинского района от 23 января 2008 года № а-1/32 «Об оказании материального обеспечения детям-инвалидам, воспитывающимся и обучающимся на дому в Щучинском районе» (зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов № 1-19-123, опубликовано 28 февраля 2008 года в районной газете «Бурабай», 31 января 2008 года в районной газете «Луч») следующие изменения:
заголовок постановления изложить в новой редакции: «Об оказании материального обеспечения детям-инвалидам, воспитывающимся и обучающимся на дому в Бурабайском районе»;
пункт 1 изложить в новой редакции: «Оказать материальное обеспечение детям-инвалидам, воспитывающимся и обучающимся на дому в Бурабайском районе»;
пункт 3 исключить.
2. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя акима района Нурпанову М.Б.
3. Настоящее постановление акимата района вступает в силу со дня государственной регистрации в Департаменте юстиции Акмолинской области и вводится в действие со дня официального опубликования.
Аким Бурабайского района                   В.Балахонцев

Щучье ауданы әкімдігінің 2008 жылғы 23 қаңтардағы № А-1/32 "Щучье ауданында үйде оқытылып, тәрбиеленетін мүгедек балаларға материалдық қамтамсыз етуді көрсету туралы" қаулысына өзгерістер енгізу туралы
Ақмола облысы Бурабай ауданы әкімдігінің 2011 жылғы 25 қарашадағы № А-11/478 қаулысы. Ақмола облысы Бурабай ауданының Әділет басқармасында 2011 жылғы 20 желтоқсанда № 1-19-213 тіркелді. Күші жойылды - Ақмола облысы Бурабай ауданы әкімдігінің 2012 жылғы 19 маусымдағы № А-6/328 қаулысымен
Ескерту. Күші жойылды - Ақмола облысы Бурабай ауданы әкімдігінің 2012.06.19 № А-6/328 (ресми жарияланған күннен бастап қолданысқа енгізіледі) қаулысымен
Қазақстан Республикасының «Қазақстан Республикасындағы жергілікті мемлекеттік басқару және өзін-өзі басқару туралы» 2001 жылғы 23 қаңтардағы Заңының 31 бабының 1 тармағының 14 тармақшасына, Қазақстан Республикасының «Қазақстан Республикасында мүгедектерді әлеуметтік қорғау туралы» 2005 жылғы 13 сәуірдегі Заңының 11 бабынын 2 тармағының 3 тармақшасына, Бурабай ауданының әкімдігі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
1. Щучье ауданы әкімдігінің «Щучье ауданында үйде оқытылып, тәрбиеленетін мүгедек балаларға материалдық қамтамасыз етуді көрсету туралы» 2008 жылғы 23 қаңтардағы № а-1/32 қаулысына (Нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде № 1-19-123 тіркелген, 2008 жылдың 28 ақпанында аудандық «Бурабай» газетінде, 2008 жылдың 31 қаңтарында аудандық «Луч» газетінде жарияланған) өзгерістер енгізілсін:
қаулының атауы жаңа редакцияда баяндалсын: «Бурабай ауданында үйде оқытылып, тәрбиленетін мүгедек балаларға материалдық қамтамасыз етуді көрсету туралы»;
1 тармақ жаңа редакцияда баяндалсын: «Бурабай ауданында үйде оқытылып, тәрбиленетін мүгедек балаларға материалдық қамтамасыз ету көрсетілсін»;
3 тармақ алып тасталсын.
2. Осы қаулының орындалуын бақылау аудан әкімінің орынбасары М.Б.Нұрпановаға жүктелсін.
3. Осы қаулы Ақмола облысының әділет департаментінде мемлекеттік тіркелген күннен бастап күшіне енеді және ресми жарияланған күннен бастап қолданысқа енгізіледі.
Бурабай ауданының әкімі                    В.Балахонцев