О наименовании составных частей Жаркамысского сельского округа
Решение акима Жаркамысского сельского округа Байганинского района Актюбинской области от 12 октября 2011 года № 12. Зарегистрировано Управлением юстиции Байганинского района Актюбинской области 25 октября 2011 года № 3-4-126
Сноска. В заголовке и по всему тексту решения на государственном языке слово "селолық" заменено словом "ауылдық" решением акима Жаркамысского сельского округа Байганинского района Актюбинской области от 12.11.2014 № 27 (вводится в действие по истечении 10 календарных дней после дня его первого официального опубликования).
В соответствии с пунктом 2 статьи 35 Закона Республики Казахстан от 23 января 2001 года № 148 «О местном государственном управлении и самоуправлении в Республики Казахстан», подпунктом 4 статьи 14 Закона Республики Казахстан от 8 декабря 1993 года № 4200 «Об административно – территориальном устройстве Республики Казахстан», с учетом мнения населения,аким Жаркамысского сельского округа РЕШИЛ:
1. Присвоить следующие наименования составным частям (зимовкам) Жаркамысского сельского округа:
1) Ащылытоғай
2) Ақши -1
3) Аққұдық
4) Аша
5) Ақтоғай
6) Барғана
7) Жанғана
8) Түбек
9) Қызылжар
10) Почта
11) Жырық
12) Әйсейіт
13) Майтүбек
14) Құмқұдық
15) Соркөл
16) Сарытөбе
17) Қазантоғай
18) Тасаудан
19) Көңдісай
20) Қарабұлақ
21) Құтанши
22) Ақши-2
23) Алшын
24) Қаражар-1
2. Контроль за исполнение настоящего решения беру на свою ответственность.
3. Настоящее решение вводится в действие по истечении десяти календарных дней после его первого официального опубликования.
Аким Жаркамысского сельского округа:       С.А.Дербисов

Жарқамыс ауылдық округі құрамындағы бөліктеріне атау беру туралы
Ақтөбе облысы Байғанин ауданы Жарқамыс селолық округі әкімінің 2011 жылғы 12 қазандағы № 12 шешімі. Ақтөбе облысы Байғанин аудандық Әділет басқармасында 2011 жылғы 25 қазанда № 3-4-126 тіркелді
Ескерту. Шешімнің атауында және бүкіл мәтін бойынша "селолық" деген сөздер тиісінше "ауылдық" деген сөзімен ауыстырылды - Ақтөбе облысы Байғанин ауданы Жарқамыс ауылдық округі әкімінің 12.11.2014 № 27 шешімімен (алғаш ресми жарияланғаннан күнінен кейін күнтізбелік 10 күн өткен соң қолданысқа енгізіледі).
Қазақстан Республикасының 2001 жылғы 23 қаңтардағы № 148 «Қазақстан Республикасындағы жергілікті мемлекеттік басқару және өзін-өзі басқару туралы» Заңының 35 бабының 2 тармағына және Қазақстан Республикасының 1993 жылғы 8 желтоқсандағы № 4200 «Қазақстан Республикасының әкімшілік-аумақтық құрылысы туралы» Заңының 14 бабының 4) тармақшасына және ауыл тұрғындарының пікірін ескере отырып, Жарқамыс ауылдық округі әкімі ШЕШІМ ЕТТІ:
1. Жарқамыс ауылдық округінің құрамындағы бөліктеріне (қыстақтарға) келесі атаулары берілсін:
1) Ащылытоғай
2) Ақши -1
3) Аққұдық
4) Аша
5) Ақтоғай
6) Барғана
7) Жанғана
8) Түбек
9) Қызылжар
10) Почта
11) Жырық
12) Әйсейіт
13) Майтүбек
14) Құмқұдық
15) Соркөл
16) Сарытөбе
17) Қазантоғай
18) Тасаудан
19) Көңдісай
20) Қарабұлақ
21) Құтанши
22) Ақши-2
23) Алшын
24) Қаражар-1
2. Осы шешімнің орындалуын бақылауды өз міндетіме аламын.
3. Осы шешім алғаш ресми жарияланғаннан кейін он күнтізбелік күн өткен соң қолданысқа енгізіледі.
Жарқамыс ауылдық округінің әкімі:
С.Ә.Дербісов