О наименовании составных частей Миялинского сельского округа
Решение акима Миялинского сельского округа Байганинского района Актюбинской области от 2 сентября 2011 года № 2. Зарегистрировано Управлением юстиции Байганинского района Актюбинской области 10 октября 2011 года № 3-4-119
Примечание РЦПИ.
В тексте сохранена авторская орфография и пунктуация.
Сноска. В заголовке и по всему тексту решения на государственном языке слово «селолық» заменено соответственно словом «ауылдық» решением акима Миялинского сельского округа Байганинского района Актюбинской области от 24.11.2014 № 07 (вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования).
В соответствии с пунктом 2 статьи 35 Закона Республики Казахстан от 23 января 2001 года № 148 «О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан», подпункта 4 статьи 14 Закона Республики Казахстан от 8 декабря 1993 года № 4200 «Об административно–территориальном устройстве Республики Казахстан» с учетом мнения населения, аким Миялинского сельского округа РЕШИЛ:
1. Присвоить следующие наименования составным частям (зимовкам) Миялинского сельского округа:
1. Құлақши
2. Ақсуат
3. Қаражар
4. Саралжын
5. Теріскенді
2. Контроль за исполнение настоящего решения беру на свою ответственность.
3. Настоящее вводится в действие по истечении десяти календарных дней после его первого официального опубликования.
и.о Акима Миялинского сельского
округа
И.Манибаев

Миялы ауылдық округі құрамындағы бөліктеріне атау беру туралы
Ақтөбе облысы Байғанин ауданы Миялы селолық округі әкімінің 2011 жылғы 2 қыркүйектегі № 2 шешімі. Ақтөбе облысы Байғанин аудандық Әділет басқармасында 2011 жылғы 10 қазанда № 3-4-119 тіркелді
Ескерту. Шешімнің атауында және бүкіл мәтін бойынша «селолық» деген сөзі тиісінше «ауылдық» деген сөзімен ауыстырылды - Ақтөбе облысы Байғанин ауданы Миялы ауылдық округі әкімінің 24.11.2014 № 07 шешімімен (алғашқы ресми жарияланған күнінен кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі).
Қазақстан Республикасының 2001 жылғы 23 қаңтардағы № 148 «Қазақстан Республикасындағы жергілікті мемлекеттік басқару және өзін-өзі басқару туралы» 3аңының 35 бабының 2 тармағына және Қазақстан Республикасының 1993 жылғы 8 желтоқсандағы № 4200 «Қазақстан Республикасының әкімшілік-аумақтық құрылысы туралы» Заңының 14 бабы 4 тармақшасына және ауыл тұрғындарының пікірін ескере отырып, Миялы ауылдық округі әкімі ШЕШІМ ЕТТІ:
1. Миялы ауылдық округінің құрамындағы бөліктеріне (қыстақтарға) келесі атаулар берілсін:
1. Құлақши
2. Ақсуат
3. Қаражар
4. Саралжын
5. Теріскенді
2. Осы шешімнің орындалуын бақылауды өз міндетіме аламын.
3. Осы шешім алғаш ресми жарияланған кейін он күнтізбелік күн өткен соң қолданысқа енгізіледі.
Миялы ауылдық округі әкімінің м.а
И.Мәнібаев