О внесении изменения в решение Шалкарского районного маслихата № 229 от 23 декабря 2010 года "О предоставлении мер социальной поддержки в виде подъемного пособия и кредит для приобретения жилья специалистам здравоохранения, образования, социального обеспечения, культуры и спорта, прибывшим для работы и проживания в сельские населенные пункты в 2011 году"
Решение маслихата Шалкарского района Актюбинской области от 23 сентября 2011 года № 296. Зарегистрировано Управлением юстиции Шалкарского района Актюбинской области 11 октября 2011 года № 3-13-158. Утратило силу решением маслихата Шалкарского района Актюбинской области от 10 августа 2012 года № 33
Сноска. Утратило силу решением маслихата Шалкарского района Актюбинской области от 10.08.2012 № 33.
В соответствии со статьей 6 Закона Республики Казахстан от 23 января 2001 года № 148 «О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан» и постановление Правительства Республики Казахстан от 1 июля 2011 года № 753 «О внесений изменения в постановление Правительства Республики Казахстан от 18 февраля 2009 года № 183 «Об утверждении размеров и Правил предоставления мер социальной поддержки специалистам здравоохранения, образования, социального обеспечения, культуры и спорта, прибывшим для работы и проживания в сельские населенные пункты » районный маслихат РЕШАЕТ:
1. Внести изменения в решение Шалкарского районного маслихата № 229 от 23 декабря 2010 года «О предоставлении мер социальной поддержки в виде подъемного пособия и кредит для приобретения жилья специалистам здравоохранения, образования, социального обеспечения, культуры и спорта, прибывшим для работы и проживания в сельские населенные пункты в 2011 году» (зарегистрированного в Реестре государственной регистрации нормативно-правовых актов № 3-13-143, опубликованного в газете « Шалкар» № 7-8 (8159) от 8 февраля 2011 года):
1) в подпункте 2) пункта 1:
слова «шестисот тридцатикратный» заменить словами «одну тысячу пятисоткратный».
2. Настоящее решение вводится в действие по истечении десяти календарных дней со дня первого официального опубликования.
Председатель сессии                  Секретарь
районного маслихата             районного маслихата
Ж. Елемес                     С. Тулемисов

Шалқар аудандық мәслихатының 2010 жылғы 23 желтоқсандағы № 229 "2011 жылға ауданның ауылдық елді мекендерге жұмыс істеуге және тұру үшін келген денсаулық сақтау, білім беру, әлеуметтік қамсыздандыру, мәдениет және спорт мамандарына әлеуметтік қолдау мақсатында көтерме жәрдемақы және тұрғын үй сатып алу үшін кредит ұсыну туралы" шешіміне өзгеріс енгізу туралы
Ақтөбе облысы Шалқар аудандық мәслихатының 2011 жылғы 23 қыркүйектегі № 296 шешімі. Ақтөбе облысы Шалқар ауданының Әділет басқармасында 2011 жылғы 11 қазанда № 3-13-158 тіркелді. Күші жойылды - Ақтөбе облысы Шалқар аудандық мәслихатының 2012 жылғы 10 тамыздағы № 33 шешімімен
Ескерту. Күші жойылды - Ақтөбе облысы Шалқар аудандық мәслихатының 2012.08.10 № 33 Шешімімен.
Қазақстан Республикасының 2001 жылғы 23 қаңтардағы № 148 «Қазақстан Республикасындағы жергілікті мемлекеттік басқару және өзін-өзі басқару туралы» Заңының 6 бабына және Қазақстан Республикасы Үкіметінің 2011 жылғы 1 шілдедегі № 753 «Ауылдық елді мекендерге жұмыс істеу және тұру үшін келген денсаулық сақтау, білім беру, әлеуметтік қамсыздандыру, мәдениет және спорт мамандарына әлеуметтік қолдау шараларын ұсыну мөлшерін және Ережесін бекіту туралы Қазақстан Республикасы Үкіметінің 2009 жылғы 18 ақпандағы № 183 қаулысына өзгеріс енгізу туралы» қаулысына сәйкес аудандық мәслихат ШЕШІМ ЕТЕДІ:
1. Шалқар аудандық мәслихатының 2010 жылғы 23 желтоқсандағы № 229 «2011 жылға ауданның ауылдық елді мекендерге жұмыс істеуге және тұру үшін келген денсаулық сақтау, білім беру, әлеуметтік қамсыздандыру, мәдениет және спорт мамандарына әлеуметтік қолдау мақсатында көтерме жәрдемақы және тұрғын үй сатып алу үшін кредит ұсыну туралы» (нормативтік-құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде № 3-13-143 санымен тіркелген, «Шалқар» газетінің 2011 жылғы 8 ақпандағы № 7-8 (8159) санымен жарияланған) шешіміне өзгеріс енгізілсін:
1 тармақтың 2 тармақшасындағы:
«алты жүз отыз еселік » деген сөздер «бір мың бес жүз еселік» деген сөздермен ауыстырылсын
2. Осы шешім алғаш ресми жарияланғаннан кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі.
Аудандық мәслихаттың               Аудандық мәслихаттың
сессия төрағасы                        хатшысы
Ж.Елемес                         С.Тулемисов