Об изменении границы Сарыкемерского аульного округа Байзакского района
Постановление акимата Жамбылской области № 322 от 29 сентября 2011 года и решение Жамбылского областного маслихата от 7 декабря 2011 года № 41-8. Зарегистрировано Департаментом юстиции Жамбылской области 13 января 2012 года за номером 1803
Примечание РЦПИ:
В тексте сохранена авторская орфография и пунктуация.
Согласно подпункту 4) пункта 1 статьи 6 Закона Республики Казахстан от 23 января 2001 года «О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан» и подпункту 2) статьи 11 Закона Республики Казахстан от 8 декабря 1993 года «Об административно-территориальном устройстве в Республике Казахстан» акимат области ПОСТАНОВЛЯЕТ и маслихат Жамбылской области РЕШИЛ:
1. Изменить границы Сарыкемерского сельского округа Байзакского района включив к административным границам Сарыкемерского сельского округа земли из государственного фонда, расположенные на территории производственного кооператива «Учбулак» общей площадью 84,79 гектаров.
2. Настоящий нормативный правовой акт вступает в силу с момента государственной регистрации в органах юстиции и вводится в действие по истечении десяти календарных дней со дня его первого официального опубликования.
Аким области
К. Бозумбаев
.
Председатель сессииобластного маслихата
А. Майлыбаев
Секретарь
А. АСИЛЬБЕКОВ

Байзақ ауданы Сарыкемер ауылдық округінің шекарасын өзгерту туралы
Жамбыл облысы әкімдігінің 2011 жылғы 29 қыркүйектегі N 322 қаулысы және Жамбыл облысы мәслихаттың 2011 жылғы 7 желтоқсандағы N 41-8 шешімі. Жамбыл облыстық Әділет департаментінде 2012 жылғы 13 қаңтарда N 1803 тіркелді
РҚАО ескертпесі.
Мәтінде авторлық орфография және пунктуация сақталған.
«Қазақстан Республикасындағы жергілікті мемлекеттік басқару және өзін-өзі басқару туралы» Қазақстан Республикасының 2001 жылғы 23 қаңтардағы Заңының 6 бабы 1 тармағының 4) тармақшасына, «Қазақстан Республикасының әкімшілік-аумақтық құрылысы туралы» Қазақстан Республикасының 1993 жылғы 8 желтоқсандағы Заңының 11 бабының 2) тармақшасына сәйкес облыс әкімдігі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ және Жамбыл облыстық мәслихаты ШЕШІМ ЕТТІ:
1. Сарыкемер ауылдық округінің әкімшілік шекарасына «Үшбұлақ» өндірістік кооперативінің аумағында орналасқан мемлекеттік жер қорынан жалпы көлемі 84,79 гектар жер қосылып Байзақ ауданының Сарыкемер ауылдық округінің шекарасы өзгертілсін.
2. Осы нормативтік құқықтық акт Әділет органдарында мемлекеттік тіркелген күннен бастап күшіне енеді және алғаш ресми жарияланғаннан кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі.
Облыс Әкімі
Қ. БОЗЫМБАЕВ
.
Облыстық мәслихат сессиясының төрағасы
А. Майлыбаев
Облыстық мәслихат
Хатшысы
Ә. ӘСІЛБЕКОВ