Об определении мест для размещения агитационных печатных материалов и предоставлении помещений для встреч с избирателями
Постановление Акимата Меркенского района Жамбылской области от 7 декабря 2011 года № 99. Зарегистрировано Меркенским управлением юстиции 20 декабря 2011 года за № 6-6-99. Утратило силу постановлением акимата Меркенского района Жамбылской области от 31 января 2017 года № 11
Сноска. Утратило силу постановлением акимата Меркенского района Жамбылской области от 31.01.2017 № 11 (вводится в действие по истечении 10 календарных дней после дня его первого официального опубликования).
Примечание РЦПИ:
В тексте сохранена авторская орфография и пунктуация.
На основании пунктов 4, 6 статьи-28 Конституционного Закона Республики Казахстан от 28 сентября 1995 года "О выборах в Республике Казахстан", акимат Меркенского района ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Совместно с Меркенской районной территориальной избирательной комиссией определить места для размещения агитационных печатных материалов для всех кандидатов в депутаты Мажилиса Парламента Республики Казахстан и маслихатов согласно приложению № 1.
2. Предоставить кандидатам в депутаты Мажилиса Парламента Республики Казахстан и маслихатов на договорной основе помещения для встреч с избирателями согласно приложению № 2.
3. Настоящее постановление вступает в силу со дня государственной регистрации в органах юстиции и вводится в действие после дня его первого официального опубликования.
4. Контроль за исполнением данного постановления возложить на руководителя аппарата акима Меркенского района Токпанбетова Мурата Қабылжановича.
Аким района С. Жумагулов
Приложение № 1 к постановлению
Меркенского районного акимата
№ 580 от 07 декабря 2011 года
Места для размещения агитационных печатных материалов для всех кандидатов в депутаты Мажилиса Парламента Республики Казахстан и маслихатов
п/п
Наименование
округов
Места для размещения агитационных
печатных материалов кандидатов
1.
Актоганский сельский округ
Перед зданием ТОО "Тлемис батыр" в селе Актоган, перед зданием средней школы № 33 в селе Казак-дихан.
2
Жамбылский сельский округ

Үгіттік баспа материалдарын орналастыру үшін орындар белгілеу және сайлаушылармен кездесу өткізу үшін орын-жай беру туралы.
Жамбыл облысы Меркі ауданы әкімдігінің 2011 жылғы 07 желтоқсандағы № 99 Қаулысы. Жамбыл облысы Меркі ауданының Әділет басқармасында 2011 жылғы 20 желтоқсандағы 6-6-99 нөмірімен тіркелді. Күші жойылды - Жамбыл облысы Меркі аудандық әкімдігінің 2017 жылғы 31 қаңтардағы № 11 қаулысымен
Ескерту. Күші жойылды – Жамбыл облысы Меркі аудандық әкімідігінің 31.01.2017 № 11 қаулысымен (алғашқы ресми жарияланған күнінен кейін 10 күн өткен соң қолданысқа енгізіледі).
РҚАО ескертпесі:
Мәтінде авторлық орфография және пунктуация сақталған.
Қазақстан Республикасындағы Сайлау туралы" Қазақстан Республикасының 1995 жылғы қырқүйектегі Конституциялық Заңының 28-бабының 4,6 тармақтарына сәйкес Меркі ауданы әкімдігі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
1. Қазақстан Республикасы Парламенті Мәжілісінің және мәслихаттарының депутаттарына барлық кандидаттарының үгіттік баспа материалдарын орналастыру үшін орындар 1-қосымшаға сәйкес Меркі аудандық аумақтық сайлау комиссиясымен бірлесіп белгіленсін.
2. Қазақстан Республикасы Парламенті Мәжілісінің және мәслихаттарының депутаттығына кандидаттардың сайлаушылармен кездесуі үшін шарттық негізде орын-жай 2-қосымшаға сәйкес берілсін.
3. Осы қаулы әділет органдарында мемлекеттік тіркелген күннен бастап қүшіне енеді және алғашқы ресми жарияланған күннен кейін қолданысқа енгізіледі.
4. Осы қаулының орындалуын бақылау аудан әкімі аппаратының басшысы Мұрат Қабылжанұлы Тоқпанбетовке жүктелсін.
Аудан әкімі С. Жұмағұлов
Меркі ауданы әкімдігінің
2011 жылғы 07 желтоқсандағы
№ 580 қаулысына 1-қосымша
Қазақстан Республикасы Парламенті Мәжілісінің және маслихаттарының депутаттарына барлық кандидаттарының үгіттеу баспа материалдарын орналастыруға арналған орындар
№ р/с
Округтердің атауы
Үміткерлердің үгіттік баспа материалдарын орналастырылатын орындар
1.
Ақтоған ауылдық округі
Ақтоған ауылындағы "Тілеміс батыр" ЖШС-гі ғимаратының алды, Қазақ-дихан ауылындағы № 33 бастауыш мектебінің алды.
2.
Жамбыл ауылдық округі

Перед зданием детской- юношеской спортивной школы № 16 в селе Жамбыл, перед зданием средней школы № 34 в селе Кызылтан, перед зданием средней школы № 35 в селе Карга батыр, перед зданием средней школы № 44 в селе Плодоягодное.
3.
Меркенский сельский округ
На пересечении улиц М. Маметовой и Исмаилова, на пересечении улиц Пафилова и Бекжанова, на пересечении улиц Турсынбаева и Исмаилова, на пересечении улиц Низами и Исмаилова, перед зданием центральной районной больницы в селе Мерке, перед зданием санаторий Мерке.
4.
Ойталский сельский округ
Перед магазином "Ягодка" в селе Ойтал, перед рынком "Севиль" на станции Мерке.
5.
Жанатоганский сельский округ
Рядом с магазином "Асель" на улице Кулбаева в селе Костоган, перед зданием клуба села Кызылсай, перед центральным магазином по улице Сейдман в селе Мынказан.
6.
Кенеский сельский округ
Перед жилым домом № 35 по улице Тайшыманова в селе Кенес.
7.
Андас батырский сельский округ

Жамбыл ауылындағы № 16 балалар және жасөспірімдер спорт мектебінің алды, Қызылтаң ауылындағы № 34 орта мектебінің алды, Қарға батыр ауылындағы № 35 орта мектебінің алды, Жеміс-жидек ауылындағы № 44 орта мектебінің алды.
3.
Меркі ауылдық округі
М. Маметова мен Исмаилова көшелерінің қиылысында, Панфилов пен Бекжанов көшелерінің қиылысында, Тұрсынбаев пен Исмаилова көшелерінің қиылысында, Низами мен Исмаилова көшелерінің қиылысында, Меркі ауылындағы аудандық орталық аурухананың алды, Меркі шипажайы ғимаратының алды.
4.
Ойтал ауылдық округі
Ойтал ауылындағы "Ягодка" дүкенінің алды, Меркі станциясындағы "Севиль" базарының алды.
5.
Жаңатоған ауылдық округі
Қостоған ауылының Құлбаев көшесіндегі "Әсел" дүкенінің жанында, Қызылсай ауылының клуб ғимаратының алды, Мыңқазан ауылы Сейдіман көшесіндегі орталық дүкеннің алды.
6.
Кеңес ауылдық округі
Кеңес ауылындағы Тайшыманов көшесінің № 35 үйдің алды
7.
Андас батыр ауылдық округі

Перед рестораном "Аспара" в селе Андас батыр, восточная сторона средней школы № 3 в селе Кызылкыстак, по улице 40 лет Победы в поселке Гранитогорск.
8.
Сарымолдаевский сельский округ
Перед зданием районного потребительского общества в селе Сарымолдаева, перед зданием средней школы № 9 в селе Сарымолдаева, перед зданием средней школы № 12 в участке Ойтал, перед зданием средней школы № 22 в селе Екпенды.
9.
Таттинский сельский округ

Андас батыр ауылындағы "Аспара" тойханасының алды, Қызылқыстақ ауылындағы № 3 орта мектебінің шығыс жақ бетінде, Гранитогорск кентіндегі 40 лет Победы көшесінің бойында.
8.
Сарымолдаев ауылдық округі
Сарымолдаев ауылындағы аудандық тұтынушылар қоғамы ғимаратының алды, Сарымолдаев ауылындағы № 9 орта мектебінің алды , Ойтал бөлімшесіндегі № 12 орта мектебінің алды, Екпінді ауылындағы № 22 орта мектебінің алды.
9.
Тәтті ауылдық округі

Перед зданием средней школы № 13 в селе Татты, перед зданием начальной школы № 26 в селе Карасу, перед зданием начальной школы № 31 в селе Беларык, перед зданием средней школы № 15 в селе Акжол.
10.
Суратский сельский округ
Перед зданием аппарата акима Суратского сельского округа, перед зданием фельдшерского пункта в селе Аккайнар, перед зданием фельдшерского пункта в селе Тескентоган.
11.
Акерменский сельский округ
Перед зданием аппарата акима Акерменского сельского округа, с правой стороны жилого дома № 28 по улице Жадраева в селе Кентай, с левой стороны магазина гр. Д. Касымова в селе Алтынарык.
12.
Акаралский сельский округ

Тәтті ауылындағы № 13 орта мектебінің алды, Қарасу ауылындағы № 26 бастауыш мектебінің алды, Беларық ауылындағы № 31 бастауыш мектебінің алды, Ақжол ауылындағы № 15 орта мектебінің алды.
10.
Сұрат ауылдық округі
Сұрат ауылдық округінің әкімі аппараты ғимаратының алды, Аққайнар ауылындағы фельдшерлік пунктінің алды, Тескентоған ауылындағы фельдшерлік пунктінің алды.
11.
Ақермен ауылдық округі
Ақермен ауылдық округінің әкімі аппараты ғимаратының алды, Кентай ауылындағы Жадраев көшесінің № 28 үйдің оң жақ бетінде, Алтынарық ауылындағы Д. Қасымовтың дүкенінің сол жақ бетінде.
12.
Ақарал ауылдық округі

Перед зданием средней школы № 5 в селе Акарал, перед зданием средней школы № 16 в селе Сыпатай.
13.
Аспаринский сельский округ
Перед зданием производственного кооператива "Аспара" в селе Аспара.
14.
Рыскуловский сельский округ
Перед зданием клуба в селе Рыскулов, перед зданием основной школы № 7 в селе Интернациональное.
Приложение № 2 к постановлению
Меркенского районного акимата
№ 580 от 07 декабря 2011 года
Помещения, предоставляемые на договорной основе кандидатам в депутаты Мажилиса Парламента Республики Казахстан и маслихатов для проведения встреч с избирателями
№ п/п
Сельские округа
Места для проведения встреч с избирателями
1.
Актоганский сельский округ

Ақарал ауылындағы № 5 орта мектебінің алды, Сыпатай ауылындағы № 16 орта мектебінің алды.
13.
Аспара ауылдық округі
Аспара ауылындағы "Аспара" өндірістік кооперативі ғимаратының алды.
14.
Рысқұлов ауылдық округі
Рысқұлов ауылындағы клуб ғимаратының алды, Интернациональный ауылындағы № 7 негізгі мектебінің алды.
Меркі ауданы әкімдігінің
2011 жылғы 07 желтоқсандағы
№ 580 қаулысына 2-қосымша
Қазақстан Республикасы Парламенті Мәжілісінің және мәслихаттарының депутаттығына кандидаттардың сайлаушылармен кездесу үшін шарттық негізде берілетін орын-жайлар
р/с
Ауылдық округтер
Үміткерлердің сайлаушылармен кездесу өткізілетін орындары
1.
Ақтоған а/о

В актовом зале средней школы № 4 в селе Актоган, в здании средней школы №33 в селе Казак-дихан.
2.
Жамбылский сельский округ
В здании средней школы № 18 в селе Жамбыл, в здании средней школы № 34 в селе Кызылтан, в здании средней школы № 35 в селе Карга батыр, в здании средней школы № 44 в селе Жемис-жидек.
3.
Меркенский сельский округ
В здании детского юношеского центра "Умит" в селе Мерке.
4.
Ойталский сельский округ
В здании средней школы № 48 в селе Ойтал, в актовом зале средней школы № 20.
5.
Жанатоганский сельский округ
В здании дома культуры в селе Костоган, в здании клуба в селе Кызылсай, в актовом зале средней школы № 30 в селе Мынказан.
6.
Кенеский сельский округ
В здании дома культуры в селе Кенес.
7.
Андас батырский сельский округ
В здании средней школы № 21 села Андас батыр, в здании средней школы № 3 села Кызылкыстак, в здании средней школы № 8 села Гранитогорск.
8.
Сарымолдаевский сельский округ
В здании районного потребительского общества в селе Сарымолдаева, в здании средней школы № 9 села Сарымолдаева, в здании средней школы № 12 села Ойтал, в здании средней школы № 22 села Екпинди.
9.
Таттинский сельский округ
В здании средней школы № 13 в селе Татти, перед зданием начальной школы № 26 в селе Карасу, в здании начальной школы № 31 в селе Беларык, в здании средней школы № 15 в селе Акжол.
10.
Суратский сельский округ
В здании дома культуры в селе Сурат, в здании средней школы № 23 в селе Тескентоган.
11.
Акерменский сельский округ
В здании дома культуры в селе Акермен, в здании средней школы № 11 имени А.Хасенова в селе Кентай, в здании начальной школы № 17 в селе Алтынарык, в здании начальной школы села Аккозкайнар.
12.
Акаралский сельский округ

Ақтоған ауылындағы № 4 орта мектебінің акт залы, Қазақ-дихан ауылындағы № 33 бастауыш мектебінің ғимараты.
2.
Жамбыл а/о
Жамбыл ауылындағы № 18 орта мектебінің ғимараты, Қызылтаң ауылындағы № 34 орта мектебінің ғимараты, Қарға батыр ауылындағы № 35 орта мектебінің ғимараты, Жеміс-жидек ауылындағы № 44 орта мектебінің ғимараты.
3.
Меркі а/о
Меркі ауылындағы "Үміт" балалар және жасөспірімдер сарайының залы.
4.
Ойтал а/о
Ойтал ауылындағы № 48 орта мектебінің ғимараты, № 20 орта мектебінің акт залы.
5.
Жаңатоған а/о
Қостоған ауылындағы мәдениет үйінің ғимараты, Қызылсай ауылындағы клуб ғимараты, Мыңқазан ауылындағы № 30 Жылгелдин атындағы орта мектебінің жиналыс залы.
6.
Кеңес а/о
Кеңес ауылындағы мәдениет үйінің ғимараты.
7.
Андас батыр а/о
Андас батыр ауылындағы № 21 орта мектебінің ғимараты, Қызылқыстақ ауылындағы № 3 орта мектебінің ғимараты, Гранитогорск кентіндегі № 8 орта мектебінің ғимараты.
8.
Сарымолдаев а/о
Сарымолдаев ауылындағы аудандық тұтынушылар қоғамының ғимараты, Сарымолдаев ауылындағы № 9 орта мектебінің ғимараты, Ойтал бөлімшесіндегі № 12 орта мектебінің ғимараты, Екпінді ауылындағы № 22 орта мектебінің ғимараты.
9.
Тәтті а/о
Тәтті ауылындағы № 13 орта мектебінің ғимараты, Қарасу ауылындағы № 26 бастауыш мектебінің ғимараты, Беларық ауылындағы № 31 бастауыш мектебінің ғимараты, Ақжол ауылындағы № 15 орта мектебінің ғимараты.
10.
Сұрат а/о
Сұрат ауылындағы мәдениет үйінің ғимараты, Тескентоған ауылындағы № 23 орта мектебінің ғимараты.
11.
Ақермен а/о
Ақермен ауылындағы мәдениет үйінің ғимараты, Кентай ауылындағы № 11 Ә. Хасенов атындағы орта мектебінің ғимараты, Алтынарық ауылындағы № 17 бастауыш мектебінің ғимараты, Ақкөзқайнар ауылындағы бастауыш мектебінің ғимараты.
12.
Ақарал а/о

В здании средней школы № 5 в селе Акарал, в здании средней школы № 16 в селе Сыпатай.
13.
Аспаринский сельский округ
В здании производственного кооператива "Аспара" в селе Аспара.
14.
Рыскуловский сельский округ
В здании клуба в селе Рыскулов, в здании основной школы № 7 в селе Интернациональное.

Ақарал ауылындағы № 5 орта мектебінің ғимараты, Сыпатай ауылындағы № 16 орта мектебінің ғимараты.
13.
Аспара а/о
Аспара ауылындағы "Аспара" өндірістік кооперативінің залы.
14.
Рысқұлов а/о
Рысқұлов ауылындағы клуб ғимараты, Интернациональный ауылындағы № 7 негізгі мектебінің ғимараты.