Об определении помещений для встреч с избирателями, мест размещения печатных агитационных материалов на период внеочередных выборов Президента Республики Казахстан
Постановление акимата города Сарани Карагандинской области от 2 марта 2011 года N 08/01. Зарегистрировано Управлением юстиции города Сарани Карагандинской области 3 марта 2011 года N 8-7-117. Утратило силу - постановлением акимата города Сарани Карагандинской области от 21 ноября 2011 года N 42/01
Сноска. Утратило силу - постановлением акимата города Сарани Карагандинской области от 21.11.2011 N 42/01 (вводится в действие с момента официального опубликования).
В целях обеспечения равных условий для всех кандидатов в Президенты Республики Казахстан, в соответствии с пунктами 4, 6 статьи 28 Конституционного закона Республики Казахстан от 28 сентября 1995 года "О выборах в Республике Казахстан", акимат города Сарани ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Определить совместно с территориальной избирательной комиссией города Сарани (по согласованию) перечень помещений для проведения встреч с избирателями и мест для размещения агитационных печатных материалов кандидатов в Президенты Республики Казахстан согласно приложению к настоящему постановлению.
2. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя акима города Сарани Бедельбаеву Гульмиру Сериковну и акима поселка Актас Лактюшина Сергея Николаевича.
3. Настоящее постановление вводится в действие с момента официального опубликования.
Аким города Сарани                         В. Иванов
Приложение
к постановлению акимата
города Сарани
от 2 марта 2011 года
№ 08/01
Адреса помещений для встреч с избирателями
по городу Сарани и поселку Актас
Наименование населенного пункта
Адреса и местонахождение помещений для встреч с избирателями (кабинет, телефон)
Общая площадь помещения
1.
Город Сарань
Актовый зал коммунального государственного казенного предприятия "Детско-молодежный центр города Сарани" (город Сарань, улица Чкалова, дом 3, телефон 23339, 23156, 26246)
250 квадратных метров
2.
Поселок Актас
Малый зал коммунального государственного казенного предприятия "Культурно-досуговый центр поселка Актас" (поселок Актас, улица Кржижановского, 16-а, телефон 55061, 55044)
300 квадратных метров
Дислокация мест для размещения агитационных печатных материалов
по городу Сарани и поселку Актас
Наименование населенного пункта
Дислокация мест для размещения агитационных печатных материалов
1.
Город Сарань
Площадь при пересечении улицы Победы и проспекта Ленина
2.
Поселок Актас
Площадка у магазина по улице Первомайская, 16
Аким города                                В. Иванов

Қазақстан Республикасы Президентінің кезектен тыс сайлауы кезеңінде сайлаушылармен кездесуіне арналған үй-жайлар, үгіттік баспа материалдарын орналастыру орындарын белгілеу туралы
Қарағанды облысы Саран қаласы әкімдігінің 2011 жылғы 2 наурыздағы N 08/01 қаулысы. Қарағанды облысы Саран қаласының Әділет басқармасында 2011 жылғы 3 наурызда N 8-7-117 тіркелді. Күші жойылды - Қарағанды облысы Саран қаласы әкімдігінің 2011 жылғы 21 қарашадағы N 42/01 қаулысымен
Ескерту. Күші жойылды - Қарағанды облысы Саран қаласы әкімдігінің 2011.11.21 N 42/01 (ресми жарияланған сәттен қолданысқа енгізіледі) Қаулысымен.
Қазақстан Республикасының Президенттігіне барлық кандидаттарға тең жағдайды қамтамасыз ету мақсатында, "Қазақстан Республикасындағы сайлау туралы" Қазақстан Республикасының 1995 жылғы 28 қыркүйектегі Конституциялық заңының 28 бабының 4, 6 тармақтарына сәйкес, Саран қаласының әкімдігі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
1. Саран қаласының аумақтық сайлау комиссиясымен бірлесіп (келісім бойынша) Қазақстан Республикасы Президенттігіне кандидаттардың сайлаушылармен кездесуін өткізуне арналған үй-жайлар және үгіттік баспа материалдарын орналастыруға арналған орындар осы қаулының қосымшасына сәйкес белгіленсін.
2. Осы қаулының орындалуын бақылау Саран қаласы әкімінің орынбасары Гүлмира Серікқызы Беделбаеваға және Ақтас поселкесінің әкімі Сергей Николаевич Лактюшинге жүктелсін.
3. Осы қаулы ресми жарияланған сәттен қолданысқа енгізіледі.
Саран қаласының әкімі                      В. Иванов
Саран қаласы әкімдігінің
2011 жылғы 2 наурыздағы
№ 08/01 қаулысына
қосымша
Саран қаласы және Ақтас поселкесі бойынша сайлаушылармен кездесуге арналған үй-жайлардың мекенжайлары
Елді мекеннің атауы
Сайлаушылармен кездесуге арналған үй-жайлардың мекенжайлары және орналасқан жері (кабинет, телефон)
Үй-жайдың жалпы алаңы
1.
Саран қаласы
"Саран қаласының балалар-жастар орталығы" коммуналдық мемлекеттік қазыналық кәсіпорны акт залы (Саран қаласы, Чкалов көшесі, 3 үй, телефон 23339, 23156, 26246)
250 шаршы метр
2.
Ақтас поселкесі
"Ақтас поселкесінің мәдени-демалыс орталығы" коммуналдық мемлекеттік қазыналық кәсіпорны кіші залы (Ақтас поселкесі, Кржижановский көшесі, 16-а, телефон 55061, 55044)
300 шаршы метр
Саран қаласы және Ақтас поселкесі бойынша үгіттік баспа материалдарын орналастыруға арналған орындар
Елді мекеннің атауы
Үгіттік баспа материалдарын орналастыру орындары
1.
Саран қаласы
Ленин даңғылы және Жеңіс көшесі қиылысындағы алаң
2.
Ақтас поселкесі
Бірінші май көшесі, 16 бойынша дүкеннің қасындағы алаң
Қала әкімі                                 В. Иванов