Об образовании избирательных участков по Нуринскому району Карагандинской области
Решение акима Нуринского района Карагандинской области от 18 ноября 2011 года N 9. Зарегистрировано Управлением юстиции Нуринского района Карагандинской области 18 ноября 2011 года N 8-14-152. Утратило силу решением акима Нуринского района Карагандинской области от 27 января 2015 года N 1
Сноска. Утратило силу решением акима Нуринского района Карагандинской области от 27.01.2015 N 1 (вводится в действие со дня его первого официального опубликования).
В соответствии с пунктом 2 статьи 33 Закона Республики Казахстан от 23 января 2001 года "О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан", пунктами 1, 2 статьи 23 Конституционного Закона Республики Казахстан от 28 сентября 1995 года "О выборах в Республике Казахстан", аким района РЕШИЛ:
1. Образовать на территории Нуринского района Карагандинской области 36 избирательных участков в следующих границах:
1) Избирательный участок N 799, местонахождение избирательного участка: поселок Киевка, здание Киевской средней школы N 2, улица Талжанова, 12;
границы избирательного участка: поселок Киевка, улица Талжанова, дома N 2-10; улица Тәуелсіздік, дома N 1-35, N 2-28;
улица Сейфуллина, дома N 2-24, N 1-27;
улица Жамбыла, дома N 6-16, N 3-15;
улица Мира, дома N 8-14;
улица Мынбаева, дома N 65-83;
улица 40 лет Победы, дома N 11-37, N 42-72;
улица Плешакова, дома N 2-58, N 1-59;
2) Избирательный участок N 375, местонахождение избирательного участка: поселок Киевка, здание районного Дома культуры, улица Абая, 39;
границы избирательного участка: поселок Киевка, улица Сейфуллина, дома N 3 2-70, N 83-97;
улица Тәуелсіздік, дома N 49-63;
улица Талжанова, дома N 20-40, N 17-27;
улица Сулейменовых, дома N 2-56, N 1-69;
улица Айнабекова, дома N 2-60, N 1-69;
улица Вольфа, дома N 2-46, N 1-61;
улица Щербина, дома N 2-50, д. N 1-59;
улица Макулова, дома N 2-30, N 1-9;
улица Кунаева, дома N 1-27, N 2-56;
улица Абая, дома N 2-52, N 1-35;
улица Мынбаева, дома N 2-54, д. N 1-59;
улица 40 лет Победы, дома N 2-30;
улица Колодия, дома N 1-37, N 42-44;
улица Жамбыла, дома N 45-57, N 52-76;
улица Старчева, дома N 39-45;
улица Мира, дома N 38-48;
улица Ш. Уалиханова, дома N 38-50, N 35-59;
улица Балабиева, дома N 28-42, N 31-41;
3) Избирательный участок N 376, местонахождение избирательного участка: поселок Киевка, здание конторы ДЭУ-48, улица Пушкина, 29;
границы избирательного участка: поселок Киевка, улица Вольфа, дома N 48-86, N 67-85;
улица Айнабекова, дома N 64-100, N 71-81;

Қарағанды облысы Нұра ауданы бойынша сайлау учаскелерін құру туралы
Қарағанды облысы Нұра ауданы әкімінің 2011 жылғы 18 қарашадағы N 9 шешімі. Қарағанды облысы Нұра ауданының Әділет басқармасында 2011 жылғы 18 қарашада N 8-14-152 тіркелді. Күші жойылды - Қарағанды облысы Нұра ауданы әкімінің 2015 жылғы 27 қаңтардағы N 1 шешімімен
Ескерту. Күші жойылды - Қарағанды облысы Нұра ауданы әкімінің 27.01.2015 N 1 шешімімен (оның алғаш ресми жарияланған күнінен бастап қолданысқа енгізіледі).
Қазақстан Республикасының 2001 жылғы 23 қаңтардағы "Қазақстан Республикасындағы жергілікті мемлекеттік басқару және өзін-өзі басқару туралы" Заңының 33 бабының 2 тармағына, Қазақстан Республикасының 1995 жылғы 28 қыркүйектегі "Қазақстан Республикасындағы сайлау туралы" Конституциялық Заңының 23 бабының 12 тармақтарына сәйкес аудан әкімі ШЕШІМ ЕТТІ:
1. Қарағанды облысы Нұра ауданының аумағында 36 сайлау учаскелері келесі шекараларда құрылсын:
1) N 799 сайлау учаскесі, сайлау учаскесінің орналасқан жері: Киевка кенті, N 2 Киевка орта мектебінің ғимараты, Талжанов көшесі, 12;
сайлау учаскесінің шекаралары: Киевка кентіндегі Талжанов көшесі, N 2-10 үйлері;
Тәуелсіздік көшесі, N 1-35, N 2-28 үйлері;
Сейфуллин көшесі, N 2-24, N 1-27 үйлері;
Жамбыл көшесі, N 6-16, N 3-15 үйлері;
Мир көшесі, N 8-14 үйлері;
Мыңбаев көшесі, N 65-83 үйлері;
Жеңістің 40 жылдығы көшесі, N 11-37, N 42-72 үйлері;
Плешаков көшесі, N 2-58, N 1-59 үйлері;
2) N 375 сайлау учаскесі, сайлау учаскесінің орналасқан жері:
Киевка кенті, аудандық мәдениет үйінің ғимараты, Абай көшесі, 39;
сайлау учаскесінің шекаралары: Киевка кентіндегі
Сейфуллин көшесі, N 32-70, N 83-97 үйлері;
Тәуелсіздік көшесі, N 49-63 үйлері;
Талжанов көшесі, N 20-40, N 17-27 үйлері;
Сулейменовтер көшесі, N 2-56, N 1-69 үйлері;
Айнабеков көшесі, N 2-60, N 1-69 үйлері;
Вольф көшесі, N 2-46, N 1-61 үйлері;
Щербина көшесі, N 2-50, N 1-59 үйлері;
Макулов көшесі, N 2-30, N 1-9 үйлері;
Қонаев көшесі, N 1-27, N 2-56 үйлері;
Абай көшесі, N 2-52, N 1-35 үйлері;
Мыңбаев, көшесі N 2-54, N 1-59 үйлері;
Жеңістің 40 жылдығы көшесі, N 2-30 үйлері;
Колодия көшесі, N 1-37, N 42-44 үйлері;
Жамбыл көшесі, N 45-57, N 52-76 үйлері;
Старчев көшесі, N 39-45 үйлері;
Мир көшесі, N 38-48, N 45-61 үйлері;
Ш. Уалиханов көшесі, N 38-50, N 35-59 үйлері;
Балабиев көшесі, N 28-42, N 31-41 үйлері;
3) N 376 сайлау учаскесі, сайлау учаскесінің орналасқан жері: Киевка кенті, ДЭУ-48 кәсіпорының ғимараты, Пушкин көшесі, 29;
сайлау учаскесінің шекаралары: Киевка кентіндегі
Вольф көшесі, N 48-86, N 67-85 үйлері;
Айнабеков көшесі, N 64-100, N 71-81 үйлері;

улица Сулейменовых, дома N 60-64, N 71-79;
улица Талжанова, дома N 46-68, N 31-67;
улица Тәуелсіздік, дома N 38-80, N 65-77;
улица Сейфуллина, дома N 72-106, N 95-125;
улица Колодия, дома N 2-40;
улица Пушкина, дома 2-30, N 1-27;
улица Старчева, дома N 2-48, N 1-37;
улица Масалина, дома N 2-16, N 1-29;
улица Строительная, дома N 2-8, N 1-11;
улица Торговая, дома N 2-4, N 1-5;
улица Резника, дома N 2-66, N 1-55;
улица Христенко, дома N 2-52, N 1-33;
улица Горького, дома N 2-18, N 1-13;
улица Ж. Нұрмағанбетұлы, дома N 2-12, N 1-5;
4) Избирательный участок N 377, местонахождение избирательного участка: поселок Киевка, Киевская средняя школа N 3, улица Победы, 17;
границы избирательного участка:поселок Киевка, улица Сейфуллина, дома N 33-79;
улица Жамбыла, дома N 26-48, N 19-41;
улица Мира, дома N 16-36, N 1-43;
улица Ш. Уалиханова, дома N 2-36, N 1-33;
улица Победы, дома N 2-16, N 1-13;
улица Космонавтов, дома N 2-16, N 1-29;
улица Акпасова, дома N 2-34, N 1-35;
улица Ж. Нұрмағанбетұлы дома N 7-19;
улица Асылбекова, дома N 2-18, N 1-21;
улица Тусупова, дома N 2-18, N 1-17;
улица Смагулова, дома N 2-6, N 1-7;
улица Кунаева, дома N 37-67, N 60-70;
улица Абая, дома N 56-88, N 49-83;
улица Мынбаева, дома N 56-104, N 87-135;
улица 40 лет Победы, дома N 74-96;
улица Балабиева, дома N 2-26, N 1-29;
5) Избирательный участок N 378, местонахождение избирательного участка: село Байтуган, здание Дома культуры, улица М. Ауэзова, 42;
границы избирательного участка: село Байтуган;
6) Избирательный участок N 379, местонахождение избирательного участка: село Карой, здание школы, улица Алтынсарина;
границы избирательного участка: село Карой;
7) Избирательный участок N 380, местонахождение избирательного участка: село Пржевальское, здание школы, улица Космонавтов, 5;
границы избирательного участка: село Пржевальское;
8) Избирательный участок N 381, местонахождение избирательного участка: село Кобетей, здание Дома культуры, улица Казахстанская, 8;
границы избирательного участка: села Кобетей, 1 Мая;
9) Избирательный участок N 382, местонахождение избирательного участка: село Ондрус, здание школы;
границы избирательного участка: село Ондрус;
10) Избирательный участок N 383, местонахождение избирательного участка: село Майоровка, здание конторы открытого акционерного общества "Нура-Астык", улица Майоровка, 23;
границы избирательного участка: село Майоровка, улицы Уалиханова, Майоровка, Сейфуллина, Айнабекова, Асылбекова;
11) Избирательный участок N 384, местонахождение избирательного участка: село Ахметауыл, здание сельского клуба, улица Мира, 15;
границы избирательного участка: село Ахметауыл;

Сулейменовтер көшесі, N 60-64, N 71-79 үйлері;
Талжанов көшесі, N 46-68, N 31-67 үйлері;
Тәуелсіздік көшесі, N 38-80, N 65-77 үйлері;
Сейфуллин көшесі, N 72-106, N 99-125 үйлері;
Колодия көшесі, N 2-40 үйлері;
Пушкин көшесі, N 2-30, 1-27 үйлері;
Старчев көшесі, N 2-48, N 1-37 үйлері;
Масалина көшесі, N 2-16, N 1-29 үйлері;
Строительная көшесі, N 2-8, N 1-11 үйлері;
Торговая көшесі, N 2-4, N 1-5 үйлері;
Резник көшесі, N 2-66, 1-55 үйлері;
Христенко көшесі, N 2-52, N 1-33 үйлері;
Горький көшесі, N 2-18, N 1-13 үйлері;
Ж. Нұрмағанбетұлы көшесі, N 2-12, N 1-5 үйлері;
4) N 377 сайлау учаскесі
сайлау учаскесінің орналасқан жері:
Киевка кенті, N 3 Киевка орта мектебінің ғимараты, Жеңіс көшесі, 17;
сайлау учаскесінің шекаралары: Киевка кентіндегі
Сейфуллин көшесі, N 33-79 үйлері;
Жамбыл көшесі, N 26-48, N 19-41 үйлері;
Мир көшесі, N 16-36, N 1-43 үйлері;
Ш. Уалиханов көшесі, N 2-36, 1-33 үйлері;
Жеңіс көшесі, N 2-16, N 1-13 үйлері;
Космонавтар көшесі, N 2-16, N 1-29 үйлері;
Ақпасов көшесі, N 2-34, N 1-35 үйлері;
Ж. Нұрмағанбетұлы көшесі, N 7-19 үйлері;
Асылбеков көшесі, N 2-18, N 1-21 үйлері;
Тусупов көшесі, N 2-18, N 1-17 үйлері;
Смагулов көшесі, N 2-6, N 1-7 үйлері;
Қонаев көшесі, N 37-67, N 60-70 үйлері;
Абай көшесі, N 56-88, N 49-83 үйлері
Мыңбаев көшесі, N 56-104, N 87-135 үйлері;
Жеңістің 40 жылдығы көшесі, N 74-96 үйлері;
Балабиев көшесі, N 2-26, N 1-29 үйлері;
5) N 378 сайлау учаскесі, сайлау учаскесінің орналасқан жері: Байтуған ауылы, Мәдениет үйінің ғимараты, М. Әуезов көшесі, 42;
сайлау учаскесінің шекаралары: Байтуған ауылы;
6) N 379 сайлау учаскесі, сайлау учаскесінің орналасқан жері: Қарой ауылы, мектеп ғимараты, Алтынсарин көшесі;
сайлау учаскесінің шекаралары: Қарой ауылы;
7) N 380 сайлау учаскесі, сайлау учаскесінің орналасқан жері: Пржевальское ауылы, орта мектеп ғимараты, Космонавтар көшесі, 5;
сайлау учаскесінің шекаралары: Пржевальское ауылы;
8) N 381 сайлау учаскесі, сайлау учаскесінің орналасқан жері: Көбетей ауылы, Мәдениет үй ғимараты, Қазақстан көшесі, 8;
сайлау учаскесінің шекаралары: Көбетей, 1 Май ауылдары;
9) N 382 сайлау учаскесі сайлау учаскесінің орналасқан жері: Өндіріс ауылы, мектеп ғимараты;
сайлау учаскесінің шекаралары: Өндіріс ауылы;
10) N 383 сайлау учаскесі, сайлау учаскесінің орналасқан жері: Майоровка ауылы, "Нұра-Астық" ашық акционерлік қоғамының кеңсе ғимараты, Майоровка көшесі, 23;
сайлау учаскесінің шекаралары: Майоровка ауылының Уалиханов, Майоровка, Сейфуллина, Айнабекова, Асылбеков көшелері;
11) N 384 сайлау учаскесі, сайлау учаскесінің орналасқан жері: Ахмет ауылы, ауылдық клуб ғимараты, Мир көшесі, 15;
сайлау учаскесінің шекаралары: Ахмет ауылы;

12) Избирательный участок N 385, местонахождение избирательного участка: село Шахтерское, здание школы, улица Школьная 32;
границы избирательного участка: село Шахтерское;
13) Избирательный участок N 386, местонахождение избирательного участка: село Кертинды, здание Дома культуры, улица Тіршілік, 10;
границы избирательного участка: село Кертинды;
14) Избирательный участок N 387, местонахождение избирательного участка:село Алгабас, здание школы, улица Достык, 4;
границы избирательного участка: село Алгабас;
15) Избирательный участок N 388, местонахождение избирательного участка: село Акмешит, здание сельского клуба, улица Шалабекова, 26;
границы избирательного участка: село Акмешит;
16) Избирательный участок N 389, местонахождение избирательного участка: село Кантай, здание школы, улица Абая, 1;
границы избирательного участка: село Кантай;
17) Избирательный участок N 390, местонахождение избирательного участка: село Балыктыколь, здание школы, улица Балабиева;
границы избирательного участка: село Балыктыколь;
18) Избирательный участок N 391, местонахождение избирательного участка: село Щербаковское, здание Дома культуры, улица Ново-московская, 2А;
границы избирательного участка:село Щербаковское;
19) Избирательный участок N 393, местонахождение избирательного участка:ауыл К. Мынбаева, здание Дома культуры, улица Центральная, 21;
границы избирательного участка: ауыл К. Мынбаева;
20) Избирательный участок N 394
местонахождение избирательного участка: село Тассуат, здание сельского клуба, улица Ленина, 8;
границы избирательного участка: село Тассуат
улица Набережная, дома N 1-8;
улица Дзержинского, дома N 1-7, N 2-12;
улица Комсомольская, дома N 1-21, N 2-23;
улица Целинная, дома N 1-20, N 5-19;
улица Панфилова,дома N 1-13, N 4-14;
улица Калинина, дома N 1-22, N 2-18;
улица Школьная, дома N 9-25, N 7-18;
улица Ленина, дома N 1-21, N 2-26;
переулок Октябрьский, дома N 1,2,3;
переулок Гагарина, дом N 1;
переулок Пушкина, дом N 1;
21) Избирательный участок N 395, местонахождение избирательного участка: село Заречное, здание сельского клуба, улица Ленина, 10;
границы избирательного участка: село Заречное;
22) Избирательный участок N 396, местонахождение избирательного участка: село Жараспай, здание сельского клуба, улица Мәдениет;
границы избирательного участка: село Жараспай;
23) Избирательный участок N 397, местонахождение избирательного участка: село Изенда, здание школы, улица Бокаева, 17;
границы избирательного участка: села Изенда, Кенжарык, Топарколь;
24) Избирательный участок N 398, местонахождение избирательного участка: село Куланотпес, здание школы, улица Больничная, 4;
границы избирательного участка: село Куланотпес;

12) N 385 сайлау учаскесі, N 385 сайлау учаскесінің орналасқан жері: Шахтерское ауылы, мектеп ғимараты, Школьная көшесі, 32;
сайлау учаскесінің шекаралары: Шахтерское ауылы;
13) N 386 сайлау учаскесі, сайлау учаскесінің орналасқан жері: Кертінді ауылы, Мәдениет үйінің ғимараты, Тіршілік көшесі, 10;
сайлау учаскесінің шекаралары: Кертінді ауылы;
14) N 387 сайлау учаскесі, сайлау учаскесінің орналасқан жері: Алғабас ауылы, орта мектеп ғимараты, Достық көшесі, 4;
сайлау учаскесінің шекаралары: Алғабас ауылы;
15) N 388 сайлау учаскесі, сайлау учаскесінің орналасқан жері: Ақмешіт ауылы, ауылдық клуб ғимараты, Шалабеков көшесі, 26;
сайлау учаскесінің шекаралары: Ақмешіт ауылы;
16) N 389 сайлау учаскесі, сайлау учаскесінің орналасқан жері: Қантай ауылы, мектеп ғимараты, Абай көшесі, 1;
сайлау учаскесінің шекаралары: Қантай ауылы;
17) N 390 сайлау учаскесі, сайлау учаскесінің орналасқан жері: Балықтыкөл ауылы, мектеп ғимараты, Балабиев көшесі;
сайлау учаскесінің шекаралары: Балықтыкөл ауылы;
18) N 391 сайлау учаскесі, сайлау учаскесінің орналасқан жері: Щербаковское ауылы, Мәдениет үйі, Ново-московская көшесі, 2А;
сайлау учаскесінің шекаралары: Щербаковское ауылы;
19) N 393 сайлау учаскесі, сайлау учаскесінің орналасқан жері: К. Мыңбаев ауылы, Мәдениет үйі, Центральная көшесі, 21;
сайлау учаскесінің шекаралары: К. Мыңбаев ауылы;
20) N 394 сайлау учаскесі, сайлау учаскесінің орналасқан жері:
Тассуат ауылы, ауылдық клуб ғимараты, Ленин көшесі, 8;
сайлау учаскесінің шекаралары: Тассуат ауылы
Набережная көшесі, N 1-8 үйлері;
Дзержинский көшесі, N 1-7, N 2-12 үйлері;
Комсомольская көшесі, N 1-21, N 2-23 үйлері;
Целинная көшесі, N 1-20, N 5-19 үйлері;
Панфилов көшесі, N 1-13, N 4-14 үйлері;
Калинина көшесі, N 1-22, N 2-18 үйлері;
Школьная көшесі, N 9-25, N 7-18 үйлері;
Ленин көшесі, N 1-21, N 2-26 үйлері;
Октябрьский тұйығы, N 1, 2, 3 үйлер;
Гагарин тұйығы, N 1 үй;
Пушкин тұйығы, N 1 үй;
21) N 395 сайлау учаскесі, сайлау учаскесінің орналасқан жері: Заречное ауылы,ауылдық клуб ғимараты, Ленин көшесі,10;
сайлау учаскесінің шекаралары: Заречное ауылы;
22) N 396 сайлау учаскесі, сайлау учаскесінің орналасқан жері: Жараспай ауылы,ауылдық клуб ғимараты, Мәдениет көшесі;
сайлау учаскесінің шекаралары: Жараспай ауылы;
23) N 397 сайлау учаскесі, сайлау учаскесінің орналасқан жері: Изенді ауылы, мектеп ғимараты, Бокаев көшесі, 17;
сайлау учаскесінің шекаралары: Изенді, Кеңжарық, Топаркөл ауылдары;
24) N 398 сайлау учаскесі, сайлау учаскесінің орналасқан жері: Кұланөтпес ауылы,мектеп ғимараты,Больничная көшесі, 4;
сайлау учаскесінің шекаралары: Құланөтпес ауылы;

25) Избирательный участок N 399, местонахождение избирательного участка: село Каракаска, здание школы;
границы избирательного участка: село Каракаска;
26) Избирательный участок N 400, местонахождение избирательного участка: село Баршино, здание школы;
границы избирательного участка: села Баршино, Бестамак;
27) Избирательный участок N 401, местонахождение избирательного участка: село Жанбобек, здание школы, улица Уалиханова, 19;
границы избирательного участка: села Жанбобек, Аққолқа;
28) Избирательный участок N 402, местонахождение избирательного участка: село Куланутпес, здание школы;
границы избирательного участка: село Куланутпес;
29) Избирательный участок N 403, местонахождение избирательного участка: село Актубек,здание школы;
границы избирательного участка: села Актубек, Ныгман;
30) Избирательный участок N 404, местонахождение избирательного участка: село Ткенекты, здание школы;
границы избирательного участка: село Ткенекты;
31) Избирательный участок N 405, местонахождение избирательного участка: село Соналы, здание школы;
границы избирательного участка: село Соналы;
32) Избирательный участок N 406, местонахождение избирательного участка: село Талдысай, здание школы;
границы избирательного участка: село Талдысай;
33) Избирательный участок N 407, местонахождение избирательного участка: поселок Шубарколь, здание школы, улица Рыскулбекова, 19;
границы избирательного участка: поселок Шубарколь;
34) Избирательный участок N 773, местонахождение избирательного участка: село Тассуат,здание школы, улица Школьная, 5:
границы избирательного участка:село Тассуат
улица Студенческая, дома N 1-22, N 2-16;
улица Н. Абдирова, дома N 1-13, N 2-12;
улица Школьная, дома N 1-6;
улица Ленина, дома N 23-35, N 34-28;
35) Избирательный участок N 774, местонахождение избирательного участка: село Жана-Курлус, здание школы;
границы избирательного участка:село Жана-Курлус;
36) Избирательный участок N 775, местонахождение избирательного участка: село Майоровка, здание школы, улица Абая, 30;
границы избирательного участка:
улица Абая села Майоровка;
2. Контроль за исполнением данного решения возложить на руководителя аппарата акима района Муканову Салтанат Аккошкаровну.
3. Признать утратившим силу решение акима района "Об образовании избирательных участков и внесении изменений в границы избирательных участков Нуринского района" N 1 от 13 апреля 2007 года (зарегистрированное в управлении юстиции Нуринского района Карагандинской области 25 апреля 2007 года, регистрационный N 8-14-48, опубликовано в районной газете "Нұра" от 28 апреля 2007 года в N 17).

25) N 399 сайлау учаскесі, сайлау учаскесінің орналасқан жері:
Қарақасқа ауылы, мектеп ғимараты;
сайлау учаскесінің шекаралары: Қарақасқа ауылы;
26) N 400 сайлау учаскесі, сайлау учаскесінің орналасқан жері: Баршын ауылы, мектеп ғимараты;
сайлау учаскесінің шекаралары:
Баршын, Бестамақ ауылдары;
27) N 401 сайлау учаскесі
сайлау учаскесінің орналасқан жері: Жанбөбек ауылы,мектеп ғимараты, Уалиханов көшесі, 19;
сайлау учаскесінің шекаралары: Жанбөбек, Аққолқа ауылдары;
28) N 402 сайлау учаскесі, сайлау учаскесінің орналасқан жері:
Құланутпес ауылы,мектеп ғимараты;
сайлау учаскесінің шекаралары: Құланутпес ауылы;
29) N 403 сайлау учаскесі, сайлау учаскесінің орналасқан жері: Ақтүбек ауылы, мектеп ғимараты;
сайлау учаскесінің шекаралары: Ақтүбек, Нығман ауылдары;
30) N 404 сайлау учаскесі,
сайлау учаскесінің орналасқан жері: Ткенекті ауылы, мектеп ғимараты;
сайлау учаскесінің шекаралары: Ткенекті ауылы;
31) N 405 сайлау учаскесі, сайлау учаскесінің орналасқан жері: Соналы ауылы,мектеп ғимараты;
сайлау учаскесінің шекаралары: Соналы ауылы;
32) N 406 сайлау учаскесі, сайлау учаскесінің орналасқан жері:
Талдысай ауылы, мектеп ғимараты;
сайлау учаскесінің шекаралары: Талдысай ауылы;
33) N 407 сайлау учаскесі, сайлау учаскесінің орналасқан жері:
Щұбаркөл кенті, мектеп ғимараты, Рысқұлбеков көшесі, 16;
сайлау учаскесінің шекаралары: Шұбаркөл кенті;
34) N 773 сайлау учаскесі, сайлау учаскесінің орналасқан жері: Тассуат ауылы, мектеп ғимараты, Школьная көшесі, 5;
сайлау учаскесінің шекаралары: Тассуат
Студенческая көшесі, N 1-22, N 2-16 үйлері;
Н. Әбдіров көшесі, N 1-13, N 2-12 үйлері;
Школьная көшесі, N 1-6 үйлері;
Ленин көшесі, N 23-35, N 34-28 үйлері;
35) N 774 сайлау учаскесі, сайлау учаскесінің орналасқан жері: Жаңақұрылыс ауылы, мектеп ғимараты;
сайлау учаскесінің шекаралары: Жаңақұрылыс ауылы;
36) N 775 сайлау учаскесі, сайлау учаскесінің орналасқан жері: Майоровка ауылы, мектеп ғимараты, Абай көшесі, 30;
сайлау учаскесінің шекаралары: Майоровка ауылының Абай көшесі;
2. Осы шешімнің орындалуын бақылау аудан әкімі аппаратының басшысы Салтанат Аққошқарқызы Мұқановаға жүктелсін.
3. Аудан әкімінің 2007 жылғы 13 сәуірдегі "Нұра ауданынын сайлау учаскелерін құру және сайлау учаскелерінің шекараларына өзгертулер енгізу туралы" (Қарағанды облысы Нұра ауданының әділет басқармасында 2007 жылдың 25 сәуірінде тіркелінген, тіркеу N 8-14-48, 2007 жылғы 28 N 17 аудандық "Нұра" газетінде жарияланған) шешімінің күші жойылды деп танылсын.

4. Настоящее решение вводится в действие со дня опубликования.
Аким района                                К. Бексултанов

4. Осы шешім алғаш рет ресми жарияланған күннен бастап қолданысқа енгізіледі.
Аудан әкімі                                Қ. Бексұлтанов