Об определении помещений для проведения встреч с избирателями и мест для размещения агитационных печатных материалов на территории Нуринского района
Постановление акимата Нуринского района Карагандинской области от 18 ноября 2011 года N 23/01. Зарегистрировано Управлением юстиции Нуринского района Карагандинской области 7 декабря 2011 года N 8-14-154. Утратило силу постановлением акимата Нуринского района Карагандинской области от 18 февраля 2015 года N 03/04
Сноска. Утратило силу постановлением акимата Нуринского района Карагандинской области от 18.02.2015 N 03/04 (вводится в действие со дня его первого официального опубликования).
В соответствии с пунктами 4, 6 статьи 28 Конституционного Закона Республики Казахстан от 28 сентября 1995 года "О выборах в Республике Казахстан" акимат района, ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Согласно приложения 1 на договорной основе определить помещения для встреч кандидатов в Президенты Республики Казахстан, депутаты Сената и Мажилиса Парламента Республики Казахстан, областного и районного маслихатов с избирателями по Нуринскому району.
2. Согласно приложения 2 определить места для размещения агитационных печатных материалов кандидатов в Президенты Республики Казахстан, депутаты Сената и Мажилиса Парламента Республики Казахстан, областного и районного маслихатов на территории Нуринского района.
3. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на руководителя аппарата акима района Муканову С.А.
4. Признать утратившим силу постановление акимата района от 28 июня 2007 года N 10/01 "Об определении мест для проведения встреч кандидатов с избирателями и мест размещения агитационных печатных материалов" (зарегистрировано в реестре государственной регистрации нормативных правовых актов за N 8-14-53, опубликовано в районной газете "Нура" 21 июля 2007 года N 30).
5. Настоящее постановление вводится в действие со дня его первого официального опубликования.
Аким района                                К. Бексултанов
Приложение 1
к постановлению акимата
акимата района
от 18 ноября 2011 года
N 23/01
Список помещений для встреч кандидатов в Президенты Республики Казахстан, депутаты Сената и Мажилиса Парламента Республики Казахстан, областного и районного маслихатов с избирателями по Нуринскому району:
N
Адрес места проведения встреч
Место проведения встреч
1
Нуринский район, поселок Киевка
Здание коммунального государственного учреждения (далее - КГУ) "Средняя школа N 3 поселка Киевка Нуринского района"
2
Нуринский район, село Куланотпес
Здание КГУ "Донская средняя школа Нуринского района"
3
Нуринский район, село Жараспай
Здание КГУ "Жараспайская средняя школа Нуринского района"
4
Нуринский район, село Байтуган
Здание КГУ "Байтуганская средняя школа Нуринского района"
5
Нуринский район, село Акмешит
Здание КГУ "Средняя школа имени С. Талжанова Нуринского района"
6
Нуринский район, село Тассуат
Здание КГУ "Индустриальная средняя школа Нуринского района"
7
Нуринский район, село Заречное
Здание КГУ "Зареченская средняя школа Нуринского района"
8
Нуринский район, село Майоровка
Здание КГУ "Кировская средняя школа Нуринского района"
9
Нуринский район, село Изенды
Здание КГУ "Нуринская средняя школа Нуринского района"
10
Нуринский район, село К. Мынбаева
Здание КГУ "Средняя школа имени К. Мынбаева Нуринского района"
11
Нуринский район, село Кертинди
Здание КГУ "Средняя школа имени М. Сулейменова Нуринского района"
12
Нуринский район, село Пржевальское
Здание КГУ "Пржевальская средняя школа Нуринского района"
13
Нуринский район, село Ахметауыл
Здание КГУ "Средняя школа имени С. Сейфуллина Нуринского района"
14
Нуринский район, село Щербаковское
Здание КГУ "Щербаковская средняя школа Нуринского района"
15
Нуринский район, село Кобетей
Здание КГУ "Средняя школа имени Асубаева Нуринского района"
16
Нуринский район, село Шахтерское
Здание КГУ "Средняя школа имени К. Шайменова Нуринского района"
17
Нуринский район, село Карой
Здание КГУ "Каройская средняя школа Нуринского района"
18
Нуринский район, село Кантай
Здание КГУ "Основная школа имени Д. Шалабекова Нуринского района"
19
Нуринский район, село Алгабас
Здание КГУ "Пушкинская средняя школа Нуринского района"
20
Нуринский район, село Балыктыколь
Здание КГУ "Былыктыкольская основная школа Нуринского района"
21
Нуринский район, село Жана-курлус
Здание КГУ "Жана-курлусская основная школа Нуринского района"
22
Нуринский район, село Ондрус
Здание КГУ "Ондрусская начальная школа Нуринского района"
23
Нуринский район, село Первое Мая
Здание КГУ "Первомайская начальная школа Нуринского района"
24
Нуринский район, село Куланутпес
Здание КГУ "Куланутпесская средняя школа Нуринского района"
25
Нуринский район, село Ныгыман
Здание КГУ "Ныгыманская начальная школа Нуринского района"
26
Нуринский район, село Актубек
Здание КГУ "Актубекская начальная школа Нуринского района"
27
Нуринский район, село Ткенекты
Здание КГУ "Сарыузенская основная школа Нуринского района"
28
Нуринский район, поселок Шубарколь
Здание КГУ "Шубаркольская средняя школа Нуринского района"
29
Нуринский район, село Соналы
Здание КГУ "Соналинская основная школа Нуринского района"
30
Нуринский район, село Каракаска
Здание КГУ "Аршалинская начальная школа Нуринского района"
31
Нуринский район, село Талдысай
Здание КГУ "Талдысайская основная школа Нуринского района"
32
Нуринский район, село Баршино
Здание КГУ "Баршинская средняя школа Нуринского района"
33
Нуринский район, село Жанбобек
Здание КГУ "Каракоинская средняя школа Нуринского района"
Приложение 2
к постановлению акимата
акимата района
от 18 ноября 2011 года
N 23/01
Места для размещения агитационных печатных материалов кандидатов в Президенты Республики Казахстан, депутаты Сената и Мажилиса Парламента Республики Казахстан, областного и районного маслихатов на территории Нуринского района:
N
Наименование населенного пункта
Место для размещения агитационных печатных материалов
1
поселок Киевка
Информационная тумба на углу улиц Тәуілсіздік и Абая
2
Село Щербаковское
Информационный стенд на территории центрального парка, улица Мира
3
Село Кертинди
Информационный стенд на пересечении улиц Тіршілік и Қызыл қазақ, возле Дома культуры
4
Село Ахметауыл
Информационный стенд по улице Мира
5
Село имени К. Мынбаева
Информационный стенд по улице Дорожная
6
Село Кобетей
Информационный стенд по улице Казахстанская
7
Село Куланотпес
Информационный стенд по улице Больничная
8
Село Балыктыколь
Информационный стенд по улице Бейбітшілік
9
Село Жараспай
Информационный стенд по улице Мәдениет
10
Село Акмешит
Информационный стенд по улице Сейфуллина
11
Село Карой
Информационный стенд по улице Абая
12
Село Байтуган
Информационный стенд на пересечении улиц Независимости и Ауезова
13
Село Тассуат
Информационный стенд по улице Ленина
14
Село Пржевальское
Информационный стенд по улице Шевченко
15
Село Майоровка
Информационный стенд по улице Центральная
16
Село Изенды
Информационный стенд на пересечении улиц Байдалы Бокаева и Абдыкарима Кудайбергенов
17
Село Шахтерское
Информационный стенд на пересечении улиц Строительная и Центральная
18
Село Заречное
Информационный стенд по улице Ленина
19
Село Куланутпес
Информационный стенд по улице Абылайхана
20
Поселок Шубарколь
Информационный стенд по улице Рыскулбекова
21
Село Баршино
Информационный стенд по улице Аблахатова
22
Село Жанбобек
Информационный стенд по улице Садвакасова
23
Село Ткенекты
Информационный стенд по улице Акбека
24
Село Каракаска
Информационный стенд по улице Мира
25
Село Талдысай
Информационный стенд по на углу улиц Советская и Рахымжанова
26
Село Соналы
Информационный стенд возле здания товарищества с ограниченной ответственностью "Соналы"

Нұра ауданының аумағында сайлаушылармен кездесулер өткізу үшін үй-жайларды және үгіттік баспа материалдарын орналастыру үшін орындарды белгілеу туралы
Қарағанды облысы Нұра ауданы әкімдігінің 2011 жылғы 18 қарашадағы N 23/01 қаулысы. Қарағанды облысы Нұра ауданының Әділет басқармасында 2011 жылғы 7 желтоқсанда N 8-14-154 тіркелді. Күші жойылды - Қарағанды облысы Нұра ауданы әкімдігінің 2015 жылғы 18 ақпандағы N 03/04 қаулысымен
Ескерту. Күші жойылды - Қарағанды облысы Нұра ауданы әкімдігінің 18.02.2015 N 03/04 қаулысымен (оның алғаш ресми жарияланған күнінен бастап қолданысқа енгізіледі).
Қазақстан Республикасының 1995 жылғы 28 қыркүйектегі "Қазақстан Республикасындағы сайлау туралы" Конституциялық Заңының 28 бабының 4, 6 тармақтарына сәйкес, аудан әкімдігі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
1. Қазақстан Республикасы Президентінің, Қазақстан Республикасы Парламентінің Сенаты мен мәжілісінің, облыстық және аудандық мәслихаттар депутаттығына кандидаттардың Нұра ауданы бойынша сайлаушылармен кездесу өткізу үшін келісім шарт негізінде үй-жайлар 1 қосымшаға сәйкес белгіленсін.
2. Қазақстан Республикасы Президентінің, Қазақстан Республикасы Парламентінің Сенаты мен Мәжілісінің, облыстық және аудандық мәслихаттар депутаттығына кандидаттардың Нұра ауданы аумағында үгіттік баспа материалдарын орналастыру үшін орындар 2 қосымшаға сәйкес белгіленсін.
3. Осы қаулының орындалысын бақылау аудан әкімі аппаратының басшысы С.А. Мұқановаға жүктелсін.
4. Аудан әкімдігінің 2007 жылғы 28 маусымдағы "Үміткерлердің сайлаушылармен кездесу орындарын және үгіттік баспа материалдарын орналастыру орындарын белгілеу туралы" (нормативтік құқықтық актілер мемлекеттік тіркеу тізілімінде N 8-14-53 тіркелді, 2007 жылдың 21 шілдеде N 30 аудандық "Нұра" газетінде жарияланған) N 10/01 қаулысының күші жойылды деп танылсын.
5. Осы қаулы алғашқы рет ресми жарияланған күннен бастап қолданысқа енгізіледі.
Аудан әкімі                                Қ. Бексултанов
1 қосымша
Аудан әкімдігінің
2011 жылғы 18 қарашадағы
N 23/01 қаулысына
Қазақстан Республикасы Президентінің, Қазақстан Республикасы Парламентінің Сенаты мен Мәжілісінің, облыстық және аудандық мәслихаттар депутаттығына кандидаттардың Нұра ауданы бойынша сайлаушылармен кездесу өткізу үшін үй-жайлардың тізбесі:
N
Кездесулер өткізілетін орындардың мекен-жайы
Кездесу орындары
1
Нұра ауданы, Киевка кенті
"Нұра ауданының N 3 Киевка орта мектебі" коммуналдық мемлекеттік кәсіпорынының (бұдан әрі - КМК) ғимараты
2
Нұра ауданы, Құланөтпес ауылы
"Нұра ауданының Дон орта мектебі" КМК ғимараты
3
Нұра ауданы, Жараспай ауылы
"Нұра ауданының Жараспай орта мектебі" КМК ғимараты
4
Нұра ауданы, Байтуған ауылы
"Нұра ауданының Байтуған орта мектебі" КМК ғимараты
5
Нұра ауданы, Ақмешіт ауылы
"Нұра ауданының С. Талжанов атындағы орта мектебі" КМК ғимараты
6
Нұра ауданы, Тассуат ауылы
"Нұра ауданының Индустриальный орта мектебі" КМК ғимараты
7
Нұра ауданы, Заречное ауылы
"Нұра ауданының Заречное орта мектебі" КМК ғимараты
8
Нұра ауданы, Майоровка ауылы
"Нұра ауданының Киров орта мектебі" КМК ғимараты
9
Нұра ауданы, Изенді ауылы
"Нұра ауданының Нұра орта мектебі" КМК ғимараты
10
Нұра ауданы, К. Мыңбаев ауылы
"Нұра ауданының К. Мыңбаев атындағы орта мектебі" КМК ғимараты
11
Нұра ауданы, Кертінді ауылы
"Нұра ауданының М. Сүлейменов атындағы орта мектебі" КМК ғимараты
12
Нұра ауданы, Пржевальское ауылы
"Нұра ауданының Пржевальское орта мектебі" КМК ғимараты
13
Нұра ауданы, Ахмет ауылы
"Нұра ауданының С. Сейфуллин атындағы орта мектебі" КМК ғимараты
14
Нұра ауданы, Щербаковское ауылы
"Нұра ауданының Щербаковское орта мектебі" КМК ғимараты
15
Нұра ауданы, Көбетей ауылы
"Нұра ауданының Асубаев атындағы орта мектебі" КМК ғимараты
16
Нұра ауданы, Шахтерское ауылы
"Нұра ауданының Қ. Шайменов атындағы орта мектебі" КМК ғимараты
17
Нұра ауданы, Қарой ауылы
"Нұра ауданының Қарой орта мектебі" КМК ғимараты
18
Нұра ауданы, Қантай ауылы
"Нұра ауданының Д. Шалабеков атындағы негізгі мектебі" КМК ғимараты
19
Нұра ауданы, Алғабас ауылы
"Нұра ауданының Пушкин орта мектебі" КМК ғимараты
20
Нұра ауданы, Балықтыкөл ауылы
"Нұра ауданының Балықтыкөл негізгі мектебі" КМК ғимараты
21
Нұра ауданы, Жаңа-құрылыс ауылы
"Нұра ауданының Жаңа-құрылыс негізгі мектебі" КМК ғимараты
22
Нұра ауданы, Өндіріс ауылы
"Нұра ауданының Өндіріс бастауыш мектебі" КМК ғимараты
23
Нұра ауданы, Бірінші май ауылы
"Нұра ауданының Бірінші май бастауыш мектебі" КМК ғимараты
24
Нұра ауданы, Құланүтпес ауылы
"Нұра ауданының Құланүтпес орта мектебі" КМК ғимараты
25
Нұра ауданы, Нығыман ауылы
"Нұра ауданының Нығыман бастауыш мектебі" КМК ғимараты
26
Нұра ауданы, Ақтөбек ауылы
"Нұра ауданының Ақтөбек бастауыш мектебі" КМК ғимараты
27
Нұра ауданы, Ткенекті ауылы
"Нұра ауданының Сарыөзен негізгі мектебі" КМК ғимараты
28
Нұра ауданы, Шұбаркөл кенті
"Нұра ауданының Шұбаркөл орта мектебі" КМК ғимараты
29
Нұра ауданы, Соналы ауылы
"Нұра ауданының Соналы негізгі мектебі" КМК ғимараты
30
Нұра ауданы, Қарақасқа ауылы
"Нұра ауданының Аршалы бастауыш мектебі" КМК ғимараты
31
Нұра ауданы, Талдысай ауылы
"Нұра ауданының Талдысай негізгі мектебі" КМК ғимараты
32
Нұра ауданы, Баршын ауылы
"Нұра ауданының Баршын орта мектебі" КМК ғимараты
33
Нұра ауданы, Жанбөбек ауылы
"Нұра ауданының Қарақойын орта мектебі" КМК ғимараты
2 қосымша
Аудан әкімдігінің
2011 жылғы 18 қарашадағы
N 23/01 қаулысына
Қазақстан Республикасы Президентінің, Қазақстан Республикасы Парламентінің Сенаты мен Мәжілісінің, облыстық және аудандық мәслихаттар депутаттығына кандидаттардың Нұра ауданы бойынша үгіттік баспа материалдарын орналастыру үшін орындардың тізбесі:
N
Елді-мекеннің атауы
Үгіттік баспа материалдарын орналастыру орындары
1
Киевка кенті
Тәуелсіздік және Абай көшелерінің бұрышындағы ақпараттық тұрғылық
2
Щербаковское ауылы
Орталық саябағының аумағындағы ақпараттық стенд, Мира көшесі
3
Кертінді ауылы
Тіршілік және Қызыл қазақ көшелерінің қиылысындағы ақпараттық стенд, мәдениет үйінің жанында
4
Ахмет ауылы
Мира көшесіндегі ақпараттық стенд
5
К. Мыңбаев ауылы
Дорожная көшесіндегі ақпараттық стенд
6
Көбетей ауылы
Қазақстан көшесіндегі ақпараттық стенд
7
Құланөтпес ауылы
Больничная көшесіндегі ақпараттық стенд
8
Балықтыкөл ауылы
Бейбітшілік көшесіндегі ақпараттық стенд
9
Жараспай ауылы
Мәдениет көшесіндегі ақпараттық стенд
10
Ақмешіт ауылы
Сейфуллин көшесіндегі ақпараттық стенд
11
Қарой ауылы
Абай көшесіндегі ақпараттық стенд
12
Байтуған ауылы
Тәуелсіздік және Әуезова көшелерінің қиылысындағы ақпараттық стенд
13
Тассуат ауылы
Ленина көшесіндегі ақпараттық стенд
14
Пржевальское ауылы
Шевченко көшесіндегі ақпараттық стенд
15
Майоровка ауылы
Центральная көшесіндегі ақпараттық стенд
16
Изенді ауылы
Байдалы Боқаев және Абдыкарім Құдайбергенов көшелерінің қиылысындағы ақпараттық стенд
17
Шахтерское ауылы
Строительная және Центральная көшелерінің қиылысындағы ақпараттық стенд
18
Заречное ауылы
Ленина көшесіндегі ақпараттық стенд
19
Құланүтпес ауылы
Аблайхан көшесіндегі ақпараттық стенд
20
Шұбаркөл кенті
Рыскулбекова көшесіндегі ақпараттық стенд
21
Баршино ауылы
Аблахатов көшесіндегі ақпараттық стенд
22
Жанбөбек ауылы
Садуакасов көшесіндегі ақпараттық стенд
23
Ткенекті ауылы
Ақбек көшесіндегі ақпараттық стенд
24
Қарақасқа ауылы
Мира көшесіндегі ақпараттық стенд
25
Талдысай ауылы
Советская және Рахымжанов көшелерінің бұрышындағы ақпараттық стенд
26
Соналы ауылы
"Соналы" жауапкершілігі шектеулі серікстестігі ғимаратының жанындағы ақпараттық стенд