О внесении изменения в постановление акимата города Приозерск от 24 февраля 2011 года N 5/7 "Об определении мест для размещения агитационных печатных материалов и помещений для проведения встреч с избирателями кандидатов в Президенты Республики Казахстан, депутаты Мажилиса Парламента Республики Казахстан по партийным спискам, областного и городского маслихата на территории города Приозерск
Постановление акимата города Приозерск Карагандинской области от 21 декабря 2011 года N 43/1. Зарегистрировано Управлением юстиции города Балхаш Карагандинской области 28 декабря 2011 года N 8-4-261
В соответствии с Конституционным Законом Республики Казахстан от 28 сентября 1995 года "О выборах в Республике Казахстан", Законом Республики Казахстан от 23 января 2001 года "О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан", акимат города Приозерск ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Внести в постановление акимата города Приозерск от 24 февраля 2011 года N 5/7 "Об определении мест для размещения агитационных печатных материалов и помещений для проведения встреч с избирателями кандидатов в Президенты Республики Казахстан, депутаты Мажилиса Парламента Республики Казахстан по партийным спискам, областного и городского маслихата на территории города Приозерск" (зарегистрировано в Реестре нормативных правовых актов номер 8-4-223, опубликовано в газете "Приозерский вестник" от 4 марта 2011 года N 5 (214) следующее изменение:
приложение 2 к указанному постановлению изложить в новой редакции согласно приложению к настоящему постановлению.
2. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на руководителя аппарата акима города Сарсембекова Б.М.
3. Настоящее постановление вводится в действие со дня его официального опубликования.
Аким города                                Е. Утешев
Приложение
к постановлению акимата города Приозерск
от 21 декабря 2011 года N 43/1
Приложение 2
к постановлению акимата города Приозерск
от 24 февраля 2011 года N 5/7
Перечень помещений для проведения встреч с избирателями кандидатов в Президенты Республики Казахстан, депутаты Мажилиса Парламента Республики Казахстан по партийным спискам, областного и городского маслихата
Наименование населенного пункта
Место проведения встреч
город Приозерск
Актовый зал коммунального государственного казенного предприятия "Школа искусств и спорта" акимата города Приозерск отдела образования, физической культуры и спорта города Приозерск"

Приозерск қаласы әкімдігінің 2011 жылғы 24 ақпандағы N 5/7 "Приозерск қаласының аумағында Қазақстан Республикасы Президенттігіне, Қазақстан Республикасы Парламент Мәжілісіне партиялық тізімдер бойынша, облыстық және қалалық мәслихат депутаттарына үміткерлерінің сайлаушылармен кездесу өткізу үшін үй-жайларды және үгіттік баспа материалдарын орналастыру үшін орындарды анықтау туралы" қаулысына өзгеріс енгізу туралы
Қарағанды облысы Приозерск қаласы әкімдігінің 2011 жылғы 21 желтоқсандағы N 43/1 қаулысы. Қарағанды облысы Балқаш қаласының Әділет басқармасында 2011 жылғы 28 желтоқсанда N 8-4-261 тіркелді
Қазақстан Республикасының 1995 жылғы 28 қыркүйектегі "Қазақстан Республикасындағы сайлау туралы" Конституциялық Заңына, Қазақстан Республикасының 2001 жылғы 23 қаңтардағы "Қазақстан Республикасындағы жергілікті мемлекеттік басқару және өзін-өзі басқару туралы" Заңына сәйкес, Приозерск қаласының әкімдігі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
1. Приозерск қаласы әкімдігінің 2011 жылғы 24 ақпандағы N 5/7 "Приозерск қаласының аумағында Қазақстан Республикасы Президенттігіне, Қазақстан Республикасы Парламент Мәжілісіне партиялық тізімдер бойынша, облыстық және қалалық мәслихат депутаттарына үміткерлерінің сайлаушылармен кездесу өткiзу үшiн үй-жайларды және үгiттiк баспа материалдарын орналастыру үшiн орындарды анықтау туралы" қаулысына (нормативтік құқықтық актілердің тізілімінде 8-4-223 нөмірімен тіркелді, 2011 жылғы 4 наурызында "Приозерский Вестник" N 5 (214) газетінде жарияланды) келесі өзгеріс енгізілсін:
аталған қаулының 2 қосымшасы жаңа редакцияда осы қаулының қосымшасына сәйкес оқылсын.
2. Осы қаулының орындалуын бақылау қала әкімінің аппарат басшысы Б. Сәрсембековке жүктелсін.
3. Осы қаулы ресми жарияланған күннен бастап қолданысқа енеді.
Қала әкімі                                 Е. Өтешев
Приозерск қаласы әкімдігінің
2011 жылғы 21 желтоқсандағы N 43/1 қаулысына
қосымша
Приозерск қаласы әкімдігінің
2011 жылғы 24 ақпандағы N 5/7 қаулысына
2 қосымша
Қазақстан Республикасы Президенттiгiне, Қазақстан Республикасы Парламент Мәжiлiсiне партиялық тiзiмдер бойынша, облыстық және қалалық мәслихат депутаттарына үмiткерлердiң сайлаушылармен кездесу өткiзу үшiн үй-жайлардың тiзбесi
Елдi мекеннiң атауы
Кездесулер өтетiн орны
Приозерск қаласы
Приозерск қаласының әкімдігі Приозерск қаласының білім беру, дене шынықтыру және спорт бөлімінің "Өнер және спорт мектебі" коммуналдық мемлекеттік қазыналық кәсіпорыны мәжiлiс залы