О внесении изменений в постановление акимата района от 28 марта 2011 года N 1409 "Об очередном призыве граждан на срочную воинскую службу в апреле - июне и октябре - декабре 2011 года"
Постановление Шиелийского районного акимата Кызылординской области от 26 сентября 2011 года N 1613. Зарегистрировано Департаментом юстиции Кызылординской области 05 октября 2011 года за N 10-9-207. Утратило силу постановлением Шиелийского районного акимата Кызылординской области от 20 января 2012 года N 1791
Сноска. Утратило силу постановлением Шиелийского районного акимата Кызылординской области от 20.01.2012 N 1791.
Примечание РЦПИ:
В тексте сохранена авторская орфография и пунктуация.
Руководствуясь с подпунктом 8 пункта 1 статьи 31 Закона Республики Казахстан от 23 января 2001 года "О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан", в соответствии с Законом Республики Казахстан от 8 июля 2005 года "О воинской обязанности и воинской службе", Указа Президента Республики Казахстан N 1163 от 03 марта 2011 года "Об увольнении в запас военнослужащих срочной воинской службы, выслуживших установленный срок воинской службы, и очередном призыве граждан Республики Казахстан на срочную воинскую службу в апреле-июне и октябре-декабре 2011 года" и Постановление Правительства Республики Казахстан N 623 от 30 июня 2006 года "Об утверждении Правил подготовки молодежи к воинской службе и проведения призыва граждан на срочную воинскую службу" и акимат района ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Внести изменения в постановление акимата района от 28 марта
2011 года N 1409 "Об очередном призыве граждан на срочную воинскую службу в апреле-июне и октябре-декабре 2011 года" (зарегистрировано в государственном реестре нормативно правовых актов 01 апреля 2011 года N 10-9-199, опубликован в районной газете "Өскен өңір" 06 апреля 2011 года N 28/7861/ и 23 апреля 2011 года N 34/7867/):
1) В пункте 5 данного постановления слова "(С. Бекхожа, по согласованию)" заменить словами "(М. Бисембаев, по согласованию)"
2) В пункте 6 данного постановления слова "К. Мубаракову" заменить словами "Т. Жагипбарову".
3) В приложении к указанному постановлению:
строку:
Сатжанов Алтынбек Акбердиулы - Заместитель начальника государственного учреждения "Шиелийский отдел внутренних дел" (по согласованию);
изложить в следующей редакции:
Доланбеков Бауыржан Кенбаевич - Заместитель начальника государственного учреждения "Шиелийский отдел внутренних дел" (по согласованию);

"2011 жылдың сәуір-маусымында және қазан-желтоқсанында азаматтарды кезекті мерзімді әскери қызметке шақыру туралы" аудан әкімдігінің 2011 жылғы 28 наурыздағы N 1409 қаулысына өзгерістер енгізу туралы
Қызылорда облысы Шиелі ауданы әкімдігінің 2011 жылғы 26 қыркүйектегі N 1613 қаулысы. Қызылорда облысы Әділет департаментінде 2011 жылғы 05 қазанда N 10-9-207 тіркелді. Күші жойылды - Қызылорда облысы Шиелі ауданы әкімдігінің 2012 жылғы 20 қаңтардағы N 1791 қаулысымен
Ескерту. Күші жойылды - Қызылорда облысы Шиелі ауданы әкімдігінің 2012.01.20 N 1791 қаулысымен.
РҚАО ескертпесі.
Мәтінде авторлық орфография және пунктуация сақталған.
Қазақстан Республикасының 2001 жылғы 23 қаңтардағы "Қазақстан Республикасындағы жергілікті мемлекеттік басқару және өзін-өзі басқару туралы" Заңының 31-бабының 1-тармағының 8) тармақшасын басшылыққа ала отырып, Қазақстан Республикасының 2005 жылғы 8 шілдедегі "Әскери міндеттілік және әскери қызмет туралы" Заңына, Қазақстан Республикасы Президентінің 2011 жылғы 03 наурыздағы "Белгіленген әскери қызмет мерзімін өткерген мерзімді әскери қызметтегі әскери қызметшілерді запасқа шығару және Қазақстан Республикасының азаматтарын 2011 жылдың сәуір-маусымында және қазан-желтоқсанында кезекті мерзімді әскери қызметке шақыру туралы" N 1163 Жарлығына және Қазақстан Республикасы Үкіметінің 2006 жылғы 30 маусымдағы "Азаматтарды әскери қызметке шақыруды ұйымдастыру және өткізу ережесін бекіту туралы" N 623 Қаулысына сәйкес аудан әкімдігі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
1. "2011 жылдың сәуір-маусымында және қазан-желтоқсанында азаматтарды кезекті мерзімді әскери қызметке шақыру туралы" аудан әкімдігінің 2011 жылғы 28 наурыздағы N 1409 (нормативтік құқықтық кесімдерді мемлекеттік тіркеу тізімінде 2011 жылдың 01 сәуірінде
N 10-9-199 болып тіркелген, аудандық "Өскен өңір" газетінің 2011 жылғы 06 сәуірдегі N 28/7861/ және 2011 жылғы 23 сәуірдегі N 34/7867/ шығарылымында жарияланған) қаулысына мынадай өзгерістер енгізілсін:
1) Көрсетілген қаулының 5 тармағындағы "(С. Бекхожа келісім бойынша)" деген сөздер "(М. Бисембаев, келісім бойынша)" деген сөздермен ауыстырылсын.
2) Көрсетілген қаулының 6 тармағындағы "Қ. Мүбараковқа" деген сөздер "Т. Жағыпбаровқа" деген сөздермен ауыстырылсын.
3) Көрсетілген қаулыға қосымшада:
мына:
Сатжанов Алтынбек Ақбердіұлы - "Шиелі аудандық ішкі істер бөлімі" мемлекеттік мекемесі бастығының орынбасары (келісім бойынша);
деген жол мынадай редакцияда жазылсын:
Доланбеков Бауыржан Кенбаевич - "Шиелі аудандық ішкі істер бөлімі" мемлекеттік мекемесі бастығының орынбасары (келісім бойынша);

2. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя акима района Т. Жагипбарову.
3. Постановление вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования.
АКИМ РАЙОНА                            Н. НАЛИБАЕВ

2. Осы қаулының орындалуына бақылау жасау аудан әкімінің орынбасары Т. Жағыпбаровқа жүктелсін.
3. Қаулы алғаш ресми жарияланған күннен кейін он күнтізбелік күн өткен соң қолданысқа енгізіледі.
АУДАН ӘКІМІ                            Н. НӘЛІБАЕВ