Об определении мест для размещения агитационных печатных материалов для кандидатов в период внеочередных выборов Президента Республики Казахстан, назначенных на 3 апреля 2011 года
Постановление акимата города Рудного Костанайской области от 18 февраля 2011 года № 120. Зарегистрировано Управлением юстиции города Рудного Костанайской области 18 февраля 2011 года № 9-2-178
В соответствии с пунктом 6 статьи 28 Конституционного закона Республики Казахстан от 28 сентября 1995 года "О выборах в Республике Казахстан", статьей 31 Закона Республики Казахстан от 23 января 2001 года "О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан", Указом Президента Республики Казахстан от 4 февраля 2011 года № 1149 "О назначении внеочередных выборов Президента Республики Казахстан", акимат города Рудного ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Совместно с Рудненской городской избирательной комиссией определить на территории города Рудного места для размещения агитационных печатных материалов для кандидатов в период внеочередных выборов Президента Республики Казахстан, назначенных на 3 апреля 2011 года согласно приложению.
2. Контроль за исполнением постановления возложить на заместителя акима города Рудного Ишмухамбетова А.А.
3. Настоящее постановление вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования.
Аким города Рудного                        Н. Денинг
СОГЛАСОВАНО
Председатель Рудненской
городской избирательной
комиссии
__________ А. Тарасевич
Приложение к постановлению
акимата города Рудного
от 18 февраля 2011 года № 120
Места для размещения агитационных печатных материалов
для кандидатов в период внеочередных выборов Президента
Республики Казахстан, назначенных на 3 апреля 2011 года
1. Стенды и тумбы:
1) город Рудный:
улица 50 лет Октября, район магазина "Универсам";
улица Ленина:
остановка "Музей", район магазина "Дос Бол";
остановка "Стадион "Строитель";
проспект Комсомольский, район торгового дома "Форум";
улица Мира, район магазина "Вояж";
2) поселок Качар:
у здания государственного коммунального предприятия "Кун" акимата города Рудного;
2 микрорайон, у дома № 72;
2 микрорайон, у дома № 84.
2. На переносных щитах:
1) поселок Горняцкий, у здания государственного учреждения "Аппарат акима поселка Горняцкий";
2) село Перцевка, у здания государственного учреждения "Перцевская основная школа".

2011 жылғы 3 сәуірге тағайындалған Қазақстан Республикасы Президентінің кезектен тыс сайлауы кезеңінде үміткерлер үшін үгіттеу баспа материалдарын орналастыруға арналған орындарды белгілеу туралы
Қостанай облысы Рудный қаласы әкімдігінің 2011 жылғы 18 ақпандағы № 120 қаулысы. Қостанай облысы Рудный қаласының Әділет басқармасында 2011 жылғы 18 ақпанда № 9-2-178 тіркелді
Қазақстан Республикасының 1995 жылғы 28 қыркүйектегі "Қазақстан Республикасындағы сайлау туралы" Конституциялық заңының 28-бабы 6-тармағына, Қазақстан Республикасының 2001 жылғы 23 қаңтардағы "Қазақстан Республикасындағы жергілікті мемлекеттік басқару және өзін-өзі басқару туралы" Заңының 31-бабына, Қазақстан Республикасы Президентінің 2011 жылғы 4 ақпандағы № 1149 "Қазақстан Республикасы Президентінің кезектен тыс сайлауын тағайындау туралы" Жарлығына сәйкес Рудный қаласының әкімдігі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
1. Рудный қалалық сайлау комиссиясымен бірлесіп Рудный қаласы аумағында 2011 жылғы 3 сәуірге тағайындалған Қазақстан Республикасы Президентінің кезектен тыс сайлауы кезеңінде үміткерлер үшін үгіттеу баспа материалдарын орналастыруға арналған орындар қосымшаға сәйкес белгіленсін.
2. Осы қаулының орындалуына бақылау Рудный қаласы әкімінің орынбасары А.А. Ишмұхамбетовке жүктелсін.
3. Осы қаулы алғаш ресми жарияланған күннен кейін он күнтізбелік күн өткен соң қолданысқа енгізіледі.
Рудный қаласының әкімі                     Н. Денинг
КЕЛІСІЛДІ
Рудный қалалық сайлау
комиссиясының төрағасы
_________ А. Тарасевич
Рудный қаласы әкімдігінің
2011 жылғы 18 ақпандағы
№ 120 қаулысына қосымша
2011 жылғы 3 сәуірге тағайындалған Қазақстан Республикасы
Президентінің кезектен тыс сайлауы кезеңінде үміткерлер
үшін үгіттеу баспа материалдарын орналастыруға
арналған орындар
1.Стендтер мен қысқа бағаналар:
1) Рудный қаласы:
50 лет Октября көшесі, "Универсам" дүкені ауданы;
Ленин көшесі:
"Мұражай" аялдамасы, "Дос Бол" дүкені ауданы;
"Строитель" стадионы" аялдамасы;
Комсомол даңғылы, "Форум" сауда үйі ауданы;
Мир көшесі, "Вояж" дүкені ауданы;
2) Қашар поселкесі:
Рудный қаласы әкімдігінің "Күн" мемлекеттік коммуналдық кәсіпорнының ғимаратында;
2 шағынаудан, № 72 үйде;
2 шағынаудан, № 84 үйде.
2. Тасымалданатын қалқандарда:
1) Горняцк поселкесі, "Горняцк поселкесі әкімінің аппараты" мемлекеттік мекемесінің ғимаратында;
2) Перцев ауылы, "Перцев негізгі мектебі" мемлекеттік мекемесінің ғимаратында.