О внесении изменения в решение маслихата от 22 апреля 2011 года № 355 "О предоставлении в 2011 году мер социальной поддержки специалистам здравоохранения, образования, социального обеспечения, культуры и спорта, прибывшим для работы и проживания в сельские населенные пункты района"
Решение маслихата Карабалыкского района Костанайской области от 17 июня 2011 года № 368. Зарегистрировано Управлением юстиции Карабалыкского района Костанайской области 22 июня 2011 года № 9-12-161
В соответствии с постановлением Правительства Республики Казахстан от 6 апреля 2011 года № 374 "О внесении изменений и дополнений в постановление Правительства Республики Казахстан от 18 февраля 2009 года № 183" Карабалыкский районный маслихат РЕШИЛ:
1. Внести в решение маслихата "О предоставлении в 2011 году мер социальной поддержки специалистам здравоохранения, образования, социального обеспечения, культуры и спорта, прибывшим для работы и проживания в сельские населенные пункты района" от 22 апреля 2011 года № 355 (зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов за номером 9-12-158, опубликовано 19 мая 2011 года в районной газете "Айна") следующее изменение:
пункт 1 указанного решения изложить в новой редакции:
"1. Предоставить в 2011 году меры социальной поддержки специалистам здравоохранения, образования, социального обеспечения, культуры и спорта, прибывшим для работы и проживания в сельские населенные пункты в виде предоставления подъемного пособия и социальной поддержки для приобретения жилья.".
2. Настоящее решение вводится в действие по истечении десяти
календарных дней после дня его первого официального опубликования.
Председатель
внеочередной сессии                        А. Иманбаев
СОГЛАСОВАНО:
Начальник государственного
учреждения "Отдел предпринимательства
и сельского хозяйства
Карабалыкского района"
___________________ А. Бейсембаев
Начальник государственного
учреждения "Отдел экономики и
бюджетного планирования
Карабалыкского района"
___________________ Н. Бодня
Начальник государственного
учреждения "Отдел финансов
Карабалыкского района"
___________________ Л. Булдакова

"Ауданның ауылдық елді мекендерге жұмыс істеу және тұру үшін келген денсаулық сақтау, білім беру, әлеуметтік қамсыздандыру, мәдениет және спорт мамандарына әлеуметтік қолдау шараларын 2011 жылы ұсыну туралы" мәслихаттың 2011 жылғы 22 сәуірдегі № 355 шешіміне өзгеріс енгізу туралы
Қостанай облысы Қарабалық ауданы мәслихатының 2011 жылғы 17 маусымдағы № 368 шешімі. Қостанай облысы Қарабалық ауданының Әділет басқармасында 2011 жылғы 22 маусымда № 9-12-161 тіркелді
"Қазақстан Республикасы Үкіметінің 2009 жылғы 18 ақпандағы № 183 қаулысына өзгерістер мен толықтырулар енгізу туралы" Қазақстан Республикасы Үкіметінің 2011 жылғы 6 сәуірдегі № 374 қаулысына сәйкес Қарабалық аудандық мәслихаты ШЕШТІ:
1. "Ауданның ауылдық елді мекендеріне жұмыс істеу және тұру үшін келген денсаулық сақтау, білім беру, әлеуметтік қамсыздандыру, мәдениет және спорт мамандарына әлеуметтік қолдау шаралары 2011 жылы ұсыну туралы" мәслихаттың 2011 жылғы 22 сәуірдегі № 355 (нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу Тізілімінде 9-12-158 нөмірімен тіркелген, "Айна" аудандық газетінде 2011 жылғы 19 мамырда жарияланған) шешіміне мына өзгеріс енгізілсін:
көрсетілген шешімнің 1 тармағы жаңа редакцияда жазылсын:
"1. Ауылдық елді мекендерге жұмыс істеу және тұру үшін келген денсаулық сақтау, білім беру, әлеуметтік қамсыздандыру, мәдениет және спорт мамандарына 2011 жылы көтерме жәрдемақы және тұрғын үй сатып алу үшін әлеуметтік қолдау беру түрінде әлеуметтік қолдау шаралары ұсынылсын.".
2. Осы шешім алғаш рет ресми жарияланған күннен кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі.
Кезектен тыс
сессия төрағасы                            А. Иманбаев
КЕЛІСІЛДІ:
"Қарабалық ауданының
кәсіпкерлік және ауыл
шаруашылық бөлімі" мемлекеттік
мекемесінің бастығы
____________________ А. Бейсембаев
"Қарабалық ауданының
экономика және бюджеттік
жоспарлау бөлімі" мемлекеттік
мекемесінің бастығы
____________________ Н. Бодня
"Қарабалық ауданының
қаржы бөлімі" мемлекеттік
мекемесінің бастығы
____________________ Л. Булдакова