О внесении изменений и дополнения в постановление акимата от 18 февраля 2011 года № 33 "Об определении мест для размещения агитационных печатных материалов кандидатов в Президенты Республики Казахстан, депутаты Мажилиса Парламента Республики Казахстан, депутаты областного и районного маслихатов"
Постановление акимата Карабалыкского района Костанайской области от 13 декабря 2011 года № 366. Зарегистрировано Управлением юстиции Карабалыкского района Костанайской области 20 декабря 2011 года № 9-12-171. Утратило силу постановлением акимата Карабалыкского района Костанайской области от 15 марта 2017 года № 93
Сноска. Утратило силу постановлением акимата Карабалыкского района Костанайской области от 15.03.2017 № 93 (вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования).
В соответствии с пунктом 6 статьи 28 Конституционного закона Республики Казахстан от 28 сентября 1995 года "О выборах в Республике Казахстан", со статьей 31 Закона Республики Казахстан от 23 января 2001 года "О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан", акимат Карабалыкского района ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Внести в постановление акимата "Об определении мест для размещения агитационных печатных материалов кандидатов в Президенты Республики Казахстан, депутаты Мажилиса Парламента Республики Казахстан, депутаты областного и районного маслихатов" от 18 февраля 2011 года № 33 (зарегистрировано в Реестре государственных нормативных правовых актов за № 9-12-153, опубликовано 24 февраля 2011 года в районной газете "Айна") следующие изменения и дополнение:
в приложении к указанному постановлению строки 47, 52, 53 исключить;
приложение к указанному постановлению дополнить строкой 59 следующего содержания:
59
№ 938
поселок
Карабалык
У здания спортивного зала № 2
государственного учреждения
"Карабалыкская районная
детско-юношеская спортивная школа"
2. Данное постановление вводится в действие после дня его первого официального опубликования.
Аким
Карабалыкского района Ф. Филиппов
СОГЛАСОВАНО:
Председатель
Карабалыкской районной
территориальной
избирательной комиссии
___________ Т. Салмина

Әкімдіктің 2011 жылғы 18 ақпандағы № 33 "Қазақстан Республикасы Президентіне, Қазақстан Республикасы Парламент Мәжілісінің депутаттығына, облыстық және аудандық мәслихаттардың депутаттығына кандидаттардың үгіттік баспа материалдарын орналастыру үшін орында белгілеу туралы" қаулысына өзгерістер мен толықтыру енгізу туралы
Қостанай облысы Қарабалық ауданы әкімдігінің 2011 жылғы 13 желтоқсандағы № 366 қаулысы. Қостанай облысы Қарабалық ауданының Әділет басқармасында 2011 жылғы 20 желтоқсанда № 9-12-171 тіркелді. Күші жойылды - Қостанай облысы Қарабалық ауданы әкімдігінің 2017 жылғы 15 наурыздағы № 93 қаулысымен
Ескерту. Күші жойылды - Қостанай облысы Қостанай ауданы әкімдігінің 15.03.2017 № 93 қаулысымен (алғашқы ресми жарияланған күнінен кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі).
"Қазақстан Республикасындағы сайлау туралы" Қазақстан Республикасының 1995 жылғы 28 қыркүйектегі Конституциялық заңының 28-бабы 6-тармағына, "Қазақстан Республикасындағы жергілікті мемлекеттік басқару және өзін-өзі басқару туралы" Қазақстан Республикасының 2001 жылғы 23 қаңтардағы Заңының 31-бабына сәйкес, Қарабалық ауданының әкімдігі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
1. Әкімдіктің "Қазақстан Республикасы Президентіне, Қазақстан Республикасы Парламент Мәжілісінің депутаттығына, облыстық және аудандық мәслихаттардың депутаттығына кандидаттардың үгіттік баспа материалдарын орналастыру үшін орынды белгілеу туралы" 2011 жылғы 18 ақпандағы № 33 қаулысына (Нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде № 9-12-153 тіркелген, 2011 жылғы 24 ақпанда "Айна" аудандық газетінде жарияланған) мынадай өзгерістер мен толықтыру енгізілсін:
көрсетілген қаулының қосымшасындағы 47, 52, 53-жолдары алынып тасталсын;
көрсетілген қаулының қосымшасы мынадай мазмұндағы 59-жолмен толықтырылсын:
59
№ 938
Қарабалық
кенті
"Қарабалық аудандық
балалық-жасөспірімдер
спорттық мектебі" мемлекеттік
мекемесінің № 2 спорт залы
ғимаратының қасында
2. Осы қаулы алғашқы ресми жарияланған күнінен кейін қолданысқа енгізіледі.
Қарабалық
ауданының әкімі Ф. Филиппов
КЕЛІСІЛДІ:
Қарабалық аудандық
аумақтық сайлау
комиссиясының төрайымы
___________ Т. Салмина