Об определении мест для размещения агитационных печатных материалов для кандидатов в Президенты Республики Казахстан, кандидатов в депутаты Сената, Мажилиса, областного, районного маслихатов
Постановление акимата Сарыкольского района Костанайской области от 26 июля 2011 года № 224. Зарегистрировано Управлением юстиции Сарыкольского района Костанайской области 1 сентября 2011 года № 9-17-123. Утратило силу постановлением акимата Сарыкольского района Костанайской области от 27 мая 2013 года № 193
Сноска. Утратило силу постановлением акимата Сарыкольского района Костанайской области от 27.05.2013 № 193.
В соответствии с пунктом 6 статьи 28 Конституционного Закона Республики Казахстан от 28 сентября 1995 года "О выборах в Республике Казахстан", статьей 31 Закона Республики Казахстан от 23 января 2001 года "О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан" акимат Сарыкольского района ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Определить следующие места для размещения агитационных печатных материалов для кандидатов в Президенты Республики Казахстан, кандидатов в депутаты Сената, Мажилиса, областного, районного маслихатов в населенных пунктах района согласно приложению.
2. Настоящее постановление вводится в действие после дня его первого официального опубликования.
Аким района                                      К. Габдулин
СОГЛАСОВАНО:
Председатель
Сарыкольской районной
территориальной комиссии
_____________ Г. Аскаров
Главный врач государственного
коммунального казенного предприятия
(ГККП) "Сарыкольская центральная
районная больница"
______________________ Ж. Кусаинов
Директор ГККП "Школа искусств
акимата Сарыкольского района
Костанайской области"
_______________ Г. Айгулакова
Исполняющий обязанности
начальника государственного
учреждения "Налоговое управление
по Сарыкольскому району"
___________________ М. Бекпасов
Приложение
к постановлению акимата
от 26 июля 2011 года № 224
Места для размещения агитационных печатных
материалов для кандидатов в Президенты
Республики Казахстан, кандидатов в депутаты Сената,
Мажилиса, областного, районного маслихатов
Наименование
населенного
пункта
Места размещения агитационных
печатных материалов
1
село Барвиновка
стенд в центре села
Барвиновка
2
село Новобарвиновка
стенд у здания медицинского
пункта
3
село Веселый Подол
стенд у здания сельского
клуба
4
село Ананьевка
стенд у здания сельской
библиотеки
5
село Златоуст
стенд в центре села Златоуст
6
село Кунтимес
стенд у здания сельского
клуба
7
село Новое
стенд у здания
государственного
учреждения "Аппарат акима
Краснознаменского сельского
округа Сарыкольского района"
8
село Караоба
стенд у здания медицинского
пункта
9
село Комсомольское
стенд у здания медицинского
пункта
10
село Чапаевка
стенд у здания сельского
клуба
11
село Косколь
стенд в центре села Косколь
12
село Ленинское
стенд у здания сельского
клуба
13
село Ленинградское
стенд у здания медицинского
пункта
14
село Вишневка
стенд у здания сельского клуба
15
село Карашилик
стенд у здания сельской
библиотеки
16
село Большие Дубравы
стенд у здания
государственного
учреждения "Аппарат акима
Лесного сельского округа
Сарыкольского района"
17
село Маяк
стенд у здания
государственного учреждения
"Маякская средняя школа
отдела образования акимата
Сарыкольского района"
18
село Басагаш
стенд в центре села Басагаш
19
село Севастополь
стенд у здания сельского
клуба
20
село Дубинка
стенд в центре села Дубинка
21
село Крыловка
стенд у здания сельского
клуба
22
село Сорочинское
стенд у здания сельского
клуба
23
село Мелитополь
стенд в центре села
Мелитополь
24
село Островное
стенд у здания "Островная
начальная школа отдела
образования акимата
Сарыкольского района"
25
село Тагильское
стенд у здания
государственного
учреждения "Аппарат акима
Тагильского сельского округа
Сарыкольского района"
26
село Дудаковка
стенд в центре села Дудаковка
27
село Соналы
стенд у здания медицинского
пункта
28
село Ермаковка
стенд в центре села Ермаковка
29
село Тимирязево
стенд у здания
государственного
учреждения "Тимирязевская
средняя школа отдела
образования акимата
Сарыкольского района"
30
село Павлыш Спасское
стенд в центре села Павлыш Спасское
31
село Анновка
стенд в центре села Анновка
32
село Урожайное
стенд у здания
государственного
учреждения "Чеховская средняя
школа отдела образования
акимата Сарыкольского района"
33
село Акчаколь
стенд в центре села Акчаколь
34
поселок Сарыколь
стенд у здания
государственного
учреждения "Налоговое
управление по Сарыкольскому
району"
35
поселок Сарыколь
стенд у здания
государственного
коммунального казенного
предприятия "Школа искусств
акимата Сарыкольского района
Костанайской области"
36
поселок Сарыколь
стенд у здания
государственного
учреждения "Урицкая средняя
школа № 1 отдела образования
акимата Сарыкольского района"
37
поселок Сарыколь
стенд у здания
государственного
коммунального казенного
предприятия "Сарыкольская
центральная районная больница"
38
поселок Сарыколь
стенд на улице Жукова

Қазақстан Республикасының Президентіне кандидаттар, Сенат, Мәжіліс, облыстық, аудандық мәслихаттар депутаттығына кандидаттар үшін үгіттік баспа материалдарын орналастыру үшін орындарды анықтау туралы
Қостанай облысы Сарыкөл ауданы әкімдігінің 2011 жылғы 26 шілдедегі № 224 қаулысы. Қостанай облысы Сарыкөл ауданының Әділет басқармасында 2011 жылғы 1 қыркүйекте № 9-17-123 тіркелді. Күші жойылды - Қостанай облысы Сарыкөл ауданы әкімдігінің 2013 жылғы 27 мамырдағы № 193 қаулысымен
Ескерту. Күші жойылды - Қостанай облысы Сарыкөл ауданы әкімдігінің 27.05.2013 № 193 қаулысымен.
"Қазақстан Республикасындағы сайлау туралы" Қазақстан Республикасының 1995 жылғы 28 қыркүйектегі Конституциялық Заңының 28-бабының 6-тармағына, "Қазақстан Республикасындағы жергілікті мемлекеттік басқару және өзін-өзі басқару туралы" Қазақстан Республикасының 2001 жылғы 23 қаңтардағы Заңының 31-бабына сәйкес Сарыкөл ауданының әкімдігі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
1. Ауданның елді мекендерінде Қазақстан Республикасының Президентіне кандидаттар, Сенат, Мәжіліс, облыстық, аудандық мәслихат депутаттығына кандидаттар үшін үгіттік баспа материалдарын орналастыру үшін келесі орындар қосымшаға сәйкес белгіленсін.
2. Осы қаулы алғаш рет ресми жарияланған күннен кейін қолданысқа енгізіледі.
Аудан әкімі                                Қ. Ғабдулин
КЕЛIСIЛДI:
Сарыкөл аудандық аумақтық
комиссиясының төрағасы
_______________ Ғ. Асқаров
"Қостанай облысы Сарыкөл ауданы
әкімдігінің өнер мектебі" мемлекеттік
коммуналдық қазыналық кәсіпорынның
(МКҚК) директоры
_______________________ Г. Айғұлақова
"Сарыкөл ауданы бойынша салық
басқармасы" мемлекеттiк мекемесiнiң
бастығының міндетін атқарушы
_______________________ М. Бекпасов
"Сарыкөл орталық аудандық
ауруханасы" МКҚК бас дәрігерi
_________________ Ж. Құсаинов
Әкімдіктің
2011 жылғы 26 шілдедегі
№ 224 қаулысына қосымша
Қазақстан Республикасының Президентіне кандидаттар,
Сенат, Мәжіліс, облыстық, аудандық мәслихат
депутатына кандидаттар үшін үгіттік баспа
материалдарын орналастыру үшін орындар
Елді-мекеннің атауы
Үгіттік баспа
материалдарын
орналастыру орындары
1.
Барвинов ауылы
Барвинов ауылының
орталығындағы стенд
2.
Новобарвиновка ауылы
медициналық пункт
ғимаратының жанындағы
стенд
3.
Веселый Подол ауылы
ауылдық клуб
ғимаратының
жанындағы стенд
4.
Ананьевка ауылы
ауылдық кітапхана
ғимаратының жанындағы
стенд
5.
Златоуст ауылы
Златоуст ауылының
орталығындағы стенд
6.
Күнтимес ауылы
ауылдық клуб
ғимаратының
жанындағы стенд
7.
Новое ауылы
"Сарыкөл ауданының
Краснознамен ауылдық
округі әкімінің
аппараты" мемлекеттік
мекемесі ғимаратының
жанындағы стенд
8.
Қараоба ауылы
медициналық пункт
ғимаратының жанындағы
стенд
9.
Комсомольское ауылы
медициналық пункт
ғимаратының жанындағы
стенд
10.
Чапаевка ауылы
ауылдық клуб
ғимаратының
жанындағы стенд
11.
Қоскөл ауылы
Қоскөл ауылының
орталығындағы стенд
12.
Ленинское ауылы
ауылдық клуб
ғимаратының
жанындағы стенд
13.
Ленинградское ауылы
медициналық пункт
ғимаратының жанындағы
стенд
14.
Вишневка ауылы
ауылдық клуб
ғимаратының
жанындағы стенд
15.
Қарашілік ауылы
ауылдық кітапхана
ғимаратының жанындағы
стенд
16.
Большие Дубравы ауылы
"Сарыкөл ауданының
Лесной ауылдық округі
әкімінің аппараты"
мемлекеттік мекемесі
ғимаратының жанындағы
стенд
17.
Маяк ауылы
"Сарыкөл ауданы
әкімдігінің білім
бөлімінің Маяк орта
мектебі" мемлекеттік
мекемесі ғимаратының
жанындағы стенд
18.
Басағаш ауылы
Басағаш ауылының
орталығындағы стенд
19.
Севастополь ауылы
ауылдық клуб
ғимаратының
жанындағы стенд
20.
Дубинка ауылы
Дубинка ауылының
орталығындағы стенд
21.
Крыловка ауылы
ауылдық клуб
ғимаратының
жанындағы стенд
22.
Сорочин ауылы
ауылдық клуб
ғимаратының
жанындағы стенд
23.
Мелитополь ауылы
Мелитополь ауылының
орталығындағы стенд
24.
Островное ауылы
"Сарыкөл ауданы
әкімдігінің білім
бөлімінің Островной
бастауыш мектебі"
ғимаратының жанындағы
стенд
25.
Тағыл ауылы
"Сарыкөл ауданының
Тағыл ауылдық округі
әкімінің аппараты"
мемлекеттік мекемесі
ғимаратының жанындағы
стенд
26.
Дудаковка ауылы
Дудаковка ауылының
орталығындағы стенд
27.
Соналы ауылы
медициналық пункт
ғимаратының жанындағы
стенд
28.
Ермаковка ауылы
Ермаковка ауылының
орталығындағы стенд
29.
Тимирязев ауылы
"Сарыкөл ауданы
әкімдігінің білім
бөлімінің Тимирязев
орта мектебі"
мемлекеттік мекемесі
ғимаратының жанындағы
стенд
30.
Павлыш Спасское ауылы
Павлыш Спасское
ауылының орталығындағы
стенд
31.
Анновка ауылы
Анновка ауылының
орталығындағы стенд
32.
Урожайное ауылы
"Сарыкөл ауданы
әкімдігінің білім
бөлімінің Чехов орта
мектебі" мемлекеттік
мекемесі ғимаратының
жанындағы стенд
33.
Ақшакөл ауылы
Ақшакөл ауылының
орталығындағы стенд
34.
Сарыкөл кенті
"Сарыкөл ауданы
бойынша салық
басқармасы"
мемлекеттік мекемесі
ғимаратының жанындағы
стенд
35.
Сарыкөл кенті
"Қостанай облысы
Сарыкөл ауданы
әкімдігінің өнер
мектебі" мемлекеттік
коммуналдық қазыналық
кәсіпорны ғимаратының
жанындағы стенд
36.
Сарыкөл кенті
"Сарыкөл ауданы
әкімдігінің білім
бөлімінің № 1 Урицкий
орта мектебі"
мемлекеттік мекемесі
ғимаратының жанындағы
стенд
37.
Сарыкөл кенті
"Сарыкөл орталық
аудандық ауруханасы"
мемлекеттік
коммуналдық қазыналық
кәсіпорны ғимаратының
жанындағы стенд
38.
Сарыкөл кенті
Жуков көшесіндегі
стенд