Об определении мест для размещения агитационных печатных материалов на территории Федоровского района
Постановление акимата Федоровского района Костанайской области от 23 февраля 2011 года № 34. Зарегистрировано Управлением юстиции Федоровского района Костанайской области 23 февраля 2011 года № 9-20-189. Утратило силу постановлением акимата Федоровского района Костанайской области от 25 декабря 2017 года № 435
Сноска. Утратило силу постановлением акимата Федоровского района Костанайской области от 25.12.2017 № 435 (вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования).
В соответствии с пунктом 6 статьи 28 Конституционного закона Республики Казахстан от 28 сентября 1995 года "О выборах в Республике Казахстан" акимат Федоровского района ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Определить места для размещения агитационных печатных материалов на территории Федоровского района согласно приложению.
2. Признать утратившим силу постановление акимата "Об определении мест для размещения агитационных печатных материалов кандидатов в депутаты на территории Федоровского района" от 25 февраля 2010 года № 60 (зарегистрирован в Реестре государственной регистрации под № 9-20-174, опубликован 15 апреля 2010 года в газете "Федоровские новости").
3. Настоящее постановление вводится в действие после дня его первого официального опубликования.
Акима района К. Ахметов
СОГЛАСОВАНО
Председатель территориальной
избирательной комиссии
_________________ А. Оспанов
Приложение
к постановлению акимата
от 23 февраля 2011 года № 34
Места для размещения агитационных печатных материалов
на территории Федоровского района
Сноска. Приложение в редакции постановления акимата Федоровского района Костанайской области от 23.06.2014 № 214 (вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования).
№ п/п
Местонахождение объекта
1.
Федоровский сельский округ:
угол улицы имени Ленина – улицы имени Легкодухова;
угол улицы Набережная – улицы имени Мухтара Ауэзова;
улица имени Шевченко (у здания магазина "Рассвет");
угол улицы имени Легкодухова – улицы Степная;
улица имени Юнацкого (район торговой площади);
улица имени Легкодухова (у здания спортивного клуба "Алга");
улица имени Пушкина (у здания государственного учреждения "Федоровская районная территориальная инспекция комитета государственной инспекции в агропромышленном комплексе Министерства сельского хозяйства Республики Казахстан");
улица Водопроводная (у здания магазина "Абсолют");
село Жарколь (у здания магазина "Анар");
село Александрополь (у здания государственного учреждения "Александропольская начальная школа" Отдела образования Федоровского района");
село Андреевка (у здания государственного учреждения "Андреевская начальная школа" Отдела образования Федоровского района");
село Владыкинка (у здания государственного учреждения "Владыкинская основная школа" Отдела образования Федоровского района");
село Затышенка (у здания весовой товарищества с ограниченной ответственностью "Беркут");
село Копыченка (у здания государственного учреждения "Копыченская основная школа" Отдела образования Федоровского района);
село Приозерное (у здания магазина "Радуга")
2.
Банновский сельский округ:
село Банновка (район центральной площади);
село Каракопа (у здания магазина "Фиалка");
село Чеховка (у здания магазина "Фортуна");
село Цабелевка (у здания магазина "Надежда")
3.
Вишневый сельский округ:
село Вишневое (у здания сельского клуба);
село Белояровка (у здания магазина "Светлана");
село Уйское (у здания бывшей начальной школы);
село Усаковка (у здания "Усаковское государственное учреждение по охране лесов и животного мира")
4.
Воронежский сельский округ:
село Придорожное (у здания государственного учреждения "Аппарат акима Воронежского сельского округа");
село Успеновка (у здания магазина "Меркурий");
село Лысановка (у здания магазина "Виктория");
станция "Успеновка" (у здания конторы товарищества с ограниченной ответственностью "Успеновский хлебоприемный пункт")
5.
Камышинский сельский округ:
село Чистый Чандак (у здания государственного учреждения "Аппарат акима Камышинского сельского округа");
село Камышный Чандак (у здания конторы товарищества с ограниченной ответственностью "Турар");
село Алабутала (у здания магазина "У Степаныча");
село Северное (у здания магазина "Ярославна")
6.
Коржинкольский сельский округ:
село Лесное (у здания Дома культуры, у магазина "Салем");
село Березовка (у магазина "Натали", у здания государственного учреждения "Березовская начальная школа" Отдела образования Федоровского района");
село Малороссийка (у здания государственного учреждения "Украинская начальная школа" Отдела образования Федоровского района");
село Дубравка (у здания конторы крестьянского хозяйства "Садаков")
7.
Косаральский сельский округ:
село Кенерал (у здания магазина "Визит");
село Торагаш (у здания бывшей начальной школы);
село Жыланды (у здания государственного учреждения "Жыландинская начальная школа" Отдела образования Федоровского района")
8.
Костряковский сельский округ:
село Костряковка (у здания государственного учреждения "Аппарат акима Костряковского сельского округа", у здания средней школы, у здания сельского клуба);
село Волковка (у здания конторы товарищества с ограниченной ответственностью "Гранд");
село Курское (у здания конторы товарищества с ограниченной ответственностью "Гранд");
село Курское (у здания начальной школы);
село Запасное (у здания конторы товарищества с ограниченной ответственностью "Гранд");
село Грачевка (у здания конторы товарищества с ограниченной ответственностью "Гранд");
9.
Ленинский сельский округ:
село Ленино (у здания сельского клуба);
село Жанахай (у здания сельского клуба)
10.
Новошумный сельский округ:
село Новошумное (район центральной площади);
село Старошумное (у здания, расположенного по улице Абая, 7);
село Новошумное (у здания, расположенного по улице Ленина, 8);
11.
Первомайский сельский округ:
село Первомайское (у здания магазина "Минутка", "Маяк", "Коктем");
село Трактовое (у здания магазина индивидуального предпринимателя "Татарчук Т.Н.")
12.
Пешковский сельский округ:
село Пешковка (район центральной площади, у здания магазина "Валентина", у здания магазина товарищества с ограниченной ответственностью "Пешковский комбинат хлебопродуктов");
село Калиновка (у здания конторы товарищества с ограниченной ответственностью "Калиновское");
село Кравцово (у здания магазина "Фаворит");
село Полтавка (у здания бывшей начальной школы);
село Большое (у здания бригады № 2 товарищества с ограниченной ответственностью "Алтын-Инвест")
13.
Чандакский сельский округ:
село Мирное (у здания магазина "У Иваныча", в районе офиса товарищества с ограниченной ответственностью "Пшеничное" и товарищества с ограниченной ответственностью "Чандак");
село Дорожное (у здания конторы крестьянского хозяйства "Эдельвейс");
село Крамское (у здания конторы товарищества с ограниченной ответственностью "Пшеничное")

Федоров ауданының аумағында үгіттік баспа материалдарын орналастыру үшін орындарды белгілеу туралы
Қостанай облысы Федоров ауданы әкімдігінің 2011 жылғы 23 ақпандағы № 34 қаулысы. Қостанай облысы Федоров ауданының Әділет басқармасында 2011 жылғы 23 ақпанда № 9-20-189 тіркелді. Күші жойылды - Қостанай облысы Федоров ауданы әкімдігінің 2017 жылғы 25 желтоқсандағы № 435 қаулысымен
Ескерту. Күші жойылды - Қостанай облысы Федоров ауданы әкімдігінің 25.12.2017 № 435 қаулысымен (алғашқы ресми жарияланған күнінен бастап он күнтізбелік күн өткеннен кейін қолданысқа енгізіледі).
"Қазақстан Республикасындағы сайлау туралы" Қазақстан Республикасының 1995 жылғы 28 қыркүйектегі Конституциялық заңының 28-бабы 6-тармағына сәйкес Федоров ауданының әкімдігі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
1. Үгіттік баспа материалдарын Федоров ауданының аумағында орналастыру үшін орындар қосымшаға сәйкес белгіленсін.
2. "Депутаттыққа кандидаттардың үгіттік баспа материалдарын Федоров ауданының аумағында орналастыру үшін орындарды белгілеу туралы" әкімдіктің 2010 жылғы 25 ақпандағы № 60 қаулысының (Мемлекеттік тіркеу тізілімінде 9-20-174 нөмірімен тіркелген, 2010 жылғы 15 сәуірдегі "Федоровские новости" газетінде жарияланған) күші жойылды деп танылсын.
3. Осы қаулы алғашқы ресми жарияланған күнінен бастап он күнтізбелік күн өткеннен кейін қолданысқа енгізіледі.
Аудан әкімі Қ. Ахметов
КЕЛІСІЛДІ
Аумақтық сайлау
комиссияның төрағасы
________ А. Оспанова
Әкімдіктің
2011 жылғы 23 ақпандағы
№ 34 қаулысына қосымша
Федоров ауданының аумағында үгіттік баспа материалдарын
орналастыру үшін орындар
Ескерту. Қосымша жаңа редакцияда - Қостанай облысы Федоров ауданы әкімдігінің 23.06.2014 № 214 қаулысымен (алғашқы ресми жарияланған күнінен кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі).
№ р/с
Объектінің орналасқан орны
1.
Федоров ауылдық округі:
Ленин атындағы көше – Легкодухов атындағы көше қиылысы:
Набережная көшесі – Мұхтар Әуезов атындағы көшенің қиылысы;
Шевченко атындағы көше ("Рассвет" дүкені ғимаратының жанында);
Легкодухов көшесі – Степная көшесінің қиылысы;
Юнацкий атындағы көше (сауда алаңының ауданы);
Легкодухов атындағы көше ("Алга" спорт клубы ғимаратының жанында);
Пушкин атындағы көше ("Қазақстан Республикасы Ауыл шаруашылығы министрлігінің агроөнеркәсіп кешеніндегі мемлекеттік инспекция комитетінің Федоров аудандық аумақтық инспекциясы" мемлекеттік мекемесі ғимаратының жанында);
Водопроводный көшесі ("Абсолют" дүкені ғимаратының жанында) Жаркөл ауылы ("Анар" дүкені ғимаратының жанында);
Александрополь ауылы ("Федоров ауданы білім бөлімінің "Александрополь бастауыш мектебі" мемлекеттік мекемесі ғимаратының жанында);
Андреевка ауылы ("Федоров ауданы білім бөлімінің "Андреевка бастауыш мектебі" мемлекеттік мекемесі ғимаратының жанында);
Владыкинка ауылы ("Федоров ауданы білім бөлімінің "Владыкинка негізгі мектебі" мемлекеттік мекемесі ғимаратының жанында);
Затышенка ауылы ("Беркут" жауапкершілігі шектеулі серіктестігінің өлшеуіш ғимаратының жанында);
Копыченка ауылы ("Федоров ауданы білім бөлімінің "Копыченка негізгі мектебі" мемлекеттік мекемесі ғимаратының жанында);
Приозерное ауылы ("Радуга" дүкені ғимаратының жанында)
2.
Баннов ауылдық округі:
Банновка ауылы (орталық алаң ауданы);
Қарақопа ауылы ("Фиалка" дүкені ғимаратының жанында);
Чеховка ауылы ("Фортуна" дүкені ғимаратының жанында);
Цабелевка ауылы ("Надежда" дүкені ғимаратының жанында)
3.
Вишневый ауылдық округі:
Вишневое ауылы (ауылдық клуб ғимаратының жанында);
Белояровка ауылы ("Светлана" дүкені ғимаратының жанында);
Үй ауылы (бұрынғы бастауыш мектеп ғимаратының жанында);
Усаковка ауылы ("Ормандар мен жануарлар әлемін қорғау жөніндегі Усаковка мемлекеттік мекемесі" ғимаратының жанында)
4.
Воронеж ауылдық округі:
Придорожное ауылы ("Воронеж ауылдық округі әкімінің аппараты" мемлекеттік мекемесі ғимаратының жанында);
Успеновка ауылы ("Меркурий" дүкені ғимаратының жанында);
Лысановка ауылы ("Виктория" дүкені ғимаратының жанында);
"Успеновка" станциясы ("Успеновский астық қабылдау пункт" жауапкершілігі шектеулі серіктестігінің кеңсесі ғимаратының жанында)
5.
Камышин ауылдық округі:
Чистый Чандак ауылы ("Камышин ауылдық округі әкімінің аппараты" мемлекеттік мекемесі ғимаратының жанында);
Қамысты Чандак ауылы ("Турар" жауапкершілігі шектеулі серіктестігінің кеңсе ғимаратының жанында);
Алаботалы ауылы ("У Степаныча" дүкені ғимаратының жанында);
Северное ауылы ("Ярославна" дүкені ғимаратының жанында)
6.
Қоржынкөл ауылдық округі:
Лесное ауылы (Мәдениет үйі ғимаратының жанында, "Салем" дүкенінің жанында)
Березовка ауылы ("Натали" дүкенінің жанында, "Федоров ауданы білім бөлімінің "Березов бастауыш мектебі" мемлекеттік мекемесі ғимаратының жанында)
Малороссийка ауылы ("Федоров ауданы білім бөлімінің "Украин бастауыш мектебі" мемлекеттік мекемесі ғимаратының жанында);
Дубравка ауылы ("Садаков" шаруа қожалығының кеңсесі ғимаратының жанында)
7.
Қосарал ауылдық округі:
Кеңарал ауылы ("Визит" дүкені ғимаратының жанында);
Тураағаш ауылы (бұрынғы бастауыш мектебі ғимаратының жанында);
Жыланды ауылы ("Федоров ауданы білім бөлімінің "Жыланды бастауыш мектебі" мемлекеттік мекемесі ғимаратының жанында)
8.
Костряков ауылдық округі:
Костряковка ауылы ("Костряков ауылдық округі әкімінің аппараты" мемлекеттік мекемесі ғимаратының жанында, орта мектеп ғимаратының жанында, ауылдық клуб ғимаратының жанында);
Волковка ауылы ("Гранд" жауапкершілігі шектеулі серіктестігінің кеңсе ғимаратының жанында);
Курское ауылы ("Гранд" жауапкершілігі шектеулі серіктестігінің кеңсе ғимаратының жанында);
Курское ауылы (бастауыш мектеп ғимаратының жанында);
Запасное ауылы ("Гранд" жауапкершілігі шектеулі серіктестігінің кеңсе ғимаратының жанында);
Грачевка ауылы ("Гранд" жауапкершілігі шектеулі серіктестігінің кеңсе ғимаратының жанында)
9.
Ленин ауылдық округі:
Ленино ауылы (ауылдық клуб ғимаратының жанында);
Жаңақой ауылы (ауылдық клуб ғимаратының жанында)
10.
Новошумный ауылдық округі:
Новошумное ауылы (орталық алаң ауданы);
Старошумное ауылы (Абай көшесі, 7 мекен-жайы бойынша орналасқан ғимараттың жанында);
Новошумное ауылы (Ленин көшесі, 8 бойынша орналасқан ғимараттың жанында)
11.
Первомайский ауылдық округі:
Первомайское ауылы ("Минутка", "Маяк", "Көктем" дүкендері ғимараттарының жанында);
Трактовое ауылы (жеке кәсіпкер "Татарчук Т.Н." дүкені ғимаратының жанында)
12.
Пешков ауылдық округі:
Пешковка ауылы (орталық алаң ауданы, "Валентина" дүкені ғимаратының жанында, "Пешковский нан өнімдер комбинаты" жауапкершілігі шектеулі серіктестігінің дүкені ғимаратының жанында);
Калиновка ауылы ("Калиновское" жауапкершілігі шектеулі серіктестігінің кеңсе ғимаратының жанында);
Кравцово ауылы ("Фаворит" дүкені ғимаратының жанында);
Полтавка ауылы (бұрынғы бастауыш мектебі ғимаратының жанында);
Большое ауылы ("Алтын-Инвест" жауапкершілігі шектеулі серіктестігінің № 2 бригадасы ғимаратының жанында)
13.
Шандақ ауылдық округі:
Мирное ауылы ("У Иваныча" дүкені ғимаратының жанында, "Пшеничное" жауапкершілігі шектеулі серіктестігі мен "Чандак" жауапкершілігі шектеулі серіктестігі кеңсесінің ауданында);
Дорожное ауылы ("Эдельвейс" шаруа қожалығының кеңсесі ғимаратының жанында);
Крамское ауылы ("Пшеничное" жауапкершілігі шектеулі серіктестігінің кеңсесі ғимаратының жанында)