О внесении изменения в постановление акимата Федоровского района от 23 февраля 2011 года № 34 "Об определении мест для размещения агитационных печатных материалов на территории Федоровского района"
Постановление акимата Федоровского района Костанайской области от 14 декабря 2011 года № 357. Зарегистрировано Управлением юстиции Федоровского района Костанайской области 26 декабря 2011 года № 9-20-205. Утратило силу постановлением акимата Федоровского района Костанайской области от 25 декабря 2017 года № 435
Сноска. Утратило силу постановлением акимата Федоровского района Костанайской области от 25.12.2017 № 435 (вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования)
В соответствии с пунктом 6 статьи 28 Конституционного закона Республики Казахстан от 28 сентября 1995 года "О выборах в Республике Казахстан" акимат Федоровского района ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Внести в постановление акимата Федоровского района "Об определении мест для размещения агитационных печатных материалов на территории Федоровского района" от 23 февраля 2011 года № 34 (зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов № 9-20-189, опубликовано 24 февраля 2011 года в газете "Федоровские новости") следующее изменение:
приложение к указанному постановлению изложить в новой редакции согласно приложению к настоящему постановлению.
2. Настоящее постановление вводится в действие после дня его первого официального опубликования.
Акима района К. Ахметов
СОГЛАСОВАНО:
Председатель Федоровской
районной избирательной комиссии
_______________ А. Оспанова
Приложение
к постановлению акимата
от 14 декабря 2011 года № 357
Приложение
к постановлению акимата
от 23 февраля 2011 года № 34
Места для размещения агитационных печатных
материалов на территории Федоровского района
№ п/п
Местонахождение объекта
1.
Село Федоровка:
угол улицы имени Ленина-улицы имени Легкодухова;
угол улицы Набережная – улицы имени Ауэзова;
улица имени Шевченко (у здания магазина "Рассвет");
угол улицы Легкодухова- улицы Степная;
улица имени Юнацкого (район торговой площади);
улица имени Легкодухова (у здания спортивного клуба
"Алга");
улица имени Пушкина (у здания государственного
учреждения "Федоровская районная территориальная
инспекция комитета государственной инспекции в
агропромышленном комплексе Министерства сельского
хозяйства Республики Казахстан");
улица Водопроводная (у здания магазина "Абсолют")
2.
Банновский сельский округ:
село Банновка (район центральной площади);
село Каракопа (у здания магазина "Фиалка");
село Чеховка ( у здания магазина "Фортуна");
село Цабелевка (у здания магазина "Надежда")
3.
Вишневый сельский округ:
село Вишневое (у здания сельского клуба);
село Белояровка (у здания магазина "Светлана");
село Уйское (у здания бывшей начальной школы);
село Усаковка (у здания "Усаковское государственное
учреждение по охране лесов и животного мира")
4.
Воронежский сельский округ:
село Придорожное (у здания государственного
учреждения "Аппарат акима Воронежского сельского
округа");
село Успеновка (у здания магазина "Меркурий");
село Лысановка (у здания магазина "Виктория");
станция "Успеновка" (у здания конторы товарищества с
ограниченной ответственностью "Успеновское ХПП")
5.
Жаркольский сельский округ:
село Жарколь (у здания магазина "Анар");
село Александрополь (у здания государственного
учреждения "Александропольская начальная школа"
Отдела образования Федоровского района");
село Андреевка (у здания государственного учреждения
"Андреевская начальная школа" Отдела образования
Федоровского района");
село Владыкинка (у здания государственного
учреждения "Владыкинская основная школа" Отдела
образования Федоровского района"
село Затышенка (у здания товарищества с ограниченной
ответственностью "Беркут");
село Копыченка (у здания государственного учреждения
"Копыченская основная школа" Отдела образования
Федоровского района");
село Приозерное (у здания магазина "Радуга")
6.
Камышинский сельский округ:
село Чистый Чандак (у здания государственного
учреждения "Аппарат акима Камышинского сельского
округа");
село Камышный Чандак (у здания конторы товарищества
с ограниченной ответственностью "Турар");
село Ала-Бутала (у здания магазина "У Степаныча");
село Северное (у здания магазина "Ярославна")
7.
Коржинкольский сельский округ:
село Лесное (у здания Дома культуры, у магазина
"Салем");
село Березовка (у магазина "Натали", у здания
государственного учреждения "Березовская начальная
школа" Отдела образования Федоровского района");
село Малороссийка (у здания государственного
учреждения "Украинская начальная школа" Отдела
образования Федоровского района");
село Дубравка (у здания конторы крестьянского
хозяйства "Садаков")
8.
Косаральский сельский округ:
село Кенарал (у здания магазина "Визит");
село Торагаш (у здания государственного учреждения
"Торагашская начальная школа" Отдела образования
Федоровского района");
село Жыланды (у здания государственного учреждения
"Жыландинская начальная школа" Отдела образования
Федоровского района")
9.
Костряковский сельский округ:
село Костряковка (у здания государственного
учреждения "Аппарат акима Костряковского сельского
округа", у здания средней школы, у здания сельского
клуба);
село Волковка (у здания конторы товарищества с
ограниченной ответственностью "Гранд");
село Ивангородка (у здания конторы товарищества с
ограниченной ответственностью "Гранд");
село Курское (у здания государственного учреждения
"Курская основная школа" Отдела образования
Федоровского района");
село Запасное (у здания конторы товарищества с
ограниченной ответственностью "Гранд");
село Грачевка (у здания конторы товарищества с
ограниченной ответственностью "Гранд")
10.
Ленинский сельский округ:
село Ленино (у здания сельского клуба);
село Жанахай (у здания сельского клуба)
11.
Новошумный сельский округ:
село Новошумное (район центральной площади);
село Старошумное (у здания, расположенного по улице
Абая, 7);
село Тогузак (у здания, расположенного по улице
М. Ауэзова, 8)
12.
Первомайский сельский округ:
село Первомайское (у здания магазина "Минутка",
"Маяк", "Коктем");
село Трактовое (у здания магазина индивидуального
предпринимателя "Татарчук Т. Н.")
13.
Пешковский сельский округ:
село Пешковка (район центральной площади, у здания
магазина "Валентина", у здания магазина товарищества
с ограниченной ответственностью "Пешковский КХП");
село Калиновка (у здания конторы товарищества с
ограниченной ответственностью "Калиновское");
село Кравцово (у здания магазина "Фаворит");
село Полтавка (у здания государственного учреждения
"Полтавская начальная школа" Отдела образования
Федоровского района");
село Большое (у здания бригады № 2 товарищества с
ограниченной ответственностью "Алтын-Инвест")
14.
Чандакский сельский округ:
село Мирное (у здания магазина "У Иваныча", в районе
офиса товарищества с ограниченной ответственностью
"Пшеничное" и товарищества с ограниченной
ответственностью "Чандак");
село Дорожное (у здания конторы крестьянского
хозяйства "Эдельвейс");
село Крамское (у здания конторы товарищества с
ограниченной ответственностью "Пшеничное")

Федоров ауданы әкімдігінің 2011 жылғы 23 ақпандағы № 34 қаулысына "Федоров ауданының аумағында үгіттік баспа материалдарын орналастыру үшін орындарды белгілеу туралы"
Қостанай облысы Федоров ауданы әкімдігінің 2011 жылғы 14 желтоқсандағы № 357 қаулысы. Қостанай облысы Федоров ауданының Әділет басқармасында 2011 жылғы 26 желтоқсанда № 9-20-205 тіркелді. Күші жойылды - Қостанай облысы Федоров ауданы әкімдігінің 2017 жылғы 25 желтоқсандағы № 435 қаулысымен
Күші жойылды - Қостанай облысы Федоров ауданы әкімдігінің 25.12.2017 № 435 қаулысымен (алғашқы ресми жарияланған күнінен кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі).
"Қазақстан Республикасындағы сайлау туралы" Қазақстан Республикасының 1995 жылғы 28 қыркүйектегі Конституциялық заңының 28-бабының 6-тармағына сәйкес Федоров ауданының әкімдігі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
1. Федоров ауданы әкімдігінің 2011 жылғы 23 ақпандағы № 34 қаулысына "Федоров ауданының аумағында үгіттік баспа материалдарын орналастыру үшін орындарды белгілеу туралы" (Нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде № 9-20-189 тіркелген, 2011 жылғы 24 ақпандағы "Федоровские новости" газетінде жарияланған) мынадай өзгеріс енгізілсін:
көрсетілген қаулының қосымшасы осы қаулының қосымшасына сәйкес жаңа редакцияда жазылсын.
2. Осы қаулы алғаш ресми жарияланған күнінен кейін қолданысқа енгізіледі.
Аудан әкімі Қ. Ахметов
КЕЛІСІЛДІ:
Федоров аудандық сайлау
комиссиясының төрағасы
___________ А. Оспанова
Әкімдіктің
2011 жылғы 14 желтоқсандағы
№ 357 қаулысына қосымша
Әкімдіктің
2011 жылғы 23 ақпандағы
№ 34 қаулысына қосымша
Федоров ауданының аумағында үгіттік баспа
материалдарын орналастыру үшін арналған орындар
р/с
Обьектінің орналасқан орны
1.
Федоров селосы:
Ленин атындағы көше – Легкодухов атындағы көше
қиылысы:
Набережный көшесі – Әуезов атындағы көшенің
қиылысы;
Шевченко атындағы көше ("Рассвет" дүкені
ғимаратының жанында);
Легкодухов көшесі – Степной көшесінің қиылысы;
Юнацкий атындағы көше (сауда алаңының ауданы);
Легкодухов атындағы көше ("Алга" спорт клубы
ғимаратының жанында);
Пушкин атындағы көше ("Қазақстан Республикасы Ауыл
шаруашылығы министрлігінің агроөнеркәсіп
кешеніндегі мемлекеттік инспекция комитетінің
Федоров аудандық аумақтық инспекциясы" мемлекеттік
мекемесі ғимаратының жанында);
Водопроводный көшесі ("Абсолют" дүкені ғимаратының
жанында)
2.
Баннов селолық округі:
Баннов селосы (орталық алаң ауданы);
Қарақопа селосы ("Фиалка" дүкені ғимаратының
жанында);
Чехов селосы ("Фортуна" дүкені ғимаратының
жанында);
Цабелев селосы ("Надежда" дүкені ғимаратының
жанында)
3.
Вишневый селолық округі:
Вишневый селосы (селолық клуб ғимаратының жанында);
Белояров селосы ("Светлана" дүкені ғимаратының
жанында);
Уйское селосы (бұрынғы бастауыш мектеп ғимараты
жанында);
Усаков селосы ("Ормандар мен жануарлар әлемін
қорғау жөніндегі Усаков мемлекеттік мекемесі"
ғимаратының жанында)
4.
Воронеж селолық округі:
Придорожный селосы ("Воронеж селолық округі
әкімінің аппараты" мемлекеттік мекемесінің ғимараты
жанында);
Успенов селосы ("Меркурий" дүкені ғимаратының
жанында);
Лысанов селосы ("Виктория" дүкені ғимаратының
жанында);
"Успеновка" станциясы ("Успеновское ХПП"
жауапкершілігі шектеулі серіктестігінің кеңсесі
ғимаратының жанында)
5.
Жаркөл селолық округі:
Жаркөл селосы ("Анар" дүкенінің ғимараты жанында);
Александрополь селосы ("Федоров ауданы білім
бөлімінің "Александрополь бастауыш мектебі"
мемлекеттік мекемесі ғимаратының жанында);
Андреев селосы ("Федоров ауданы білім бөлімінің
"Андреев бастауыш мектебі" мемлекеттік мекемесі
ғимаратының жанында);
Владыкин селосы ("Федоров ауданы білім бөлімінің
"Владыкин негізгі мектебі" мемлекеттік мекемесі
ғимаратының жанында);
Затышен селосы ("Беркут" жауапкершілігі шектеулі
серіктестігінің ғимаратының жанында);
Копычен селосы ("Федоров ауданы білім бөлімінің
"Копычен негізгі мектебі" мемлекеттік мекемесі
ғимаратының жанында);
Приозерный селосы ("Радуга" дүкені ғимаратының
жанында)
6.
Камышин селолық округі:
Чистый Чандак селосы ("Камышин селолық округі
әкімінің аппараты" мемлекеттік мекемесі ғимаратының
жанында);
Камышный Чандак селосы ("Турар" жауапкершілігі
шектеулі серіктестігінің кеңсесі ғимаратының
жанында);
Ала-Бұталы селосы ("У Степаныча" дүкені ғимаратының
жанында);
Северный селосы ("Ярославна" дүкені ғимаратының
жанында)
7.
Қоржынкөл селолық округі:
Лесной селосы (Мәдениет үйі ғимаратының жанында,
"Салем" дүкенінің жанында);
Березов селосы ("Натали" дүкенінің жанында,
"Федоров ауданы білім бөлімінің "Березов бастауыш
мектебі" мемлекеттік мекемесі ғимаратының жанында);
Малороссийка селосы ("Федоров ауданы білім
бөлімінің "Украин бастауыш мектебі" мемлекеттік
мекемесі ғимаратының жанында);
Дубрав селосы ("Садаков" шаруа қожалығының кеңсесі
ғимаратының жанында)
8.
Қосарал селолық округі:
Кеңарал селосы ("Визит" дүкені ғимаратының
жанында);
Төрағаш селосы ("Федоров ауданы білім бөлімінің
"Төрағаш бастауыш мектебі" мемлекеттік мекемесі
ғимаратының жанында);
Жыланды селосы ("Федоров ауданы білім бөлімінің
"Жыланды бастауыш мектебі" мемлекеттік мекемесі
ғимаратының жанында)
9.
Костряков селолық округі:
Костряков селосы ("Костряков селолық округі
әкімінің аппараты" мемлекеттік мекемесі ғимаратының
жанында, орта мектеп ғимаратының жанында, селолық
клуб ғимаратының жанында);
Волков селосы ("Гранд" жауапкершілігі шектеулі
серіктестігінің кеңсесі ғимаратының жанында);
Ивангородка селосы ("Гранд" жауапкершілігі шектеулі
серіктестігінің кеңсесі ғимаратының жанында);
Курск селосы ("Федоров ауданы білім бөлімінің
"Курск негізгі мектебі" мемлекеттік мекемесі
ғимаратының жанында);
Запасный селосы ("Гранд" жауапкершілігі шектеулі
серіктестігінің кеңсесі ғимаратының жанында);
Грачев селосы ("Гранд" жауапкершілігі шектеулі
серіктестігінің кеңсесі ғимаратының жанында)
10.
Ленин селолық округі:
Ленин селосы (селолық клуб ғимаратының жанында);
Жанахай селосы (селолық клуб ғимаратының жанында)
11.
Новошумный селолық округі:
Новошумный селосы (орталық алаң ауданы);
Старошумный селосы (Абай көшесі, 7 мекен-жайы
бойынша орналасқан ғимараттың жанында);
Тоғызақ селосы (М. Әуезов көшесі, 8 мекен-жайы
бойынша орналасқан ғимараттың жанында)
12.
Первомай селолық округі:
Первомай селосы ("Минутка", "Маяк", "Көктем"
дүкендері ғимараттарының жанында);
Трактовый селосы ( "Татарчук Т.Н." жеке кәсіпкердің
дүкені ғимаратының жанында)
13.
Пешков селолық округі:
Пешков селосы (орталық алаң ауданы, "Валентина"
дүкені ғимаратының жанында, "Пешковский КХП"
жауапкершілігі шектеулі серіктестігінің дүкені
ғимаратының жанында);
Калинов селосы ("Калиновское" жауапкершілігі
шектеулі серіктестігінің кеңсе ғимаратының
жанында);
Кравцов селосы ("Фаворит" дүкені ғимаратының
жанында);
Полтав селосы ("Федоров ауданы білім бөлімінің "Полтав бастауыш мектебі" мемлекеттік мекемесі
ғимаратының жанында);
Большой селосы ("Алтын-Инвест" жауапкершілігі
шектеулі серіктестігінің № 2 бригадасы ғимаратының
жанында)
14.
Шандақ селолық округі:
Мирный селосы ("У Иваныча" дүкені ғимаратының
жанында, "Пшеничное" жауапкершілігі шектеулі
серіктестігі мен "Чандак" жауапкершілігі шектеулі
серіктестігі кеңсесінің ауданында);
Дорожный селосы ("Эдельвейс" шаруа қожалығының
кеңсесі ғимаратының жанында);
Крамской селосы ("Пшеничное" жауапкершілігі
шектеулі серіктестігінің кеңсесі ғимаратының
жанында)