Об образовании избирательного участка города Павлодара и внесении изменений в решение акима города Павлодара от 9 февраля 2011 года N 3 "Об образовании избирательных участков города Павлодара"
Решение исполняющего обязанности акима города Павлодара Павлодарской области от 02 августа 2011 года N 13. Зарегистрировано Департаментом юстиции Павлодарской области 25 августа 2011 года N 12-1-176. Утратило силу решением исполняющего обязанности акима города Павлодара Павлодарской области от 10 ноября 2011 года N 20
Сноска. Утратило силу решением исполняющего обязанности акима города Павлодара Павлодарской области от 10.11.2011 N 20.
В соответствии со статьей 23 Конституционного Закона Республики Казахстан от 28 сентября 1995 года "О выборах в Республике Казахстан", статьей 33 Закона Республики Казахстан от 23 января 2001 года "О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан" принимаю РЕШЕНИЕ:
1. Образовать на территории Кенжекольского сельского округа избирательный участок N 603 города Павлодара с центром в селе Кенжеколь, улица Кенжекольская, 5, государственное казенное коммунальное предприятие "Детская музыкальная школа села Кенжеколь" отдела образования города Павлодара, акимата города Павлодара, в границах согласно приложению 1 к настоящему решению.
2. Внести в решение акима города Павлодара от 9 февраля 2011 года N 3 "Об образовании избирательных участков города Павлодара" (зарегистрированное в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов N 12-1-166, опубликованное 10 февраля 2011 года в газете "Звезда Прииртышья" N 15, 10 февраля 2011 года в газете "Сарыарқа самалы" N 15) следующие изменения:
в приложении к указанному решению границы избирательного участка N 50 изложить в новой редакции согласно приложению 2 к настоящему решению;
дополнить приложение к указанному решению приложением 1 к настоящему решению.
3. Настоящее решение вводится в действие по истечении 10 (десять) календарных дней после дня его первого официального опубликования.
4. Контроль за выполнением данного решения возложить на руководителя аппарата акима города Манкеева А. Ш.
Исполняющий обязанности
акима города Павлодара                     О. Крук
Согласовано:
Председатель Павлодарской
городской территориальной
избирательной комиссии                     С. Юрьев
08 августа 2011 года
Приложение 1
к решению акима города Павлодара
от 02 августа 2011 года N 13
Избирательный участок N 603
Центр - государственное казенное коммунальное
предприятие "Детская музыкальная школа села Кенжеколь"
отдела образования города Павлодара, акимата города
Павлодара, село Кенжеколь, улица Кенжекольская,

Павлодар қаласының сайлау учаскесін құру және Павлодар қаласы әкімінің 2011 жылғы 9 ақпандағы "Павлодар қаласының сайлау учаскелерін құру туралы" N 3 шешіміне өзгерістер енгізу туралы
Павлодар облысы Павлодар қаласы әкім міндет атқарушының 2011 жылғы 02 тамыздағы N 13 шешімі. Павлодар облысының Әділет департаментінде 2011 жылғы 25 тамызда N 12-1-176 тіркелді. Күші жойылды - Павлодар облысы Павлодар қаласы әкім міндет атқарушысының 2011 жылғы 10 қарашадағы N 20 шешімімен
Ескерту. Күші жойылды - Павлодар облысы Павлодар қаласы әкім міндет атқарушысының 2011.11.10 N 20 шешімімен.
Қазақстан Республикасының 1995 жылғы 28 қыркүйектегі "Қазақстан Республикасындағы сайлау туралы" Конституциялық Заңының 23-бабына, Қазақстан Республикасының 2001 жылғы 23 қаңтардағы "Қазақстан Республикасының жергілікті мемлекеттік басқару және өзін-өзі басқару туралы" Заңының 33-бабына сәйкес ШЕШІМ қабылдаймын:
1. Осы шешімнің 1-қосымшасының шекараларына сәйкес, орталығы Кенжекөл ауылы, Кенжекөл көшесі, 5 Павлодар қаласы әкімдігі Павлодар қаласы білім беру бөлімінің "Кенжекөл селосының балалар музыка мектебі" мемлекеттік қазыналық коммуналдық кәсіпорны, Кенжекөл ауылдық округінің аумағында Павлодар қаласының N 603 сайлау учаскесі құрылсын.
2. Павлодар қаласы әкімінің 2011 жылғы 9 ақпандағы "Павлодар қаласының сайлау учаскелерін құру туралы" (Нормативтік құқықтық актілердің мемлекеттік тіркеу Тізілімінде N 12–1-166 тіркелген, 2011 жылғы 10 ақпандағы N 15 "Сарыарқа самалы", 2011 жылғы 10 ақпандағы N 15 "Звезда Прииртышья" газеттерінде жарияланған) N 3 шешіміне мынадай өзгерістер енгізілсін:
көрсетілген шешімнің қосымшасындағы N 50 сайлау учаскесінің шекаралары осы шешімнің 2-қосымшасына сәйкес жаңа редакцияда жазылсын;
көрсетілген шешімнің қосымшасы осы шешімнің 1-қосымшасымен толықтырылсын.
3. Осы шешім алғаш рет ресми жарияланғаннан кейін 10 (он) күнтізбелік күн өткен соң қолданысқа енгізіледі.
4. Осы шешімнің орындалуын бақылау қала әкімі аппаратының басшысы А. Ш. Манкеевке жүктелсін.
Павлодар қаласы әкімінің
міндетін атқарушы                          О. Крук
Келісілді:
Павлодар қалалық аумақтық
сайлау комиссиясының төрағасы              С. Юрьев
08 тамыз 2011 жылғы
Павлодар қаласы әкімінің
2011 жылғы 02 тамыздағы
N 13 шешіміне
1-қосымша
N 603 сайлау учаскесі
Орталығы – Павлодар қаласы әкімдігі Павлодар қаласы білім       беру бөлімінің "Кенжекөл с. балалар музыка мектебі"
мемлекеттік қазыналық коммуналдық кәсіпорны

дом 5, телефон 352317
В границах: от улицы (далее – ул.) Шоктальская на запад по нечетной стороне ул. Токина (дома с N 1 по N 63) до ул. Абдикова, по ул. Абдикова (обе стороны, дома с N 1 по N 30) на юг до ул. Кенжекольская, по ул. Кенжекольская (обе стороны, дома с N 1 по N 62) на восток до ул. Луговая, по ул. Луговая (дома с N 7/1 по N 53) на юг до ул. Южная, по ул. Южная (обе стороны, дома с N 1 по N 40) на юго-восток до ул. Шоктальская (включая микрорайон индивидуального жилищного строительства в районе аэропорта, в том числе жилые дома, расположенные на улицах: Солодовникова, Шермухамедова, Таукова, Казакова, Гуляйкина), по ул. Шоктальская (обе стороны, дома с N 15 по  N54А) на север до ул. Токина.
ул. Абдикова: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 11, 12, 13, 14, 15, 15а, 16, 17, 18, 19, 20, 20а, 21, 22, 23, 23а, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 29а, 30;
ул. Алиясова: 1/2, 1/3, 1/6, 2, 4, 5, 5/1, 5/3, 6, 7/7, 8/2, 8/3, 11к, 21, 21в, 31;
ул. Ашимбетова: 1, 1/3, 1/5, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30:
ул. Дружбы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 6г, 7, 8, 8д, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 16г, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27:
ул. Кенжекольская: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 8/1, 9, 9/2, 10, 10/1, 11, 12, 13,13а, 14, 15, 16, 16а, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 35б, 35в, 35г, 36, 37, 60, 62;
ул. Кирпичная: 4, 5;
ул. Луговая: 7/1, 8, 9в, 12, 13а, 27, 30, 53;
ул. Октябрьская: 1, 2, 3, 4, 5, 5а, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15,15а, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30 , 30а, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39;
ул. Рамазанова: 16, 17, 17а, 18, 19, 19б, 19/3, 20, 21, 21/2, 23, 24, 24а, 26, 28, 29, 31, 34а, 34;
ул. Сатпаева: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 17/1, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 25, 27, 47, 50, 99;
ул. Солодовникова: 2, 5, 8;
ул. Токина: 1, 1а, 1б, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31, 33, 35, 37, 63;
ул. Таукова: 22;
ул. Шермухамедова; 1, 6,10;
ул. Шоктальская: 15, 16, 16д, 17, 17/1, 18, 18а, 19, 20, 21, 22, 29, 30а, 31, 40б, 41, 54а;
ул. Южная: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 7/1,8, 9, 10, 10а, 10б, 10г, 12, 13, 14, 15б, 32, 40.
Приложение 2
к решению акима города Павлодара
от 02 августа 2011 года N 13
Избирательный участок N 50 село Кенжеколь,
площадь Конституции, 1, средняя общеобразовательная школа
улица (далее – ул.) Абдикова: 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 52/3, 53, 54, 55, 56, 57, 57а, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85;

Кенжекөл ауылы, Кенжекөл көшесі, 5 үй,тел. 352317
Шекаралары: Шоқтал көшесінен батысқа Токин (N 1- N 63 екі жағы) көшесінің тақ жағымен Әбдіков көшесіне дейін, Әбдіков (N 1- N 30 екі жағы) көшесімен оңтүстікке Кенжекөл көшесіне дейін, Кенжекөл (N 1- N 62 екі жағы) көшесімен шығысқа Луговая көшесіне дейін, Луговой (N 7/1 - N 53 екі жағы) көшесімен оңтүстікке Южный көшесіне дейін, Южный (N 1- N 40 екі жағы) көшесімен оңтүстік – шығысқа Шоқтал көшесіне дейін (сонымен қатар әуежай ауданындағы жеке меншік тұрғын үй құрылысы кешенімен, Солодовников, Шермұхамедов, Тауков, Казаков, Гуляйкин көшелерінде орналасқан бүкіл тұрғын үйлерді қосқанда), Шоқтал (N 15 -  N54А екі жағы) көшесімен солтүстікке Токин көшесіне дейін.
Әбдіков көшесі: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 11, 12, 13, 14, 15, 15а, 16, 17, 18, 19, 20, 20а, 21, 22, 23, 23а, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 29а, 30;
Алиясов көшесі: 1/2, 1/3, 1/6, 2, 4, 5, 5/1, 5/3, 6, 7/7, 8/2, 8/3, 11к, 21, 21в, 31;
Әшімбетов көшесі: 1, 1/3, 1/5, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30;
Дружба көшесі: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 6г, 7, 8, 8д, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 16г, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27;
Кенжекөл көшесі: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 8/1, 9, 9/2, 10, 10/1, 11, 12, 13,13а, 14, 15, 16, 16а,17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 35б, 35в, 35г, 36, 37, 60, 62;
Кирпичная көшесі: 4,5;
Луговая көшесі: 7/1, 8, 9в, 12, 13а, 27, 30, 53;
Октябрьская көшесі: 1, 2, 3, 4, 5, 5а, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15,15а, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30 , 30а, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39;
Рамазанов көшесі: 16, 17, 17а, 18, 19, 19б, 19/3, 20, 21, 21/2, 23, 24, 24а, 26, 28, 29, 31, 34а, 34;
академик Сәтбаев көшесі: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 17/1, 18, 19, 20, 21, 22, 23,  25, 27, 47, 50, 99;
Солодовников көшесі: 2, 5, 8;
Токин көшесі: 1, 1а, 1б, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31, 33, 35, 37, 63;
Тауков көшесі: 22;
Шермұхамедов көшесі; 1, 6,10;
Шоқтал көшесі: 15, 16, 16д, 17, 17/1, 18, 18а, 19, 20, 21, 22, 29, 30а, 31, 40б, 41, 54а;
Южная көшесі: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 7/1,8, 9, 10, 10а, 10б, 10г, 12, 13, 14, 15б, 32, 40.
Павлодар қаласы әкімінің
2011 жылғы 02 тамыздағы
N 13 шешіміне
2-қосымша
N 50 сайлау учаскесі Кенжекөл ауылы,
Конституция алаңы, 1, жалпы орта білім беру мектебі
Әбдіков көшесі: 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 52/3, 53, 54, 55, 56, 57, 57а, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85;

ул. Ашимбетова: 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 50, 52, 66, 68;
ул. Дружбы: 28, 29, 30, 31, 32, 32/1, 32а, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 81г, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97;
ул. Дорожная: 2, 6, 23;
ул. Жанаульская: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 29, 33а, 33б, 39, 41, 45, 46, 50, 67, 81;
ул. Мизама: 1/1;
ул. Октябрьская: 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 63/2, 64, 65, 66, 67, 67/1, 68, 69, 70, 70в, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 79/2, 79/3, 80, 81, 82, 92, 95;
ул. Парковая: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21/1, 25, 39, 43, 62;
ул. Площадь Конституции: 1, 5, 6;
ул. Пригородная: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 20, 36, 50, 68, 71, 90;
ул. Рамазанова: 1, 2, 2б, 3, 4, 5, 6, 7, 7а, 8, 9, 10, 11, 11б, 13, 13/3, 14, 15;
ул. Северная: 2, 4, 7, 10, 13;
ул. Семипалатинская: 1, 2, 3, 3/1, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 ,11, 12, 13, 14, 14а, 15, 15б, 16, 17, 18, 18/1, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 49, 56, 62;
ул.Токина: 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 32, 50, 56;
ул. Шоктальская: 1, 1г, 2, 2а, 3, 3а, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 12г, 13, 14;
переулок Школьный: 1, 7.

Әшімбетов көшесі: 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 50, 52, 66, 68;
Дружба көшесі: 28, 29, 30, 31, 32, 32/1, 32а, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 81г, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97;
Дорожная көшесі: 2, 6, 23;
Жаңаауыл көшесі: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 29, 33а, 33б, 39, 41, 45, 46, 50, 67, 81;
Мизам көшесі: 1/1;
Октябрьская көшесі: 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 63/2, 64, 65, 66, 67, 67/1, 68, 69, 70, 70в, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 79/2, 79/3, 80, 81, 82, 92, 95;
Парковая көшесі: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21/1, 25, 39, 43, 62;
Конституция алаңы: 1, 5, 6;
Пригородная көшесі: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 20, 36, 50, 68, 71, 90;
Рамазанов көшесі: 1, 2, 2б, 3, 4, 5, 6, 7, 7а, 8, 9, 10, 11, 11б, 13, 13/3, 14, 15;
Северная көшесі: 2, 4, 7, 10, 13;
Семей көшесі: 1, 2, 3, 3/1, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 ,11, 12, 13, 14, 14а, 15, 15б, 16, 17, 18, 18/1, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 49, 56, 62;
Токин көшесі: 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 32, 50, 56;
Шоқтал көшесі: 1, 1г, 2, 2а, 3, 3а, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 12г, 13, 14;
Школьный тұйығы: 1, 7.