О внесении изменения в решение Качирского районного маслихата (XXIX сессия, IV созыв) от 24 февраля 2011 года N 1/29 "Об определении мест проведения мирных собраний, митингов, шествий, пикетов и демонстраций в Качирском районе"
Решение маслихата Качирского района Павлодарской области от 30 марта 2011 года N 5/30. Зарегистрировано Департаментом юстиции Павлодарской области 19 апреля 2011 года N 12-8-105. Утратило силу решением маслихата Качирского района Павлодарской области от 16 марта 2016 года № 1/55 (вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования)
Сноска. Утратило силу решением маслихата Качирского района Павлодарской области от 16.03.2016 № 1/55 (вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования).
В соответствии со статьей 6 Закона Республики Казахстан от 23 января 2001 года "О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан", статьей 10 Закона Республики Казахстан от 17 марта 1995 года "О порядке организации и проведении мирных собраний, митингов, шествий, пикетов и демонстраций в Республике Казахстан" районный маслихат РЕШИЛ:
1. Внести в решение Качирского районного маслихата (ХХIX – сессия, IV - созыв) от 24 февраля 2011 года N 1/29 "Об определении мест проведения мирных собраний, митингов, шествий, пикетов и демонстраций в Качирском районе" (зарегистрированное в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов за N 12-8-103, опубликованное в газете "Заря" от 26 февраля 2011 года N 9) следующее изменение:
наименование решения заменить следующим наименованием: "О дополнительном регламентировании проведения мирных собраний, митингов, шествий, пикетов и демонстраций в Качирском районе".
2. Настоящее решение вводится в действие после дня его первого официального опубликования.
Председатель сессии С. Баяндинов
Секретарь Качирского
районного маслихата С. Баяндинов

Качир аудандық мәслихатының (IV сайланған XXIX сессиясы) 2011 жылғы 24 ақпандағы "Качир ауданында бейбіт жиналыстар, митингтер, шерулер, пикеттер мен демонстрацияларды өткізу орындарын анықтау туралы" N 1/29 шешіміне өзгеріс енгізу туралы
Павлодар облысы Качир аудандық мәслихатының 2011 жылғы 30 наурыздағы N 5/30 шешімі. Павлодар облысының Әділет департаментінде 2011 жылғы 19 ақпанда N 12-8-105 тіркелді. Күші жойылды - Павлодар облысы Качир аудандық мәслихатының 2016 жылғы 16 наурыздағы № 1/55 (алғашқы ресми жарияланған күннен кейін он күнтізбелік күн өткеннен соң қолданысқа енгізіледі) шешімімен
Ескерту. Күші жойылды - Павлодар облысы Качир аудандық мәслихатының 16.03.2016 № 1/55 (алғашқы ресми жарияланған күннен кейін он күнтізбелік күн өткеннен соң қолданысқа енгізіледі) шешімімен.
Қазақстан Республикасының 2001 жылғы 23 қаңтардағы "Қазақстан Республикасында жергілікті мемлекеттік басқару және өзін-өзі басқару туралы" Заңының 6-бабына, Қазақстан Республикасының 1995 жылғы 17 наурыздағы "Қазақстан Республикасында бейбіт жиналыстар, митингілер, шерулер, пикеттер және демонстрациялар ұйымдастыру мен өткізу тәртібі туралы" Заңының 10-бабына сәйкес аудандық мәслихат ШЕШІМ ЕТТІ:
1. Качир аудандық мәслихатының (IV сайланған XXIX сессиясы) 2011 жылғы 24 ақпандағы "Качир ауданында бейбіт жиналыстар, митингтер, шерулер, пикеттер мен демонстрацияларды өткізу орындарын анықтау туралы" N 1/29 шешіміне (нормативтік құқықтық актілердің мемлекеттік тіркеу Тізілімінде N 12-8-103 болып тіркелген, 2011 жылғы 26 ақпандағы N 9 "Заря" газетінде жарияланған) мынадай өзгеріс енгізілсін:
шешімнің атауы мынадай атауымен ауыстырылсын: "Качир ауданында бейбіт жиналыстар, митингілер, шерулер, пикеттер және демонстрациялар өткізуді қосымша регламент белгілеу туралы".
2. Осы шешім алғашқы ресми жарияланғанынан кейін қолданысқа енгізіледі.
Сессия төрағасы С. Баяндинов
Качир аудандық
мәслихатының хатшысы С. Баяндинов