Об образовании избирательных участков на территории Качирского района
Решение акима Качирского района Павлодарской области от 27 августа 2011 года N 1. Зарегистрировано Департаментом юстиции Павлодарской области 29 сентября 2011 года N 12-8-114. Утратило силу решением акима Качирского района Павлодарской области от 26 марта 2014 года N 1
Сноска. Утратило силу решением акима Качирского района Павлодарской области от 26.03.2014 N 1.
В соответствии со статьей 23 Конституционного Закона Республики Казахстан от 28 сентября 1995 года "О выборах в Республике Казахстан", статьей 33 Закона Республики Казахстан от 23 января 2001 года "О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан" принимаю РЕШЕНИЕ:
1. Образовать избирательные участки на территории Качирского района согласно приложению.
2. Настоящее решение водится в действие по истечении 10 календарных дней после дня его первого официального опубликования.
3. Контроль за исполнением настоящего решения возложить на руководителя аппарата акима района Фишер Т.В.
Аким района                                Б. Бакауов
"СОГЛАСОВАНО"
Председатель Качирской
районной территориальной
избирательной комиссии                     Т. Садыбеков
26 августа 2011 года
Приложение
к решению акима Качирского района
от 27 августа 2011 года N 1
ПЕРЕЧЕНЬ избирательных участков Качирского района
Избирательный участок N 270
Центром избирательного участка установить здание средней общеобразовательной школы села Байконыс, расположенное по адресу: село Байконыс.
Границы избирательного участка: с. Байконыс.
Избирательный участок N 271
Центром избирательного участка установить здание средней общеобразовательной школы села Кызылтан, расположенное по адресу: село Кызылтан.
Границы избирательного участка: с. Кызылтан.
Избирательный участок N 272
Центром избирательного участка установить здание основной школы села Тлеубай, расположенное по адресу: село Тлеубай.
Границы избирательного участка: с. Тлеубай.
Избирательный участок N 273
Центром избирательного участка установить здание ремонтно-механического завода села Песчаное, расположенное по адресу: село Песчаное, ул. 50 лет Каз.ССР, 1.
Границы избирательного участка: с. Песчаное ул. Клубная 1-14, ул.1 Мая 1-8, ул. 50 лет Каз. ССР 1-18, ул. Космонавтов 1-32, ул. Куйбышева 1-16, ул. Молодежная 1-19, ул. Ломоносова 1-6, ул. Кирова 1-17, переулки Мельничный 1-18, Луговой 1-24, М-Горького 1-5, Лермонтова 7-10, Тельмана 1-3.
Избирательный участок N 274
Центром избирательного участка установить здание средней общеобразовательной школы N 1 села Песчаное, расположенное по адресу: село Песчаное, ул. Шоссейная, 1.

Качир ауданының аумағында сайлау учаскелерін құру туралы
Павлодар облысы Качир ауданы әкімінің 2011 жылғы 27 тамыздағы N 1 шешімі. Павлодар облысының Әділет департаментінде 2011 жылғы 29 қыркүйекте N 12-8-114 тіркелді. Күші жойылды - Павлодар облысы Качир ауданы әкімінің 2014 жылғы 26 наурыздағы N 1 шешімімен
Ескерту. Күші жойылды - Павлодар облысы Качир ауданы әкімінің 26.03.2014 N 1 шешімімен.
Қазақстан Республикасының 1995 жылғы 28 қыркүйектегі "Қазақстан Республикасындағы сайлау туралы" Конституциялық Заңының 23-бабына, Қазақстан Республикасының 2001 жылғы 23 қаңтардағы "Қазақстан Республикасындағы жергілікті мемлекеттік басқару және өзін-өзі басқару" Заңының 33-бабына сәйкес ШЕШІМ қабылдаймын:
1. Качир ауданының аумағында сайлау учаскелері қосымшаға сәйкес құрылсын.
2. Осы шешім алғашқы ресми жарияланған күннен кейін 10 күнтізбелік күн өткен соң қолданысқа енгізіледі.
3. Осы шешімнің орындалуын бақылау аудан әкімі аппаратының басшысы Т.В. Фишерге жүктелсін.
Аудан әкімі                                Б. Бақауов
"КЕЛІСІЛДІ"
Качир аудандық аумақтық
сайлау комиссиясының төрағасы              Т. Сәдібеков
2011 жылғы 26 тамыз
Качир ауданы әкімінің
2011 жылғы 27 тамыздағы
N 1 шешіміне
қосымша
Качир ауданы сайлау учаскелерінің ТІЗБЕСІ
N 270 сайлау учаскесі
Байқоныс ауылы мекенжайы бойынша орналасқан Байқоныс ауылындағы жалпы білім беру орта мектебінің ғимараты сайлау учаскесінің орталығы болып белгіленсін.
Сайлау учаскесінің шекаралары: Байқоныс ауылы.
N 271 сайлау учаскесі
Қызылтаң ауылы мекенжайы бойынша орналасқан Қызылтаң ауылындағы жалпы білім беру орта мектебінің ғимараты сайлау учаскесінің орталығы болып белгіленсін.
Сайлау учаскесінің шекаралары: Қызылтаң ауылы.
N 272 сайлау учаскесі
Тілеубай ауылы мекенжайы бойынша орналасқан Тілеубай ауылындағы негізгі мектебінің ғимараты сайлау учаскесінің орталығы болып белгіленсін.
Сайлау учаскесінің шекаралары: Тілеубай ауылы.
N 273 сайлау учаскесі
Песчан ауылы, 50 лет Каз.ССР көшесі 1 мекенжайы бойынша орналасқан Песчаное ауылындағы жөндеу-механикалық зауытының ғимараты сайлау учаскесінің орталығы болып белгіленсін.
Сайлау учаскесінің шекаралары: Песчан ауылы, Клубная көш. 1-14, 1 Май көш. 1-8, 50 лет Каз. ССР көш. 1-18, Космонавтов көш. 1-32, Куйбышев көш. 1-16, Молодежная көш. 1-19, Ломоносов көш. 1-6, Киров көш. 1-17, Мельничный 1-18, Луговой 1-24, М-Горький 1-5, Лермонтов 7-10, Тельман 1-3 тұйық көшелері.
N 274 сайлау учаскесі
Песчан ауылы, Шоссейная көшесі, 1 мекенжайы бойынша орналасқан Песчан ауылындағы N 1 жалпы білім беру орта мектебінің ғимараты сайлау учаскесінің орталығы болып белгіленсін.

Границы избирательного участка: с. Песчаное ул. Береговая 1-30, ул. Заводская 1-40, ул. Советов 1-40, ул.Клубная 15-63, ул. 1 Мая 9-48, ул. 50 лет Каз. ССР 19-54, ул. Октябрьская 1-55, ул. Шоссейная 1-39, ул. Степная 1-47, ул. Мира 1-4, переулки  Котовского 1-5, Школьный 1-5, Гагарина 1-23, З. Космодемьянской 1-26, Кооперативный 1-12, Катаева 1-23.
Избирательный участок N 275
Центром избирательного участка установить здание средней общеобразовательной школы N 2 села Песчаное, расположенное по адресу: село Песчаное, ул. Шоссейная, 200.
Границы избирательного участка: с. Песчаное ул.50 лет Каз. ССР 55-117, ул.Октябрьская 56-147, ул. Шоссейная 40-73, ул.Олимпийская 1-14, ул. Асаева 1-21, ул.Абая 1-19, ул.Чапаева 1-13, переулки Аукционный 1-3, Садовый 1-12, Центральный 1-6, Выдрина 1-15, Рябовой 1-8, Ягодный 1-6, Аптечный 1-6, Строительный 1-7.
Избирательный участок N 276
Центром избирательного участка установить здание начальной школы  села Карасук, расположенное по адресу: село Карасук.
Границы избирательного участка: с. Карасук.
Избирательный участок N 278
Центром избирательного участка установить здание основной школы  села Ынталы, расположенное по адресу: село Ынталы.
Границы избирательного участка: с. Ынталы.
Избирательный участок N 279
Центром избирательного участка установить здание средней общеобразовательной школы N 3 им. К. Оспановой села Теренколь, расположенное по адресу: село Теренколь, ул. Тәуелсіздік, 115.
Границы избирательного участка: с. Теренколь, ул. Пушкина 89-117, 92-126; ул. Ибраева 89-113, 102-132; ул. Елгина 77-103, 74-104; ул. Бай-турсынова 59-145 74-162а; ул. Сейфуллина 19-109, 44-148; ул. Тәуелсіздік 63-131, 88-182; ул. Тургенева 1-183, 2-166; ул. Целинная 1-143, 2-138; ул. Торайгырова 1-117, 2-58.
Избирательный участок N 280
Центром избирательного участка установить здание Дома культуры села Теренколь, расположенное по адресу: село Теренколь, ул. Тәуелсіздік, 230.
Границы избирательного участка: с. Теренколь, ул. Пушкина 119-157, 128-160а; ул. Ибраева 115-157, 134-202; ул. Елгина 103а-227, 120-222; ул. Байтурсынова 147-177, 164-216; ул. Сейфуллина 111-139, 150-204; ул. Тәуелсіздік 133-203, 184-238; ул.Тургенева 185-203, 168-180; ул. Целинная 145-187, 140-180; ул. Торайгырова 119-143, 60-114; ул. Строительная 1-29, 2-28; ул. Фурманова 1-21, 2-20, ул. Комсомольская 3-21, 12-32; ул. Ломоносова 1-11, 2-12; ул. Победы 1-23, 2-28 до АЗС.
Избирательный участок N 281
Центром избирательного участка установить здание Спорткомплекса села Теренколь, расположенное по адресу: село Теренколь, ул. Тәуелсіздік, 243.

Сайлау учаскесінің шекаралары: Песчан ауылы, Береговая көш. 1-30, Заводская көш. 1-40, Советов көш. 1-40, Клубная көш. 15-63, 1 Май көш. 9-48, 50 лет Каз. ССР көш. 19-54, Октябрьская көш. 1-55, Шоссейная көш. 1-39, Степная көш. 1-47, Мир көш. 1-4, Котовский 1-5, Школьный 1-5, Гагарин 1-23, З. Космодемьянская 1-26, Кооперативный 1-12, Катаев 1-23 тұйық көшелері.
N 275 сайлау учаскесі
Песчан ауылы, Шоссейная көшесі, 200 мекенжайы бойынша орналасқан Песчан ауылындағы N 2 жалпы білім беру орта мектебінің ғимараты сайлау учаскесінің орталығы болып белгіленсін.
Сайлау учаскесінің шекаралары: Песчан ауылы, 50 лет Каз. ССР көш. 55-117, Октябрьская көш. 56-147, Шоссейная көш. 40-73, Олимпийская көш. 1-14, Асаев көш. 1-21, Абай көш. 1-19, Чапаев көш. 1-13, Аукционный 1-3, Садовый 1-12, Центральный 1-6, Выдрин 1-15, Рябовой 1-8, Ягодный 1-6, Аптечный 1-6, Строительный 1-7 тұйық көшелері.
N 276 сайлау учаскесі
Қарасуық ауылы мекенжайы бойынша орналасқан Қарасуық ауылындағы бастауыш мектебінің ғимараты сайлау учаскесінің орталығы болып белгіленсін.
Сайлау учаскесінің шекаралары: Қарасуық ауылы.
N 278 сайлау учаскесі
Ынталы ауылы мекенжайы бойынша орналасқан Ынталы ауылындағы негізгі мектебінің ғимараты сайлау учаскесінің орталығы болып белгіленсін.
Сайлау учаскесінің шекаралары: Ынталы ауылы.
N 279 сайлау учаскесі
Тереңкөл ауылы, Тәуелсіздік көшесі, 115 мекенжайы бойынша орналасқан Тереңкөл ауылындағы Қ. Оспанова атындағы N 3 жалпы білім беру орта мектебінің ғимараты сайлау учаскесінің орталығы болып белгіленсін.
Сайлау учаскесінің шекаралары: Тереңкөл ауылы, Пушкин көш. 89-117, 92-126; Ыбыраев көш. 89-113, 102-132; Елгина көш. 77-103, 74-104; Байтұрсынов 59-145 74-162а; Сейфуллин көш. 19-109, 44-148; Тәуелсіздік көш. 63-131, 88-182; Тургенев көш. 1-183, 2-166; Целинная көш. 1-143, 2-138; Торайғыров көш. 1-117, 2-58.
N 280 сайлау учаскесі
Тереңкөл ауылы, Тәуелсіздік көшесі, 230 мекенжайы бойынша орналасқан Тереңкөл ауылындағы Мәдениет үйінің ғимараты сайлау учаскесінің орталығы болып белгіленсін.
Сайлау учаскесінің шекаралары: Тереңкөл ауылы, Пушкин көш. 119-157, 128-160а; Ыбыраев көш. 115-157, 134-202; Елгин көш. 103а-227, 120-222; Байтұрсынов көш. 147-177, 164-216; Сейфуллин көш. 111-139, 150-204; Тәуелсіздік көш. 133-203, 184-238; Тургенев көш. 185-203, 168-180; Целинная көш. 145-187, 140-180; Торайғыров көш. 119-143, 60-114; Строительная көш. 1-29, 2-28; Фурманов көш. 1-21, 2-20, Комсомольская 3-21, 12-32; Ломоносов көш. 1-11, 2-12; жанар-жағар май құю авто-станциясына дейінгі Побед көш. 1-23, 2-28.
N 281 сайлау учаскесі
Тереңкөл ауылы, Тәуелсіздік көшесі, 243 мекенжайы бойынша орналасқан Тереңкөл ауылындағы Спорттық кешенінің ғимараты сайлау учаскесінің орталығы болып белгіленсін.

Границы избирательного участка: с. Теренколь ул. Ибраева 159-195, 204-218; ул. Елгина 229-269а, 224-306; ул. Байтурсынова 179-251, 218-270; ул. Сейфуллина 141-169а, 206-306; ул. Тәуелсіздік 205-215, 240-352; ул. Тургенева 205-261, 182-246; ул. Целинная 189-249, 182-256; ул. Торай-гырова 145-201, 116-174; ул. Титова (полностью); ул. Победы 25-47, 16-62 (с ПАТП); ул. Степная 1-13,2-18; ул. Северная 1-17, 4-20; ул.Лазо 1-15, 2-8; ул. 40-я годовщина 1-11, 2-22; ул. Заготзерно 1-7, 2-6.
Избирательный участок N 282
Центром избирательного участка установить здание Дома культуры села Береговое, расположенное по адресу: село Береговое, ул. Намазбаева.
Границы избирательного участка: с. Береговое, ул. Набережная  3-7, 16-36; ул. Победы 1-59, 2-76; ул. Мира 1-91, 2-60; ул. Лермонтова 1-39, 2-40; ул. Гагарина 1-19, 2-32; ул. Целинная 1-43, 2-42; ул. Абая 1-113, 2-92; ул. 1 Мая 50-58.
Избирательный участок N 283
Центром избирательного участка установить здание основной школы села Зеленая Роща, расположенное по адресу: село Зеленая Роща.
Границы избирательного участка: с. Зеленая Роща, с. Тихомировка.
Избирательный участок N 284
Центром избирательного участка установить здание основной школы села Осьмерыжск, расположенное по адресу: село Осьмерыжск.
Границы избирательного участка: с. Осьмерыжск.
Избирательный участок N 286
Центром избирательного участка установить здание частного дома Кондыбаева С.М. (по согласованию) в селе Луговое, расположенное по адресу: село Луговое.
Границы избирательного участка: с. Луговое.
Избирательный участок N 287
Центром избирательного участка установить здание Дома культуры села Жанабет, расположенное по адресу: село Жанабет, ул. Калинина.
Границы избирательного участка: с. Жанабет, с. Боброво.
Избирательный участок N 289
Центром избирательного участка установить здание средней  общеобразовательной школы села Жаскайрат, расположенное по адресу: село Жаскайрат.
Границы избирательного участка: с. Жаскайрат.
Избирательный участок N 290
Центром избирательного участка установить здание основной школы села Первомайское, расположенное по адресу: село Первомайское.
Границы избирательного участка: с. Первомайское.
Избирательный участок N 291
Центром избирательного участка установить здание начальной школы села Лесное, расположенное по адресу: село Лесное.
Границы избирательного участка: с. Лесное.
Избирательный участок N 292
Центром избирательного участка установить здание частного дома Герберт А.А. (по согласованию) в селе Мотогул, расположенное по адресу: село Мотогул.
Границы избирательного участка: с. Мотогул.
Избирательный участок N 293
Центром избирательного участка установить здание основной школы села Благовещенка, расположенное по адресу: село Благовещенка.
Границы избирательного участка: с. Благовещенка.
Избирательный участок N 294
Центром избирательного участка установить здание средней общеобразовательной школы села Октябрьское, расположенное по адресу: село Октябрьское.
Границы избирательного участка: с. Октябрьское.
Избирательный участок N 295
Центром избирательного участка установить здание Дома культуры села Калиновка, расположенное по адресу: село Калиновка.
Границы избирательного участка: с. Калиновка.
Избирательный участок N 296
Центром избирательного участка установить здание сельского клуба села Кызылдау, расположенное по адресу: село Кызылдау.
Границы избирательного участка: с. Кызылдау.
Избирательный участок N 297
Центром избирательного участка установить здание начальной школы села Каратал, расположенное по адресу: село Каратал.
Границы избирательного участка: с. Каратал.
Избирательный участок N 298
Центром избирательного участка установить здание Дома культуры села Федоровка, расположенное по адресу: село Федоровка.
Границы избирательного участка: с. Федоровка, с. Воронцовка.
Избирательный участок N 299
Центром избирательного участка установить здание начальной школы села Конторка, расположенное по адресу: село Конторка.
Границы избирательного участка: с. Конторка.
Избирательный участок N 300
Центром избирательного участка установить здание Дома культуры села Ивановка, расположенное по адресу: село Ивановка.

Сайлау учаскесінің шекаралары: Тереңкөл ауылы, Ыбыраев көш. 159-195, 204-218; Елгин көш. 229-269а, 224-306; Байтұрсынов көш. 179-251, 218-270; Сейфуллин көш. 141-169а, 206-306; Тәуелсіздік көш. 205-215, 240-352; Тургенев көш. 205-261, 182-246; Целинная көш. 189-249, 182-256; Торайғыров көш. 145-201, 116-174; Титов көш. (толығымен); Победа көш. 25-47, 16-62 (ПАТП-дан бастап), Степная көш. 1-13, 2-18; Северная көш. 1-17, 4-20; Лазо көш. 1-15, 2-8; 40-я годовщина көш. 1-11, 2-22; ул. Загот-зерно 1-7, 2-6.
N 282 сайлау учаскесі
Береговое ауылы, Намазбаев көшесі мекенжайы бойынша орналасқан Береговое ауылындағы Мәдениет үйінің ғимараты сайлау учаскесінің орталығы болып белгіленсін.
Сайлау учаскесінің шекаралары: Береговое ауылы, Набережная көш. 3-7, 16-36; Победа көш. 1-59, 2-76; Мир көш. 1-91, 2-60; Лермонтов көш. 1-39, 2-40; Гагарин көш. 1-19, 2-32; Целинная көш. 1-43, 2-42; Абай көш. 1-113, 2-92; 1 Май көш. 50-58.
N 283 сайлау учаскесі
Зеленая Роща ауылы мекенжайы бойынша орналасқан Зеленая Роща ауылындағы негізгі мектебінің ғимараты сайлау учаскесінің орталығы болып белгіленсін.
Сайлау учаскесінің шекаралары: Зеленая Роща ауылы, Тихомировка ауылы.
N 284 сайлау учаскесі
Осьмерыжск ауылы мекенжайы бойынша орналасқан Осьмерыжск ауылындағы негізгі мектебінің ғимараты  сайлау учаскесінің орталығы болып белгіленсін.
Сайлау учаскесінің шекаралары: Осьмерыжск ауылы.
N 286 сайлау учаскесі
Луговое ауылы мекенжайы бойынша орналасқан Луговое ауылындағы С.М. Қондыбаевтың (келісім бойынша) жеке меншік үйі сайлау учаскесінің орталығы болып белгіленсін.
Сайлау учаскесінің шекаралары: Луговое ауылы.
N 287 сайлау учаскесі
Жаңабет ауылы, Калинин көшесі мекенжайы бойынша орналасқан Жаңабет ауылындағы Мәдениет үйінің ғимараты сайлау учаскесінің орталығы болып белгіленсін.
Сайлау учаскесінің шекаралары: Жаңабет ауылы, Боброво ауылы.
N 289 сайлау учаскесі
Жасқайрат ауылы мекенжайы бойынша орналасқан Жасқайрат ауылындағы жалпы білім беру орта мектебінің ғимараты сайлау учаскесінің орталығы болып белгіленсін.
Сайлау учаскесінің шекаралары: Жасқайрат ауылы.
N 290 сайлау учаскесі
Первомайское ауылы мекенжайы бойынша орналасқан Первомайское ауылындағы негізгі мектебінің ғимараты сайлау учаскесінің орталығы болып белгіленсін.
Сайлау учаскесінің шекаралары: Первомайское ауылы.
N 291 сайлау учаскесі
Лесное ауылы мекенжайы бойынша орналасқан Лесное ауылындағы бастауыш мектебінің ғимараты сайлау учаскесінің орталығы болып белгіленсін.
Сайлау учаскесінің шекаралары: Лесное ауылы.
N 292 сайлау учаскесі
Мотогул ауылы мекенжайы бойынша орналасқан Мотогул ауылындағы А.А. Герберттің (келісім бойынша) жеке меншік үйі сайлау учаскесінің орталығы болып белгіленсін.
Сайлау учаскесінің шекаралары: Мотогул ауылы.
N 293 сайлау учаскесі
Благовещенка ауылы мекенжайы бойынша орналасқан Благовещенка ауылындағы негізгі мектебінің ғимараты сайлау учаскесінің орталығы болып белгіленсін.
Сайлау учаскесінің шекаралары: Благовещенка ауылы.
N 294 сайлау учаскесі
Октябрьское ауылы мекенжайы бойынша орналасқан Октябрьское ауылындағы жалпы білім беру орта мектебінің ғимараты сайлау учаскесінің орталығы болып белгіленсін.
Сайлау учаскесінің шекаралары: Октябрьское ауылы.
N 295 сайлау учаскесі
Калиновка ауылы мекенжайы бойынша орналасқан Калиновка ауылындағы Мәдениет үйінің ғимараты сайлау учаскесінің орталығы болып белгіленсін.
Сайлау учаскесінің шекаралары: Калиновка ауылы.
N 296 сайлау учаскесі
Қызылдау ауылы мекенжайы бойынша орналасқан Қызылдау ауылындағы ауылдық клубының ғимараты сайлау учаскесінің орталығы болып белгіленсін.
Сайлау учаскесінің шекаралары: Қызылдау ауылы.
N 297 сайлау учаскесі
Қаратал ауылы мекенжайы бойынша орналасқан Қаратал ауылындағы бастауыш мектебінің ғимараты сайлау учаскесінің орталығы болып белгіленсін.
Сайлау учаскесінің шекаралары: Қаратал ауылы.
N 298 сайлау учаскесі
Федоровка ауылы мекенжайы бойынша орналасқан Федоровка ауылындағы Мәдениет үйінің ғимараты сайлау учаскесінің орталығы болып белгіленсін.
Сайлау учаскесінің шекаралары: Федоровка ауылы, Воронцовка ауылы.
N 299 сайлау учаскесі
Конторка ауылы мекенжайы бойынша орналасқан Конторка ауылындағы бастауыш мектебінің ғимараты сайлау учаскесінің орталығы болып белгіленсін.
Сайлау учаскесінің шекаралары: Конторка ауылы.
N 300 сайлау учаскесі
Ивановка ауылы мекенжайы бойынша орналасқан Ивановка ауылындағы Мәдениет үйінің ғимараты сайлау учаскесінің орталығы болып белгіленсін.

Границы избирательного участка: с. Ивановка, ул. Советов 13-55, ул. Целинная 15-50, ул. Молодежная 6-15, ул. Ленина 1-16, ул. Мира 1-8, ул. Степная 1-10, ул. Клубная 13-55.
Избирательный участок N 301
Центром избирательного участка установить здание начальной школы села Новоспасовка, расположенное по адресу: село Новоспасовка.
Границы избирательного участка: с. Новоспасовка.
Избирательный участок N 302
Центром избирательного участка установить здание частного дома Фриман Н.Н. (по согласованию) в селе Юбилейное, расположенное по адресу: село Юбилейное.
Границы избирательного участка: с. Юбилейное.
Избирательный участок N 303
Центром избирательного участка установить здание Дома культуры села Львовка, расположенное по адресу: село Львовка.
Границы избирательного участка: с. Львовка.
Избирательный участок N 304
Центром избирательного участка установить здание медицинского пункта села Тимофеевка, расположенное по адресу: село Тимофеевка.
Границы избирательного участка: с. Тимофеевка.
Избирательный участок N 305
Центром избирательного участка установить здание средней общеобразовательной школы села Фрументьевка, расположенное по адресу: село Фрументьевка.
Границы избирательного участка: с. Фрументьевка.
Избирательный участок N 306
Центром избирательного участка установить здание средней общеобразовательной школы села Воскресенка, расположенное по адресу: село Воскресенка.
Границы избирательного участка: с. Воскресенка, ул. Молодежная 1-13, 2-14, ул. Совхозная 1-21, ул. Украинская 1-5, 2-10, ул. Абая 1-3.
Избирательный участок N 307
Центром избирательного участка установить здание средней общеобразовательной школы села Березовка, расположенное по адресу: село Березовка.
Границы избирательного участка: с. Березовка, с. Малые Березняки.
Избирательный участок N 310
Центром избирательного участка установить здание средней общеобразовательной школы села Трофимовка, расположенное по адресу: село Трофимовка.
Границы избирательного участка: с. Трофимовка, с. Пахомовка.
Избирательный участок N 311
Центром избирательного участка установить здание средней общеобразовательной школы села Тегистык, расположенное по адресу: село Тегистык.
Границы избирательного участка: с. Тегистык.
Избирательный участок N 312
Центром избирательного участка установить здание основной школы села Жана-Курлус, расположенное по адресу: село Жана-Курлус.
Границы избирательного участка: с. Жана-Курлус.
Избирательный участок N 313
Центром избирательного участка установить здание основной школы села Покровка, расположенное по адресу: село Покровка.
Границы избирательного участка: с. Покровка.
Избирательный участок N 565

Сайлау учаскесінің шекаралары: Ивановка ауылы, Советов көш. 13-55, Целинная көш. 15-50, Молодежная көш. 6-15, Ленин көш. 1-16, Мир көш. 1-8, Степная көш. 1-10, Клубная көш. 13-55.
N 301 сайлау учаскесі
Новоспасовка ауылы мекенжайы бойынша орналасқан Новоспасовка ауылындағы бастауыш мектебінің ғимараты сайлау учаскесінің орталығы болып белгіленсін.
Сайлау учаскесінің шекаралары: Новоспасовка ауылы.
N 302 сайлау учаскесі
Юбилейное ауылы мекенжайы бойынша орналасқан Юбилейное ауылындағы Н.Н. Фриманның (келісім бойынша) жеке меншік үйі сайлау учаскесінің орталығы болып белгіленсін.
Сайлау учаскесінің шекаралары: Юбилейное ауылы.
N 303 сайлау учаскесі
Львовка ауылы мекенжайы бойынша орналасқан Львовка ауылындағы Мәдениет үйінің ғимараты сайлау учаскесінің орталығы болып белгіленсін.
Сайлау учаскесінің шекаралары: Львовка ауылы.
N 304 сайлау учаскесі
Тимофеевка ауылы мекенжайы бойынша орналасқан Тимофеевка ауылындағы медициналық пунктің ғимараты сайлау учаскесінің орталығы болып белгіленсін.
Сайлау учаскесінің шекаралары: Тимофеевка ауылы.
N 305 сайлау учаскесі
Фрументьевка ауылы мекенжайы бойынша орналасқан Фрументьевка ауылындағы жалпы білім беру орта мектебінің ғимараты сайлау учаскесінің орталығы болып белгіленсін.
Сайлау учаскесінің шекаралары: Фрументьевка ауылы.
N 306 сайлау учаскесі
Воскресенка ауылы мекенжайы бойынша орналасқан Воскресенка ауылындағы жалпы білім беру орта мектебінің ғимараты сайлау учаскесінің орталығы болып белгіленсін.
Сайлау учаскесінің шекаралары: Воскресенка ауылы, Молодежная көш. 1-13, 2-14, Совхозная көш. 1-21, Украинская көш. 1-5, 2-10, Абай көш. 1-3.
N 307 сайлау учаскесі
Березовка ауылы мекенжайы бойынша орналасқан Березовка ауылындағы жалпы білім беру орта мектебінің ғимараты сайлау учаскесінің орталығы болып белгіленсін.
Сайлау учаскесінің шекаралары: Березовка ауылы, Малые Березняки ауылы.
N 310 сайлау учаскесі
Трофимовка ауылы мекенжайы бойынша орналасқан Трофимовка ауылындағы жалпы білім беру орта мектебінің ғимараты сайлау учаскесінің орталығы болып белгіленсін.
Сайлау учаскесінің шекаралары: Трофимовка ауылы, Пахомовка ауылы.
N 311 сайлау учаскесі
Тегістік ауылы мекенжайы бойынша орналасқан Тегістік ауылындағы жалпы білім беру орта мектебінің ғимараты сайлау учаскесінің орталығы болып белгіленсін.
Сайлау учаскесінің шекаралары: Тегістік ауылы.
N 312 сайлау учаскесі
Жаңа-Құрылыс ауылы мекенжайы бойынша орналасқан Жаңа-Құрылыс ауылындағы негізгі мектебінің ғимараты сайлау учаскесінің орталығы болып белгіленсін.
Сайлау учаскесінің шекаралары: Жаңа-Құрылыс ауылы.
N 313 сайлау учаскесі
Покровка ауылы мекенжайы бойынша орналасқан Покровка ауылындағы негізгі мектебінің ғимараты сайлау учаскесінің орталығы болып белгіленсін.
Сайлау учаскесінің шекаралары: Покровка ауылы.
N 565 сайлау учаскесі

Центром избирательного участка установить здание средней общеобразовательной  школы N 2 села Теренколь им. А.С. Текенова, расположенное по адресу: село Теренколь, ул. Тәуелсіздік, 67.
Границы избирательного участка: с. Теренколь ул. Молодежная (полностью), ул. Южная (полностью), ул. Пристань (полностью), ул. Речная (полностью), ул. Дачная (полностью), ул. Аймауытова 1-201, 2-130; ул. Пушкина 1-87, 2-82; ул. Ибраева 1-87, 2-100; ул. Елгина 1-75, 2-72; ул. Байтурсынова 1-57, 2-72; ул. Сейфуллина 1-17, 2-42; ул. Тәуелсіздік 1-61, 2-86; ул. Дружбы 1-31, 2-80 "б"; ул. Заводская (полностью), ул. Подстанция (полностью).
Избирательный участок N 566
Центром избирательного участка установить здание профессионального лицея N 11 села Теренколь, расположенное по адресу: село Теренколь, ул. Гагарина, 18.
Границы избирательного участка: с. Теренколь ул. Гагарина (полностью), ул. Зерноградская (полностью).
Избирательный участок N 567
Центром избирательного участка установить здание средней общеобразовательной  школы села Воскресенка, расположенное по адресу: село Воскресенка.
Границы избирательного участка: с. Воскресенка ул. Пушкина 1-3, 2-4; ул. Коммунарская 1-15, 2-10; ул. Кирова 1-17, 2-14; ул. Степная 1-3, 2-14; ул. Советская 1-15; ул. Голубева 1-3; ул. Целинная 8-16; ул. 70 лет Октября 1, ул. Элеваторная 1-3, 4.
Избирательный участок N 600
Центром избирательного участка установить здание Дома культуры села Песчаное, расположенное по адресу: село Песчаное.
Границы избирательного участка: с. Песчаное, ул. 60 лет Каз. ССР (полностью), ул. Молдагуловой (полностью), ул. Камзина (полностью), ул. Фрунзе (полностью).
Избирательный участок N 601
Центром избирательного участка установить здание средней общеобразовательной  школы села Береговое, расположенное по адресу: село Береговое.
Границы избирательного участка: с. Береговое, ул. 1 Мая 1-61, 2-48; ул. Катаева 4-34, 7-25; ул. Северная 1-9.
Избирательный участок N 602
Центром избирательного участка установить здание средней общеобразовательной школы села Ивановка, расположенное по адресу: село Ивановка.
Границы избирательного участка: с. Ивановка, ул. Советов 1-10; ул. Целинная 1-12; ул. Молодежная 1-5; ул. Гагарина 1-7; ул. Школьная 2-15.

Тереңкөл ауылы, Тәуелсіздік көш., 67 мекенжайы бойынша орналасқан Тереңкөл ауылындағы А.С. Текенов атындағы N 2 жалпы білім беру орта мектебінің ғимараты сайлау учаскесінің орталығы болып белгіленсін.
Сайлау учаскесінің шекаралары: Тереңкөл ауылы, Молодежная көш. (толығымен), Южная көш. (толығымен), Пристань көш. (толығымен), Речная көш. (толығымен), Дачная көш. (толығымен), Аймауытов көш. 1-201, 2-130; Пушкин көш. 1-87, 2-82; Ыбыраев көш. 1-87, 2-100; Елгин көш. 1-75, 2-72; Байтұрсынов көш. 1-57, 2-72; Сейфуллин көш. 1-17, 2-42; Тәуелсіздік көш. 1-61, 2-86; Дружба көш. 1-31, 2-80 "б"; Заводская көш. (толығымен), Подстанция көш. (толығымен).
N 566 сайлау учаскесі
Тереңкөл ауылы, Гагарин көшесі, 18 мекенжайы бойынша орналасқан Тереңкөл ауылындағы N 11 кәсіптік лицейінің ғимараты сайлау учаскесінің орталығы болып белгіленсін.
Сайлау учаскесінің шекаралары: Тереңкөл ауылы, Гагарин көш. (толығымен), Зерноградская көш. (толығымен).
N 567 сайлау учаскесі
Воскресенка ауылы мекенжайы бойынша орналасқан Воскресенка жалпы білім беру орта мектебінің ғимараты сайлау учаскесінің орталығы болып белгіленсін.
Сайлау учаскесінің шекаралары: Воскресенка ауылы, Пушкин көш. 1-3, 2-4; Коммунарская көш. 1-15, 2-10; Киров көш. 1-17, 2-14; Степная көш. 1-3, 2-14; Советская көш. 1-15; Голубев көш. 1-3; Целинная көш. 8-16; 70 лет Октября көш. 1, Элеваторная көш. 1-3, 4.
N 600 сайлау учаскесі
Песчан ауылы мекенжайы бойынша орналасқан Песчан ауылындағы Мәдениет үйінің ғимараты сайлау учаскесінің орталығы болып белгіленсін.
Сайлау учаскесінің шекаралары: Песчаное ауылы, 60 лет Каз. ССР көш. (толығымен), Молдағұлова көш. (толығымен), Қамзин көш. (толығымен), Фрунзе көш. (толығымен).
N 601 сайлау учаскесі
Береговое ауылы мекенжайы бойынша орналасқан Береговое жалпы білім беру орта мектебінің ғимараты сайлау учаскесінің орталығы болып белгіленсін.
Сайлау учаскесінің шекаралары: Береговое ауылы, 1 Май 1-61, 2-48; Катаев көш. 4-34, 7-25; Северная көш. 1-9.
N 602 сайлау учаскесі
Ивановка ауылы мекенжайы бойынша орналасқан Ивановка жалпы білім беру орта мектебінің ғимараты сайлау учаскесінің орталығы болып белгіленсін.
Сайлау учаскесінің шекаралары: Ивановка ауылы, Советов көш. 1-10; Целинная көш. 1-12; Молодежная көш. 1-5; Гагарин көш. 1-7; Школьная көш. 2-15.