Об образовании избирательных участков в Павлодарском районе
Решение акима Павлодарского района Павлодарской области от 07 февраля 2011 года N 1-Ш. Зарегистрировано Управлением юстиции Павлодарского района Павлодарской области 10 февраля 2011 года N 12-11-133. Утратило силу решением акима Павлодарского района Павлодарской области от 11 марта 2014 года N 9-р
Сноска. Утратило силу решением акима Павлодарского района Павлодарской области от 11.03.2014 N 9-р.
В соответствии с пунктом 1 статьи 23 Конституционного Закона Республики Казахстан от 28 сентября 1995 года "О выборах в Республике Казахстан" с целью создания максимального удобства для избирателей принимаю РЕШЕНИЕ:
1. Образовать избирательные участки на территории Павлодарского района согласно приложению.
2. Настоящее решение водится в действие по истечении 10 календарных дней после дня его первого официального опубликования.
3. Контроль за исполнением настоящего решения возложить на руководителя аппарата акима района Солтангазинова А.Р.
Аким района                                Т. Бастенов
"Согласовано"
Председатель Павлодарской
районной территориальной
избирательной комиссии                     Г. Шагиров
03.02.2011 г.
Приложение
к решению акима района
от 07 февраля 2011 года N 1-Ш
Избирательные участки
Сноска. Заголовок с изменениями, внесенными решением акима Павлодарского района Павлодарской области от 20.12.2011 N 10-ш (вводится в действие после дня его первого официального опубликования).
Сноска. Приложение с изменениями, внесенными решением акима Павлодарского района Павлодарской области от 20.12.2011 N 10-ш (вводится в действие после дня его первого официального опубликования).
Избирательный участок N 357
Центром избирательного участка установить здание клуба села Пресное, по адресу село Пресное, ул. Ауэзова, 3.
Границы избирательного участка: с. Пресное.
Избирательный участок N 358
Центром избирательного участка установить здание Карагольской начальной школы по адресу село Караколь.
Границы избирательного участка: с. Караколь.
Избирательный участок N 359
Центром избирательного участка установить здание Достыкской средней общеобразовательной школы, по адресу село Достык, ул. Школьная, 27.
Границы избирательного участка: с. Достык.
Избирательный участок N 360
Центром избирательного участка установить здание Чернорецкой средней школы N 1, по адресу село Чернорецк, ул. Восточная, 2.
Границы избирательного участка: с. Чернорецк, исключая улицы К. Маркса, Абая, частично улицы Лермонтова, Комсомольская, Кирова, Советов, Тургенева, Новая от улицы Береговая до улицы Мира.
Избирательный участок N 361
Центром избирательного участка установить здание Дома культуры села Набережное, по адресу село Набережное, ул. Мира, 14.
Границы избирательного участка: с. Набережное.
Избирательный участок N 362
Центром избирательного участка установить здание клуба села Жана кала, по адресу село Жана кала, ул. Центральная.
Границы избирательного участка: с. Жана кала.
Избирательный участок N 363
Центром избирательного участка установить здание Сычевской основной школы по адресу с.Сычевка.
Границы избирательного участка: с. Сычевка.
Избирательный участок N 364
Центром избирательного участка установить здание Черноярской средней школы, по адресу село Новочерноярка, ул. Мира, 1.
Границы избирательного участка: с. Новочерноярка.
Избирательный участок N 365

Павлодар ауданында сайлау учаскелерін құру туралы
Павлодар облысы Павлодар ауданы әкімінің 2011 жылғы 07 ақпандағы N 1-Ш шешімі. Павлодар облысы Павлодар ауданының Әділет басқармасында 2011 жылғы 10 ақпанда N 12-11-133 тіркелді. Күші жойылды - Павлодар облысы Павлодар ауданы әкімінің 2014 жылғы 11 наурыздағы N 9-ш шешімімен
Ескерту. Күші жойылды - Павлодар облысы Павлодар ауданы әкімінің 11.03.2014 N 9-ш шешімімен.
Қазақстан Республикасының 1995 жылғы 28 қыркүйектегі "Қазақстан Республикасындағы сайлау туралы" Конституциялық Заңының 23 бабы 1 тармағына сәйкес, сайлаушыларға барынша қолайлы жағдай туғызу мақсатында ШЕШІМ қабылдаймын:
1. Павлодар ауданы аумағында сайлау учаскелері қосымшаға сәйкес құрылсын.
2. Осы шешім алғаш ресми жарияланған күннен кейін 10 күнтізбелік күн өткеннен соң қолданысқа енгізіледі.
3. Осы шешімнің орындалуын бақылау аудан әкімі аппаратының басшысы А. Солтанғазиновқа жүктелсін.
Аудан әкімі                                Т. Бастенов
"Келісілді"
Павлодар аудандық аумақтық
сайлау комиссиясының төрағасы              Ғ. Шагиров
2011 жылғы 03 ақпан
Аудан әкімінің 2011 жылғы
07 ақпан N 1-Ш шешіміне
қосымша
Сайлау учаскелері
Ескерту. Тақырыбына өзгеріс енгізілді - Павлодар облысы Павлодар ауданы әкімінің 2011.12.20 N 10-ш (жарияланған күннен кейін қолданысқа енгізіледі) шешімімен.
Ескерту. Қосымшаға өзгеріс енгізілді - Павлодар облысы Павлодар ауданы әкімінің 2011.12.20 N 10-ш (жарияланған күннен кейін қолданысқа енгізіледі) шешімімен.
N 357 сайлау учаскесі
Сайлау учаскесінің орталығы болып Пресное ауылы, Әуезов көш., 3 мекен-жайындағы Пресное ауылы клубының ғимараты белгіленсін.
Сайлау учаскесінің шекарасы: Пресное а.
N 358 сайлау учаскесі
Сайлау учаскесінің орталығы болып Қаракөл ауылы мекен-жайындағы Қаракөл бастауыш мектебінің ғимараты белгіленсін.
Сайлау учаскесінің шекарасы: Қаракөл а.
N 359 сайлау учаскесі
Сайлау учаскесінің орталығы болып Достық ауылы, Школьная көш., 27 мекен-жайындағы Достық орта жалпы білім беру мектебінің ғимараты белгіленсін.
Сайлау учаскесінің шекарасы: Достық а.
N 360 сайлау учаскесі
Сайлау учаскесінің орталығы болып Чернорецк ауылы, Восточная көш., 2 мекен-жайындағы N 1 Чернорецк орта мектебінің ғимараты белгіленсін.
Сайлау учаскесінің шекарасы: Чернорецк а., К.Маркс, Абай көшелерінен басқа, Береговая көшесінен Мира көшесіне дейін Лермонтов, Комсомольская, Киров, Советов, Тургенев, Новая көшелері жартылай.
N 361 сайлау учаскесі
Сайлау учаскесінің орталығы болып Набережное ауылы, Мира көш., 14 мекен-жайындағы Набережное ауылы Мәдениет үйінің ғимараты белгіленсін.
Сайлау учаскесінің шекарасы: Набережное а.
N 362 сайлау учаскесі
Сайлау учаскесінің орталығы болып Жаңа қала ауылы, Центральная көш. мекен-жайындағы Жаңа қала ауылы клубының ғимараты белгіленсін.
Сайлау учаскесінің шекарасы: Жаңа қала а.
N 363 сайлау учаскесі
Сайлау учаскесінің орталығы болып Сычевка ауылы мекенжайындағы Сычевка негізгі мектебінің ғимараты белгіленсін.
Сайлау учаскесінің шекарасы: Сычевка а.
N 364 сайлау учаскесі
Сайлау учаскесінің орталығы болып Новочерноярка ауылы, Мира көш., 1 мекен-жайындағы Черноярка орта мектебінің ғимараты белгіленсін.
Сайлау учаскесінің шекарасы: Новочерноярка а.
N 365 сайлау учаскесі

Центром избирательного участка установить здание фельдшерско-акушерского пункта села Черноярка, по адресу село Черноярка, ул. Школьная, 63/1.
Границы избирательного участка: с. Черноярка.
Избирательный участок N 366
Центром избирательного участка установить здание Мичуринской средней школы, по адресу с. Госплемстанция, ул. Школьная, 18.
Границы избирательного участка: с. Госплемстанция.
Избирательный участок N 367
Центром избирательного участка установить здание клуба села Мичурино (по согласованию), по адресу село Мичурино, ул. Гурьева, 16.
Границы избирательного участка: с. Мичурино.
Избирательный участок N 369
Центром избирательного участка установить здание Жамбылской начальной школы, по адресу село Березовка.
Границы избирательного участка: с. Березовка.
Избирательный участок N 370
Центром избирательного участка установить здание клуба села Зангар, по адресу село Зангар, ул. Аблайхана, 41/1.
Границы избирательного участка: с. Зангар.
Избирательный участок N 371
Центром избирательного участка установить здание клуба села Коряковка, по адресу село Коряковка, ул. Новая, 15/2.
Границы избирательного участка: с. Коряковка.
Избирательный участок N 372
Центром избирательного участка установить здание клуба села Ак кудук, по адресу село Ак кудук.
Границы избирательного участка: с. Ак кудук.
Избирательный участок N 373
Центром избирательного участка установить здание Богдановской основной общеобразовательной школы, по адресу село Богдановка.
Границы избирательного участка: с. Богдановка.
Избирательный участок N 374
Центром избирательного участка установить здание Дома культуры села Луганск, по адресу село Луганск, ул. Ленина, 54.
Границы избирательного участка: с. Луганск.
Избирательный участок N 375
Центром избирательного участка установить здание Рождественской средней школы по адресу с.Рождественка, ул.Школьная, 1.
Границы избирательного участка: с. Рождественка.
Избирательный участок N 376
Центром избирательного участка установить здание Дома культуры села Розовка, по адресу село Розовка, ул. Абая.
Границы избирательного участка: с. Розовка.
Избирательный участок N 377
Центром избирательного участка установить здание клуба села Максимовка, по адресу село Максимовка, ул. Гончарова.
Границы избирательного участка: с. Максимовка.
Избирательный участок N 379
Центром избирательного участка установить здание Дома культуры села Ефремовка, по адресу село Ефремовка, ул. Абая, 32.
Границы избирательного участка: с. Ефремовка.
Избирательный участок N 380

Сайлау учаскесінің орталығы болып Черноярка ауылы, Школьная көш., 63/1 мекен-жайындағы Черноярка ауылы фельдшерлік-акушерлік пунктінің ғимараты белгіленсін.
Сайлау учаскесінің шекарасы: Черноярка а.
N 366 сайлау учаскесі
Сайлау учаскесінің орталығы болып Госплемстанция а., Школьная көш., 18 мекен-жайындағы Мичурин орта мектебінің ғимараты белгіленсін.
Сайлау учаскесінің шекарасы: Госплемстанция а.
N 367 сайлау учаскесі
Сайлау учаскесінің орталығы болып Мичурин ауылы, Гурьев көш., 16 мекен-жайындағы Мичурин ауылы клубының ғимараты (келісім бойынша) белгіленсін.
Сайлау учаскесінің шекарасы: Мичурин а.
N 369 сайлау учаскесі
Сайлау учаскесінің орталығы болып Березовка ауылы мекен-жайындағы Березовка бастауыш мектібінің ғимараты белгіленсін.
Сайлау учаскесінің шекарасы: Березовка а.
N 370 сайлау учаскесі
Сайлау учаскесінің орталығы болып Заңғар ауылы, Аблайхан көш., 41/1 мекен-жайындағы Заңғар ауылы клубының ғимараты белгіленсін.
Сайлау учаскесінің шекарасы: Заңғар а.
N 371 сайлау учаскесі
Сайлау учаскесінің орталығы болып Коряковка ауылы, Новая көш., 15/2 мекен-жайындағы Коряковка ауылы клубының ғимараты белгіленсін.
Сайлау учаскесінің шекарасы: Коряковка а.
N 372 сайлау учаскесі
Сайлау учаскесінің орталығы болып Ақ құдық ауылы мекен-жайындағы Ақ құдық ауылы клубының ғимараты белгіленсін.
Сайлау учаскесінің шекарасы: Ақ құдық а.
N 373 сайлау учаскесі
Сайлау учаскесінің орталығы болып Богдановка ауылы мекен-жайындағы Богдановка негізгі жалпы білім беру мектебінің ғимараты белгіленсін.
Сайлау учаскесінің шекарасы: Богдановка а.
N 374 сайлау учаскесі
Сайлау учаскесінің орталығы болып Луганск ауылы, Ленин көш., 54 мекен-жайындағы Луганск ауылы Мәдениет үйінің ғимараты белгіленсін.
Сайлау учаскесінің шекарасы: Луганск а.
N 375 сайлау учаскесі
Сайлау учаскесінің орталығы болып Рождественка ауылы, Школьная көшесі, 1 үй мекенжайындағы Рождественка орта мектебінің ғимараты белгіленсін.
Сайлау учаскесінің шекарасы: Рождественка а.
N 376 сайлау учаскесі
Сайлау учаскесінің орталығы болып Розовка ауылы, Абай көш. мекен-жайындағы Розовка ауылы Мәдениет үйінің ғимараты белгіленсін.
Сайлау учаскесінің шекарасы: Розовка а.
N 377 сайлау учаскесі
Сайлау учаскесінің орталығы болып Максимовка ауылы, Гончаров көш. мекен-жайындағы Максимовка ауылы клубының ғимараты белгіленсін.
Сайлау учаскесінің шекарасы: Максимовка а.
N 379 сайлау учаскесі
Сайлау учаскесінің орталығы болып Ефремовка ауылы, Абай көш. 32 мекен-жайындағы Ефремовка ауылы Мәдениет үйінің ғимараты белгіленсін.
Сайлау учаскесінің шекарасы: Ефремовка а.
N 380 сайлау учаскесі

Центром избирательного участка установить здание Дома культуры села Красноармейка, по адресу село Красноармейка, ул. 60 лет Октября, 24.
Границы избирательного участка: с.Красноармейка, улицы Западная, Строительная, Лермонтова, Московская, 1 Мая, Абая, Тельмана, Терешковой, Комсомольская, Элеваторская, Заготзерновская, Новая, Кирова, Школьная, Октябрьская, Мичурина, Гагарина, Механизаторская, Мирная, дома по улице Калинина - 10/1, 10/2, 11/1, 11/2, 12/1, 12/2, 14/1, 14/2, 15/1, 15/2, 16/1, 16/2, 17/1, 17/2, 18/1, 18/2, 19, 20/1, 20/2, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 30, дома по улице 60 лет Октября – 31/1, 31/2, 33/1, 33/2, 35/1, 35/2, 36/1, 36/2, 37/1, 37/2, 38/1, 38/2, 40/1, 40/2, 42/1, 42/2, 44/1, 44/2.
Избирательный участок N 381
Центром избирательного участка установить здание Красноармейского аграрно-технического колледжа (по согласованию), по адресу село Красноармейка, ул. 60 лет Октября, 32.
Границы избирательного участка: с.Шанды, с.Красноармейка, улицы Ленина, Темирязева, Степная, Садовая, Целинная, Кубанская, дома по улице 60 лет Октября - 1а, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19/1, 19/2, 20, дома по улице Калинина - 1, 2/1, 2/2, 3, 5, 6, 7, 8/1, 8/2, 9.
Избирательный участок N 382
Центром избирательного участка установить здание железнодорожной станции Красноармейка, по адресу железнодорожная станция Красноармейка, ул. К. Сарсекеева, 28.
Границы избирательного участка: железнодорожная станция Красноармейка.
Избирательный участок N 383
Центром избирательного участка установить здание клуба "Жастар" села Жетекши, по адресу село Жетекши, ул. М. Ауэзова, 15.
Границы избирательного участка: с. Жетекши.
Избирательный участок N 384
Центром избирательного участка установить здание жилого дома Иманшарипова А.Б. (по согласованию), по адресу село Коктобе, дом N 20.
Границы избирательного участка: с. Коктобе.
Избирательный участок N 385
Центром избирательного участка установить здание клуба села Шакат, по адресу село Шакат, ул. К. Маркса, 38.
Границы избирательного участка: села Шакат, Заозерное.
Избирательный участок N 386
Центром избирательного участка установить здание медицинского пункта села Толубай, по адресу село Толубай, дом 35.
Границы избирательного участка: с. Толубай.
Избирательный участок N 387
Центром избирательного участка установить здание клуба села Маралды, по адресу село Маралды, ул. Аймаутова, 2.
Границы избирательного участка: с. Маралды.
Избирательный участок N 388
Центром избирательного участка установить здание клуба села Заря, по адресу село Заря, ул. М. Маметовой, 1.
Границы избирательного участка: с. Заря.
Избирательный участок N 389

Сайлау учаскесінің орталығы болып Красноармейка ауылы, 60 лет Октября көш., 24 мекен-жайындағы Красноармейка ауылы Мәдениет үйінің ғимараты белгіленсін.
Сайлау учаскесінің шекарасы: Красноармейка ауылы, Западная, Строительная, Лермонтов, Московская, 1 Май, Абай, Тельман, Терешкова, Комсомольская, Элеваторская, Заготзерновская, Новая, Киров, Школьная, Октябрьская, Мичурин, Гагарин, Механизаторская, Мирная көшелері, Калинин көшесіндегі 10/1, 10/2, 11/1, 11/2, 12/1, 12/2, 14/1, 14/2, 15/1, 15/2, 16/1, 16/2, 17/1, 17/2, 18/1, 18/2, 19, 20/1, 20/2, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 30 үйлер, 60 лет Октября көшесіндегі 31/1, 31/2, 33/1, 33/2, 35/1, 35/2, 36/1, 36/2, 37/1, 37/2, 38/1, 38/2, 40/1, 40/2, 42/1, 42/2, 44/1, 44/2 үйлер.
N 381 сайлау учаскесі
Сайлау учаскесінің орталығы болып Красноармейка ауылы, 60 лет Октября көш., 32 мекен-жайындағы Красноармейка аграрлық-техникалық колледжінің ғимараты (келісім бойынша) белгіленсін.
Сайлау учаскесінің шекарасы: Шаңды ауылы, Красноармейка ауылы, Ленин, Темирязев, Степная, Садовая, Целинная, Кубанская көшелері, 60 лет Октября көшесіндегі 1а, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19/1, 19/2, 20 үйлер, Калинин көшесіндегі 1, 2/1, 2/2, 3, 5, 6, 7, 8/1, 8/2, 9 үйлер.
N 382 сайлау учаскесі
Сайлау учаскесінің орталығы болып Красноармейка теміржол станциясы, Сәрсекеев көш., 28 мекен-жайындағы Красноармейка теміржол станциясының ғимараты белгіленсін.
Сайлау учаскесінің шекарасы: Красноармейка теміржол станциясы.
N 383 сайлау учаскесі
Сайлау учаскесінің орталығы болып Жетекші ауылы, М. Әуезов көш., 15 мекен-жайындағы Жетекші ауылы «Жастар» клубының ғимараты белгіленсін.
Сайлау учаскесінің шекарасы: Жетекші а.
N 384 сайлау учаскесі
Сайлау учаскесінің орталығы болып Көктөбе ауылы, N 20 үй мекенжайындағы А.Б.Иманшәріповтың тұрғын үйінің ғимараты (келісім бойынша) белгіленсін.
Сайлау учаскесінің шекарасы: Көктөбе а.
N 385 сайлау учаскесі
Сайлау учаскесінің орталығы болып Шақат ауылы, К. Маркс көш., 38 мекен-жайындағы Шақат ауылы клубының ғимараты белгіленсін.
Сайлау учаскесінің шекарасы: Шақат, Заозерное ауылдары.
N 386 сайлау учаскесі
Сайлау учаскесінің орталығы болып Толыбай ауылы, 35-үй мекен-жайындағы Толыбай ауылы медициналық пунктінің ғимараты белгіленсін.
Сайлау учаскесінің шекарасы: Толыбай а.
N 387 сайлау учаскесі
Сайлау учаскесінің орталығы болып Маралды ауылы, Аймауытов көш., 2 мекен-жайындағы Маралды ауылы клубының ғимараты белгіленсін.
Сайлау учаскесінің шекарасы: Маралды а.
N 388 сайлау учаскесі
Сайлау учаскесінің орталығы болып Заря ауылы, М. Мәметова көш., 1 мекен-жайындағы Заря ауылы клубының ғимараты белгіленсін.
Сайлау учаскесінің шекарасы: Заря а.
N 389 сайлау учаскесі

Центром избирательного участка установить здание конторы крестьянского хозяйства "Бирлик" (по согласованию), по адресу село Бирлик, ул. Ж. Мусы, 24/2.
Границы избирательного участка: с. Бирлик.
Избирательный участок N 390
Центром избирательного участка установить здание клуба села Жертумсык, по адресу село Жертумсык, ул. И. Байзакова, 10а.
Границы избирательного участка: с. Жертумсык.
Избирательный участок N 391
Центром избирательного участка установить здание Комарицинской начальной школы, по адресу село Комарицино, ул. Школьная, 1.
Границы избирательного участка: с. Комарицино.
Избирательный участок N 392
Центром избирательного участка установить здание Кенесской основной общеобразовательной школы, по адресу село Айтым, ул. Школьная, 1.
Границы избирательного участка: с. Айтым.
Избирательный участок N 393
Центром избирательного участка установить здание Дома культуры села Новоямышево, по адресу село Новоямышево, ул. Кунаева, 10.
Границы избирательного участка: с. Новоямышево.
Избирательный участок N 394
Центром избирательного участка установить здание Ольгинской средней общеобразовательной школы, по адресу село Ольгинка, ул. Школьная, 8.
Границы избирательного участка: с. Ольгинка.
Избирательный участок N 572
Центром избирательного участка установить здание Дома культуры села Чернорецк, по адресу село Чернорецк, ул. Трунова, 3.
Границы избирательного участка: с. Чернорецк, включая улицы К. Маркса, Абая, частично улицы Лермонтова, Комсомольская, Кирова, Советов, Тургенева, Новая от улицы Береговая до улицы Мира.

Сайлау учаскесінің орталығы болып Бірлік ауылы, Ж. Мұса көш., 24/2 мекен-жайындағы «Бірлік» шаруа қожалығы кеңсесінің ғимараты (келісім бойынша) белгіленсін.
Сайлау учаскесінің шекарасы: Бірлік а.
N 390 сайлау учаскесі
Сайлау учаскесінің орталығы болып Жертұмсық ауылы, И. Байзақов көш., 10а мекен-жайындағы Жертұмсық ауылы клубының ғимараты белгіленсін.
Сайлау учаскесінің шекарасы: Жертұмсық а.
N 391 сайлау учаскесі
Сайлау учаскесінің орталығы болып Комарицин ауылы, Школьная көш., 1 мекен-жайындағы Комарицин бастауыш мектебінің ғимараты белгіленсін.
Сайлау учаскесінің шекарасы: Комарицин а.
N 392 сайлау учаскесі
Сайлау учаскесінің орталығы болып Әйтім ауылы, Школьная көш., 1 мекен-жайындағы Кеңес негізгі жалпы білім беру мектебінің ғимараты белгіленсін.
Сайлау учаскесінің шекарасы: Әйтім а.
N 393 сайлау учаскесі
Сайлау учаскесінің орталығы болып Новоямышев ауылы, Қонаев көш., 10 мекен-жайындағы Новоямышев ауылы Мәдениет үйінің ғимараты белгіленсін.
Сайлау учаскесінің шекарасы: Новоямышев а.
N 394 сайлау учаскесі
Сайлау учаскесінің орталығы болып Ольгинка ауылы, Школьная көш., 8 мекен-жайындағы Ольгинка орта жалпы білім беру мектебінің ғимараты белгіленсін.
Сайлау учаскесінің шекарасы: Ольгинка а.
N 572 сайлау учаскесі
Сайлау учаскесінің орталығы болып Чернорецк ауылы, Трунов көш., 3 мекен-жайындағы Чернорецк ауылы Мәдениет үйінің ғимараты белгіленсін.
Сайлау учаскесінің шекарасы: Чернорецк а, К. Маркс, Абай көшелерін қосқанда, Береговая көшесінен Мира көшесіне дейін Лермонтов, Комсомольская, Киров, Советов, Тургенев, Новая көшелері жартыл.