Об определении мест для размещения агитационных печатных материалов и помещений для проведения встреч с избирателями кандидатов в Президенты Республики Казахстан
Постановление акимата Павлодарского района Павлодарской области от 09 февраля 2011 года N 17/2. Зарегистрировано Управлением юстиции Павлодарского района Павлодарской области 24 февраля 2011 года N 12-11-135. Утратило силу постановлением акимата Павлодарского района Павлодарской области от 12 декабря 2013 года N 529/12
Сноска. Утратило силу постановлением акимата Павлодарского района Павлодарской области от 12.12.2013 N 529/12.
В соответствии с пунктом 6 статьи 28 Конституционного Закона Республики Казахстан от 28 сентября 1995 года "О выборах в Республике Казахстан", статьи 31 Закона Республики Казахстан от 23 января 2001 года "О местном государственном управлении и самоуправлении в Республики Казахстан" по согласованию с Павлодарской районной территориальной избирательной комиссией акимат района ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Определить перечень мест для размещения агитационных печатных материалов и помещений для проведения встреч с избирателями кандидатов в Президенты Республики Казахстан согласно приложениям 1 и 2.
2. Акимам сельских округов сел, отделу внутренней политики принять меры по установлению в местах для размещения агитационных печатных материалов стендов, щитов и тумб и подготовке помещений для проведения встреч с избирателями кандидатов в Президенты Республики Казахстан.
3. Настоящее постановление вводится в действие после дня его первого официального опубликования.
4. Контроль за исполнением данного постановления возложить на руководителя аппарата акима района Солтангазинова А.Р.
И.о. акима района                         Б. Абиев
"Согласовано"
Председатель Павлодарской
районной территориальной
избирательной комиссии                     Г. Шагиров

Қазақстан Республикасы Президенттігіне кандидаттарды сайлаушылармен кездесулер өткізу үшін үй-жайлар және үгіт баспасөз материалдары ілінетін орындарды белгілеу туралы
Павлодар облысы Павлодар аудандық әкімдігінің 2011 жылғы 09 ақпандағы N 17/2 қаулысы. Павлодар облысы Павлодар ауданының Әділет басқармасында 2011 жылғы 24 ақпанда N 12-11-135 тіркелді. Күші жойылды - Павлодар облысы Павлодар аудандық әкімдігінің 2013 жылғы 12 желтоқсандағы N 529/12 қаулысымен
Ескерту. Күші жойылды - Павлодар облысы Павлодар аудандық әкімдігінің 12.12.2013 N 529/12 қаулысымен.
Қазақстан Республикасының 1995 жылғы 28 қыркүйектегі "Қазақстан Республикасындағы сайлау туралы" Конституциялық Заңының 28 бабының 6 тармағына, Қазақстан Республикасының 2001 жылғы 23 қаңтардағы "Қазақстан Республикасындағы жергілікті мемлекеттік басқару және өзін-өзі басқару туралы" Заңының 31 бабына сәйкес Павлодар аудандық аумақтық сайлау комиссиясының келісімі бойынша аудан әкімдігі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
1. Қазақстан Республикасы Президенттігіне кандидаттарды сайлаушылармен кездесулер өткізу үшін үй-жайлар және үгіт баспасөз материалдары ілінетін орындар 12 қосымшаларға сәйкес белгіленсін.
2. Ауылдық округ және ауыл әкімдері, ішкі саясат бөлімі Қазақстан Республикасы Президенттігіне кандидаттардың үгіт баспасөз материалдарын іліп қою орындарында стендтерді, тақталарды және тумбаларды орнату жөнінде шаралар қолдансын.
3. Осы қаулы алғаш ресми жарияланған күннен кейін қолданысқа енгізіледі.
4. Осы қаулының орындалуын бақылау аудан әкімі аппаратының басшысы А.Р. Солтанғазиновқа жүктелсін.
Аудан әкімінің м.а.                        Б. Әбиев
"Келісілді"
Павлодар аудандық аумақтық
сайлау комиссиясының төрағасы              Ғ. Шагиров