Об определении мест размещения агитационных печатных материалов и предоставлении помещений для встреч с избирателями кандидатов в президенты Республики Казахстан
Постановление акимата Щербактинского района Павлодарской области от 03 марта 2011 года N 87/2. Зарегистрировано Управлением юстиции Щербактинского района Павлодарской области 03 марта 2011 года N 12-13-121. Утратило силу постановлением акимата Щербактинского района Павлодарской области от 11 августа 2014 года N 273/15
Сноска. Утратило силу постановлением акимата Щербактинского района Павлодарской области от 11.08.2014 N 273/15.
В соответствии с пунктами 4 и 6 статьи 28 Конституционного Закона Республики Казахстан от 28 сентября 1995 года "О выборах в Республике Казахстан", пунктом 2 статьи 31 Закона Республики Казахстан от 23 января 2001 года "О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан" в целях определения мест для размещения агитационных печатных материалов и помещений для встреч с избирателями кандидатов в Президенты Республики Казахстан, акимат района ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. По согласованию с районной избирательной комиссией определить перечень мест для размещения агитационных печатных материалов для всех кандидатов согласно приложения 1 к настоящему постановлению.
2. Определить перечень помещений, предоставляемых для встреч кандидатов в Президенты Республики Казахстан с избирателями, на договорной основе, согласно приложения 2 к настоящему постановлению.
3. Акимам сельских округов оснастить места для размещения агитационных материалов стендами, щитами и тумбами.
4. Настоящее постановление вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования.
5. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на руководителя аппарата акима района Садвакасова Назымбека Фазыловича.
Аким района                                С. Смагулов
Согласовано:
Председатель районной
избирательной комиссии                     Г. Фисенко
Приложение 1
к постановлению акимата
Щербактинского района
от 03 марта 2011 года N 87/2
РАЗМЕЩЕНИЕ агитационных печатных материалов
N Пп Наименование избирательного округа Места размещения агитационных материалов Количество
1.
Карабидайский

Насихаттау жөніндегі баспа материалдарын орналастыратын орындарын және Қазақстан Республикасының Президенттігіне кандидаттардың сайлаушылармен кездесуі үшін үй-жайларды беруді анықтау туралы
Павлодар облысы Шарбақты аудандық әкімдігінің 2011 жылғы 03 наурыздағы N 87/2 қаулысы. Павлодар облысы Шарбақты ауданының Әділет басқармасында 2011 жылғы 03 наурызда N 12-13-121 тіркелді. Күші жойылды - Павлодар облысы Шарбақты аудандық әкімдігінің 2014 жылғы 11 тамыздағы N 273/15 қаулысымен
Ескерту. Күші жойылды - Павлодар облысы Шарбақты аудандық әкімдігінің 11.08.2014 N 273/15 қаулысымен.
Қазақстан Республикасының 1995 жылғы 28 қыркүйектегi "Қазақстан Республикасындағы сайлау туралы" Конституциялық Заңының 28 бабының 4 және 6 тармақтарына, Қазақстан Республикасының 2001 жылғы 23 қаңтардағы "Қазақстан Республикасындағы жергілікті мемлекеттік басқару және өзін-өзі басқару туралы" Заңының 31 бабының 2 тармағына сәйкес барлық кандидаттарға арналған насихаттау жөніндегі баспа материалдарын орналастыратын орындарын анықтау және Қазақстан Республикасының Президенттігіне кандидаттардың сайлаушылармен кездесуі үшiн үй-жайларды анықтау мақсатында, аудан әкiмдiгi ҚАУЛЫ ЕТЕДI:
1. Аудандық сайлау комиссиясының келісімі бойынша барлық кандидаттарға арналған баспа материалдарын орналастыратын орындарының тізбесі 1 қосымшаға сәйкес анықталсын.
2. Қазақстан Республикасы Президенттігіне кандидаттардың сайлаушылармен кездесуi үшiн келiсімшарт негiзінде берiлетiн үй-жайлардың тiзiмi осы қаулының 2 қосымшасына сәйкес анықталсын.
3. Ауылдық округ әкімдері насихаттау материалдарын орналастыратын орындарды стендтер, қалқаншалар және тумбалармен жарақтасын.
4. Осы қаулы алғашқы ресми жарияланған күннен күнтiзбелiк он күн өткен соң қолданысқа енгiзiледi.
5. Осы қаулының орындалуын бақылау аудан әкiмiнің аппарат басшысы Назымбек Фазылұлы Сәдуақасовқа жүктелсiн.
Аудан әкімі                                С. Смағұлов
Келісілді:
Аудандық сайлау
комиссиясының төрағасы                     Г. Фисенко
Шарбақты ауданы әкімдігінің 2011 жылғы
03 наурыздағы N 87/2 қаулысына
1 қосымша
Насихаттық баспа материалдарын орналастыру
N р/с Сайлау округінің атауы Насихаттық баспа материалдарын орналастыратын орындар Cаны
1.
Қарабидай

село Кулат у частного дома по улице Джамбула, 8/1
село Ботабас у частного дома по улице Достык, 3/2
село Арбигень у частного дома по улице Абая, 60/1
село Шарбакты у здания товарищества с ограниченной ответственностью "Артур" по улице М.Горького, 2
1 штука
1 штука
1 штука
1 штука
8.
Орловский
425
577
село Орловка у здания сельского Дома культуры по улице 1 мая, 33
село Шарбакты перекресток улиц Советов – 1 Мая
1 штука
1 штука
9.
Шалдайский
450
452
у административного здания лесничества государственного учреждения государственного лесного природного резервата "Ертіс-Орманы" по улице Центральная, 4а
у административного здания лесничества государственного учреждения государственного лесного природного резервата "Ертіс-Орманы" по улице Ж.Аймауытова
1 штука
1 штука
10.
Чигириновский
449
село Есильбай, у сельского фельдшерского акушерского пункта по улице Школьная, 64
1 штука
Приложение 2
к постановлению акимата района
от 03 марта 2011 года N 87/2
Перечень помещений, предоставляемых для встреч с
избирателями кандидатов в президенты Республики Казахстан
N п/п Наименование сельского округа Наименование села Место проведения встречи
1.
Шарбакты
Шарбакты
здание акимата района расположенное по улице Советов, 51
2.
Александровский сельский округ
Александровка
здание Александровской средней образовательной школы расположенное по улице 50 лет Октября, 29
3.
Алексеевский сельский округ
Алексеевка
здание Алексеевской средней школы расположенное по улице Мира, 1
4.
Галкинский сельский округ
Галкино
здание Галкинской средней школы расположенное по улице Ленина
5.
Жылы-Булакский сельский округ
Жылы-Булак
здание аппарата акима Жылы-Булакского сельского округа расположенное по улице Садвакасова, 23
6.
Ильичевский сельский округ
Богодаровка
здание Богодаровской основной школы расположенное по улице Школьная, 31
7.
Красиловский сельский округ
Красиловка
здание Красиловской средней образовательной школы
8.
Карабидайский сельский округ
Сахновка
здание аппарата акима Карабидайского сельского округа расположенное по улице Павлодарская, 26
9.
Назаровский сельский округ
Назаровка
здание Назаровской общеобразовательной школы расположенное по улице Победы, 11 "А"
10.
Орловский сельский округ
Орловка
здание товарищества с ограниченной ответственностью "Победа" расположенное по улице 1 Мая, 33 (по согласованию)
11.
Северный сельский округ
Северный
здание Северной общеобразовательной школы расположенное по улице Ленина, 42
12.
Сосновский сельский округ
Сосновка
здание Сосновской основной школы расположенное по улица Зои Космедианской, 1
13.
Татьяновский сельский округ
Малиновка
здание сельского дома культуры расположенное по улице Мира
14.
Хмельницкий сельский округ
Хмельницкий
здание аппарата акима Хмельницкого сельского округа расположенное по улице Ленина
15.
Чигириновский сельский округ
Чигириновка
здание Чигириновской средней школы расположенное по улице Абая
16.
Шалдайский сельский округ
Шалдай
здание государственного учреждения государственного лесного природного резервата "Ертіс-Орманы" расположенное по улице Ленина, 60 (по согласованию)

Құлат ауылы, жеке меншік үй Жамбыл көшесі 8/1
Ботабас ауылы, жеке меншік үй Достық көшесі 3/2
Арбаиген ауылы, жеке меншік үй Абай көшесі 60/1
"Артур" ЖШС ғимараты алдында Шарбақты  ауылы М.Горький көшесі, 2
1 дана
1 дана
1 дана
1 дана
8.
Орловка
425
577
Орловка ауылы, ауылдық Мәдениет үйінің алдында1 май көшесі, 33
Шарбақты ауылы, Советтер – 1 май көше қиылысы
1 дана
1 дана
9.
Шалдай
450
452
орман шаруашылық кеңсесінің ғимараты алдында Центральная көшесі, 4 а
орман шаруашылық кеңсесінің ғимараты алдында Ж.Аймауытов көшесі
1 дана
1 дана
10.
Чигиринов
449
Есілбай ауылы, Школьная көшесі, 64
1 дана
Аудан әкімдігінің 2011 жылғы
03 наурыздағы N 87/2 қаулысына
2 қосымша
Қазақстан Республикасының Президенттігіне үміткерлердің
сайлаушылармен кездесуі үшін берілетін үй-жайлардың тізбесі
N р/с Ауылдық округтің атауы Ауылдық атауы Кездесу өткізілетін орын
1.
Шарбақты
Шарбақты
Аудан әкімдігінің ғимараты Советтер көшесі, 51
2.
Александровка ауылдық округі
Александровка
Александровка жалпы орта білім беру мектеп ғимараты 50 лет Октября, көшесі 29
3.
Алексеевска ауылдық округі
Алексеевка
Алексеевка орта мектеп ғимараты Мир көшесі, 1
4.
Галкин ауылдық округі
Галкино
Галкин жалпы орта білім беру мектеп ғимараты Ленин көшесі
5.
Жылы-Булакский ауылдық округі
Жылы-Бұлақ
Жылы-Бұлақ ауылдық округі әкімі аппаратының ғимараты Сәдуақасов көшесі, 23
6.
Ильичевка ауылдық округі
Богодаровка
Богодаровка негізгі мектеп ғимараты Школьная көшесі, 31
7.
Красиловка ауылдық округі
Красиловка
Красиловка жалпы орта білім беру мектеп ғимараты
8.
Қарабидай ауылдық округі
Сахновка
Қарабидай ауылдық округ әкімі аппаратының ғимараты Павлодарская көшесі, 26
9.
Назаровка ауылдық округі
Назаровка
Назаровка жалпы орта білім беру мектеп ғимараты Победа көшесі, 11 "А"
10.
Орловка ауылдық округі
Орловка
"Победа" жауапкершілігі шектеулі серіктестігі 1 Май көшесі, 33 (келісім бойынша)
11.
Северный ауылдық округі
Северный
Северный жалпы орта білім беру мектеп ғимараты Ленин көшесі, 42
12.
Сосновка ауылдық округі
Сосновка
Сосновка негізгі мектеп ғимараты Зоя Космедемьянская көшесі, 1
13.
Татьяновка ауылдық округі
Малиновка
Ауылдық мәдениет үйі, Мир көшесі
14.
Хмельницкийауылдық округі
Хмельницкий
Хмельницкий ауылдық округ әкімі аппаратының ғимараты Ленин көшесі
15.
Чигиринов ауылдық округі
Чигиринов
Чигиринов орта мектеп ғимараты Абай көшесі
16.
Шалдай ауылдық округі
Шалдай
"Ертіс-Орманы" мемлекеттік табиғи орман резерваты мемлекеттік мекемесінің ғимараты Ленин көшесі, 60 (келісім бойынша)